Новость: 18.11.2007 - Матчи сборных, заключительный этап.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIrtu 21 ноя 2007, 10:04
Gektor что бы тебе было лечге я признаю :) ;) ))))))))))

По поводу националки я тоже могу написать что это мой долг:)
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 21 ноя 2007, 13:45
Я смирился с тем, что ты тренером молодежки стал... Я ж провафлил и не успел подать заявку.

Не понимаю, почему ты хочешь сменить молодежку на националку...
Gektor
 
 
 

Сообщение VIrtu 21 ноя 2007, 16:35
Gektor писал(а):Я смирился с тем, что ты тренером молодежки стал... Я ж провафлил и не успел подать заявку.

Не понимаю, почему ты хочешь сменить молодежку на националку...
Gektor ты меня конечно извини но тут по-моему НАГЛОВАТО чуть, не хочется конечно сильно хвастаться но какие у вас заслуги в сборной? клуб и сборные чуть разные вещи.
Если брать по заслугам команд то в прошло сезоне я в Шотландии вышел из Д3 в Д2 притом без переходников , в Египте поиграл в афро кубках
рейтинг манагера относительно субъективная вещ самое главное что бы результаты были
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 21 ноя 2007, 18:35
Ну мне просто непонятно почему ты хочешь сменить молодежку на националку. И до сих пор интересно.

Заслуг в сборной у меня, соглашусь, никаких нет. Т.к. я её ни разу не тренировал.

РМ менеджера я приводил к тому, что кроу выбирали, как я понял, именно по этому показателю. Т.к. программы у него не было никакой. Ну а если критерий выбора таков, то здесь я могу тягаться с кроу. Ни слова не сказал я о том, что я крутой и РМ у меня выше, чем у вас. Не стоит это так воспринимать.

Где в моих словах наглость? Если ты её увидел, то, поверь, я ничуть не имел ввиду ничего наглого. Извини.

А про заслуги в клубе. Согласись, что это тоже вещь условная. Сейчас я тоже мог выходить в Д1, заработав баллы и деньги в играх с Мансурой. Но я сливаю. Таково моё видение. Согласен, что квалификацию менеджера тяжело оценить объективно. Но неужели ты счиатешь, что мои притязания на национальную сборную не имеют права быть? Ты считаешь меня недостаточно квалифицированным или активным менеджером для этого?

В общем, чтобы избежать дальнешего недопонимания, расчитываю на ответы. И вовсе не хочу выяснять какие-то отношения.
Gektor
 
 
 

Сообщение VIrtu 21 ноя 2007, 18:45
нет нет в коем случаеш ,считаю довольно таки опытным манагером просто непонятна фраза "смирился с тем, что ты тренером молодежки стал:" ну да ладно.
По поводу националки ,хочется попробывать новый уровень -юниорку тренировал, молодежку тоже, хочется теперь националку
Считаю что все нормально ,можно подавать заявки на сборные все кто хочет,конечно имееш право почему бы нет,кокраз сдоровая кокуренция.
по поводу выступления сборной ,конечнобыли допушены промахи,все их допускают ,но еще есть стечения многих факторов,так что думаю тут уже вопрос исчерпан .Будем вместе растраивать наш египетский футбол :)
VIrtu
 
 
 

Сообщение Brazilец 21 ноя 2007, 19:20
Ну вы еще меня не забывайте ;)

Добавлено спустя 42 секунды:

ЗЫ, а кто теперь молодегу тренить будет? :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 21 ноя 2007, 21:21
да кто-кто.. кто-то из них двоих в любом случае..) хотя может кто и составит конкуренцию? :) я же только за)
NightCat
 
 
 

Сообщение kosta 21 ноя 2007, 22:16
rano poka eshe trenerov v sbornie vibirat na sleduushii sezon. mojet eshe kto poiavitsia. nado podojdat xotiabi do okonchania sezona :)
kosta
 
 
 

Сообщение Gektor 21 ноя 2007, 23:00
Вирту, "смирился" это к тому, что результаты предварительного голосования в прошлом сезоне на тренера молодежки были в мою пользу. Я на это намекал =) Без обид. Но, упустив время самому стать тренером, я не стал докапываться до твоей работы. Считаю, что ты хорошо тренируешь сборную.

Если ты имел ввиду просчеты национальной сборной, то у меня назвать их именно "просчетами" язык не поворачивается. Это саботаж. (цена на билеты, нацеленная на максимальную прибыль, никак не может быть призананна стечением обстоятельств)

Ну и я нацелен на национальную сборную. Считаю, что там есть широкий фронт для работы и тренировать национальную сборную в итоге интереснее. Сделаю для этого всё) Претендовать буду только на националку. Заявляю это сразу.

Ну и коста прав. Нужно подождать конца сезона. У нас еще целый общий КТ впереди)))
Gektor
 
 
 

Сообщение VIrtu 22 ноя 2007, 00:43
Gektor писал(а):Вирту, "смирился" это к тому, что результаты предварительного голосования в прошлом сезоне на тренера молодежки были в мою пользу. Я на это намекал =) Без обид. Но, упустив время самому стать тренером, я не стал докапываться до твоей работы. Считаю, что ты хорошо тренируешь сборную.

Если ты имел ввиду просчеты национальной сборной, то у меня назвать их именно "просчетами" язык не поворачивается. Это саботаж. (цена на билеты, нацеленная на максимальную прибыль, никак не может быть призананна стечением обстоятельств)

Ну и я нацелен на национальную сборную. Считаю, что там есть широкий фронт для работы и тренировать национальную сборную в итоге интереснее. Сделаю для этого всё) Претендовать буду только на националку. Заявляю это сразу.

Ну и коста прав. Нужно подождать конца сезона. У нас еще целый общий КТ впереди)))
сцуко -это как в КАМЕДИ КЛАБ ,я просто в шоке от скромности коллеги ,это как в пользу Гектора ,если тренировал сборную я и заместителем моим был и еще есть АДЁКА АЛАША aka ADDECCO,который тоже скажем так принимал участие в процессе сборной
VIrtu
 
 
 

Сообщение NightCat 22 ноя 2007, 13:03
вы задолбали спорить ни о чем)))))
NightCat
 
 
 

Сообщение VIrtu 22 ноя 2007, 13:15
просто непонятна позиция Gektorа да и все
VIrtu
 
 
 

Сообщение Gektor 22 ноя 2007, 18:13
)))) Вот, кстати, я думал, что всё ясно объясняю. Ошибался. Что именно непонятно в моей позиции?
Кстати, действительно, дискуссия вышла за рамки топика. Можно в личке обсудить.

Например я не понял предпоследний пост Вирту.
это как в пользу Гектора ,если тренировал сборную я и заместителем моим был и еще есть АДЁКА АЛАША aka ADDECCO,который тоже скажем так принимал участие в процессе сборной

Это ни в коем случае не наезд. Просто непонятны конкретные слова "это как в пользу Гектора". У меня в голове смысл этого не уясняется.
Так или иначе, прямая тема уже закрыта. Можем продолжить в личке или даже в аське.
Gektor
 
 
 

Сообщение kosta 23 ноя 2007, 03:08
Ia dumau pora mne toje poprobovat balatirovatsia trenerom sbornoi :)
kosta
 
 
 

Сообщение VIrtu 23 ноя 2007, 10:27
у нас появляется конкуренция и активность это хорошо
P.S. Gektor ладно давай забьем на эту тему так как мы ее очень раздули и так :beer: :beer: :beer:
VIrtu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Египет