Фонд помощи в развитии юниоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение феня 28 янв 2011, 00:08
"Фонд помощи в развитии юниоров" или по простому топик в котором менеджерам будут выделять деньги на прокачку их юных талантов.

Перед созданием Фонда было проведено голосования (Время голосования: 14.01.2011 - 21.01.2011) в котором приняло участие 58 менеджеров Федерации.

 Результаты
Как вы считаете, что необходимо создать в Федерации Эквадора для развития юниоров?

Ответы:
1) Оба проекта 21 (36%)

2) Отдельный конкурс по развитию юниоров 13 (22%)

3) Конкурс развития юниоров в рамках Фонда Федерации 13 (22%)

4) Мне это неинтересно 11 (19%)


Таким образом 34 менеджера хотели бы видеть такой Фонд в нашей Федерации.


Работу Фонда можно обсуждать как в этом топике, так и в "Эквадорской Таверне" или
"DREAM TEAM ECUADOR".

ВАЖНО!
Глобальная задача Фонда - помочь командам вырастить сильных сборников, чтобы в идеале все получилось, как в топике "DREAM TEAM ECUADOR". Поэтому деньги просто так раздавать никто не будет! Вы подаете заявку на своего игрока в этот топик, в заявке должна быть указана ссылка на игрока и затраты команды на него. Решение о целесообразности помощи по прокачки вашего футболиста, будет приниматься спонсорами совместно с тренерами сборных.

Т.к фонд ограничен, то спонсорская помощь оказывается до того момента пока не кончатся деньги.


Отправляя заявку в Фонд вы соглашаетесь с его условиями:
1) В случаи потери заявленным игроком бала, фонд не выплачивает за него компенсацию.
2) Выплаты предоставляются по схеме прокачки (см. ниже), игроков отбирают спонсоры путем голосования.
3) Заявленный игрок не должен быть продан, как минимум сезон с момента подачи заявки в Фонд.
4) Выплаты производятся после 15го тура.
5) В этом сезоне принимаются игроки не старше 17 лет.

Спонсоры:

феня - выплачено
M.Lippi - выплачено
iza - выплачено
equarus - 1 000 К
mtrsedes7115 - выплачено
Константин86 - 1 000 К
Tyler - выплачено, осталось 775 К

Итог
- 2 775 К
Заявки: (оставлять в комментариях, с ссылкой на игрока и размере компенсации, которую вы хотели бы получить.)


Одобренные заявки:
Даниэл Патрисио Ангуло CF / CM 17 57 Л2 Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=730282 Менеджер: btk_2010 Гресия (Чоне, Эквадор)

Хайро Хорхе Макас RD 18 69 Л4 Пд2 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=680604. Менеджер: nagits (Универсидад Текника де Лоха)


Хосе Давид Конза GK 17 62 В4 Р2 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=729508 . Менеджер: nagits (Универсидад Текника де Лоха)

Диего Даниэл Сандовал LM 17 51 Л3 Пк2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=729506 Менедженр: M.Lippi Атлетико Валенсия (Атакамес, Эквадор)

Хосе Фернандо Диас LF 16 42 Л2 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=848562 Менеджер: Wallera Барселона (Гуаякиль, Эквадор)

Схема прокачки:


 Схема M.Lippi
M.Lippi писал(а):моя схема распределения фонда:

Премировать игроков, на момент распределения средств которые набрали:
17 лет / не менее 50 баллов / не менее 3 спецумений
18 лет / не менее 60 балла / не менее 7 спецумений
19 лет / не менее 70 балла / не менее 10 спецумений


Сумма компенсации:
- по количеству натренированных баллов на базе:
Баллы (1.0)
1 сборник50
2 сборника75
3 сборника100
Баллы (2.0)
1 сборник100
2 сборник150
3 сборника200
Баллы (3.0)
1 сборник150
2 сборник225
3 сборника300
Баллы (4.0)
1 сборник200
2 сборника300
3 сборника400
Разъяснения к таблице:
Имеем 4 таблицы. В первой указана премия за количество баллов по одинарной цены, в четвертой соответственно, премия за баллы по коэффициенту 4,0 за тренировку.
1; 2; 3 – означают сумму количество сборников которых тренирует менеджер для сборной. Например менеджер имеющий 2 сборника, получает: 75квс. за 1 балл по одинарной цене, и 300квс. за 1 тренировочный балл с коэффициентом 4.0.

- за натренированный спецумения:
Спецухи (Л; Пк; Км; Д.), вратарям (Л; Р; В; П)
Спецухи
1 сборник125
2 сборника175
3 сборника250
Спецухи (Оп; От; У; Уг; Шт; См; Ат)
Спецухи
1 сборник100
2 сборника150
3 сборника225
Спецухи (Ск; Пд; Г)
Спецухи
1 сборник50
2 сборника100
3 сборника200
- за совмещение:
Совмещение
1 сборник150
2 сборника250
3 сборника300
Все деньги указаны в киловсоликах !
Последний раз редактировалось феня 28 июн 2011, 12:47, всего редактировалось 24 раз(а).
феня
 
 
 


Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение M.Lippi 25 фев 2011, 18:20
mtrsedes7115 писал(а):(но только за последний сезон прокачки а не за всё время прокачки.!!!!) :wise:
ето я думаю и так понятно должно быть )
M.Lippi
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение izverg 25 фев 2011, 19:20
парни я не накого не обижался, просто возникает ощущение, что это никому не надо, кроме 6-8 человек!
Многие форум не читают вообще или на нём не зарегенны и чтобы в фонд привлечь больше людей нужна пооддержка президента, уж написать в новостях как минимум!
в Литве к примеру през не лениться каждому из 120 менеджеров написать в личку и как итог порядка 70 человек скидываються, хотя на форуме я их ни разу не видел, так же и с 16летними суперталантами през пишет в личку, предлагая заявить и набираеться игроков 20-30, потом просто не качающие сами отсеються перед первыми выплатами!
а так полностью согласен с написанным вами сегодня!
izverg
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение btk_2010 25 фев 2011, 21:06
Уважаемые опытные манагеры,раз уж я в теме со своим Даниэл Патрисио Ангуло CF / CM 16 38 ,то поясните(если кто знает),чего у него тренировки в моем клубе по баллам дороже в 2 раза чем у остальных???,я это где то упустил.Ну а прокачивать я его по любому буду,просто хотелось бы узнать,чем он отличается от других игроков??

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Да,кстати,не ради наживы,я в фонд тоже могу 500к вложить,если они помогут вырастить молодняк для нашей сборной,а мне можете не выделять из фонда,даже если я по программе должен буду что то получить.Пусть получают самые достойные из нуждающихся.
btk_2010
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение izverg 25 фев 2011, 21:18
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p422
посмотри пункт 4. 2. 2. Таблица коэффициентов цен за тренировку
у тебя достиг 16-40 теперь трени будут по двойной цене
у нас и так игроков нет, так что твоему поможем, а что сам готов скинуть - молодец :beer:
izverg
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение феня 25 фев 2011, 21:59
Вроде как все подправил, как надо. Посмотрите, может нужно еще что то добавить.

По поводу Меркадо, только не понял...

А Сандовала мне тоже кажется, что надо брать. + я за Химинеса - это реально будущий лидер, мне кажется надо помогать, к тому же он подходит по критериям.
феня
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение M.Lippi 25 фев 2011, 23:13
нужно брать всех ) а выплачивать деньги только тем кто достоин етого (в нашем случае: 17 лет / не менее 50 баллов / не менее 3 спецумений; 18 лет / не менее 60 балла / не менее 7 спецумений; 19 лет / не менее 70 балла / не менее 10 спецумений ), остальные пусть упорней работают :beer:
M.Lippi
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение феня 25 мар 2011, 02:45
Почистил шапку, подсчитал общую сумму денег Фонда. Ну и тему апнул заодно :-)
феня
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение mtrsedes7115 25 мар 2011, 03:05
Ну-тут всё достаточно вяло у нас.
И вот результат-кто нибудь из старожилов помнит такую "грустную" юниорку, как в этом году?
Поэтому обязательно требуется вмешательство президента-об этом выше писали.
Народу совсем мало учавствует- половина талантливой молодёжи качается лишь бы как.
Старые кони,которые борозды не испортят,обратите внимание на проблему! :wise:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение Tyler 25 мар 2011, 12:41
Укажите в названии темы, что она связана с проектом DREAM TEAM ECUADOR, а то даже я периодически путаю где у нас что.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 115
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 483
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение davidber 25 мар 2011, 19:58
Тема хорошая но ее надо немного изменить, я над этим поработаю
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 511
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение феня 26 мар 2011, 02:02
davidber писал(а):Тема хорошая но ее надо немного изменить, я над этим поработаю

Мы над ней уже давно работаем и только вроде бы все устаканилась, предлагаю тебе лучше войти в число спонсоров :beer:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Tyler писал(а):Укажите в названии темы, что она связана с проектом DREAM TEAM ECUADOR, а то даже я периодически путаю где у нас что.
Ну в шапке это и так было указано, но теперь сделал еще и со ссылками.

Кстати, никто из спонсоров не думал повысить вложения или наоборот, может у кого финансовые трудности?
феня
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение davidber 26 мар 2011, 10:26
феня писал(а):Мы над ней уже давно работаем и только вроде бы все устаканилась, предлагаю тебе лучше войти в число спонсоров :beer:
конечно войду, как только деньги будут так и войду
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 511
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение OְO 27 мар 2011, 11:33
Хочу в этом году качать сборника на позицию Lm/Lf. Специально оставляю призовые спецухи. Даст бог вылезет 16 летка :rot:
OְO
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение mxc 11 апр 2011, 02:25
Планирую в 20-ом сезоне приход голкипера. Надеюсь, придёт достойный 16-летка.
mxc
 
 
 

Re: Фонд помощи в развитии юниоров.
Сообщение equarus 11 апр 2011, 22:31
mxc писал(а):Планирую в 20-ом сезоне приход голкипера. Надеюсь, придёт достойный 16-летка.
У меня вон пришел. Сейчас - Джорли Джованни Кастро GK 17/52 Р 10 095к - почти не качаю. Даже думаю, может, уступить кому-то, кто прокачает?
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор