делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 06 фев 2015, 13:53
Посмотрел и оценил обстановку... С нынешним составом не стать нам даже середняком Д1, следовательно команда просит перестройки. Попробуем сотворить это...
Путь будет долгим, мы скатимся в КЛК и феерично вернемся в Д2, а затем и в Д1... Команда будет строится стилевая, ну и конечно же дождевая (солнце не долюбливаю).
парочку фото на память:
 История
Изображение

 Статистика
Изображение
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто
Сообщение izverg 06 фев 2015, 14:30
Чтобы скатиться в клк нужно 4 сезона, ещё 4 вернуться, ну и пару допустим чтобы стать чемпионом, итого 10. Выдержки хватит :-)
А если серьёзно, ниже д-3 опускать смысла нет.
Удачи!
izverg
 
 
 

Re: делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто
Сообщение fanati4nyj 06 фев 2015, 15:25
Izverg писал(а):Чтобы скатиться в клк нужно 4 сезона, ещё 4 вернуться, ну и пару допустим чтобы стать чемпионом, итого 10. Выдержки хватит :-)
А если серьёзно, ниже д-3 опускать смысла нет.
Удачи!

3 сезона, чтобы в КЛК выпасть, в этом падаем в Д3, потом Д4, потом КЛК
в Мангенбоне, Кани-Бе и Кикинде хватает :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто
Сообщение Qwint 06 фев 2015, 17:24
Это вчерашние методы постройки суперкоманды. :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто
Сообщение Qwinto 06 фев 2015, 18:07
Gonchar писал(а):Это вчерашние методы постройки суперкоманды. :grin:
Согласен. Халява в КЛК закончилась...
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 479
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто
Сообщение Swin'yk 06 фев 2015, 19:26
да тут пол федерации делает нового чемпиона :D занимай очередь :D
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто
Сообщение Sagnol 07 фев 2015, 00:08
Очень постараться надо, чтобы в КЛК вылететь.
Я на автосоставах чемпионат Д4 выиграл, а команды, которые слабее будут вылетать быстрее. На мой взгляд вылетать надо только тогда, когда есть смысл, а его нет. В Д3 вылететь, ну в Д4 - еще как-то понятно. И то в Д4 только если не получится удержаться в Д3. Посмотри мой Суринам - разве плохо вот так восходить? Зачем КЛК нужен?
Sagnol
 
 
 

Re: делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто
Сообщение fanati4nyj 08 фев 2015, 19:40
Gonchar писал(а):Это вчерашние методы постройки суперкоманды. :grin:

а сегодняшние какие? :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто
Сообщение Sagnol 08 фев 2015, 22:50
fanati4nyj писал(а):
Gonchar писал(а):Это вчерашние методы постройки суперкоманды. :grin:

а сегодняшние какие? :beer:

Sagnol писал(а):Очень постараться надо, чтобы в КЛК вылететь.
Я на автосоставах чемпионат Д4 выиграл, а команды, которые слабее будут вылетать быстрее. На мой взгляд вылетать надо только тогда, когда есть смысл, а его нет. В Д3 вылететь, ну в Д4 - еще как-то понятно. И то в Д4 только если не получится удержаться в Д3. Посмотри мой Суринам - разве плохо вот так восходить? Зачем КЛК нужен?

Пара советов, если не против.
1. На твоем месте я бы не ТЦ7 строил, а СШ5. Придет игрок 16 лет с известным стилем и спецухой, которого можно подкачать и выгодно продать. Миллионов 20 выручишь, поверь. Сделаешь ему стиль спартак и спецуху Пк - оторвут с руками. А если еще и спецух ему вкинешь -ветеранских и/или с ТЦ, то можно и больше заработать. А ТЦ7 и ТЦ8 успеешь построить вслед за СШ5.

2. Вылетать специально смысла нет. Из Д2 вылетишь, правда, если распродашь основу, но ниже Д3 с имеющимися ресурсами уже не опустишься. Да и не даст тебе низко пасть зрительское недовольство.

3. Самый верный способ - купить 29 леток посильнее, в след сезоне они ветераны. Около 10 игроков планируй на следующий сезон. Остальных покупаешь строго 16-17 лет. Двоих-троих обязательно эквадорцев. Всего будет 3-4 эквадорца 16-17 лет одного стиля (желательно спартак - и продать легче и сборной помощь) и со спецухами. Один из СШ с известным стилем (если 5 уровень СШ построишь), всех троих-четверых качаешь из ТЦ и ветеранами. Они будут началом формирования твоей основы будущей. Остальных для набора "мяса", т.е. на один-два сезона - наиграл баллов и продал, взамен опять 17 летку покупаешь подешевле. И так крутишься и постепенно набираешь основу. Я по этому принципу сейчас команду в Суринаме и строю.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Да и в Эквадоре тоже буду строить так же. Только тут уже костяк небольшой сформирован. И стилевой состав.
Sagnol
 
 
 

Re: делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто
Сообщение fanati4nyj 09 фев 2015, 10:56
ну по такому принципу у меня идет в ТиТ построение команды. У меня более наполеоновские планы и если получится воплотить в жизнь - будет более чем интересно ;)

Добавлено спустя 52 секунды:
а на счет КЛК - посмотрел, посчитал, взвесил - сделал вывод.... - порожняк :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто
Сообщение mtrsedes7115 10 фев 2015, 23:59
Заглянул в профиль ТС.
21 клуб.
Мой прогноз - Вейнтеисинко де Агосто будет быстренько порушен,и из крепкой команды мы увидим в ближайшее время ХЗ что,а это "ХЗ что" окажется в свободных,пребывая на уровне д4-КЛК.
Хотелось бы ошибиться,но... 21 клуб!
Ну и главный вопрос.Зачем брать команду,которая может бороться за выход в Д1,при том старой,безперспективной и "кривой" эту команду уж точно не назовёшь-и гнобить её собственными руками,загонять зачем то в д-4,КЛК? ЗАЧЕМ?!
Что мешает развивать её дальше с уже существующего уровня?Перестроить с солнца на дождь-пожалуйста,кто мешает.Но ведьэто легко можно сделать без существенной потери в силе команды.
ТС писал- "С нынешним составом не стать нам даже середняком Д1". :think: ПОЧЕМУ?
В команде 8 игроков основы есть,их качать и развивать(или аналогичных по силе,возрасту и количеству спецух дождевых игроков)+ докупать по 1 в сезон,и получиться крепкая дружина.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто
Сообщение fanati4nyj 11 фев 2015, 07:51
mtrsedes7115 писал(а):Заглянул в профиль ТС.
21 клуб.
Мой прогноз - Вейнтеисинко де Агосто будет быстренько порушен,и из крепкой команды мы увидим в ближайшее время ХЗ что,а это "ХЗ что" окажется в свободных,пребывая на уровне д4-КЛК.
Хотелось бы ошибиться,но... 21 клуб!
Ну и главный вопрос.Зачем брать команду,которая может бороться за выход в Д1,при том старой,безперспективной и "кривой" эту команду уж точно не назовёшь-и гнобить её собственными руками,загонять зачем то в д-4,КЛК? ЗАЧЕМ?!
Что мешает развивать её дальше с уже существующего уровня?Перестроить с солнца на дождь-пожалуйста,кто мешает.Но ведьэто легко можно сделать без существенной потери в силе команды.
ТС писал- "С нынешним составом не стать нам даже середняком Д1". :think: ПОЧЕМУ?
В команде 8 игроков основы есть,их качать и развивать(или аналогичных по силе,возрасту и количеству спецух дождевых игроков)+ докупать по 1 в сезон,и получиться крепкая дружина.

воу, воу, полегче на поворотах парень ;) а то ведь и обидется не долго.... я ведь и нагрубить могу {jump}
знаем - плавали, такой же как и Вейтесинко был мою Мангенбон, сколько б я туда не вкладывал - результат один и тот же - 7-8 место Д1, перестроился в течение года и что мы видим? молодая одностилевая команда, которая сезона через 2-3 будет играть в мирокубках, так что засунь свои /вырезано/... А то что мы имеем в Вейтенсинко - разношерстный бред, который даже прокачать к 30 голам не успею

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
и еще добавлю: а разница в возрасте основы тебя не смутила? Нет? - тогда и не лезь с советами...
Комментарий модератора: Устное предупреждение.
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто
Сообщение mtrsedes7115 11 фев 2015, 12:04
Смысл заводить тему на форуме,а потом писать-не лезь с советами?
Разница в возрасте-2 игрока старше,через 3 сезона будут 30-31,оба потенциально сборники,напа можно сделать под 200.Остальной состав к тому времени будет 24-27,все 120+ без проблем.
Что не так с возрастом?
Видно мне не дано понять великих стратегий,позволяющих грести лопатой трофеи д3-д4-КВ.Ну да ладно-переживём как-нибудь.
Последний раз редактировалось mtrsedes7115 11 фев 2015, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто
Сообщение fanati4nyj 11 фев 2015, 12:21
mtrsedes7115 писал(а):Смысл заводить тему на форуме,а потом писать-не лезь советами?

т.е. это совет?

mtrsedes7115 писал(а):Мой прогноз - Вейнтеисинко де Агосто будет быстренько порушен,и из крепкой команды мы увидим в ближайшее время ХЗ что,а это "ХЗ что" окажется в свободных,пребывая на уровне д4-КЛК.
Хотелось бы ошибиться,но... 21 клуб!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: делаем нового чемпиона - команда Вейнтеисинко де Агосто
Сообщение mtrsedes7115 11 фев 2015, 12:35
Нет,это не совет.Это прогноз на будущее,основанный на объективных данных из твоего профиля.
mtrsedes7115
 
 
 

След.

Вернуться в Эквадор