Новость: 09.11.2007 - Забытый Д2 =)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 ноя 2007, 00:38
Приношу извинения всем менеджерам второго дивизиона, что обходил их в новостях(за исключением матчей кубков)
Итак.. Пора осветить ситуацию по Д2. В вышку скорее всего возвратиться Аль-Карум, опережающий своих конкурентов, идущих на 2 и 3 месте на 9 очков.. С чем вобщем-то и поздравляю менеджера этой команды.. Аль-Карум вернеться к нам усиленный за счет прокачки игроков в играх второго дивизиона. А ведь в начале 10 чемпионата ничего не предвешало столь большого отрыва Карума.. Они долго плелись в хвосте.. Но потом воспрянули и имеем что имеем =)
Борьбу за вторую прямую путевку поведут между собой Исмаилия и Асмант Суэц, имеющие в своем активе по 55 очков. Что ждет эти клубы в оставшихся 4 матчах?
<b>Исмаилия</b>
27 тур - выезд в идущее восьмым Мениа, вполне возможна ничья...
28 тур - принимаем Асмант Суэц - вот тут-то и будет решаться скорее всего судьба путевки... Ожидаю победу хозяев, но болею за гостей =)
29 тур - выезд в Каир к Секка Эль-Хадиду, победа.. Без вариантов
30 тур - дома с Петроджетом.. Интересный поединок будет, прогнозирую ничейный результат.. (Гектор будет жаловаться на гену :р)
<b>Асмант Суэц</b>
27 тур - на своем поле принимают Баладиет. Если Флук сливать не будет, то победа будет его =)
28 тур - соответственно выезд в Исмаилию, как было написано ранее, трудный матч для Асманта, вполне вероятно поражение
29 тур - домашний поединок против Мениа. Победа
30 тур - выезд в Кафр... Вероятна ничья...

Итого получаем перевес Исмаилии в одно очко по итогам сезона.. Но это совсем не обязательно, ведь мы не знаем планы тренеров команд, быть может у кого-то в рукаве лежит джокер? =)

В зоне переходных матчей сейчас идут помимо одной из выше перечисленных команд Петроджет и Дамиат. У Петроджета не должно возникнуть проблем с удержанием 4 строчки, а вот Дамиату придется нелегко, ведь на пятки наступает Эль-Гоуна(замечу, все три вышеперечисленных клуба добрались до 1/4 кубка, где лишь плохая форма не позволила за что-то бороться). Все же думаю Моргана сможет удержать Дамиат на 5 месте, а Гоуна отстанет совсем немного...

Вобщем-то здесь больше говорить не о чем.. Остальные команды пока не дотягивают до нужного уровня.. Особенно Асиут Петролеум, набравший всего 8 очков в 26 поединках...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение kosta 09 ноя 2007, 01:28
Nu neznau miach vsetki kruglii, ia boleu za ismaluu vsetki s odnogo goroda
kosta
 
 
 

Сообщение Brazilец 09 ноя 2007, 14:05
А я за Флука :) Правда мне супера влом считать... :) 30 тур Исмаили проиграет, Гектор 100 пудов опять супера на конец оставил :)
Brazilец
 
 
 

Re: Новость: 09.11.2007 - Забытый Д2 =)
Сообщение Fluck 09 ноя 2007, 16:20
Президент федерации писал(а):28 тур - принимаем Асмант Суэц - вот тут-то и будет решаться скорее всего судьба путевки... Ожидаю победу хозяев, но болею за гостей =)

Там супер с аншлагом ждет- ловить нечего ;)
Fluck
 
 
 

Сообщение Gektor 09 ноя 2007, 18:25
Я лишь знаю, что у Дамиата остался один супер :roll:

Остальные супера надо считать. Мне вот сейчас играть с автососом Шаркеи. Такие матчи опасны очень. Менеджер выставил состав только на 7 матчей чемпионата. У него сейчас неипользованы все суперы и отдыхи. Если ему взбредет в голову открыть страничку ВСОЛа и отправить состав на наш матч, то плакало моё место в 5-ке (я, конечно, утрирую, но всё равно терять очки в таких матчах очень обидно). Зато у Шаркеи потом матчи с Асмантом и Карумом))) Пусть они тоже попереживают)

И вот до сих пор непонятно лично мне - кто собрался в Д1, а кто нет :roll:

Мой Петроджет набрал крейсерский ход, но отрыв слишком велик - 6 очков. Но... будем бороться. По крайней мере, за третью строчку, где больше призовых :roll:
С Асмантом у нас получились вообще классные матчи. Да, Стас? :) Два матча с удивительным накалом.
Было бы очень интересно услышать Моргану. Она куда-то совсем пропала. Комментарии к матчам не пишет.
С интересом узнаю результат Исмалия - Асмант. У Исмалии, кажется, еще 2 супера лежат. Свой единственный он потратил на Карум. Если я не ошибаюсь. Надо повнимательней посмотреть.
Концовка будет интересной))) Ведь количество суперов большинства аутсайдеров лично я не считал. И можно каждую игру опасаться удара в спину.
Gektor
 
 
 

Сообщение Fluck 09 ноя 2007, 20:04
Gektor писал(а):С Асмантом у нас получились вообще классные матчи. Да, Стас? :) Два матча с удивительным накалом.

Были Битвы... ;) И вообще москвичам из Египта можно было бы встретиться, попить пиффко, можно приурочить это и к матчам сб. России- где- нибуть в спорт баре... ;) :beer: У нас с Пашей такой опыт небольшой имеется... :)
Fluck
 
 
 

Сообщение Gektor 10 ноя 2007, 01:04
Fluck писал(а):
Gektor писал(а):С Асмантом у нас получились вообще классные матчи. Да, Стас? :) Два матча с удивительным накалом.
Были Битвы... ;) И вообще москвичам из Египта можно было бы встретиться, попить пиффко, можно приурочить это и к матчам сб. России- где- нибуть в спорт баре... ;) :beer: У нас с Пашей такой опыт небольшой имеется... :)
Блиииин! Хоть я и не люблю это форумное высказывание, но....

+1
=)))
Gektor
 
 
 


Вернуться в Египет