6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pratos 02 апр 2008, 20:00
Президент, моя экономическая аналитика всегда к твоим услугам!
Pratos
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Brazilец 03 апр 2008, 17:36
Тоже готов помочь... :)
Brazilец
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Дмитрий SDVig 03 апр 2008, 23:21
Всегда готов помочь ставшей уже мне родной Федерации Эквадора... Тока опишите круг обязанностей, плиз...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Андруха без уха 07 апр 2008, 09:46
Объясните пожалуйста, как ставить расстановку игроков на матч к примеру с последним защитником...или с вингерами...просто против меня применяют такие расстановки, ноя никак не втыкну как мне это сделать?
Андруха без уха
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение pashtet_kun 07 апр 2008, 10:04
- позиция SW появляется если в линии обороны от 4-х человек и больше - для этого нужно в заявке на матч тыкнуть на кнопку CD рядом с одним из центральных защитников и в выпадающей менюшке выбрать SW
- позиции LW, RW - проставляются аналогично (у фланговых полузащитников LM и RM)- при условии если в линии полузащиты не меньше 4-х человек
Аналогично AM и DM - проставляются соответственно у центральных хавбеков CM

Вроде бы так - если что бывалые пусть поправят...)
pashtet_kun
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Андруха без уха 07 апр 2008, 10:12
Спасибо, ещен вопрос подскажите , мне предлагают обмен
Старик Рэй 04.04.2008, 11:27
хорошо, пиши если что
андруха без уха 04.04.2008, 11:08
привет , пока подумаю)
Старик Рэй 03.04.2008, 17:34
Привет! Предлагаю обмен с клубом Депортиво(http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3911): взамен твоего увольняющегося Гк Х.Альвареса предлагаю Гк С.Ривера+молодого суперталанта Э.Бланко (Сд/См) + доплата 700 К. Что скажешь?

Подскажите как поступить.
Последний раз редактировалось Андруха без уха 07 апр 2008, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Андруха без уха
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение pashtet_kun 07 апр 2008, 10:21
Насчет обменов нужно у более опытных спрашивать - у меня опыта маловато))). И что за Депортиво?
pashtet_kun
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение stone 07 апр 2008, 10:50
Андруха без уха писал(а):Спасибо, ещен вопрос подскажите , мне предлагают обмен
Старик Рэй 04.04.2008, 11:27
хорошо, пиши если что
андруха без уха 04.04.2008, 11:08
привет , пока подумаю)
Старик Рэй 03.04.2008, 17:34
Привет! Предлагаю обмен с клубом Депортиво(http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3911): взамен твоего увольняющегося Гк Х.Альвареса предлагаю Гк С.Ривера+молодого суперталанта Э.Бланко (Сд/См) + доплата 700 К. Что скажешь?

Подскажите как поступить.
мой совет токого кипера не меняй и не продавай по уходу на пенсию он даст тебе 1 спецуху 5 баллов для тренировки и 3 млн. Всоликов
stone
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Андруха без уха 07 апр 2008, 10:53
мой совет токого кипера не меняй и не продавай по уходу на пенсию он даст тебе 1 спецуху 5 баллов для тренировки и 3 млн. Всоликов
Спасибо за совет)))
Андруха без уха
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Tyler 07 апр 2008, 11:39
Андруха без уха писал(а):Привет! Предлагаю обмен с клубом Депортиво(http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3911): взамен твоего увольняющегося Гк Х.Альвареса предлагаю Гк С.Ривера+молодого суперталанта Э.Бланко (Сд/См) + доплата 700 К. Что скажешь?
Не меняй! Бланко - это не суперталант, а просто талант, так что тебя уже пытаются обмануть.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 488
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение equarus 07 апр 2008, 13:22
Андруха без уха писал(а):Спасибо, ещен вопрос подскажите , мне предлагают обмен
Подскажите как поступить.
Согласен с ребятами - менять не стоит.
Вот выдержка из правил:
6. Прощальный матч ветеранов. Проводится виртуальный прощальный матч (прощальная встреча с болельщиками) для игроков, завершающих карьеру в этом году и имеющих силу не меньше пятидесяти баллов и/или спецвозможность Кумир. Доходность этого мероприятия:
* сила игрока не меньше 50 = +50% стоимости игрока идет в кассу команды
То есть, как и сказал Стоун, через полсезона ты получишь 3 млн денег, за которые или вратаря себе нормального приобретешь, или в базу вложишь. Хотя вопрос с вратарем нужно будет скоро решать.
И молодец, что спрашиваешь совета! Мы плохого не посоветуем в любом случае!
Удачи, Андрей!
equarus
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Андруха без уха 07 апр 2008, 13:27
И молодец, что спрашиваешь совета! Мы плохого не посоветуем в любом случае!
Удачи, Андрей!
стараусь))) :thanks:
Андруха без уха
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение monYYY 07 апр 2008, 19:29
Добавить нечего, полностью солидарен со старшими товарищами. Менять нет смысла. Я сам раньше так разводил новичков. Потом перестал, стыдно стало, да и времени меньше.
Удачи.

Лучше несколько раз спросить :beer:
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение equarus 08 апр 2008, 09:32
pashtet_kun писал(а):- позиция SW появляется если в линии обороны от 4-х человек и больше - для этого нужно в заявке на матч тыкнуть на кнопку CD рядом с одним из центральных защитников и в выпадающей менюшке выбрать SW
- позиции LW, RW - проставляются аналогично (у фланговых полузащитников LM и RM)- при условии если в линии полузащиты не меньше 4-х человек
Аналогично AM и DM - проставляются соответственно у центральных хавбеков CM

Вроде бы так - если что бывалые пусть поправят...)

Можно только добавить:
1) на смежные позиции желательно ставить игроков с совмещениями: на позиции LW и RW соответственно LM/LF и RM/RF, на позиции DM и AM соответственно CD/CM и CM/CF. В этом случае совмещенные позиции дадут дополнительную силу игрокам (1-3 балла каждый) и помогут набору баллов силы всей командой по итогам матча (см. в правилах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 п.3.3.5 про "оптимальность 1")
2) AM нельзя выставить на поле вместе с вингерами. Либо вингеры, либо плеймейкер. Вот такая дилемма.
equarus
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Андруха без уха 09 апр 2008, 09:30
Вопрос: касаемо тренировок, подскажите плиз процедуру тренировки, сколько нужно держать игрока на тренировке чтобы он получил бал силы или спецвозможностьи еще вопрос, когда игрок на тренировке может ли он играть матчи и как это на нем отражается . спасибо заранее
Андруха без уха
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор