Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 20 дек 2019, 21:14
В 49 сезоне я также болезненно переживал поражения в 30 туре от Торероса по итогам которого Эмелек опустился с 9 на 11 место! Тогда я конечно же не был готов к переходным матчам и опустился в Д3! В 50 сезоне я выиграл Д3 и Кубок Вызова! Сейчас моя команда играет в Д2 и будет сражаться в переходных матчах за право сыграть в следующем сезоне в Д1! Соперник Торерос.... Эмелек как мне кажется уже должен был давно играть в Д1, но чувствую что по итогам переходных матчей опять останемся в Д2
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Mikeman 20 дек 2019, 22:19
Ridik писал(а):Матч ему был не нужен
Это его личное дело. И ничто не даёт тебе права писать то, что я увидел сначала в прессе, а потом и здесь. Это конец вообще {facepalm}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Xamlo 20 дек 2019, 22:28
alex11 писал(а):В 49 сезоне я также болезненно переживал поражения в 30 туре от Торероса по итогам которого Эмелек опустился с 9 на 11 место! Тогда я конечно же не был готов к переходным матчам и опустился в Д3! В 50 сезоне я выиграл Д3 и Кубок Вызова! Сейчас моя команда играет в Д2 и будет сражаться в переходных матчах за право сыграть в следующем сезоне в Д1! Соперник Торерос.... Эмелек как мне кажется уже должен был давно играть в Д1, но чувствую что по итогам переходных матчей опять останемся в Д2
Извиняйте снова, но мы тоже в д1 хотим поиграть. :beer:
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 526
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение alex11 20 дек 2019, 22:32
Ничего страшного ;) Будем сильнее и точно выйдем в Д1
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Mikeman 20 дек 2019, 22:41
alex11 писал(а):Ничего страшного ;) Будем сильнее и точно выйдем в Д1
Ля, ты шо нз бросил?? Ля. Капец. Я и не видел. Рейнджерс без тебя как же так. :shock:
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение EvgenyBlack 20 дек 2019, 23:31
А мы пока в Д-3 стремимся через переходные :)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=454704

Хотя команда 7я по силе в дивизионе, добрались таки до второй строчки, причем проиграв лидеру всего 2 очка в чемпе)
Теперь надо голову ломать, как в ответке сыграть))
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение suro 20 дек 2019, 23:39
Ридик амбициозный парень.
Его же посоветую уважать любые осознанные действия соперников, даже если они ему непонятны.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 598
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Ridik 21 дек 2019, 00:39
Я два сезона побуду в тени, приду и раздербаню всех. Временная слабость перестройки, не входило конечно в планы вылет, но с новыми составляющими теперь надо делать дела. Вся эта шушера, которая воспользовалась моментом, пусть довольна будет. Не на долго мы в Д2, и команда у меня уже будет спустя три сезона. Так, что можно сказать исторический момент. Поиграем. Дострою клуб только...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Ridik 21 дек 2019, 15:33
suro писал(а):Ридик амбициозный парень.
Его же посоветую уважать любые осознанные действия соперников, даже если они ему непонятны.
Всё норм! Я в личке извинился. Вспылил, потом отошёл на следующий день :beer: Ну посидим в Д2))) Значит так нужно. Меня больше опечалило, что Рура в финале не смогла ничего сделать в КОНКАКАФ против супера Элита и его формы. Как-то печаль. Ничего не вытащило, ни шт ни Уг ни СМ, все на пике были :(
suro отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2082
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Mikeman 21 дек 2019, 17:35
Ridik писал(а):Всё норм! Я в личке извинился. Вспылил, потом отошёл на следующий день :beer:
так-то лучше. :hello:
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение alex11 21 дек 2019, 20:55
Mikeman писал(а):Ля, ты шо нз бросил?? Ля. Капец. Я и не видел. Рейнджерс без тебя как же так. :shock:
Рейнджерс в хороших руках ;)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Mikeman 22 дек 2019, 13:38
alex11 писал(а):
Mikeman писал(а):Ля, ты шо нз бросил?? Ля. Капец. Я и не видел. Рейнджерс без тебя как же так. :shock:
Рейнджерс в хороших руках ;)
;(
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Chronno123 17 апр 2024, 16:31
Как приглашённый менеджер перспективного клуба Депортиво Ибарра хочется познакомить читателя с небольшим дневником команды. Клуб достаточно перспективный: команду на протяжении 40 сезонов подряд комплектовал мой коллега по федерации Фиджи и ЦАР deda, игрок опытный, своеобразный, мы часто дискутируем и обсуждаем разные видения игры, анализируем.

Изображение

Сразу 11-ть игроков состава имеют перспективность роста силы >75 баллов! Конечно не все из них игроки основы, среди них есть и ветераны, но это очень достойный список - сразу видна работа опытной руки.

Вместе с менеджером deda команда становилась пять раз чемпионом дивизиона и даже однажды выигрывала Кубок Вызова. Вообще все трофеи команды выигрывал именно этот менеджер за исключением бронзовых медалей чемпионата в 65-ом сезоне - их выиграл менеджер spyker.

В целом задача на сезон: повышение в классе, естественно хотелось бы это сделать напрямую, т.е. выиграв чемпионство дивизиона. Плюсы этого очевидны: призовые за дополнительные номинации очень серьёзно пополняют кассу, об это я уже писал аналитические заметки ранее.

Начало сезона, тьфу-тьфу не сглазить бы прошло успешно, задел был сделан неплохой: четыре победы к ряду с общей разницей мячей 11:3. Отдельно отмечу отрадный факт, что в дивизионе со мной играют два моих бывших клуба, которые я спасал, оба играют с менеджерами и показывают успехи. Это Юниболивар и Сьюдаделас дель Норте.

В начале сезоне пришлось выйти на трансферный рынок для балансировки состава: у нас серьёзно проседал весь правый фланг, поэтому пришлось сделать сразу пять сделок, касающихся этой позиции. Предварительные результаты трансферной кампании вы можете увидеть ниже.

Изображение

Помимо основных задач на сезон также хотелось бы, чтобы у клуба было побольше болельщиков, потому что на данный момент у нас один из самых низких показателей за всю историю клуба, что безусловно нужно исправлять!

Ну и в довершение этой заметки хотелось бы превентивно ответить всем скептикам: на момент моего прихода в клуб мы были вторыми по силе в дивизионе (причины по которым мы резко выросли в силе описывал выше: сам факт моего прихода в команду и конечно грамотная трансферная кампания). Ниже визуальное подтверждение моих слов, вопреки лживым вбросам ненавистников о том, что я "прихожу исключительно в сильнейшие команды дивизионов".

Изображение

Изображение

Также хочу отметить, что на текущий момент в дивизионе было отправлено 23 состава из 32, т.е. автосоставы составляли 31,25% - это показатель 144-145-ого места в Лиге из 215-ти федераций. Ниже по рейтингу по показателям находятся например ФФ Мьянмы, Нидерландов, Лихтенштейна, Азербайджана, Черногории, достижениями в которых так гордились мои оппоненты.

За сих на данный момент всё и до будущей аналитики, коллеги! :beer:
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5560
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение _fox_ 17 апр 2024, 16:54
Chronno123 писал(а):В целом задача на сезон: повышение в классе, естественно хотелось бы это сделать напрямую, т.е. выиграв чемпионство дивизиона.

если уж пришел в федерацию на сезонов 10-20, так и напиши цели на весь период, включая трансферную политику, построение команды, поставленные задачи и предполагаемое положение команды в 79 сезоне.

а пока это на уровне: "посмотрите, какой я молодец, взял самую сильную команду Д4, которая в полтора раза сильнее остальных, и обыгрываю в низшем дивизионе менеджеров с рейтингом 450+ и показателем автосоставов 31,25%"...
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Чемпионат Эквадора
Сообщение Chronno123 17 апр 2024, 19:35
Задача кстати в том числе и дидактическая: научить свидетелей Ridik'а и прочих сомнительных элементов элементарным азам статистики и математики, а заодно и показать своим примером, что медали можно выигрывать и без сомнительных аренд, причём в чистых, честных турнирах. Возможно ты не в курсе (просто Серёга уже в теме), но со мной газлайтинг не сработает: в Эквадоре моя команда на момент начала чемпионата была второй по силев дивизионе.

В твоём клубе также вижу проседание по правому флангу: игроков катастрофически не хватает, хотя касса есть. Рекомендую исправить ситуацию, если есть желание попасть в пятёрку сильнейших и квалифицироваться таким образом в микрокубки. Ну и конечно желательно вместо двух слабых CM купить 2-3 ротационных игрока по позициям.
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5560
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор