Новость: 30.10.2007 - Сегодня матчи :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 окт 2007, 20:28
Доброго времени суток товарищи менеджеры :)
Не забываем, что сегодня состоятся матчи наших команд в чемпионате, а у новичков в кубке новичков. Соответственно отправляем составы на матчи и верим в успех своей команды :)
Ну и для новичков сообщаю, что по этому адресу: <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=95" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=95</a> у нас находится национальный форум, где вы можете задавать вопросы в соответствующих топиках, а так же высказывать свое мнение о проблемах и прочее... Пока что активных маловато среди вас, а лишь активность позволяет познавать новое для себя и избегать некоторые ошибки, прошу не забывать об этом. Можете смело задавать свои вопросы не только на форуме но и мне в личку.
Из моего полязрения выскользнула одна важная тема. Это выступление наших команд(точнее команды...) в мирокубках. Как было уже сказано намного ранее, нашим единственным представителем в афрокубках остались наши чемпионы Араб Контракторс. Группа у них весьма сложная, однако спустя три тура взято 6 очков и они держатся на 2 строчке, что позволяет пока что рассчитывать на выход в полуфинал, в принципе я догадываюсь, что будет дальше и верю, что тактика менеджера команды принесет должный результат... Мечатаю увидеть арабов как минимум в финале Кубка конфедерации =)
На сегодня по-видимому все.. Желаю успехов!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Египет