Новость: 18.11.2007 - Матчи сборных, заключительный этап.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 ноя 2007, 22:30
Итак, пора подводить итоги по выступлению наших сборных в отборе..
Национальная сборная к великому сожалению свой самый важный матч проиграла в гостях у Буркина-Фасо и таким образом потеряла шанс играть на чемпионате мира в этом году, к большому моему сожалению. Хорошо хоть второе место удержали... В тяжелой битве против буркина были использованы все резервы, созвали всех лучших в состав, да и супер поставили.. Однако возможно не хватило физы или слишком большая усталость.. Да плюс еще и домашняя поддержка буркинцев.. Чтож, надеюсь менеджер сделает соответствующие выводы из отыгранного сезона и больше не допустит их в будущем.
Наша гордость и радость в этом сезоне - молодежная сборная страны, которая в хорошем ключе провела весь отбор и по достоинству заняла первое место в группе с отрывом в три очка от сейшельцев, которые могут сколько угодно кусать локти... В заключительном матче против нас выступал автосостави сборной Малави, который и был бит со счетом 3-0. Чтож, остается пожелать менеджеру удачи на мировом форуме. Просьба ко всем менеджерам, чьи игроки будут включены в список сборной, поменять физическую форму этим игрокам, если есть такая возможность, на такую, которую вас попросит это сделать Virtu...
Юниорская сборная тоже в заключительном матче не подкачала. На своем поле им достаточно было для сохранения своего второго места сыграть вничью с Сейшельскими островами, однако задача была перевыполнена и островитяне были были со счетом 3-2, таким образом наша сборная заняла второе место, опередив ближайшего преследователя на 4 очка, но отстав от Буркина-Фасо на 5 очков. Выводы из этого делайте сами, справился ли я со своими задачами, которые ставил или нет. Выхода на мундиаль я не обещал, однако занял максимально близкое к этому место... Я рад, что многие из вас помогли мне в сотрудничестве, меняю форму игрокам по моей просьбе. За это вам огромное спасибо. Для юниоров путь окончен в этом году, ждем следующего и держим кулаки за молодежку, которой предстоит вояж в пока еще неизвестную нам страну...
Спасибо за внимание..
Президент федерации
 
 
 

Сообщение VIrtu 18 ноя 2007, 23:10
УРА УРА УРА
VIrtu
 
 
 

Сообщение Brazilец 18 ноя 2007, 23:13
Все молодцы, Вирту умница, Кэт сделал все что мог, кроу... ИМХО, надо было раньше супер кидать.... не потеряли бы очков с Сейшелами, все бы было по-другому...
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 18 ноя 2007, 23:35
я тоже так думаю на счет националки... надо было супер ставить намного раньше.. чтобы лишить буркинцев возможности обогнать нас.. вот только когда? вот тут надо уже разбираться..
NightCat
 
 
 

Сообщение Gektor 19 ноя 2007, 00:45
Давайте я буду в след. году баллотироваться на тренера националки? =)
РМ у меня уже выше, чем у кроу)))
Я не подведу)
В этом сезоне националка ведь была самая сильная по составу в группе. Но усталость сделала своё дело. Я не получал ни одного сообщения по поводу изменения формы, хотя мог это сделать.
Молодежка молодцы, но именно там у меня нет ни одного игрока.... ((
Но всё равно я очень рад за нашу сборную)
Gektor
 
 
 

Сообщение VIrtu 19 ноя 2007, 10:16
Как мне кажется сильно винить тренера националки нельзя,просот так получилось это футбол и у каждого тренера свои взгляды на все происходящее,просто чуть чуть нехватило,могу сказать что мы прекрасно взаимодействовали,притом несколько игроков с националки перебрались ко мне в молодежку.Так что буду рад если конечно будет возможность опять поработать вместе
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 19 ноя 2007, 13:03
Да вы видели какая усталость была у игроков сборной?
Это футбол, ошибки бывают у каждого, чуть чуть не хватило - было бы здорово услышать это от самого тренера. Хочется объяснений подобного результата.
Националка была самой сильной командой в группе и не смогла выйти. Считаю, что это плохой результат.
Повторюсь, мой игрок попал в сборную и у меня была возможность изменить ему физу, но тренер со мной не контактировал.
И не стоит забывать, что рейтинг сборных считается как раз по национальной. Если она показывает плохую игру, то страдают все остальные сборные, какими бы успешными они не были. И систему посева еще никто не отменял.
Я неправ может быть?
Gektor
 
 
 

Сообщение VIrtu 19 ноя 2007, 15:06
Gektor конечно всегда можно критиковать но всеже результать есть и я думаю crow опытный менеджер просто сейчас не повезло,в чемпионате занимает очень высокие позиции так что думаю,будет нам опыт который безусловно пригодится.
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 19 ноя 2007, 18:05
Разве что-то из того, что я написал - необъективно?
Я ведь не накидываюсь с простой руганью на crow, я указываю на конкретные просчеты. Повторю свой вопрос - я не прав?

Немного в сторону от темы. Sentinel не вывел сборную Франции на ЧМ, но он признал этот результат провалом, а не стал списывать на невезение. Ситуация там в чем-то схожа в нашей в Египте.
Gektor
 
 
 

Сообщение VIrtu 19 ноя 2007, 19:19
я не говорю что там обидное или нет,конечно нет все нормально ,просто это моя точка зрения.Скажем Sentinel это другая тема для беседы
VIrtu
 
 
 

Сообщение Brazilец 19 ноя 2007, 21:30
Гектор прав, вот табличка, составленная активистом БФ диджитом (я его кстати хотел в Д3 затащить, да не получилось...)
Код: Выделить всё
N       Команда              И  В  Н  П     М      О   Сила-22 (изм.к1тур)  Супер
1.  Буркина Фасо          9  6  2  1   21 - 4   20          1750   (+187)       YES
2.  Египет                      9  6  2  1   20 - 8   20           1712   ( - 12)       YES (зам.тренера BRAZILец (Амбьянце) :)
3.  Сейшельские о-ва  9  5  2  2   19 -12  17          1478   ( + 86)        NO
4.  Чад                           9  3  0  6    7 -14    9           1272   ( + 39)         NO
5.  Гамбия                     9  2  1  6    3 -13    7           1407   ( + 66)         NO
6.  Малави                     9  1  1  7    3 -22    4           1268   ( + 50)         NO

Это после 9 игр... Как мы видим, к 1 туру силы Египта были выше, но кроу не вышел... он мог бы хотя бы прийти на форум и извениться перед манагерами Египта... Поддерживаю стремление Гектора руководить националкой, удач тебе... Еще раз говорю: он обязан был обыгрывать Сейшелы!!!
PS А Сент это действительно совсем другой разговор ;) Хотя опять же, он пришел на форум и извенился....
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 19 ноя 2007, 21:50
Гектор, я только за, чтобы ты возглавил националку.. А вот про систему подсчета рейтинга для посева ты по-моему немного ошибаешься.. По-крайней мере насколько я знаю команды по группам распределяют по показателю сила всего состава на момент жеребьевки, то есть сумма сил всех 22 игроков сборной.. И то, как выступала националка для рейтинга пофигу, главная задача - чтобы у националки был мощный состав и все.. Таким образом необходимо прокачивать именно игроков националки, исходя из этого. И теперь уже я понимаю, почему crow брал всех игроков в состав сборной.. и молодежь тоже.. Чтобы была более приемлимая жеребьевка для всех наших возрастов... Осуждать я его не намерен, хотя отписаться на форуме мог бы.. просто клацнув на новость и добавив коммент...
NightCat
 
 
 

Сообщение Gektor 19 ноя 2007, 22:11
Все в курсе трагедии национальной сборной Франции? Круто) На самом деле я говорил исключительно про извинения и то, что во Франции тренеры сборной - публичные фигуры (но этого никак не скажешь про Шотландию, например). И думаю, что мы могли бы расчитывать на объяснение причин невыхода.
Каюсь, что не так активно следил за жизнью националки, расчитывая на её прямой выход.
Gektor
 
 
 

Сообщение VIrtu 19 ноя 2007, 22:27
Gektor да фиг с этой Францией мне честно говоря пофиг,Шотландия совсем другая тема,у нас есть своя проблемка
VIrtu
 
 
 

Сообщение Brazilец 19 ноя 2007, 22:29
А в этой проблемке я за Гектора :)
Brazilец
 
 
 

След.

Вернуться в Египет