Национальная сборная Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mag93 21 мар 2012, 20:34
Рассказываем о подаче своей заявки,игроках сборных,соперниках и т.д
И конечно удачи сборной :-)
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 611
 
 


Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Che Guevara 06 июн 2022, 13:29
контрабас писал(а):что тут забыл през Аргентины, уважаемый идите к себе и там раздавайте ярлыки кто мужчина а кто нет.
товарищи, этот чел лицо заинтересованное, не слушайте его
Просвети в чем?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3441
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение mag93 06 июн 2022, 15:00
Приветствую мои дорогие!
Всё, что происходит тут на форуме и в последние дни в чате меня очень огорчает. Данная ситуация имеет негативный окрас. В Федерации Эквадора это недопустимо!
Тренером национальной сборной остается Алексей aka Green до конца сезона. Данное решение поддерживает (а нейтральная позиция в данном случае расценивается как поддержка) более 74% менеджеров федерации Эквадора.
Что касается гостей, которые не имеют команд в нашей федерации… Мы народ дружелюбный и гостеприимный, поэтому никого не прогоняем. Просьба только воздержаться от оскорблений это никого не красит. Даже если в Ваш адрес была использована обсценная лексика проигнорируйте это, модераторы обязательно разберутся с подобными комментаторами в будущем.

Для того, чтобы эмоции поубавились – данная тема будет временно заблокирована для дальнейшего обсуждения.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
mag93
Модератор молодежи
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 19:39
Откуда: Кито, Эквадор
Рейтинг: 611
 
Эль Насьональ (Кито, Эквадор)
Масри (Порт-Саид, Египет)
Хоангань Зялай (Плейку, Вьетнам)
Виркиа (Лапуа, Финляндия)
Волканус (Васко, Бермудские о-ва)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 18 сен 2022, 09:59
Сегодня играем с Аргентиной. Ну так вот.
Мне тут в руки попал скрин общения тренера националки Аргентины с заместителем нашей националки.
Если с первым всё понятно, там ни чести ни достоинства, даже говорить о нём не буду, рвотный рефлекс вызывает.
А вот Гордей как-то не был замечен в грязных сговорах. Поэтому это конечно хоть и не удивило, но стало неожиданным.
Вообщем вот скрин, а выводы уж сами делайте
https://ibb.co/F3CDv9q
P.S. Со скрином вроде как и отказал, но раз про форму ответил, то что там в личке скажет, кто его знает {unknown}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2081
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение nuclear launch detected 18 сен 2022, 10:14
Так вот кто виноват в криворукости тренера нашей нацсборной, который в манифесте расхваливал себя, как он не проигрывал Эквадором три сезона, а тут что-то уже три поражения и место даже вне зоны стыковых матчей.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 18 сен 2022, 10:21
Диван писал(а):Так вот кто виноват в криворукости тренера нашей нацсборной, который в манифесте расхваливал себя, как он не проигрывал Эквадором три сезона, а тут что-то уже три поражения и место даже вне зоны стыковых матчей.
1. Глаза открой, он не был в замах в тех играх. И я не ищу виновных, лишь показал инфу к размышлению
2. Ты что про специфику игр сборных знаешь?
3. Отбор уже закончен?
4. Я не расхваливал, а говорил по факту как было на тот период времени
Последний раз редактировалось Anonymous 18 сен 2022, 10:35, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2081
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Che Guevara 18 сен 2022, 10:25
Как ужик изворачивается)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3441
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение nuclear launch detected 18 сен 2022, 10:26
В отборах мы не знали поражений три сезона, и приложу все усилия, что бы продолжить эту серию
Это чьи слова? Все ли ты усилия приложил, что у тебя уже три поражения? Какого хрена я должен ждать конца отбора, когда уже поздно будет?

Ты даже про скрин врёшь, что "он тебе в руки попал". Ты его сам сделал, там даже отчётливо видно, что скрин сделан человеком, который "больше не может отправлять сообщения в чат", а это ты.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 18 сен 2022, 10:33
Диван писал(а):
В отборах мы не знали поражений три сезона, и приложу все усилия, что бы продолжить эту серию
Это чьи слова? Все ли ты усилия приложил, что у тебя уже три поражения? Какого хрена я должен ждать конца отбора, когда уже поздно будет?
1. Я пользуюсь Джокси для скринов, но в этот раз он не работал
2. Когда например в реале едут олимпийцы на Олимпиаду, они тоже все усилия прикладывают. Значит ли это, если ты приложишь все усилия, то всё получится? Я обещал приложить все усилия, я и прикладываю! Ты видишь может автососы? Или составы лишь бы отправить? Я не Бог. Первые туры сборных -- это часто лотерее, так как лидеры, которых клубы в группе мирокубка по форме не поднимаются, и там только рандомная форма, как повезёт. Не управлял сборными, сиди и помалкивай

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Диван писал(а):Ты даже про скрин врёшь, что "он тебе в руки попал". Ты его сам сделал, там даже отчётливо видно, что скрин сделан человеком, который "больше не может отправлять сообщения в чат", а это ты.
Если я сделал скрин, то он мне в руки не попал? Что тебе не нравится во фразе скрин в руки попал?
Да и фактически не я его делал. Так как Джокси не прогружался, пришлось зайти с телефона, и заскринить экран, предварительно сняв рыжего с игнора. Выслал человеку, он сделал, и прислал эту ссылку готовую.
Но ща тебя как менеджера Эквадора это волнует? Или ты спецом переводишь стрелки от главной сути повестки, прикрывая корешей по трольству?
Про чат мне маякнули, что бы зашёл, это касается сборной. Я там ща не бываю. Иногда бывает открываешь на автомате
Последний раз редактировалось Anonymous 18 сен 2022, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2081
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение nuclear launch detected 18 сен 2022, 10:46
Ридик писал(а):Первые туры сборных -- это часто лотерее, так как лидеры, которых клубы в группе мирокубка по форме не поднимаются, и там только рандомная форма, как повезёт. Не управлял сборными, сиди и помалкивай
А причём тут управлял или не управлял, если игроки в сборные уходят с абсолютно разных клубов, вплоть что даже из D3 берут, какие мирокубки? У тебя даже сейчас в составе только 8 игроков из команд, которые играли в мирокубке с группы, остальные либо стартовали с отборов, либо вообще не играли, чё ты мне тут лапшу на уши вешаешь? Причём из этих 8 у минимум 2-3 была зелёная форма. Что ты мне на это сможешь ответить, опять что я ничего про сборные не знаю? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Ридик писал(а):Если я сделал скрин, то он мне в руки не попал? Что тебе не нравится во фразе скрин в руки попал?
Ты пытался данной формулировкой ввести в заблуждение других менеджеров, а на самом деле автор скрина это ты.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 18 сен 2022, 10:50
Диван писал(а):
Ридик писал(а):Первые туры сборных -- это часто лотерее, так как лидеры, которых клубы в группе мирокубка по форме не поднимаются, и там только рандомная форма, как повезёт. Не управлял сборными, сиди и помалкивай
А причём тут управлял или не управлял, если игроки в сборные уходят с абсолютно разных клубов, вплоть что даже из D3 берут, какие мирокубки? У тебя даже сейчас в составе только 8 игроков из команд, которые играли в мирокубке с группы, остальные либо стартовали с отборов, либо вообще не играли, чё ты мне тут лапшу на уши вешаешь? Причём из этих 8 у минимум 2-3 была зелёная форма. Что ты мне на это сможешь ответить, опять что я ничего про сборные не знаю? :grin:
Про сборников Дельфина не забывай! Там костяк, и там единственный наш капитан.
А ты по форме первых туров не видишь? Или ты думаешь я спецом слабых выставил?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Диван писал(а):Ты пытался данной формулировкой ввести в заблуждение других менеджеров, а на самом деле автор скрина это ты.
Нахрена мне что-то пытаться и заблуждать?
1. Сказали загляни в чат, речь о сборной
2. Заглянул, Джокси не работает
3. Пошёл к телефону, сохранил экраном
4. Переслал умеющему сделать, мне дали ссылку! По фату скрин конечный не мой
Да и какая разница, попал ли мне в руки скрин, или по другому написал бы, что до меня инфа дошла? ЭТО ВАЖНО ЩА???
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2081
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение nuclear launch detected 18 сен 2022, 11:04
Подача важна, ты данной формулировкой пытался манипулировать, этого только тупой не заметит.

Про сборников я даже спорить дальше не собираюсь, 8 игроков ему заруинили начала сезона {facepalm} Как будто там в резерве игроки в 4 раза слабее, что основных некем заменить. Сезон пройдёт, посмотрим на форму, напомню тебе ещё про этот разговор.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Gordey 18 сен 2022, 11:12
ну как бэ, вот тебе мой скрин.., что я Рамсею ничего не сливал.. я так думаю, заранее готовиш почву , для отмазок в случае проигрыша..
https://radikal.host/i/eu5NK
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Ridik 18 сен 2022, 11:14
Ничего я не пытался, попала инфа в руки, попал скрин. Какая разница? Главное, что есть люди, которые могут всегда подсказать о делишках.
Про сборную ты бы помолчал, оаз опыта нет. Играли сильнейшие в первых турах. Что было, тем и играл. Точка, обсуждать нечего. Изберись в сборную для начала, что бы хоть немного ориентироваться в специфике

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Gordey писал(а):ну как бэ, вот тебе мой скрин.., что я Рамсею ничего не сливал.. я так думаю, заранее готовиш почву , для отмазок в случае проигрыша..
https://radikal.host/i/eu5NK
Перечитай сообщение мое. Я никаких выводов не делал. Дал скрин. Каждый сделает свои выводы. Форма мало чем ему может помочь. Сам факт отношения зама к сборной где он замит важен. По твоему сообщению первому уже понятно, что успеха Эквадору не желаешь
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2081
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение nuclear launch detected 18 сен 2022, 11:26
Ридик писал(а):Про сборную ты бы помолчал, оаз опыта нет. Играли сильнейшие в первых турах. Что было, тем и играл. Точка, обсуждать нечего. Изберись в сборную для начала, что бы хоть немного ориентироваться в специфике
Ты мне туфту не впаривай, игроки в сборные идут с клубов, в т.ч. я так же имею сборников и прекрасно вижу, когда и в какой они форме играют в сборных, для этого мне избираться никуда не нужно. Про форму я тебе уже ответил, посмотрим на твой рандом в следующем сезоне, когда будет видна форма этого сезона, и как тебе не повезло с рандомом, а повезло соперникам. Сейчас это пустой разговор в твоём глупом стиле "сначала добейся".

В сборной я ничего нового не увижу, там всё те же игроки, что и в обычных клубах, в той же форме, которую им выставляют клубы, которыми играю я сам и против которых играю я сам, как и остальные менеджеры.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6260
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 524
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная сборная Эквадора
Сообщение Gordey 18 сен 2022, 11:28
Ридик писал(а):Ничего я не пытался, попала инфа в руки, попал скрин. Какая разница? Главное, что есть люди, которые могут всегда подсказать о делишках.
Про сборную ты бы помолчал, оаз опыта нет. Играли сильнейшие в первых турах. Что было, тем и играл. Точка, обсуждать нечего. Изберись в сборную для начала, что бы хоть немного ориентироваться в специфике

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Gordey писал(а):ну как бэ, вот тебе мой скрин.., что я Рамсею ничего не сливал.. я так думаю, заранее готовиш почву , для отмазок в случае проигрыша..
https://radikal.host/i/eu5NK
Перечитай сообщение мое. Я никаких выводов не делал. Дал скрин. Каждый сделает свои выводы. Форма мало чем ему может помочь. Сам факт отношения зама к сборной где он замит важен. По твоему сообщению первому уже понятно, что успеха Эквадору не желаешь
Я как бэ вообще в ростер Эквадора не заглядываю, написал же, что на случай если ты опять набухаешься и психанешь, и сбросишь все команды, тогда подстрахую, что-бы автосоставом не играть
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор