Египет (юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIrtu 15 май 2006, 10:18
Всем привет, обращаюсь к тренерам команд чьи игроки задействованы юношеской сборной в команде необходим RD CD так что если есть возможность прошунатренировать игрока на эту позицию :)
VIrtu
 
 
 

Усталось игроков
Сообщение VIrtu 15 июн 2006, 11:59
Всем привет,большая просьба к менеджерам игроков юношеской сборной,у нашей команды есть шанс выйти в финальну часть ЧМ, поэтому просьба перед матчами сборной смотрите что бы у игроков была не очень большая усталость :beer:
VIrtu
 
 
 

Сообщение Awaydays 11 окт 2007, 23:19
после прихода юниоров, сделал на метки по игрокам юниорской сборной на следующий сезон:

Общая сила пока составляет 1010 балов. На будущий сезон все зависит от прогресса по окончанию сезона и тренировки в командах. Так что все в ваших руках. Пожалуйста не забывайте про спецухи. Из того, что есть пока могу констатировать, что проблемной позицией на данный момент является LM о которой я подумал заранее для сборной и из недр спортшколы достал Карима Зекри 16-38 и крайне активно его собираюсь качать.
По таблице. Игроки с номерами являются основными кандидатами первого порядка на данный момент. Игроки без номеров также кандидаты, но я бы их назвал пока второстепенного порядка. Игроки не попавшие в список имеют отстование от кандидатов первого порядка в 5 и более баллов. Что думаете по поводу юниорке грядущего созыва? Готовы ли качать игроков на определнные позиции или вам пока важнее старики, решайте сами и делитесь свои мнением. Вместе можно достичь большего.
GK Воз Сила Спец Клуб
1. Ибрагим Сетки 18 51 Л2 П "Суэц Цемент" Суэц
2. Гамил Хэлми 18 41 В "Мениа" Мениа
Надир Эль-Саед 18 39 "Энппи" Каир
Самир Ашоур 17 38 "Араб Контракторс" Наср
Ахмед Сад 17 38 "Аль-Терсана" Каир
Эль Гамали Ибрахим 16 35 "Секка Эль-Хадид" Каир
LD
3. Валед Аль-Махруки 18 47 "Тантра" Гарбия
4. Рами Рабиа 18 43 "Араб Контракторс" Наср
CD
5. Реда Регаб 18 51 Л "Асиут Цемент" Асиут
6. Шэриф Васфи 18 48 "Масри" Порт-Саид
7. Ихаб Аль-Мсри 17 43 "Араб Контракторс" Наср
8. Шади Мохамед 18 41 "Аль-Карум" Карум
Ахмад Омран 17 40 "Суэц Цемент" Суэц 4 453K
Самир Ибрагим Каммона 18 40 "Петроджет" Суэц
Мохаммад Адель Имам 17 39 Д "Иттихад" Александрия
Анвар Шаллофа 17 39 "Иттихад" Александрия
RD
9. Медхат Абдель Хади 18 51 "Замалек" Каир
10. Хасам Махмуд 18 50 Ат "Масри" Порт-Саид
LM
11. Аахед Самир Фарадж 17 42 "Аль-Исмаили" Исмаили
12. Махмуд Самир 18 41 "Аль-Терсана" Каир
Адель Фатхи 17 40 "Энппи" Каир
Карим Зекри 16 38 "Замалек" Каир
CM.
13. Гариб Фатхи 18 56 Д "Иттихад" Александрия
14. Тарек Сулийман 18 49 "Суэц Цемент" Суэц
15. Ясер Айяд 18 47 Ат "Аль-Карум" Карум
16. Мабрук Регаб 17 43 "Шарлотт Иглс" Шарлот
Валид Абдуллатиф 17 39 "Аль-Исмаили" Исмаили
Мустафа Закария 17 39 "Дамиат" Дамиэтта
Махмуд Фатхалла 18 39 "Замалек" Каир
RM.
17. Хусам Хатаб 18 46 См2 "Мадалена" Мадалена
18. Амро Алаам 17 41 Д2 "Харас Эль Хедуд" Александрия
Абду Аль-Бадвари 18 38 "Олимпик" Александрия
Аль Абдалхалг 17 36 "Дамиат" Дамиэтта
CF.
19. Эль-Сайед Джамал 18 48 "Иттихад" Александрия
20. Амр Эль-Сафти 18 45 "Замалек" Каир
21. Хэрби Тауфэк 17 44 Д У "Эль Аломиниом" Наг Хаммади
22. Ахмад Аймаз 18 42 "Асиут Цемент" Асиут
Тамер Абдулхаким 17 38 "Араб Контракторс" Наср
Awaydays
 
 
 

Сообщение NightCat 11 окт 2007, 23:39
Я как уже и оглашал ранее - делаю ставку на молодежь и потому качаю ее и стараюсь давать играть им только в матчах, в которых они по идеи не должны терять баллы.. соответственно прокачивать буду их. По поводу проблемности позиций я уже писал в другом топике.. Ранее таковой считалась позиция ГК, теперь же из спортшколы пришло много киперов. На позицию ЛМ возможно натренировать совмещение более сильному игроку на данный момент. Думаю кому-то из СМ
NightCat
 
 
 

Сообщение NightCat 13 окт 2007, 13:57
Теперь конкретнее, что я думаю по каждой позиции в отдельности.
ГК
Мощный 18-летний вратарь из клуба Суэц Цемент будет стражем номер один в юниорке, а вот позицию номер два хотелось бы подтянуть. На нее претендуют скорее всего кипер арабов Самир Ашоур 17 38(суперталант) и Ахмед Сад из Аль-Терсаны 17 38(талант) так вот, их желательно бы прокачивать.. Есть еще и перспективный кипер Энппи, но ему уже 18 лет, сила всего на 1 больше.. Если адик будет качать его, то возможно сможет конкурировать за место в юниорке. По спецухам. Почему-то нет ниодной спецухи Р и всего лишь одна В и то у голкипера Мениа, который хоть и силен, но в начале сезона не сможет пробиться в сборную из-за слабого медцентра в команде. Пожелания к тренерам, чьи вратари здесь перечислены - вбить спецуху В, так как предпочитаю играть в линию.. Ну и Р тоже по возможности
ЛД
Здесь явно лучший Реда Регаб 18 51, имеющий к тому же спецуху Л, потому за ним останется место в сборной, главное чтобы менеджер опять не начал строить базу или медцентр в момент выведения усталости на уровень баз.. Второй по силе лд из Тантры Валед Аль-Махруки 18 47. Спецух нет.. ну и думаю 17-летний лд из Аль-Исмаили тоже будет полезен, учитывая уровень медцентра этого клуба. Но катастрофически мало спецух! для защиты думаю рационально было бы иметь спецухи От и Оп, возможно так же Л...
СД
Здесь первый все тот же Реда Регаб, который имеет совмещение, далее идет Шэриф Васфи из Масри, Ихаб Аль-Мсри из арабов и суэцкий парень Ахмад Омран, который в следующем сезоне будут весьма полезны. Спецух мало опять же.. Спецухи желательны аналогичные с ЛД.
РД
Медхат Абдель Хади из Замалека и Хасам Махмуд из Масри пока что вне конкуренции. На пятки им наступают Алаа Халифа из Суэца и мой Хассан Гома. Спецухи те же необходимо качать..
ЛМ
Проблемное место в сборной.. 17 42 из АЛь-Исмаили в следующем сезоне будет на ведущих ролях, так же не стоит забывать про суперталанта из Замалека 16 38, который к следующему сезону может стать основным игроком юниорки. Проблему с ЛМ необходимо решать путем натренировывания этих игроков или же дать совмещение для кого-то из СМ, ЛД или ЛФ. Спецухи... Рокси, вкачай своему молодому дарованию по возможности спецуху Д или больше, так же спецуха Л не помешала бы.. Хоть игроки и меньше прибавляють стали после реформы спецух, но все равно для сборной лидеры остаются важны
СМ
Здесь Гариб Фатхи из Иттихада однозначно лучший пока что, имеет к тому же спецуху Д, что немаловажно для меня, хотелось бы видеть у него совмещение ЛМ для сборной.. Но если клубу необходимо другое совмещение, то против воли идти не будем.. Согласен доплатить с личного счета менеджеру для тренировки совмещения ЛМ. Далее идет Тарек Сулийман из Суэца, без спецух к сожалению. Дима накачай ему по возможности дриблинг или лидера. Из опорников хочется отметить Шади Мохаммеда из Аль-Карума, которому необходимо еще качать баллы... Ну и Самир Каммона из Петроджета.. Паша, опять же спецуха Д или Л не была бы лишней.. А так же учитывая, что он опорник - можно бы и спецуху От или Оп качать.. Вобщем смотри здесь сам, что тебе будет более выгодне.
РМ
Здесь явный лидер Хусам Хатаб из Магдалены(Португалия), что обидно.. Буду связываться с тренером клуба и просить об изменении физы под матчи и чтобы отдых давал... ну или возможно попробую выкупить игрока.. Хотя я сомневаюсь, что все так просто будет.. Спецуха См2.. ну так себе, быть может пару пеналей принесет :) Далее идет Амро Алаам из Хараса.. Спецуха Д2 очень хороша для сборной.. Да и еще у обоих игроков совмещение рм/рф, что позволяет иметь бонус, использую их в качестве вингеров. На карандаш мне попал и еще один молодой рм из Дамиата Аль Адалхалг.. Моргана, если прочитаешь это - качай его =)
позиции лф и рф..
Здесь отмечать особо некого.. Благо игроки этих позиций имеют совмещение лм и рм соответственно..
И наконец СФ
Во-первых это Эль-Сайед Джамал из Иттихада, Ясер Айяд из Аль-Карума и конечно же мой молодой Хэрби Тауфэк. Спецух мало, только у Хэрби Д и У, а у Ясера Ат.. Что для нападающих крайне мало.. Прошу качать спецухи У, Л и Д.

Опять же, этот список на данный момент условный, потому что неизвестно, как будут получать баллы или их терять те или иные игроки.. Все у кого есть молодые - качайте их по возможности. В сборной может оказаться любой из них, все будет зависеть от формы и силы соперника.. Обращаю внимание в очередной раз, что слишком мало спецух! Качайте их пожалуйста, буду весьма признателен. Тем более то, что игроки играют в сборных и вам дает плюсы, ведь за матчи они получают баллы, а так же по окончанию отбора клубы получают материальную выгоду...

Пока что все
NightCat
 
 
 

Сообщение Адёка 15 окт 2007, 16:07
мой молодой вратарь пока не конкурент.
Адёка
 
 
 

Сообщение VIrtu 17 окт 2007, 11:35
Буду качать своего кипера 17 38 и отстаивать наш Египетский All nclusive
:)
VIrtu
 
 
 


Вернуться в Египет