Новость: 11.11.2007 - кубок страны и матчи сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 ноя 2007, 23:13
Вчера вечером состоялись матчи национального кубка.
Вот их результаты:
Араб Контракторс - Эль Аломиниом 2-0
Супер гостей лишь немного отодвинул их поражение.. После первого тайма счет так и оставался нулевым.. А вот во втором тайме хозяева дожали и забили два безответных мяча
Суэц Цемент - Масри 3-0
Откровенный слив гостей, проигранная коллизия... И в итоге вот такой вот счет.. Чтож, нас ожидает повторение прошлогоднего финала между Суэцом и Арабами. Кто-то ожидал другого? =)
Ну и сегодня состоялись матчи сборных.
Националка в гостевом поединке переиграла Чад со счетом 2-0. Преимущество в силе составило почти 300 в нашу пользу естественно, отсюда и победа.. Однако счет мог бы быть и побольше...
Молодежка встречалась со сборной Гамбии. Хозяева поставили супер, однако это их не спасло от мощи наших ребят =) Гостевая победа со счетом 1-0.
Юниорка в сверхдраматичном матче добилась важной, в плане сохранения второй строчки в таблице, ничьей на своем поле против сборной Гамбии со счетом 3-3. Гостевой супер против домашнего бонуса.. В итоге так нужная для нас ничья.
Что ждет наши сборные?
Безусловно это центральный матч среди всех возрастов - Буркина-Фасо - Египет. Обращаюсь к тренеру националки. Для этого матча можешь забирать из молодежки всех, кого тебе нужно, потому что молодежка практически гарантировала себе выход из группы ми играет против аутсайдера в гостях, где нужно набрать всего лишь одно очко для выхода в финальную часть.
Про молодежку я сказал выше вобщем-то, а вот юниорке предстоит домашний матч с сейшельскими островами, которые отстают на одно очко.. И нам для сохранения второй строчки необходимо хотя бы сыграть вничью... А это значит больше призовых для сборной, и следовательно для игроков, которые играли за нее. Так что попрошу вас всех не забывать об этом. Отпишусь в личку тем, кому нужно будет поменять форму игрокам под матч.

Всем спасибо за внимание
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Египет