Тренеры сборных Египта 10 сезона..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NightCat 28 июн 2007, 20:58
Может быть кому-то покажется, что тема поднята слишком рано, но уверяю вас, это только на первый взгляд может так показаться :)
Предлагаю всем вам высказаться по поводу кандидатур в тренеры сборных, чтобы не вышло как в этом сезоне, что из всех тренеров отписываюсь только я... Какая цель преследуется? На этом форуме собираем всех активных людей нашей федерации и решаем, за кого ВСЕ они отдадут свои голоса, чтобы удалось с помощью голосов перебить рейтинг менеджеров.. Мои кандидатуры на пост тренеров такие:
националка - Мауриньо или Бразилец
молодежка - Вирту или Гектор
юниорка - Я.. если конечно вы не возражаете :)

Таким образом мы выясним за кого голосует большинство и, соответственно, будем все голосовать за этого кандидата. В итоге получим хороший тренерский штаб, а не такой, как был в этом сезоне.. И успехи не заставят себя долго ждать :) У меня все.. Если что непонятно - спрашивайте
NightCat
 
 
 

Сообщение Gektor 28 июн 2007, 22:37
Как оказалось эту тему следовало поднять до выборов)))
Я тогда был совсем новичком и мало что понимал.
Теперь полностью поддерживаю идею президента.
Сам готов возглавить сборную, если мне её доверят. К своим достоинствам могу отнести отсутствие автосоставов и высокий рейтинг менеджера (который, с появлением второй команды, может немного упасть, но я сделаю всё, что в моих силах, чтобы он сделал это не сильно).

Хочется увидеть в этой теме побольше менеджеров. Я написал сегодня в личку Вирту, но он не ответил мне (может быть пока). Когда я пришел здесь были посты от Питерзенита, бывшего преза, Вирту, Жозе. Потом писал Флюк, который, кстати, сделал сайт нашей федерации. Куда делись все эти люди?
Бывший президент что? обиделся чтоли, что его сместили? ))
Перевыборы, я полагаю, в начале след сезона. После ЧМ?

Если кому интересно, могу написать здесь, что я буду делать, если мне доверят сборную.
Также жду (думаю не я один =) ) еще ответов в этой теме.
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 29 июн 2007, 11:27
С презом полностью согласен... Тема создана вовремя, нынешние тренеры никудышные, а с кандидатурами тренеров на 10 сезон, предложенных президентом я полностью согласен. Куда делся pz?-хороший вопрос.... У Флука сейчас нету времени, где Жозе и Виртл не понятно.... У меня на данный момент рейтинг 520 где-то, но у crow явно больше, так что у него изначально бльше шансов... Я рейт набить не могу, т.к. тащу довольно слабую Эквадорскую кому.....
Кстати, а почему не создали КТ Египта???
Brazilец
 
 
 

Сообщение Адёка 29 июн 2007, 12:34
Жозе никуда не исчезал, нахожусь на формальной позиции зама нацсборной, но никакого влияния не имею на игры. В начале сезона была активность со стороны манагеров Египта, но потом никаких движений. Просил обяснить тренеров сборных, почему не самые худшие по рейтингу сборные находятся в подвалах групп, но кроме Президента никто ничего не удосужился пояснить, узнать совета или предупреждать о форме, короче никакой согласованности. Прийдя в Египет, из последней команды вывел в 5-ку, при том что сила 11 только в середнеках. В следующем сезоне тоже буду балотироваться, но что то подсказывает мне менеджеры выбирают тренеров по каким то иным показателям.
Адёка
 
 
 

Сообщение Brazilец 29 июн 2007, 13:00
Да уж.... Интересно было бы узнать эти показатели.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 29 июн 2007, 13:05
Адик, круто что появился вновь.
Надо всё начать активизировать. Я полностью за это. А то у многих манагеров мнение - на форуме тухляк ничего писать здесь не буду. Так кажется со стороны. Активности в начале было не так много.
Да и сейчас после автосостава сборной никто особо даже не возмутился, кроме нескольких.

Задача этого поста, собрать активных манагеров и выработать единую кандидатуру от них. Если здесь соберется половина, то мы сможем перебороть мнение остальных.

Оффтоп. Кстати, Жозе, 2 моих друга играют в Тунисе Д2. Удачи тебе в матче с лидером ;) И не забывай про Египет.
Gektor
 
 
 

Сообщение Адёка 29 июн 2007, 13:25
Я по 5-6 часов в день, просматриваю ВСОЛ интересуюсь тактическими построениями лучших менеджеров и думаю это принесло плоды моим командам. Тунисцы 99% уже в вышке, Буркинцы из 3го дива в прошлом сезоне, имеют хорошие шансы попасть в этом в первый, в Руанде пытаюсь вывести кому из кризиса, ну и моя душа Энпи, с последнего места в прошлом сезоне добилась неплохих результатов в этом. Я за активность и полностью поддерживаю всех кто не просто так, а с интересом играет во ВСОЛе, всех кто высказался здесь знаю, с кем переписывался, кого то заочно, но активных сразу узнаю в лицо, поэтому тоже считаю что мы должны чаще (мягко говоря) общаться, но инициатива должна исходит в первую очередь от лиц занимающих ответственные посты и взявшие на себя обязательства. П.с. с лидером в Тунисе сыграю по чемпионски :)
Адёка
 
 
 

Сообщение Brazilец 29 июн 2007, 13:45
Я во ВСОЛе по 2 часа в день.... Результаты у меня тоже не плохие: в Египте на 1 месте, в БФ на 5, в Фиджи на 2 в КН..... Активных менеджеров в Египте очень мало, а тут еще двоих на махинаторстве поймали и заменили новичками :( ....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Адёка 29 июн 2007, 13:47
это какие команды?
Адёка
 
 
 

Сообщение NightCat 29 июн 2007, 17:09
Газль Аль-Махаля и Асиут Цемент.. там вообще все оказалось запутано.. но я покопался и кой-чего нарыл.. могу выложить сюда.. Рад видеть уже четверых собравшихся здесь :) По поводу Вирту - он уехал в Крым отдыхать, так что на форуме не появится в ближайшую неделю думаю :)
NightCat
 
 
 

Сообщение kosta 30 июн 2007, 06:21
Vsem privet.
Ia chelovek tut novii neopitnii. Poetomu poka tolko chitau i svoe mnenie pitaus ostavit pri sebe. A po povodu sbornix skaju chto nujni aktovnie menedjeri. Ochen rad budu poslushat milsi i idei kandidatov v treneri sbornix.
kosta
 
 
 

Сообщение NightCat 30 июн 2007, 10:15
это уже хорошо, что ты подключился :) с программами я думаю ознакомимся чуточку попозже. может у кого-то будут конкретные вопросы к менеджерам, претендующим на управление сборной?
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 июн 2007, 11:57
Можешь задавать вопросы не только по сборным, но и по игре в общем ;)
Brazilец
 
 
 

Сообщение aBaJloH 30 июн 2007, 12:17
Всем привет...
Я в Египте совсем недавно, но кое-какой опыт игры в Лиге имею, поэтому в следующем сезоне хочу попытаться поруководить одной из сборных.... Но в любом случае надо будет выбрать одну кандидатуру от всех активных менеджеров, иначе crow будет никак не переиграть...
aBaJloH
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 июн 2007, 12:27
Привет!!! Удачи в Египте!!!
Действительно стоит уже сейчас выбрать по 1 кандидату на каждую сборную... Нынешние тренеры (не считая президента :) ) делают сборным только хуже своим присутствием.... Тренер молодежки вообще был выкинут из Лиги....
Brazilец
 
 
 

След.

Вернуться в Египет