Новость: 01.11.2007 - Египет и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 01 ноя 2007, 20:20
Как я и предпологал Араб Контракторс фактически обеспечил себе место в полуфинале кубка конфедерации. В оставшихся двух матчах им осталось набрать 1 очко... Вчера они в драмматическом матче на своем стадионе одолели эфиопских футболистов со счетом 4-3!!!
Думаю для многих будет интересна и следующая табличка, которую я на досуге подсчитал. Это таблица рейтинга мирокубков по Африке на следующий сезон. Без учета оставшихся матчей в афрокубках.
1. ЮАР 40,85(К) 4(ИК)
2. Камерун 22,33 (К) 3(ИК)
3. Кот-Д'Ивуар 22,3(К) 1(ИК)
4. Эфиопия 20,36(К) 2(ИК)
5. Алжир 18,99(К) 1(ИК)
<b>6. ЕГИПЕТ 14,75(K) 1(ИК) </b>
7. Нигерия 13,75(К) 0(ИК)
8. Буркина-Фасо 13,75(К) 0(ИК)
9. Габон 12,6(К) 0(ИК)
10. Зимбабве 12,42(К) 0(ИК)
11. Гана 12,3(К) 1(ИК)
******************
Примечание: К - суммарный коэффициент по итогам пяти сезонов(6,7,8,9,10) без учета оставшихся игр, ИК - играющих команд на данный момент(количество команд, которые продолжают бороться за мирокубки), так же имеется еще одна команда из Руанды, которая выступает в Кубке африканской конфедерации, но Руанда в рейтинге занимает всего лишь 17 место.
Как видим благодаря удачной игре Арабов мы удерживаемся на шестой строчке, что в этом сезоне позволило нам делегировать в афрокубки сразу 6 команд. Неизвестно, что будет в следующем сезоне, т.к. добавится много новых африканских команд и количество клубов от каждой страны может быть сокращено, но не факт... Скорее всего по итогам этого сезона нашей стране удастся удержать 6 место... Держим кулаки за Арабов и желаем им победы в Кубке конфедерации...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Адёка 21 ноя 2007, 14:03
Желаю Удачи нашему чемпиону в непростом финале КАКа!
Адёка
 
 
 


Вернуться в Египет