Египет 10-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIrtu 29 авг 2007, 11:44
Думаю этот топик будет полезный для обсуждения различных проблем и впечатлений для Д1 и Д2 а также кубка страны
Также интересен вопрос кто сможет составить конкуренцию "Араб Контракторс" Наср в этом сезоне
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 29 авг 2007, 20:47
Поделюсь своими соображениями на сезон.
Борьба в Д2 опять будет серьезная. По крайней мере в первой 8-ке. Попавшие в Д2 из Д1 команды сильны для нашего дивизиона. Чтож - это только добавляет интереса. Надеюсь, что новые менеджеры Эль-Гоуны, Баладиета и Бани Суэфа будут достаточно активны и не будут допускать автосоставов. Но уже настораживает, что до сих пор висят 4 АС, несмотря на перенос начала чемпионата.
Менеджер Араб Контракторс вряд ли боится конкуренции... А сумма денег, на мой взгляд, свидетельствует о подготовке к серьезному приобретению =) Арабы чрезвычано сильны и богаты. Вопрос о конкуренции - риторический)))
В Д2, честно говоря, настораживает количество менеджеров с РМ > 500. Их всего 5. Уровень египетского футбола, по крайней мере Д2, может еще долго оставаться низким. Очень не хотелось бы...

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

Да...
И еще. Вы наверно видели обновленные рейтинги.
По fair-play мы на третьем месте. Еще немного и могли бы получить одно доп. место в афрокубках. Было бы здорово.
А вот по автосоставам мы уступаем 1-ому месту значительно. Нужно снизить количество автосоставов вдвое. Думаю, к сожалению, эта задача непосильная. Однако - нужно что-то предпринимать. Что - не знаю, но нужно.
И в мирокубках за весь Египет, как я понял, отдувается наш суперклуб - Араб Контракторс. Хотя сборные у того же Туниса посильнее будут. Необходимо ускорять темпы развития команд. Школу тренеров может открыть? =) Ведь и в Д1 РМ не заоблачные.
Gektor
 
 
 

Сообщение Brazilец 29 авг 2007, 22:06
Ну я в соперники Арабам уж точно не гожусь... :) Я даже не знаю, что мне делать в Д1.... Кто-нибуть что-нибудь посоветует??? По С11 я на 15 месте в диве.... пипец...
По автососам и файр-плей... У меня за 9 сезон ни 1 автососа и всего 2 грубая с начала матча... (в матчах с Дамиатом и Эль-Гоуной)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 29 авг 2007, 22:16
Brazilец писал(а):Ну я в соперники Арабам уж точно не гожусь... :) Я даже не знаю, что мне делать в Д1.... Кто-нибуть что-нибудь посоветует??? По С11 я на 15 месте в диве.... пипец...


А на 16-ом "Голди" =)
Я бы строил стадион и зарабатывал деньги на нем, ставля на максимум прибыли. Завел бы сливной состав, который не жалко, а основу только на матчи, приходящиеся на пик формы. Или на суперы. И по принципу - 3 матча дублем, 1 матч основой. Даже если и удастся подняться выше 15-го места (это вполне вероятно), то в Д1 я бы не стал задерживаться. РМ, конечно, пострадает, но он в любом случае пострадает. Ну и конечно - ловить коллизии )))
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 30 авг 2007, 21:21
наконец-то стартовали, как говорится) сейчас еще идет генерация, поздравляю всех с началом первенства. Надеюсь результаты вас не сильно разочаруют)
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 авг 2007, 21:25
Гектор, посмотрем, но наверное я и буду играть по твоей схеме... Хе, а 1 матч то с Голди :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Fluck 30 авг 2007, 21:52
Brazilец писал(а):Гектор, посмотрем, но наверное я и буду играть по твоей схеме... Хе, а 1 матч то с Голди :)

Битва за 15 место? Изображение
Всех с началом юбилейного 10-го чемпионата! Всем поменьше автососов и побольше побед! Изображение
Fluck
 
 
 

Сообщение NightCat 30 авг 2007, 22:11
ппц.. гена показывает самую отстойну скорость, которую я когда либо видел..
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 авг 2007, 22:39
Согласен, Фиджи так и не дождусь наверное.... Флук, я хочу 13-14 занять...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Headhunter 31 авг 2007, 09:25
Да уж а у меня с усталостью 50 остается только матчи пока сливать(((((
Надеюсь туров за 10 свалю усталость на более приемлемую)))
Headhunter
 
 
 

Сообщение Brazilец 31 авг 2007, 22:08
Попал ты... Я слил Арабам до 0:3... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 03 сен 2007, 21:16
Ребятки, кто-нибудь мог бы писать обзоры по первому дивизиону? :) Обещаю в конце сезона со своей стороны поощрение в размере 500 К :)
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 04 сен 2007, 18:29
Извени, не могу... Банально нету времени на это....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Адёка 07 сен 2007, 08:22
Ух-ты, я еще и в Кубок АН попал :cool: Хороший пример новичкам 1-го дива, с рейтингом второго десятка занял 6-е место и теперь международная арена, еа-еа. :mg:
Адёка
 
 
 

Сообщение NightCat 07 сен 2007, 18:14
Мои поздравления! Надеюсь выступим удачно :)
NightCat
 
 
 

След.

Вернуться в Египет