6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stone 10 апр 2008, 10:08
Tyler писал(а):По-существу, никто из менеджеров Эквадора магазином не пользуется, иначе весь интерес к игре пропадет. Мы все хотим играть в равных условиях и побеждать за счет своего усердия и таланта, а не за счет толстого кошелька.
Целиком и полностью поддерживаю :)
stone
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Brazilец 10 апр 2008, 13:07
stone писал(а):
Tyler писал(а):По-существу, никто из менеджеров Эквадора магазином не пользуется, иначе весь интерес к игре пропадет. Мы все хотим играть в равных условиях и побеждать за счет своего усердия и таланта, а не за счет толстого кошелька.
Целиком и полностью поддерживаю :)
И я, и я поддерживаю :)
А если серьезно, то деньги можно зарабатывать со стада, на обменах, транферах и т.п. Хочешь юзать магах, валяй... но тоько отношение к тебе изменится... :mg:
Brazilец
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Андруха без уха 11 апр 2008, 09:05
Brazilец писал(а):
stone писал(а):
Tyler писал(а):По-существу, никто из менеджеров Эквадора магазином не пользуется, иначе весь интерес к игре пропадет. Мы все хотим играть в равных условиях и побеждать за счет своего усердия и таланта, а не за счет толстого кошелька.
Целиком и полностью поддерживаю :)
И я, и я поддерживаю :)
А если серьезно, то деньги можно зарабатывать со стада, на обменах, транферах и т.п. Хочешь юзать магах, валяй... но тоько отношение к тебе изменится... :mg:
мде...все перевернули... :cool:
Андруха без уха
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Pratos 11 апр 2008, 19:57
у меня были небольшие грешки в этой области в самом начале карьеры, но исправился :)
Pratos
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение equarus 11 апр 2008, 21:09
Pratos писал(а):у меня были небольшие грешки в этой области в самом начале карьеры, но исправился :)
...и как, жалеешь, об этом? ;)
equarus
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение davidber 11 апр 2008, 22:47
Любой человек попавший в он-лайн проект, хочет всего и сразу, если брать клуб то, только их той страны откуда родом, а еще лучше из того города, если покупать играков, то только самых сильных и не беда что у тебя на счету отрицательный балланс, а игрок которого ты хочешь купить стоит 150 000 000 восликов, это вполне нормально, это психология человека. Но поиграв дальше понимаешь что играть гораздо интереснее в мало известной в реальном футболе Эквадоре или Ямайке, и совсем не интересно в России или Украине. Второй шаг это когда становишься ВИП менеджером, для тебя открываются новые возможности и тут ты видишь что можно свою команду очень быстро поднять (каждый заходил в платные услуги и подсчитывал сколько обойдеться прокачка команды :) ). Третий шаг ты понимаешь что денег у тебя не хватает (потому что в такие игры играют в основном студенты и школьники, а денег у них не так много :( ) и идея с прокачкой команды за деньги умирает сама собой. Четвертый шаг самый интересный ты идешь в ссылку правила и начинаешь узновать тонкости из которых складывается успех твоей команды, заходишь на форум и начинаешь его изучать и понимаешь что всего можно достичь и без вложения денег и победы прийдут очень быстро. Исходя из этого скажу свое мнение, если Андрюха купить пару миллионов восликов, ничего не изменется ;) просто он гораздо быстрее сделает второй шаг и перейдет к третьему и четвертому.

З.Ы. сейчас очень трудно заметить пользуется менеджер магазином или нет, это доступно только самому менеджеру и его заму, ну или если он сам признается в этом

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Андруха без уха писал(а):ВИПы вы же платите для чего то)...ну а чем вы мне можете помочь? в долг дадите ВСОЛики?)) и как я их потом отдавать буду? Нарисуйте тогда перспективы. :???:
ВИПство можно получить и совершенно бесплатно, стать президентом, занять призовое место в чемпионате или выграть кубок страны, а так же выграть мирокубки (но это очень тяжело). Всолики можно заработать:
1. это писать комментарии к матчам (от 5К до 10К)
2. писать обзоры туров (50К)
3. руководить сборной, все эти деньги начисляються на твой личный счет, с которого ты в любой момент перевести нужную сумму на счет любой команды.
А теперь посчитаем первые два пункта; в сезоне 30 матчей за каждый матч в среднем 5К*30=150К, добавляем товарищеские матчи еще +50К итого 200К, только за чемпионат, плюс 16 матчей кубка межсезонья 16*5=80К, уже 280К, плюс кубковые матчи получается 300К за год. Обзоры за кадый обзор 50К*30 туров получаем 1500К
ИТОГ ЗА ОДИН СЕЗОН МОЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ 1800к!!! Так что думайте и решайте как можно заработать денег! 8)
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Андруха без уха 12 апр 2008, 11:54
davidber писал(а):Любой человек попавший в он-лайн проект, хочет всего и сразу, если брать клуб то, только их той страны откуда родом, а еще лучше из того города, если покупать играков, то только самых сильных и не беда что у тебя на счету отрицательный балланс, а игрок которого ты хочешь купить стоит 150 000 000 восликов, это вполне нормально, это психология человека. Но поиграв дальше понимаешь что играть гораздо интереснее в мало известной в реальном футболе Эквадоре или Ямайке, и совсем не интересно в России или Украине. Второй шаг это когда становишься ВИП менеджером, для тебя открываются новые возможности и тут ты видишь что можно свою команду очень быстро поднять (каждый заходил в платные услуги и подсчитывал сколько обойдеться прокачка команды :) ). Третий шаг ты понимаешь что денег у тебя не хватает (потому что в такие игры играют в основном студенты и школьники, а денег у них не так много :( ) и идея с прокачкой команды за деньги умирает сама собой. Четвертый шаг самый интересный ты идешь в ссылку правила и начинаешь узновать тонкости из которых складывается успех твоей команды, заходишь на форум и начинаешь его изучать и понимаешь что всего можно достичь и без вложения денег и победы прийдут очень быстро. Исходя из этого скажу свое мнение, если Андрюха купить пару миллионов восликов, ничего не изменется ;) просто он гораздо быстрее сделает второй шаг и перейдет к третьему и четвертому.

З.Ы. сейчас очень трудно заметить пользуется менеджер магазином или нет, это доступно только самому менеджеру и его заму, ну или если он сам признается в этом

Добавлено спустя 17 минут 29 секунд:
Андруха без уха писал(а):ВИПы вы же платите для чего то)...ну а чем вы мне можете помочь? в долг дадите ВСОЛики?)) и как я их потом отдавать буду? Нарисуйте тогда перспективы. :???:
ВИПство можно получить и совершенно бесплатно, стать президентом, занять призовое место в чемпионате или выграть кубок страны, а так же выграть мирокубки (но это очень тяжело). Всолики можно заработать:
1. это писать комментарии к матчам (от 5К до 10К)
2. писать обзоры туров (50К)
3. руководить сборной, все эти деньги начисляються на твой личный счет, с которого ты в любой момент перевести нужную сумму на счет любой команды.
А теперь посчитаем первые два пункта; в сезоне 30 матчей за каждый матч в среднем 5К*30=150К, добавляем товарищеские матчи еще +50К итого 200К, только за чемпионат, плюс 16 матчей кубка межсезонья 16*5=80К, уже 280К, плюс кубковые матчи получается 300К за год. Обзоры за кадый обзор 50К*30 туров получаем 1500К
ИТОГ ЗА ОДИН СЕЗОН МОЖНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ 1800к!!! Так что думайте и решайте как можно заработать денег! 8)
..респект ..спасибо...адекватно без ругани и доходчиво.... :cool:
Андруха без уха
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Вантус 12 апр 2008, 15:46
Tyler писал(а):По-существу, никто из менеджеров Эквадора магазином не пользуется, иначе весь интерес к игре пропадет. Мы все хотим играть в равных условиях и побеждать за счет своего усердия и таланта, а не за счет толстого кошелька.

Полностью поддерживаю.Читёрство - только не у нас в Эквадоре!!!
Вантус
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение KVN4uk 12 апр 2008, 17:26
По моему скромному мнению, существует очень интересная тема, связанная с выбором стиля игры при разнообразной погоде. Привожу ссылку : viewtopic.php?t=67240&postdays=0&postorder=asc&start=15
Читаем до конца, там много полезной информации. Спасибо за внимание.
KVN4uk
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение equarus 12 апр 2008, 23:11
KVN4uk писал(а):По моему скромному мнению, существует очень интересная тема, связанная с выбором стиля игры при разнообразной погоде. Привожу ссылку : viewtopic.php?t=67240&postdays=0&postorder=asc&start=15
Читаем до конца, там много полезной информации. Спасибо за внимание.
Сначала не по теме: KVN4uk - человек, которого я пригласил из Сербии после того, как он выступил на тамошнем форуме против читерства, замеченного им в федерации Сербии. ;)
А по теме, молодец! Классно, что ты не только сам форум читаешь, но и другим помогаешь. Так вот, я тоже эту тему читал. Кое-что оттуда (и не только) уже внес в Урок 2 в теме "Классная работа" - там, где про выбор стилей игры написано.
equarus
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение KVN4uk 13 апр 2008, 12:35
Извиняюсь за офтоп. По поводу магазинов и читерства, предлагаю зайти по ссылке на Сербский форум. Там представлено множество точек зрения по этому вопросу:
viewtopic.php?f=34&t=72391&start=0
KVN4uk
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Вантус 13 апр 2008, 13:08
KVN4uk писал(а):Извиняюсь за офтоп. По поводу магазинов и читерства, предлагаю зайти по ссылке на Сербский форум. Там представлено множество точек зрения по этому вопросу:
viewtopic.php?f=34&t=72391&start=0

Спасибо за ссылку.Тема конечно интересная!!! :) Советую всем почитать.
Вантус
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение pashtet_kun 16 апр 2008, 18:56
У меня вот медцентр достроится через пару туров, но и травма и игрока кончится тоже через пару туров - с какой усталостью он вернётся в большой футбол - с 50%-й или с усталостью нового медцентра?

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
И ещё, сегодня до вечера нужны 140 k всоликов - игроки бастуют - им нужны новые кроссовки, а вратарю очень понравилась красная кепочка во-о-он в том магазине :)). Верну довольно быстро - я пишу обзоры в Тонга (довольно посредственные конечно, а за последние меня вообще допускать к ним нельзя ^_^ . К тому же являюсь
там тамошним тренером... Деньги переводить на расчетный счет ЛДУ. Может скинетесь всем миром?

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 49 секунд:
Деньги уже не нужны.... Хотя бы на вопрос ответьте или переименуйте нацпроект в "Помоги себе сам" ))
pashtet_kun
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение equarus 16 апр 2008, 22:39
pashtet_kun писал(а):У меня вот медцентр достроится через пару туров, но и травма и игрока кончится тоже через пару туров - с какой усталостью он вернётся в большой футбол - с 50%-й или с усталостью нового медцентра?
Не сталкивался с такой ситуацией - заодно и проверим. Расскажешь тогда нам, новичкам :)
Имхо - 50, потому что база строится уже после пересчета статистики игроков, насколько я понимаю...

pashtet_kun писал(а):И ещё, сегодня до вечера нужны 140 k всоликов - игроки бастуют - им нужны новые кроссовки, а вратарю очень понравилась красная кепочка во-о-он в том магазине :)). Верну довольно быстро - я пишу обзоры в Тонга (довольно посредственные конечно, а за последние меня вообще допускать к ним нельзя ^_^ . К тому же являюсь
там тамошним тренером... Деньги переводить на расчетный счет ЛДУ. Может скинетесь всем миром?
Сам знаешь - хотел тебе помочь, да поздно ты спросил. Извини, Паштет!
equarus
 
 
 

Re: 6-й приоритетный нацпроект «Рука помощи»
Сообщение Lexa 17 апр 2008, 02:01
pashtet_kun писал(а):
У меня вот медцентр достроится через пару туров, но и травма и игрока кончится тоже через пару туров - с какой усталостью он вернётся в большой футбол - с 50%-й или с усталостью нового медцентра?
Да, помоему будет 50, сначала идет перещет статистики игроков, а только потом постройка баз и сооружений
Lexa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор