Как вам КТ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Brazilец 18 дек 2007, 17:59
Делимся впечатлениями о ходе КТ, пишем задачи, радости, разочарования..

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Лично я играю в Кубке Фараонов и попал в трудную группу:
1. "Эль Аломиниом" Наг Хаммади С11 623, но 2 игрока в сборной, 1 вратарь, усталость 15.. Думаю предстоит трудный матч, желею, что нет суперов :)
2. "Асиут Цемент" Асиут С11 624, 1, но сильный игрок в сборной, 25 усталость. Уже хочу 2 супера :)
3. "Тантра" Гарбия Собственно я, С11 587
4. "Асуан" Асуан С11 503!!!, усталость 30...

Итак попал в трудную группу, хотелось бы выйти, но... :(
Brazilец
 
 
 

Сообщение NightCat 18 дек 2007, 21:11
Интересные расклады у нас получаются по КТ..
Группа А
Тантра, Асиут Цемент, Эль Аломиниом и Асуан. - В этой группе на выход претендуют вобщем-то 3 команды.. Хотя и Асуан может потрепать нервы некоторым... Интересно будет понаблюдать, и тем более поучаствовать в такой группке, интрига сохранится до последнего тура думаю..
Группа В
Мансура, Аль-Терсана, Асмант Суэц и Вангуард Арми - опять же Вангуарду видимо рано биться в таких турнирах.. Хотя ограничение по силе может сыграть свою роль... В таких турнирах, если все команды могут набрать одинаковую силу на матч - ключевую роль играют спецухи.. Думаю быть Терсане первой, а вот за вторую путевку будет рубка между едва не вылетевшей Мансурой и удачно залетевшим в вышку Асмантом. 2 тур для них будет решающим..
Группа С
Аль-Исмаили, Петроджет, Кафр Эль-Шейх, Телеком. На мой взгляд, здесь лишь предстоит решить проблему, кто будет первым, Исмаили или Петроджет.. А так же, кто останется без призовых, Кафр или Телеком..
Группа Д
Харас, Дамиат, Аль-Гейш, Бордер Гвардс. Харас и Дамиат? вполне вероятно.. Однако не будем списывать со счетом Бордер Гвардс, хоть сила 11 и мала, но откуда нам знать, какая у команды форма? ;)

Среди перечисленных групп самой тяжелой считаю группу В... Интересно будет посмотреть :)

Постараюсь отписываться в этом топике после каждого тура..
NightCat
 
 
 

Сообщение Gektor 18 дек 2007, 23:46
Для меня, в моей группе, почти все решит первый матч.
Осталось три часа.
Gektor
 
 
 

Сообщение Headhunter 19 дек 2007, 22:33
Вот в первой группе моя кома играла матч выграла 3-0, но произошла замена (при счете 2-0) которую я неставил.
И она усилила состав((((((((((((
Я из дубля еле собрал состав что бы сила была не выше 350 - пришлось ставить защитников в нападение и так далее!
Что еперь будет мне засчитано поражение?
Если да то тогда лучше меня удалите так как я тогда незнаю вообще как играть мне что бы не выше 350((((((((((
Headhunter
 
 
 

Сообщение Fluck 19 дек 2007, 23:45
Headhunter писал(а):Если да то тогда лучше меня удалите так как я тогда незнаю вообще как играть мне что бы не выше 350((((((((((

А игроков от лиги ставить не пробовал? ;)
Fluck
 
 
 

Сообщение Gektor 19 дек 2007, 23:54
Fluck писал(а):
Headhunter писал(а):Если да то тогда лучше меня удалите так как я тогда незнаю вообще как играть мне что бы не выше 350((((((((((
А игроков от лиги ставить не пробовал? ;)



Генератор, сука, сам игроков твоей основы выставляет. Я уже не раз накалывался. Хотел слить. Оставляю пустыми несколько позиций - потом раз и у меня там игроки основы, причем не на своих позициях. Оптимальность вниз. И несколько минусов. Не канает так, Стас.
Gektor
 
 
 

Сообщение Fluck 20 дек 2007, 01:24
Gektor писал(а): Я уже не раз накалывался. Хотел слить. Оставляю пустыми несколько позиций - потом раз и у меня там игроки основы, причем не на своих позициях. Оптимальность вниз. И несколько минусов. Не канает так, Стас.

Насколько я знаю- он ставит основу при нажатии "Проверить и отправить", а при просто "Отправить"- идет все нормально, к тому же я слышал, что и этот баг (с "Проверить и отправить") уже исправили. Можешь посмотреть мой последний матч в КТ у моих болгар- я просил вратаря от лиги- он и пришел, да ещё и с спецухой Р4... :beer: :)
Fluck
 
 
 

Сообщение totti85 20 дек 2007, 10:45
Полскажите пожалуйста ответ на вопрос:
я знаю у нас в правилах КТ оговорено то что нельзя ставить в запас игроков с силой выше средней силы состава,а вот вышедший у соперника игрок явно сильнее средней силы...
Этот матч я выиграл,получил +3 силы,если я пожалуюсь на сей факт,то что сделают?
0:3 ему а мне что? заберут эти +3 силы?
totti85
 
 
 

Сообщение alexdor-78 20 дек 2007, 11:08
первая игра и сразу победа у Исмаили
отличный результат
я думаю рано списывать Телеком
alexdor-78
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 дек 2007, 14:34
totti85, вроде нет, баллы останутся...

alexdor-78, ну ты даешь... поздравляю :sharik:

Гектор, Стас, у меня тоже все работает, при проверить и отправить ставятся игроки ЛИГИ..

Headhunter, твой случай- не нарушение правил, все в норме, т.к. замена вынужденная...

По КТ... Я слил 1 матч, Буду бадаться с Кэтом в 3 туре за выход скорее всего... :)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

аааааа, не заметил, Эль Аломиниом-Асуан.... 0:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение totti85 20 дек 2007, 14:47
я пошел на принцип и написал в ТП об этом...
totti85
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 дек 2007, 14:49
А в какой это коме?
Brazilец
 
 
 

Сообщение totti85 20 дек 2007, 14:51
в Маяке,смотри матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 05&b=10005 я выиграл,но..
totti85
 
 
 

Сообщение Brazilец 20 дек 2007, 14:51
Нашел... в Маяке.. ну пиши...

Добавлено спустя 33 секунды:

А вообще зачем? ведь все равно 3 очка.. :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение totti85 20 дек 2007, 14:53
я ж говорю,принципиально :)
пусть будет 3:0
totti85
 
 
 

След.

Вернуться в Египет

cron