Новость: 18.11.2007 - Матчи сборных, заключительный этап.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIrtu 19 ноя 2007, 23:05
дык причем тут кто за кого ,посто нельзя так судить строго
каждый выражает свои мысли и идеи
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 19 ноя 2007, 23:18
Непонятно, почему нельзя выражать объективную, на мой взгляд, критику? Что в ней строгого?
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 19 ноя 2007, 23:59
Что вы тут опять задеваете междуусобные войны, которые ослабляют федерацию?))) У каждого свое мнение вобщем-то, а вы каждый стоит на своем и никто не хочет уступать))) Гектор высказал свое мнение, которого вобщем-то многие менеджеры предерживаются, а Вирту свое, которое он считает правильным, и уверяю вас он в этом не одинок... Так что давайте лучше думать по сути, что нужно националке в будущем.. И хочу услышать мнение Гектора, как кандидата.. Чего именно не хватило сборной и за счет чего он думает это все исправить
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 ноя 2007, 00:03
Я свое мнение высказал еще в 1 посте :) Не туда брошен супер, не было работы с коллективом Египта...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 20 ноя 2007, 15:40
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 20&b=14960
В этом матче не использован дом. бонус. Может потому что матчи сборной проходят на стадионе Суэц Цемента?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 20&b=14194
В этом команда не пошла в атаку. Может нас устраивала ничья с Гамбией?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 20&b=15091
Здесь мы использовали британский, хотя спецух в команде под британику нет. Кроме того играли 2 ЦФ, а бонус получают фланговые игроки. Использовать ЦФов при британике - ошибка.

Кроме того в некоторых матчах я не увидел в составе сильньнейших игроков сборной.
Например в последнем матче сборной - Салех 29 113 с кучей спецух остался на скамейке, а игрок Суэц Цемента Серри 27 82 без спецух играл весь матч. Нужно ли говорить, что Салех - не из Суэц Цемента, а из Масри. Ну и напомню, что crow - менеджер именно Цемента.

Нужно что-то еще?

Честно говоря, очень хочется ругаться, но сдержу себя и снова задам вопрос - моя критика необъективна?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Да... Извините... от нахлынувших чувств забыл ответить на вопрос президента.
Сборной не хватило того, чтобы её интересы ставились бы выше, чем интересы конкретного менеджера и команды. Сборной не хватило компетентного тренера. Сборной не хватило заинтересованности тренера в результате.

Но, всё же, надеюсь на какой-то резонанс от моих вопросов, содержащихся в сообщении выше.
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 20 ноя 2007, 15:52
спасибо Паша, все по делу и обосновано
NightCat
 
 
 

Сообщение VIrtu 20 ноя 2007, 19:05
ну тогда если позволите дадите порулить националкой в след сезоне
VIrtu
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 ноя 2007, 19:33
Нет уж, у тебя молодежка :) А вот кто составит конкуренцию кроу в 11 сезоне, это вопрос... Гектор, не хочешь попробывать?
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 20 ноя 2007, 19:59
Бразилец, ты спишь что ли? О_о Тут уже несколько раз отмечалось, что Гектор будет претендовать на националку)))
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 ноя 2007, 20:24
Да я вообще седня какой-то никакой :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 20 ноя 2007, 22:53
Я в этом сезоне хотел тренировать молодежку, но не успел подать заявку. А все мы помним результаты предварительных выборов? =)))
Но Вирту хорошо справляется с молодежкой и я не буду претендовать на неё.
Кэт просто очень хорошо рулит юниоркой.
А вот националку я даже считаю своим долгом взять. У нас ведь манагеры голосовали за того, у кого РМ выше, а у меня по итогам этого сезона РМ, думаю, будет выше, чем у crow. Потягаемся)))
Вирту, чем тебя молодежка не устраивает? =)
Да... и еще... не дает мне покоя... Вирту, признай, что моя критика была объективна, что я не просто так ругал кроу. Мне станет легче)))
Gektor
 
 
 

Сообщение Gektor 20 ноя 2007, 22:54
Если нужна программа по руководству сборной - то я писал программу для сборной, когда претендовал на молодежку. Могу её скопировать оттуда. Изменений много там не будет.

Интересно, кроу всё это читает? Он вроде писал мне, что читает форум, но ничего не пишет тут. И резюмируя свои слова, подобное руководство сборной похоже на саботаж и вредительство.
Gektor
 
 
 

Сообщение NightCat 20 ноя 2007, 22:59
мдыыы)))) Паша настойчивый чувак, однако)))
NightCat
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 ноя 2007, 23:21
Да уж, пока Вирту сдесь не отпишется, будет мозги пилить :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Gektor 21 ноя 2007, 07:21
Brazilец писал(а):Да уж, пока Вирту сдесь не отпишется, будет мозги пилить :)


:roll:
Gektor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет