Египет и его менеджеры (давай знакомится)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIrtu 18 сен 2006, 12:00
:beer: Египет и его менеджеры (давай знакомится)
VIrtu
 
 
 

можно поступить так
Сообщение VIrtu 18 сен 2006, 12:11
Анкета:
1.) Имя
2.) Ник
3.) Команда
4.) e-mail
5.) ICQ
6.) Дата рождения
7.) Откуда (город/страна)
8.) Должность на сайте Всола (тренер сборной, президент ФФ, если нет просто прочерк)
9.) Любимый отечественный и иностранный футбольный клуб


Вопросы:
1.) Все ли устраивает Вас в вашей команде? Какие есть проблемы? Чем Вы довольны?
2.) Собираетесь ли Вы усиливать как-либо позиции в своей команде? Какие?
3.) Кто по-Вашему лучший и худший игрок Вашего клуба?
4.) Цели - максимум на следующий сезон
5.) Цели - минимум на следующий сезон
6.) Важна ли для Вас борьба за кубок
7.) Кто Ваш конкурент по следующему сезону? На кого из соперников нужен особый настрой?
8.) Куда Вы хотите потратить деньги Вашего клуба в следующем сезоне (строительство базы, расширение стадиона, покупка игроков, ...)
9.) Как Вы оцениваете прошлый сезон. Что удалось? Чем недовольны?
10.) Ваши пожелания менеджерам нашего чемпионата. Всем в общем или может кому-то лично
11.) Какие клубы вашего дивизиона вы видите в тройке лидеров в следующем сезоне?
12.) Кого бы Вы хотели видеть у руля наших национальных команд:
а) - юниорская- менеджера указать
б) - молодежная - менеджера указать
в) - взрослая - менеджера указать
VIrtu
 
 
 

Сообщение VIrtu 18 сен 2006, 12:19
начну с себя
1)меня зовут Слава
2)Virtu
3)команды
Аллоа Атлетик (Шотландия)
Аль-Терсана (Египет)
4.) e-mail slava.str@gmail.com detect@bigmir.net
5) 323-751-503
6) 6.10.1983
7)Киев
8) был треноером юниорки
9) Динамо Киев

1) проблема в команде как по мне маленькая скамейка запасных
2) пока нет а там будем видно
3)все игроки
4) быть в 5-ке
5) 10 -е место
6) да хочу выиграть кубок
?)на всех настраиваюсь одинаково
8)на все их и так немного
9)прошлый сезон был первый для меня в целом нормально
10) просто больше активности
11)сейчас тяжело сказать много сильных команд
12) без разници лижбы результат был
VIrtu
 
 
 

Сообщение pz 18 сен 2006, 13:43
Анкета:
1.) Василий
2.) piterzenit
3.) Араб Контракторс (остальные слотри слева)
7.) Питер
8.) Гы :-) Президент федерации и надеюсь продолжу карьеру тренера иорданской националки
9.) Смотрим ник

Вопросы:
1.) Взял очень перспективную комнаду, продолжил дело и по-моему получилось более чем неплохо.
2.) Огромны призовые позволили еще в прошлом сезоне прикупить неплохих игроков, теперь команда выглядит еще лучше
3.) Главный гад Керим Шехата - как на поле выйдет, так сразу балл зарабатывает хотя по позиции в команде он лишний...
4.) Будем биться в лиге чемпионов, ну а походу и чмп попробуем выиграть. Насчет кубка - тут пока еще не знаю, начнется он с половины сезона - там и посмотрим
5.) Призовое место
6.) А вот посмотрим еще
7.) Соперники я думаю будут те же, что и в этом - видно кто клубом хорошо руководил, кто нет. Вообще легче не будет
8.) Почти все деньги уже вгрохал в игроков - теперь базу строить будем
9.) Что удалось? Чем недовольны? Удалось все - всем доволен
10.) Играем и выигрываем. Надеюсь что и другие клубы, которые в новом сезоне будут представлять Египет на международной арене попробуют пробиться через трой команд-старожилов и не будут банально сливать
11.) Посмотрим что КМ покажет
12.) Вообще в прошлом сезоне очень хорошо выступила юниорка - и варианта 2: либо Virtu захочет стать тренером националки (но тут надеяться на выход в финальную часть не приходится), либо оставляет себе юниорку как самую перспективную в смысле выхода сборную. На остальные позиции надеюсь что кандидатуры будут достойные, а мы выберем!
pz
 
 
 

Сообщение Globus51 28 сен 2006, 09:47
Приветствую!
Новый менеджер клуба "Эль Аломиниом ".
Только что принял команду.
Globus51
 
 
 

Сообщение VIrtu 28 сен 2006, 15:11
Приветствую и желаю побед
VIrtu
 
 
 

Сообщение q10 29 сен 2006, 13:46
Газлы-Махальщики приветствуют вас!
q10
 
 
 

Сообщение Catalonec 16 мар 2007, 01:07
1) Арсен
2) Барселона, а на форуме Catalonec
3) команды
Вагаршапат(Эчмиадзин, Армения)
МС Оран (Оран,Алжир)
Кафр Эль-Шейх (Кафр Эль-Шейх, Египет)
4) e-mail arsen-barca@mail.ru
5) 385-386-815
6) 16.11.1987
7) Ереван, Армения
8) Пока нету должностей
9) Так как наш армянский футбол пока не на том уровне тут за всех болею, а иностранный думаю уже догодолись это БАРСЕЛОНА

Вопроси.
1) Кома моя египетская очень потенциальная, пока очень доволень делаем все возможнее для долнейших удач.
2) подал заявку на трансфери 3-х играков, они обеспечут нам конкуренцию на некоторие позиции.
3) пока воздержусь от ответа, но очень нравитса мне Ашраф Хамди Таха.
4) команда моя новая, но и дивизион в котором будем участвовать тоже новый, так што вишие цели у нас вставлени.
5) бить на позиции переходних матчей.
6) в этом сезоне на кубок много внимание не обратим.
7) пока на соперников не обратил внимание, но обизательно изучу соперников.
8) пока думаю, только о покупке игроков, они нам нужни для стабилних результатов, што преведет к зарабативанию денег, после этово и начнем базу расширять.
9) у команди прошлого сезона практически не било, только 2 или 3 игр на кубке новичков и все помоему.
10) желаю всем египтианом удачи:)
11) воздержусь от ответа.
12) мне без разници, главное бил опитный менеджер и покозал результати.

Вот и вся моя историа:)).
Catalonec
 
 
 

Re: можно поступить так
Сообщение Brazilец 29 мар 2007, 13:00
Анкета:
1.) Имя Серый
2.) Ник Brazilец
3.) Команда Тантра(Гарбия)
5.) ICQ 316-026-063
6.) Дата рождения 04.09.1992
7.) Откуда (город/страна) Ростов
8.) Должность на сайте Всола (тренер сборной, президент ФФ, если нет просто прочерк) -
9.) Любимый отечественный и иностранный футбольный клуб Зенит, Барса и Ливерпуль

Вопросы:
1.) Все ли устраивает Вас в вашей команде? Какие есть проблемы? Чем Вы довольны? Не закрыта позиция LD, но очень хорош центр полузащиты( для Д2 )
2.) Собираетесь ли Вы усиливать как-либо позиции в своей команде? Какие? LD
3.) Кто по-Вашему лучший и худший игрок Вашего клуба? Худший- Фахми, лудший- Омар.
4.) Цели - максимум на следующий сезон максимално сбалансировать кому
5.) Цели - минимум на следующий сезон нет
6.) Важна ли для Вас борьба за кубок на чемп целей нет, так что- да
7.) Кто Ваш конкурент по следующему сезону? На кого из соперников нужен особый настрой? воздержусь от ответа...
8.) Куда Вы хотите потратить деньги Вашего клуба в следующем сезоне (строительство базы, расширение стадиона, покупка игроков, ...) в базу вбухаю....
9.) Как Вы оцениваете прошлый сезон. Что удалось? Чем недовольны? -
10.) Ваши пожелания менеджерам нашего чемпионата. Всем в общем или может кому-то лично Всем удачи, особенно египетским представителям в афрокубках.....
11.) Какие клубы вашего дивизиона вы видите в тройке лидеров в следующем сезоне? воздержусь от ответа...
12.) Кого бы Вы хотели видеть у руля наших национальных команд:
а) - юниорская- менеджера указать NightCat
б) - молодежная - менеджера указать piterzenit
в) - взрослая - менеджера указать себя, но тренер- crow, с чем я его искренне поздравляю!!!
Последний раз редактировалось Brazilец 18 сен 2007, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Brazilец
 
 
 

Re: можно поступить так
Сообщение NightCat 29 мар 2007, 18:56
Анкета:
1.) Имя Артур
2.) Ник NightCat
3.) Команда Эль Аломиниом(Наг Хамади)
4.) e-mail art007.1988@mail.ru
5.) ICQ 298-827-480
6.) Дата рождения 15 марта 1988
7.) Откуда (город/страна) Мариуполь (Украина)
8.) Должность на сайте Всола - президент ФФ Египта
9.) Любимый отечественный и иностранный футбольный клуб:
Динамо (Киев), Челси(Лондон)


Вопросы:
1.) Довольно крепкая команда, много молодых игроков, что очень хорошо, так как привык делать ставку именно на молодежь.. Небольшой проблемой является защита.. Есть трио хороших вратарей.. Расставатся с кем-то из них жалко :)
2.) На данный момент все оставлю как есть..
3.) Не могу разделить свою команду вот так.. В каждом конкретном матче может блестнуть любой из игроков..
4.) Цель максимум - полуфинал национального кубка.. в чемпионате место в шестерке...
5.) Минимум - закончить в десятке..
6.) Возможно это является приоритетной целью для моей команды..
7.) Это будем смотреть по ходу сезона.. Все карты сразу раскрывать не буду :)
8.) Расширение клубной базы.. Воспитание молодых игроков..
9.) В принципе прошлый сезон сложился достаточно успешно.. Когда я брал команду, она была на последней строчке в турнирной таблице.. я добился того, чего хотел.. финишировал одиннадцатым.. что позволило получить премию в размере 1 миллиона всоликов..
10.) Следите за развитием молодежи.. Это наше будущее.. Не забывайте составы отправлять..
11.) Араб Контракторс, Суэц Цемент, Масри..
12.) Кого бы Вы хотели видеть у руля наших национальных команд:
а) - юниорская- себя..))
б) - молодежная - Virtu
в) - взрослая - crow...
NightCat
 
 
 

Сообщение VIrtu 18 сен 2007, 12:18
решил поднять чуть топик ,ведь у нас много манагеров не отписалось
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 18 сен 2007, 14:36
Ха! я тоже не отписывался. Пожалуй можно было бы сделать это сейчас.

Анкета:
1.) Павел
2.) Gektor
3.) "Петроджет" Суэц
4.) pavel272@yandex.ru - это ящик для спама, на который я регистрируюсь во всяких проектах.
5.) 337-663-648
6.) 27 октября 1985 года.
7.) Москва, Россия
8.) -
9.) Раньше был "Ротор", теперь симпатизирую наиболее "Локомотиву", но без Бышовца. Из иностранных затруднюсь ответить.


Вопросы:
1.) Все ли устраивает Вас в вашей команде? Какие есть проблемы? Чем Вы довольны?
Нет, не всё. Не устраивает бесперспективность молодежи, которой я раздал возраст и силу при регистрации. Это стало понятно еще до реформ и расстраивает до сих пор. Доволен тем, что команда всё же растет.
2.) Собираетесь ли Вы усиливать как-либо позиции в своей команде? Какие?
Всю центральную линию. Ну и собо хотелось бы вратаря посильнее нынешних (надеюсь, они не прочтут эту анкету)
3.) Кто по-Вашему лучший и худший игрок Вашего клуба?
На данный момент худший - Амр Исса определенно. Лучшего тяжело выделить.
4.) Цели - максимум на следующий сезон
Попадание в 5
5.) Цели - минимум на следующий сезон
Попадание в 8
6.) Важна ли для Вас борьба за кубок
Зависит от жеребьевки и от формы, в которой команда подойдет к этому турниру.
7.) Кто Ваш конкурент по следующему сезону? На кого из соперников нужен особый настрой?
Конуренты все, у кого СД больше моей. Выделю Асмант и Дамиат - уже старые соперники, с менеджером Асманта познакомились лично. В Эль-Гоуне сменился менеджер, а Исмалия и Аль-Карум стали добычей суперщиков. На них очень удобно суперовать.
8.) Куда Вы хотите потратить деньги Вашего клуба в следующем сезоне (строительство базы, расширение стадиона, покупка игроков, ...)
Инфраструктура.
9.) Как Вы оцениваете прошлый сезон. Что удалось? Чем недовольны?
Не расчитал силы и не смог попасть в 5-ку.
10.) Ваши пожелания менеджерам нашего чемпионата. Всем в общем или может кому-то лично
Желаю всем научиться сгонять усталость и так глупо не ловиться на коллизиях. Одним словом - уделяйте ВСОЛу больше 20 минут в день.
11.) Какие клубы вашего дивизиона вы видите в тройке лидеров в следующем сезоне?
Тут я согласен с рейтингом по СД.
12.) Кого бы Вы хотели видеть у руля наших национальных команд:
а) - юниорская- Найт Кэта.
б) - молодежная - себя.
в) - взрослая - Вирту.
Gektor
 
 
 

Сообщение Адёка 18 сен 2007, 14:53
я тоже отмечусь:)
Анкета:
1.) Адик
2.) Жозе
3.) Энпи
4.) -
5.) нету
6.) 06.04.76г.
7.) г.Атырау, Республика Казахстан.
8.) -
9.) Челси

Вопросы:
1.) Все ли устраивает Вас в вашей команде? Какие есть проблемы? Чем Вы довольны? Доволен
2.) Собираетесь ли Вы усиливать как-либо позиции в своей команде? Какие? спецух бы побольше обороне.
3.) Кто по-Вашему лучший и худший игрок Вашего клуба?
Лучшие сейчас старики это их сезон, в реальности ветераны и не мечтают о том что можно достойно завершать свою чичную карьеру.
4.) Цели - максимум на следующий сезон
попасть в зону Мирокубков.
5.) Цели - минимум на следующий сезон
набрать среднюю силу состава 600.
6.) Важна ли для Вас борьба за кубок.
беспересективно, если в чемпионате можно построить переспективный план, то в кубке лицом к лицу с фаворитами бесполезно.
7.) Кто Ваш конкурент по следующему сезону? На кого из соперников нужен особый настрой? Мои конкуренты с 25 по 30 тур.
8.) Куда Вы хотите потратить деньги Вашего клуба в следующем сезоне (строительство базы, расширение стадиона, покупка игроков, ...)
база, спецухи нужны.
9.) Как Вы оцениваете прошлый сезон. Что удалось? Чем недовольны?
на отлично, изпоследней команды египта в 8 сезоне (2-го дива еще небыло) вывели по результатам 9 сезона в мирокубки.
10.) Ваши пожелания менеджерам нашего чемпионата. Всем в общем или может кому-то лично.
пожелание всем - футбол это игра, а ВСОЛ это виртуальная игра, так что не надо воспринимать все близко к сердцу.
11.) Какие клубы вашего дивизиона вы видите в тройке лидеров в следующем сезоне? Мукаулюн Аль-араб (сорри по-русски Араб констракторс), Масри, Суэц, Иттихад.
12.) Кого бы Вы хотели видеть у руля наших национальных команд: В общем достойные тренеры, но и мог бы принести пользу.
Адёка
 
 
 

Сообщение VIrtu 18 сен 2007, 15:11
Приятно что многие откликнулись ,моя анкета чуть усталера надо будет обновить но цели в целом не поменялись
VIrtu
 
 
 

Сообщение kosta 20 сен 2007, 05:01
Анкета:
1.) Kostia
2.) Kosta
3.) Smotri s leva
4.) kosta@kgymnastics.coml
5.) 21234000
6.) 1 avgusta, 1976
7.) Amerika
8.) Smotri s leva
9.) Dinamo Tbilisi


Вопросы:
1.) Vse ustraivaet, problemi konechno est no vse eto ispravimo
2.) Poka net
3.) Vrode rovnii sostav videliaetsia toka Gouda
4.) Maximum popast na mejdunarodnuu arenu
5.) Minimum ne viletet vo 2oi divizion
6.) Poka rano ob etom govorit posmotrim vo vtorom kruge
7.) vse u kogo C11 ot 500 do 600
8.) xotelosbi uvelichit stadion
9.) Ochen dovolen komanda po C11 nachala sezon na 11 meste zakonchili na 8m meste turnirnoi tablitsi.
10.) Pomenshe avtosostavov
11.) Arabi, suets
12.) Glavnoe chtobi tolkovie menedgeri bili i aktivnie s tekushimi kandidaturami ochen dovolen, vot toka trener natsionalki ignoriruet mnu, xotia vrode tolkovii menedger
kosta
 
 
 


Вернуться в Египет