Фонд помощи в развитии юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 28 янв 2011, 00:08
"Фонд помощи в развитии юниоров" или по простому топик в котором менеджерам будут выделять деньги на прокачку их юных талантов.

Перед созданием Фонда было проведено голосования (Время голосования: 14.01.2011 - 21.01.2011) в котором приняло участие 58 менеджеров Федерации.

 Результаты
Как вы считаете, что необходимо создать в Федерации Эквадора для развития юниоров?

Ответы:
1) Оба проекта 21 (36%)

2) Отдельный конкурс по развитию юниоров 13 (22%)

3) Конкурс развития юниоров в рамках Фонда Федерации 13 (22%)

4) Мне это неинтересно 11 (19%)


Таким образом 34 менеджера хотели бы видеть такой Фонд в нашей Федерации.


Работу Фонда можно обсуждать как в этом топике, так и в "Эквадорской Таверне" или
"DREAM TEAM ECUADOR".

ВАЖНО!
Глобальная задача Фонда - помочь командам вырастить сильных сборников, чтобы в идеале все получилось, как в топике "DREAM TEAM ECUADOR". Поэтому деньги просто так раздавать никто не будет! Вы подаете заявку на своего игрока в этот топик, в заявке должна быть указана ссылка на игрока и затраты команды на него. Решение о целесообразности помощи по прокачки вашего футболиста, будет приниматься спонсорами совместно с тренерами сборных.

Т.к фонд ограничен, то спонсорская помощь оказывается до того момента пока не кончатся деньги.


Отправляя заявку в Фонд вы соглашаетесь с его условиями:
1) В случаи потери заявленным игроком бала, фонд не выплачивает за него компенсацию.
2) Выплаты предоставляются по схеме прокачки (см. ниже), игроков отбирают спонсоры путем голосования.
3) Заявленный игрок не должен быть продан, как минимум сезон с момента подачи заявки в Фонд.
4) Выплаты производятся после 15го тура.
5) В этом сезоне принимаются игроки не старше 17 лет.

Спонсоры:

феня - выплачено
M.Lippi - выплачено
iza - выплачено
equarus - 1 000 К
mtrsedes7115 - выплачено
Константин86 - 1 000 К
Tyler - выплачено, осталось 775 К

Итог
- 2 775 К
Заявки: (оставлять в комментариях, с ссылкой на игрока и размере компенсации, которую вы хотели бы получить.)


Одобренные заявки:
Даниэл Патрисио Ангуло CF / CM 17 57 Л2 Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=730282 Менеджер: btk_2010 Гресия (Чоне, Эквадор)

Хайро Хорхе Макас RD 18 69 Л4 Пд2 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=680604. Менеджер: nagits (Универсидад Текника де Лоха)


Хосе Давид Конза GK 17 62 В4 Р2 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=729508 . Менеджер: nagits (Универсидад Текника де Лоха)

Диего Даниэл Сандовал LM 17 51 Л3 Пк2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=729506 Менедженр: M.Lippi Атлетико Валенсия (Атакамес, Эквадор)

Хосе Фернандо Диас LF 16 42 Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=848562 Менеджер: Wallera Барселона (Гуаякиль, Эквадор)

Схема прокачки:


 Схема M.Lippi
M.Lippi писал(а):моя схема распределения фонда:

Премировать игроков, на момент распределения средств которые набрали:
17 лет / не менее 50 баллов / не менее 3 спецумений
18 лет / не менее 60 балла / не менее 7 спецумений
19 лет / не менее 70 балла / не менее 10 спецумений


Сумма компенсации:
- по количеству натренированных баллов на базе:
Баллы (1.0)
1 сборник50
2 сборника75
3 сборника100
Баллы (2.0)
1 сборник100
2 сборник150
3 сборника200
Баллы (3.0)
1 сборник150
2 сборник225
3 сборника300
Баллы (4.0)
1 сборник200
2 сборника300
3 сборника400
Разъяснения к таблице:
Имеем 4 таблицы. В первой указана премия за количество баллов по одинарной цены, в четвертой соответственно, премия за баллы по коэффициенту 4,0 за тренировку.
1; 2; 3 – означают сумму количество сборников которых тренирует менеджер для сборной. Например менеджер имеющий 2 сборника, получает: 75квс. за 1 балл по одинарной цене, и 300квс. за 1 тренировочный балл с коэффициентом 4.0.

- за натренированный спецумения:
Спецухи (Л; Пк; Км; Д.), вратарям (Л; Р; В; П)
Спецухи
1 сборник125
2 сборника175
3 сборника250
Спецухи (Оп; От; У; Уг; Шт; См; Ат)
Спецухи
1 сборник100
2 сборника150
3 сборника225
Спецухи (Ск; Пд; Г)
Спецухи
1 сборник50
2 сборника100
3 сборника200
- за совмещение:
Совмещение
1 сборник150
2 сборника250
3 сборника300
Все деньги указаны в киловсоликах !
Последний раз редактировалось феня 28 июн 2011, 12:47, всего редактировалось 24 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение izverg 10 фев 2011, 22:06
извини, но отвечу без цитат, не силён я в форумах :mrgreen:
1 поощерение, таких выплат будет очень мало, в лучшем перекроет минусы, а если всё-таки в плюсе, то почему не поощерить менеджера за грамотное использование юниора
2 ладно другой пример, вот поощеряем за каждый балл в отдельности, кто-то 7 вкачал, мы ему помогли, а по спецухам он не уложился
да и главный минус твоего предложения - много гемора, вот Липпи скидывает 4 ляма и ты хочешь ему раз 20 в сезон писать, переведи тому сто, тому двести и тд, куда проще после прихода молодёжи исключить всех не укладывающихся в программу и поощерить выполняющих норму ( в середине сезона обычно и самый напряг с деньгами, когда кончаються заработанные после км)
3 да это ежу понятно, что 16 летку проще качать, чем 19, просто 16 летка идущей по этой программе в 19 будет сильней товарищей которых ты предлагаешь
да и просто по-моему логичней начинать фонд с нуля и растить сильную сборную! как сказали ниже, главное не количество, а качество!
izverg
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение феня 11 фев 2011, 00:23
1. Не вижу грамотного использования - вижу удачу.
2. По спецухам не уложился - такого не будет программу составляем заранее.
Гемор возьму на себя. Думаю Липпи не сильно расстроится если мы ему ради благого дела 20 раз напишем. :grin:

И тут главный довод, мой личный опыт найти деньги на прокачку сборника по ходу сезона очень трудно и идет в ущерб команде. А в вот в конце сезона деньги уже не очень нужны, там призовые приходят, а вот сборник балов может не досчитаться.

3. 19 летних товарищей предлагаю не я, а менеджеры Эквадора. Я их поддержал. К тому же тут со мной спорить не нужны, мы этот вопрос не обсуждаем, а голосуем за конкретные кандидатуры. Я ЗА. Вы: Тайлер, Экварус, Липпи, ты - против. В соответствии с большинством выносим решение.
Что по остальным кандидатам. :beer:
феня
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение izverg 11 фев 2011, 00:49
по Хосе Давид Конза GK 16 40 В и Хайро Хорхе Макас RD 17 50 Л согласен, только мне кажется, не надо согласия каждого спрашивать, они должны зачисляться автоматически, после того как заявит их менеджер!
зы вот посмотрел 3 твои команды у тебя всего один игрок по 4цене, и ты говоришь еле его качал, у меня в двух командах по 2, в одной три и ничё качаються в этом сезоне только в Египте по баллу осталось у остальных по семь вкаченно! растишь же не только для сборной, но и для себя, так что деньги и без фонда если захотеть найти можно!
зызы Только не подумай, что я тебя критикую или что, просто отвечаю, а вообще молодец, что этим занялся :beer:
с твоим бы энтузиазмом, да в президенты)
izverg
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение феня 11 фев 2011, 01:01
Izverg писал(а):по Хосе Давид Конза GK 16 40 В и Хайро Хорхе Макас RD 17 50 Л согласен, только мне кажется, не надо согласия каждого спрашивать, они должны зачисляться автоматически, после того как заявит их менеджер!
Заявляются то разные, да и у менеджеров мнения разные.


Izverg писал(а):зы вот посмотрел 3 твои команды у тебя всего один игрок по 4цене, и ты говоришь еле его качал, у меня в двух командах по 2, в одной три и ничё качаються в этом сезоне только в Египте по баллу осталось у остальных по семь вкаченно! растишь же не только для сборной, но и для себя, так что деньги и без фонда если захотеть найти можно!
зызы Только не подумай, что я тебя критикую или что, просто отвечаю, а вообще молодец, что этим занялся :beer:
с твоим бы энтузиазмом, да в президенты)

Я говорю про Жарково. Не про нынешний сезон, Йоксимович и Стефанович жрали по 600 К за тренировку + Мандич, Скорупан.
Тогда не считал, зато не давно писал с цифрами:
феня писал(а):Я обьясню: помимо Димовски на которого в общей сложности мне предется затратить 3,95М, у меня так же есть Йоксимович - может не в этом, но в следующем сезоне однозначно будет играть в молодежке. Затраты: 5М. Стефанович - так же один из тех, кто претендует на место в молодежке. Затраты: 3,55М. Скорупан - 3ий по стоимости левый вингер и лучший дождевой по силе в Сербии. Затраты: около 1,5М.

В президенты не пойду :-)
феня
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение mtrsedes7115 11 фев 2011, 10:15
Принимаем в этом году 16-ти и 17-ти леток.
Устанавливаем требованния которым они должны соответствовать к середине следующего сезона(к дню прихода молодёжи)
Например-17-50(4спец) и 18-60(7-8спец)
Кто выполнил-тому платим за прокачку,ОТНИМАЕМ ШТРАФЫ!!!,и оставляем в программе.Плюс принимаем 16-ти леток.
Начинать всё же с ноля нужно-так правильно будет.Перспективней.
И по деньгам-они и вправду в середине сезона заканчиваются.Очень кстати придутся.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение M.Lippi 11 фев 2011, 12:03
mtrsedes7115 писал(а):Принимаем в этом году 16-ти и 17-ти леток.
Устанавливаем требованния которым они должны соответствовать к середине следующего сезона(к дню прихода молодёжи)
Например-17-50(4спец) и 18-60(7-8спец)
Кто выполнил-тому платим за прокачку,ОТНИМАЕМ ШТРАФЫ!!!,и оставляем в программе.Плюс принимаем 16-ти леток.
Начинать всё же с ноля нужно-так правильно будет.Перспективней.
И по деньгам-они и вправду в середине сезона заканчиваются.Очень кстати придутся.
:cool:
M.Lippi
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение izverg 11 фев 2011, 22:02
mtrsedes7115 писал(а):Принимаем в этом году 16-ти и 17-ти леток.
Устанавливаем требованния которым они должны соответствовать к середине следующего сезона(к дню прихода молодёжи)
Например-17-50(4спец) и 18-60(7-8спец)
Кто выполнил-тому платим за прокачку,ОТНИМАЕМ ШТРАФЫ!!!,и оставляем в программе.Плюс принимаем 16-ти леток.
Начинать всё же с ноля нужно-так правильно будет.Перспективней.
И по деньгам-они и вправду в середине сезона заканчиваются.Очень кстати придутся.
числом Феню задавили)))
izverg
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение феня 12 фев 2011, 18:17
Думаю, можно считать, что с этого момента Фонд полноценно функционирует.
Подправил шапку: Оставил схему, подправил, то о чем мы договорились в этом топике. Внес условия вступления в Фонд: штрафы, время выплат и т.д.

У нас есть две принятые заявки. Ждем остальных :beer:
феня
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение M.Lippi 12 фев 2011, 18:22
я тоже заявляю своего инвалида ) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=729506 может что то нормальное с него и выйдет )
ну и в шапке темы, по спецухам мы вроде минимальное кол-во спецух договорились увеличить :vibra:
M.Lippi
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение btk_2010 12 фев 2011, 20:09
МОЖЕТ И ИЗ МОЕГО ЮНЦА http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=730282 СБОРНИК ВЫЙДЕТ?
btk_2010
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение феня 12 фев 2011, 20:49
btk_2010 писал(а):МОЖЕТ И ИЗ МОЕГО ЮНЦА http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=730282 СБОРНИК ВЫЙДЕТ?
Конечно выйдет! Добавляю и я сразу ЗА! Ждем остальных.

M.Lippi писал(а):я тоже заявляю своего инвалида ) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=729506 может что то нормальное с него и выйдет )
ну и в шапке темы, по спецухам мы вроде минимальное кол-во спецух договорились увеличить :vibra:
Вряд ли по нормам дотянет в этом году я против, а дальше все будет зависеть, как ты его подкачаешь, но тут не только от меня зависет, так что ждем решения остальных) :beer:
феня
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение M.Lippi 12 фев 2011, 20:54
феня писал(а):Вряд ли по нормам дотянет в этом году я против, а дальше все будет зависеть, как ты его подкачаешь, но тут не только от меня зависет, так что ждем решения остальных) :beer:
ну он может только в 19 лет дотянет до нормы, я так на будущее ) а так естественно пока нет за что )
M.Lippi
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение феня 12 фев 2011, 20:55
Липпи ну ты хоть мог заявку нормально подать, с именем и т.д :grin:
Ладно добавил :beer:

Добавлено спустя 1 минуту:
M.Lippi писал(а):
феня писал(а):Вряд ли по нормам дотянет в этом году я против, а дальше все будет зависеть, как ты его подкачаешь, но тут не только от меня зависет, так что ждем решения остальных) :beer:
ну он может только в 19 лет дотянет до нормы, я так на будущее ) а так естественно пока нет за что )
В принципе я не сомневаюсь, что ты сделаешь все возможное, чтобы он вырос в хорошего игрока,Э так что наверно я все таки ЗА :beer:
феня
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение mtrsedes7115 12 фев 2011, 21:46
btk_2010 писал(а):МОЖЕТ И ИЗ МОЕГО ЮНЦА http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=730282 СБОРНИК ВЫЙДЕТ?
Игрок хороший-нужно брать.Только качай ему нужные спецухи(у Липпи поинтересуйся какие).А то у тебя 17-летка-в следующем 100%-ый сборник по силе и количеству спецух.А с таким набором абгрейдов-вряд ли.

Добавлено спустя 32 минуты 45 секунд:
По времени выплат-почему в конце сезона?В середине следующего!Кто выполнил-получай бабосы.Потом новых зачисляем.В этом вообще ничего не платим.
А теперь о грустном.
Комрады,вы в курсе что у нас бабла-кот наплакал?Вот чем теперь предлаю занятся-это поиском спонсоров.Что президент-он же тренер молодёжки?Учавствуешь?А тренер националки?
А без бабок-хана нашему мероприятию!
И прошу на меня не равнятся-я чел бедный. :grin:Равнение на Липпи!

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 57 секунд:
И с моментом старта программы надо определится.Предлагаю:за точку отсчёта взять 15-16 тур текущего сезона,т.е. платим за баллы и спецухи,натренированные в период с 15-го тура текущего сезона по 15-й тур следующего.
Что касается уже потраченных 350к.
"совмещение нужнее сборной,чем клубу".
Он же СФ/СМ в команде,которая точится под солнце.Что тут противоречит интересам клуба?Ему что ещё могли вкачать?Денис конечно своими платил-но судя по шапке топика 350к из общака уплыли.

Добавлено спустя 10 часов 45 минут 53 секунды:
1.Считаю необходимым увеличить требования по спецухам-
17-3
18-7
19-10
Это минимум.Можно больше.
2.В случае продажи игрока ранее 20 лет-менеджер обязан вернуть деньги,полученные из фонда.Можно подкоректировать условия,но принять такое правило-обязательно.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение феня 14 фев 2011, 02:05
Ждем мнения остальных спонсорам, по всем поднятым вопросам, а прежде всего по новым заявкам!
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор