Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mtrsedes7115 05 мар 2011, 13:35
И то и другое-перед КТ.
100%
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 05 мар 2011, 14:26
Возможно пытаюсь выдать желаемое, за действительное :mrgreen:
и всё же...
Tyler спасибо за незабытые принципы Fair-play ;)
Чёт сомневался, что перед финалом кубка, Текнико Университарио будут столь сильны составом...
Хотя, и вышедший в последнем туре состав, далеко неоптимален... ;) И тем немение, спасибо за борьбу до последнего! :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 07 мар 2011, 01:17
Надеюсь, что так и есть :)
А вот в д1 Испании такие "странные" матчи в последних турах были - ужас...
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение mtrsedes7115 07 мар 2011, 13:20
SergO)) писал(а):Возможно пытаюсь выдать желаемое, за действительное :mrgreen:
и всё же...
Tyler спасибо за незабытые принципы Fair-play ;)
Чёт сомневался, что перед финалом кубка, Текнико Университарио будут столь сильны составом...
Хотя, и вышедший в последнем туре состав, далеко неоптимален... ;) И тем немение, спасибо за борьбу до последнего! :beer:
+1
Приятно играть в Эквадорском д1!Притом дело не только в последнем туре-на протяжении всего чемпионата всё было справедливо.
Считаю что это и есть Fair-play,а не использование грубой игры!
Спасибо за честную игру! :beer: :beer: :beer:
Всем удачи в переходных,КТ,КМ!!! :beer: :beer: :beer:
Удачи нашим сборным!!! :beer: :beer: :beer:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 07 мар 2011, 17:05
Скажу честно, не думал перед последним туром о борьбе за выживание других команд, просто старался сыграть на уровне, на котором обязан играть чемпион без оглядки на турнирную таблицу. :thanks:
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 487
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 13 мар 2011, 07:53
Первый раз сталкиваюсь, чтоб игрок попал в националку :?
Но дело не в этом...До этого у игрока наигранно было больше 55% игр...
А теперь смотрю красный значок и 0% :shock:
Эт чё, меня кинули с одной спецухой :(
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 13 мар 2011, 20:54
SergO)) писал(а):Первый раз сталкиваюсь, чтоб игрок попал в националку :?
Но дело не в этом...До этого у игрока наигранно было больше 55% игр...
А теперь смотрю красный значок и 0% :shock:
Эт чё, меня кинули с одной спецухой :(

Не обращай внимание. После ЧМ проценты вернутся
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 14 мар 2011, 11:43
Дмитрий SDVig писал(а):
SergO)) писал(а):Первый раз сталкиваюсь, чтоб игрок попал в националку :?
Но дело не в этом...До этого у игрока наигранно было больше 55% игр...
А теперь смотрю красный значок и 0% :shock:
Эт чё, меня кинули с одной спецухой :(

Не обращай внимание. После ЧМ проценты вернутся
Это хорошо :mrgreen: А то совсем грустно стало :-)
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 17 мар 2011, 11:06
Дмитрий SDVig писал(а):
SergO)) писал(а):Первый раз сталкиваюсь, чтоб игрок попал в националку :?
Но дело не в этом...До этого у игрока наигранно было больше 55% игр...
А теперь смотрю красный значок и 0% :shock:
Эт чё, меня кинули с одной спецухой :(

Не обращай внимание. После ЧМ проценты вернутся
У-гу проценты уже щас вернулись! Блин так и знал, что подставили со спецухой :(
Андрюша спасибо огромное!!! Что нельзя было другого игрока взять в сборную, полировать скамейку запасных :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение equarus 17 мар 2011, 12:03
SergO)) писал(а):Андрюша спасибо огромное!!! Что нельзя было другого игрока взять в сборную, полировать скамейку запасных :wise:
Да, обидно... У меня тоже был вопрос к Андрею по составу, но он мне ответил, что даже писал в ТП, чтобы разрешили поменять состав, но получил отрицательный ответ....
equarus
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение den1287 17 мар 2011, 12:30
Поддерживаю претензии SergO...и тоже есть вопросы по составу...
Искусал комар слона. И слону пришла хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшеный, а маленький, злой и безбашенный.
 Скрытый текст
Мальта:9-Бронза Д3,13-Фин КВ,14-КВ,15-Поб Д3,20-Поб Д2Андорра: 10,17- Поб Д2Эквадор:10,12-Бронза Д2,17,25-Серебро Д2,21-1/2 КС:31-КВ,34-Поб Д3
den1287
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 07:58
Откуда: Nsk, Россия
Рейтинг: 533
 
Универсидад Католика (Кито, Эквадор)
Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта)
Кабин (Лопбури, Таиланд)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 17 мар 2011, 13:40
Надеюсь всё нижесказанное Nutsik воспримет с пониманием! :wise:
Всегда рад помощи любой сборной, в которой играет моя команда...
Но пихать игрока в сборную, лишь потому что он стал второй по силе в Эквадоре, на левом крае полузащиты, из за травмы более сильного игрока сборной...
Неотписавшись в личку, о своих намериниях...Притом, ты же знал Андрей, что на него нерасчитываешь из за плохой физы! А на финальную часть ЧА, состав неизменяется, в отличии от отборочного цикла...Теперь задай себе вопрос, ты бы раскидывался своей призовой спецухой для Аудаз Октубрино !?
Думаю...нет!
Ничего неподелаешь...ладно...проехали...
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение OְO 20 мар 2011, 21:14
У меня тоже много вопросов к Нашему президенту и по совместительству тренеру молодежки по поводу моего Алавы, реально он игнорился почему то в пользу Диаса Игрока постарше и в большинстве случаев послабее, в личку я за сезон от него не получил ни одного письма по поводу формы или изменений каких либо, знаете осадок неприятный все таки остался какой то
OְO
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Дмитрий SDVig 20 мар 2011, 23:40
OְO писал(а):У меня тоже много вопросов к Нашему президенту и по совместительству тренеру молодежки по поводу моего Алавы, реально он игнорился почему то в пользу Диаса Игрока постарше и в большинстве случаев послабее, в личку я за сезон от него не получил ни одного письма по поводу формы или изменений каких либо, знаете осадок неприятный все таки остался какой то

Для статистики:
Оскар Габриэль Диас - 9 игр в составе сборной за сезон, из них 2 - в финальном раунде. Сила игрока при 100% физе, 0% усталости: спартак -153,3, норма - 155,40
Марио Фабрисио Алава - 5 игр в составе сборной за сезон, из них 3 - в финальном раунде. Сила игрока при 100% физе, 0% усталости: спартак -167,4, норма - 152,52

НО. В то время как Диас подходил к матчам с околонулевой усталостью, Алава мог набирать по 15-20%. Плюс - всегда зеленая физа у Диаса.
В данном случае, разница в силе даже при спартаке съедалась разницей в усталости и физе. На каждый матч рассчитывалась точная сила каждого игрока с учетом этих параметрах и выходил сильнейший игрок. В тех случаях, когда на какой-либо позиции прогнозировалась дыра, я писал письма о смене физы или уменьшению усталости тому или иному менеджеру. В случае с правым полузащитником такой необходимости практически не возникало.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение OְO 21 мар 2011, 00:48
Для статистики:
Оскар Габриэль Диас - 9 игр в составе сборной за сезон, из них 2 - в финальном раунде. Сила игрока при 100% физе, 0% усталости: спартак -153,3, норма - 155,40
Марио Фабрисио Алава - 5 игр в составе сборной за сезон, из них 3 - в финальном раунде. Сила игрока при 100% физе, 0% усталости: спартак -167,4, норма - 152,52

НО. В то время как Диас подходил к матчам с околонулевой усталостью, Алава мог набирать по 15-20%. Плюс - всегда зеленая физа у Диаса.
В данном случае, разница в силе даже при спартаке съедалась разницей в усталости и физе. На каждый матч рассчитывалась точная сила каждого игрока с учетом этих параметрах и выходил сильнейший игрок. В тех случаях, когда на какой-либо позиции прогнозировалась дыра, я писал письма о смене физы или уменьшению усталости тому или иному менеджеру. В случае с правым полузащитником такой необходимости практически не возникало.
140 16 янв 2011 Антигуа и Барбуда (мол.) - Эквадор (мол.) D 1:1 Отборочные матчи к ЧМ Алава (запас) 205 - - - - - Диас -- -190 -основа
200 30 янв 2011 Пуэрто Рико (мол.) - Эквадор (мол.) L 1:0 Отборочные матчи к ЧМ Алава(запас) 203 - - - - Диас -- 197 - основа
278 20 фев 2011 Эквадор (мол.) - Антигуа и Барбуда (мол.) W 1:0 Отборочные матчи к ЧМ Алава (запас) 195 - Диас ----- 177 -основа
Это только по запасам Алавы + можно копнуть когда он в запас не попадал если мне память не изменяет таких тоже не меньше 2-х, вот и думается что отношение предвзятое, учитывая то , что матчей не так и много =((((.

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
Просто Дима смотри, мы с тобой в позапрошлом сезоне когда сотрудничали по поводу сборника , то с моей стороны проблем не бывало вывести усталость на ноль или поднять оптимальную физу на матч сборной - в прошедшем же сезоне может я еще повторюсь, такого не происходило, даже перед финальной частью ты почему то не написал какая физа тебе была нужна, я этот момент как то упустил и в итоге Алава поехал с убывающей, хоть в запасе имелись изменения.
OְO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор