6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EGO1st 02 мар 2008, 00:23
возможно вы все правы, но я уже точно его не куплю, потому что цена на него скоро перевалит за 4.8кк, каким бы хорошим игрок не был за такие деньги я его на данный момент точна не куплю... Кста, никто не знает клуба, который в течении ближайших 2-ух туров отдаёт хорошего вратаря в аренду?
EGO1st
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Дмитрий SDVig 02 мар 2008, 09:11
EGO1st писал(а):возможно вы все правы, но я уже точно его не куплю, потому что цена на него скоро перевалит за 4.8кк, каким бы хорошим игрок не был за такие деньги я его на данный момент точна не куплю... Кста, никто не знает клуба, который в течении ближайших 2-ух туров отдаёт хорошего вратаря в аренду?

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=273441 могу отдать в аренду. Или этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=132815
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Pratos 02 мар 2008, 11:58
Эгоист бери 31/38, он не на много слабее, зато дешевле в 3 раза :) Единственное, что могут перехватить, но думаю Сдвиг поможет вовремя увеличить тебе ставку до твоего преимущества! Поднимим Эквадор сообща!
Pratos
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Дмитрий SDVig 02 мар 2008, 14:46
Он уже выставлен на арендный рынок. Отправляй заявку. Если что, я дам знать по ставкам... Пока заявок на него нет... Кстати, его могу продать или обменять - у меня есть 2 полноценных вратаря. Этот не вписывается в команду. В состав почти не попадает...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение EGO1st 02 мар 2008, 18:22
А не слишком ли он слабый? Просто можно было бы на арендном рынке взять игрока к примеру 33/50 с усталостью 0 на 5 матчей и обошлось бы это всего в 400-500к, зато б опять на олимп Кубка новичков забрался б =) К слову кстати нашёл альтернативу в 2 раза дешевле - Патрик Анликер GK 31/41/0 2% 23K..... Так что немного странное предложение...
Последний раз редактировалось EGO1st 02 мар 2008, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
EGO1st
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Tyler 02 мар 2008, 18:29
EGO1st писал(а):А не слишком ли он слабый? Просто можно было бы на арендном рынке взять игрока к примеру 33/50 с усталостью 0 на 5 матчей и обошлось бы это всего в 400-500к, зато б опять на олимп Кубка новичков забрался б =)
EGO1st, могу тебе подогнать своего 2го кипера из Текнико. 30/50 c двумя спецухами. Правда сначала мне придется еще одного вратаря в аренду взять, а то у меня их только 2. В аренду хочу отдать по причине того, что у основного вратаря спецуха Ат4, и играет в основном только он)
Последний раз редактировалось Tyler 02 мар 2008, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение EGO1st 02 мар 2008, 18:31
EGO1st, могу тебе подогнать своего 2го кипера из Текнико. 31/50 c двумя спецухами. Правда сначала мне придется еще одного вратаря в аренду взять, а то у меня их только 2. В аренду хочу отдать по причине того, что у основного вратаря спецуха Ат4, и играет в основном только он)
Нечто вроде этого и хотел... :grin: Заранее спасибо!)
EGO1st
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Tyler 02 мар 2008, 18:53
EGO1st писал(а): Нечто вроде этого и хотел... :grin: Заранее спасибо!)
Ну отлично. Только придется ждать пока я еще одного вратаря себе возьму, а то в команде не может быть меньше 2х вратарей
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение naushnik 02 мар 2008, 20:22
Ребят, хочу перестроить команду, в принципе, продам почти любого игрока из своей команды! Можете высказать пожелания, в чате тоже продаю своих игроков, приоритет отдам менеджерам из Эквадора при прочих равных.
naushnik
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение EGO1st 02 мар 2008, 23:28
Tyler, пасиб, буду ждать известий, желательно напиши мне в личку в игре...
EGO1st
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение EGO1st 02 мар 2008, 23:39
Ребят, хочу перестроить команду, в принципе, продам почти любого игрока из своей команды! Можете высказать пожелания, в чате тоже продаю своих игроков, приоритет отдам менеджерам из Эквадора при прочих равных.
К сожалению интересующие меня игроки стоят слииишком много, поэтому не могу позволить себе такую роскошь =)
EGO1st
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение equarus 03 мар 2008, 01:20
naushnik писал(а):Ребят, хочу перестроить команду, в принципе, продам почти любого игрока из своей команды! Можете высказать пожелания, в чате тоже продаю своих игроков, приоритет отдам менеджерам из Эквадора при прочих равных.
В смысле - перестроить? Ты в другой теме написал, что хочешь иностранцев поотдавать, в этой - и своих отдашь... Чего ты делать-то решил? :)
equarus
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Pratos 03 мар 2008, 10:45
Стоит обратить внимание на троих перспективных сборников Эквадора в Петролеро... Важно, чтобы они либо остались в Эквадоре, лобо попали в очень надежные руки!
Pratos
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Brazilец 05 мар 2008, 09:59
Интересно.... Меняешь Оливио на Павлова?
Brazilец
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение naushnik 05 мар 2008, 21:47
Я написал неверно, наверое. Я отдать молодых могу, которые с базы придут и любого иностранца :grin:
naushnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор