Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 06 окт 2017, 14:32
пеппер писал(а):Чтобы что-то получилось, нужно, чтобы механизм сборной работал как часы. Этого сложно добиться и при однородной стилевой состовляющей, а уж когда ростер располовинен на солнце и дождь, будет практически нереально. Плюс нужно учесть возможность возникновения форс-мажора - травмы, дисквалификации, ушел менеджер из проекта и т.д. Уверен, что в процессе турнира возникнет ситуация, когда из-за дефицита подготовленных к игре игроков одного стиля придется добавлять в заявку на матч игроков стиля противоположного. А солянка никогда еще к добру не приводила. Лично я не знаю таких примеров.
да, потенциальных сложностей многовато, но тем интереснее.. а я не знаю примеров, когда солянкой руководили более менее думающие менеджеры, чтобы оценивать, но факт в том, что будет сложно все совместить, чтобы работало так, как хочется.. список возможных и вполне ожидаемых проблем при таком варианте сборной нескончаем, возможно и стоило оставить "дождевой" варик.. тогда, если бы его выбрали, "головняка" при "рулении" сборной было бы в разы меньше.. но эксперимент уже запущен, осталось только попробовать реализовать его потенциал, при вашей, надеюсь, поддержке ;)
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение LielieLie 06 окт 2017, 14:47
Главное не затягивать с реализацией. 1 из вариантов нужно подготовить уже к первому туру (на правах тренера сборной начни делать это уже с сегодняшнего дня). А когда увидишь соперников, то распланировать дальнейшие действия. Возможно ты будешь в группе исключительно с солнечными соперниками. Я наверное не рискнул бы играть там дождем. Но ведь если неожиданно в солнечной группе сменить свой солнечный стиль на дождевой, то это может вылиться в проблемы для соперника. Если группа будет в основном солнце или дождь, и ты не горишь желанием изредка ловить кого-то на коллизии, то можно распустить второй состав Эквадора и добрать в основу нужный стиль. Медленно, но можно. Да и вообще, если отталкиваться от сыгранности, то максимум нужно заигрывать 14 игроков -это дело 1 свободного окна для редактирования состава сборной.
LielieLie
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 16 окт 2017, 22:44
{abuse} {abuse} {abuse} {wall} {wall} {wall} {shout} Минус один супер из-за не внимательности. С КМ копировал шаблон. Во всех командах убрал, а в Пилахуине забыл :( :( :( Рура и Хазар вне мирокубках, пусть бы там лучше сгорел!!! Слабое утешение, что победили, и то что спалили не на аутсайдера, а ведь мог бы в первом туре попасть например какой-нибудь СтарКлаб
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение himera 17 окт 2017, 12:50
Ridik писал(а):{abuse} {abuse} {abuse} {wall} {wall} {wall} {shout} Минус один супер из-за не внимательности. С КМ копировал шаблон. Во всех командах убрал, а в Пилахуине забыл :( :( :( Рура и Хазар вне мирокубках, пусть бы там лучше сгорел!!! Слабое утешение, что победили, и то что спалили не на аутсайдера, а ведь мог бы в первом туре попасть например какой-нибудь СтарКлаб
У тебя это уже традиционно.
Когда я был в Д1 ты так же стартовал с супера)
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 17 окт 2017, 14:22
Пилахуин одержал победу в 1 туре, как приятно всегда стартовать с победы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 17 окт 2017, 15:03
himera писал(а):
Ridik писал(а):{abuse} {abuse} {abuse} {wall} {wall} {wall} {shout} Минус один супер из-за не внимательности. С КМ копировал шаблон. Во всех командах убрал, а в Пилахуине забыл :( :( :( Рура и Хазар вне мирокубках, пусть бы там лучше сгорел!!! Слабое утешение, что победили, и то что спалили не на аутсайдера, а ведь мог бы в первом туре попасть например какой-нибудь СтарКлаб
У тебя это уже традиционно.
Когда я был в Д1 ты так же стартовал с супера)
У меня есть супера в первых турах иногда, когда я вывожу форму и вижу, что он нужен, так как формы может не хватить, но это с клубами которые не участвуют в мирокубках. А тут досада. Изначально на этот матч стаяла катя и без супера. Потом не задолго до игры, решил б-б поставить, и по быстрому решил всё переделать, и снова скопировать шаблон, и уж второй раз в спешке забыл убрать. Который уже раз сам себе говорю. Отправил состав, сиди и не дёргайся перед игрой. Сидел бы спокойно, выиграл бы коллизию катей, и супер остался цел бы {jump} Как же обидно и глупо вышло :( Всё же распланировал, рассчитывая один супер на РСМ спалить, и в случае попадания в группу, даже там их не тратить, оставляя на плей-офф. Теперь не знаю как разорваться {crazy} :think: {unknown}

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Вадим041080 писал(а):Пилахуин одержал победу в 1 туре, как приятно всегда стартовать с победы.
Да уж приятного мало. Я предпочёл бы в первом туре бы уж тогда 0-5 проиграть, и сохранить супер. Тем более Кумбайе не сильно опасно проигрывать. При её страшном рейтинге, команда не очень-то и бежит по дистанции, и плохо финиширует, играя концовку с дикой усталостью, поэтому догнать её потом можно было бы... Ну чего уж теперь печалиться, сам виноват. Будем пытаться данную фору в один супер отыграть за счёт более рационального распределения сил, сыгранности и чуда от Накатэлы, который надеюсь к РСМ уже будет с силой 300
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение пеппер 17 окт 2017, 18:52
Националка сыграла не самую выдающуюся игру. Конечно, я не сторонник судить по одному матчу, но стоит признать, что однородного состава не получилось. В команде, играющей бразилью, в старте вышли три "дождевика" плюс один вышел на замену в конце матча. Играли далеко не с фаворитом отбора. Конечно, могли выиграть (пропустили второй мяч всего за пять минут до финального свистка), но все закончилось ничьей. Не хочу выглядеть критиканом, поэтому подожду с выводами еще пару матчей. Сборной желаю в них только удачи и побед!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Маргинал 17 окт 2017, 19:14
Ridik писал(а):
himera писал(а):
Ridik писал(а):Тем более Кумбайе не сильно опасно проигрывать. При её страшном рейтинге, команда не очень-то и бежит по дистанции, и плохо финиширует, играя концовку с дикой усталостью, поэтому догнать её потом можно было бы...
:D

И вообще, че ты докопался то до меня, а? Герой)) То менеджер я у тебя "интересный", играть не умею, то не место мне в мирокубках, то какие то предъявы левые в личке, мелочь тебе не кинул за твою прессуху. Ты меня знаешь? Ты со мной раньше общался? Я тебя знать не знаю и мне по барабану на твою не самую адекватную, как оказалось, самооценку. Если свойства твоего характера тебя настолько заставляют чесать языком, то давай ты будешь делать это адекватнее? Кого ты возомнил из себя я не пойму)) В мирокубках он геройствовать собрался. Ты сделай сначала, потом ищи неумеющих играть. В первом же туре косяк, и вместо извинений опять какие-то расторможенные фантазии в мой адрес. И ты знаешь, лучше уж не уметь играть во всол, чем так себя вести.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Маргинал
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение LielieLie 17 окт 2017, 20:09
пеппер писал(а):Националка сыграла не самую выдающуюся игру. Конечно, я не сторонник судить по одному матчу, но стоит признать, что однородного состава не получилось. В команде, играющей бразилью, в старте вышли три "дождевика" плюс один вышел на замену в конце матча. Играли далеко не с фаворитом отбора. Конечно, могли выиграть (пропустили второй мяч всего за пять минут до финального свистка), но все закончилось ничьей. Не хочу выглядеть критиканом, поэтому подожду с выводами еще пару матчей. Сборной желаю в них только удачи и побед!

Вроде как спартак больше дает сборной чем бразиль. Но это на первый взгляд и я не считал. Просто посмотрел и Пк почти у всех есть, а еще есть игроки ПкКм, где нету Д вообще.

По поводу 3 дождевиков со старта. Так и должно быть. Это для сыгранности. А вот 4-ый дождевик с замены -это похоже на ошибку тренера с заменами. Как будто 1 солнечника не хватило или не ту замену сделал.
LielieLie
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 18 окт 2017, 00:14
Маргинал писал(а): :D
И вообще, че ты докопался то до меня, а? Герой)) То менеджер я у тебя "интересный", играть не умею, то не место мне в мирокубках, то какие то предъявы левые в личке, мелочь тебе не кинул за твою прессуху. Ты меня знаешь? Ты со мной раньше общался? Я тебя знать не знаю и мне по барабану на твою не самую адекватную, как оказалось, самооценку. Если свойства твоего характера тебя настолько заставляют чесать языком, то давай ты будешь делать это адекватнее? Кого ты возомнил из себя я не пойму)) В мирокубках он геройствовать собрался. Ты сделай сначала, потом ищи неумеющих играть. В первом же туре косяк, и вместо извинений опять какие-то расторможенные фантазии в мой адрес. И ты знаешь, лучше уж не уметь играть во всол, чем так себя вести.

Ты что пьян? написал смайлик, а через несколько часов какая муха тебя укусила, что подобную чушь дописать решил? Кто тебя трогает? Точно такая же команда с раздутым рейтингом была в Таиланде (и ща есть, но ВС упал у них), и тоже ничего не клеилось, поэтому знаю о чём говорил. В чём собственно проблема не пойму? Высказал своё мнение о команде ни как не касаясь конкретно самого менеджера. То что про усталость написал, ну так факт такой был. Где ты увидел стёб или какой-то наезд? Даже в мыслях не было, тем более я тебя вообще не знаю и не пересекался! С чего мне к тебе лезть? Да и вообще, какое ты вообще отношение имеешь к этому клубу что бы обижаться и записывать на свой счёт, или высказывать претензии? И за что я должен извинятся? :shock: :shock: :shock: Я что-то должен Кумамбайи? Что-то обещал? Ты бы лучше почитал свой коммент, в котором явно прослеживается упрёк, как будь-то я в Пилахуине зам, а ты тренер Пилахуина. Перечитай его, и подумай, что я по идее на это должен был бы тебе ответить, однако промолчал, и написал лишь о том, что произошло. Ещё раз повторюсь, вообще ни как хотел обижать, а писал по факту. Честно говоря в шоке от такой реакции :? По легче, зачем врагов искать там, где их нет? {unknown}

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:
И почему многие владельцы больших клубов думают, что маленькие клубы им, что-то должны и ожидаете сливов? Для меня большой клуб, как для быка красная тряпка. Ща конечно был не тот случай, и Пилахуин не мелок, но все кто играл со мной, знают, что я всегда люблю укусить монстра-клуб! А потом в послематчевых комментах нотки обиды. Вот старший "брат" Кумамбайи, и тоже с полупритензией о супере во втором туре https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=16608
И таких матчей много у меня. Я что по твоему обязан сливать если у меня маленький клуб?

Добавлено спустя 14 минут 41 секунду:
Мне нравится делать невозможное, а потому при возможности и необходимости играю с любым клубом, такой характер. Если бы не эта черта, то например этот клуб вылетел бы как пробка из Д1, а не показал бы такой результат http://joxi.ru/VrwNM08HKbMzPA
Пусть не всегда всё получается, и загадывать с Пилахуином не буду. Но в мирокубке я в команду верю, и пофиг, что нет одного супера, будем думать как выйти из трудного положения.
И я тут не орал, что нагну всех в мирокубке, а говорил, что его выиграть вполне реально. Что значит геройствовать собрался в мирокубке? Что плохого, что всегда ставлю максимальные задачи? Поставить максимальную задачу и идти к ней -- это одно (не имею на это права?), а вот получится ли задуманное -- это уже другой вопрос, и за ранее это не может знать даже Данубио! А говорить так как ты преподнёс там выше, перевернув с ног на голову--это другое!!! Разницу чувствуешь? :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 18 окт 2017, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Маргинал 18 окт 2017, 01:08
Ridik писал(а):Интересная команда ЛрсЛорес, а сил-то у них дофига, два супера на финише, при такой усталости :?

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Вы интересный менеджер. Извини за прямоту, вам не нужен выход в мирокубки, Пилахуину нужен он, не нравится рейтиг Эквадора, поправим его очень скоро. Гуалесо не тупая команда,на пару разберёмся с рейтингом. Немножко бесят конкуренты, которые Эквадор ни во что не ставят. Пилахуин поможет ;)
Маргинал
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 18 окт 2017, 01:11
Всё верно!!! Поэтому все силы и будут брошены!!! Я ни одного изменения физы не запланировал до РСМ! Всё сделаю, что от меня зависит!

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
По поводу Лос-Лорос, и удивления, так же не отказываюсь, сила по линейке и правда выходила приличная, при такой усталости. Но ведь не линейки силы выигрывают чемпионаты и игры. Я упомянул уже о таком же клубе как Кумамбайя, Посмотри, не поленись как они выступали в мирокубках, всегда линейка силы была приличной (я о ТТМ, который в ссылке на матч). Сам никогда не задумывался почему играть такими клубами тяжело? и не важно какой там менеджер управляет. Я не говорю, что команды эти вообще ни на что не способны, просто подсознательно, видя рейтинг, ждёшь большего, чем команда может дать.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 окт 2017, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Маргинал 18 окт 2017, 01:20
Я о красном, он мне о квадратном. У меня больше нет вопросов к тебе) Удачи в достижении целей.
Маргинал
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 18 окт 2017, 01:35
Ты, ждал, что я о красном скажу, это имелось ввиду, что скажу, что Пилахуин самый сильный а я самый лучший, и всем хана и всех порву 100% ??? Так этого не будет. Мы не можем знать, что будет завтра. Может завтра мне кирпич с 9-го этажа на голову свалится. Во вторых, даже действительно имея самый сильный клуб, так нельзя говорить, т.к. при генерацци если между клубами нет огромной пропасти в силе, всегда есть процент на проигрыш заядлого фаворита. Во вторых карточки и травмы. Всегда выигрывает кубки не самый сильный, а сильный+удачливый. Менеджер со своей стороны, если он знает своё дело на отлично, лишь увеличить может вероятность побед, но не гарантировать эти победы...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А вообще, я люблю когда вокруг моих команд есть движуха какая-то, и когда много кто желают, что бы ничего не получилось :grin: Тогда очень часто получается всё не плохо {crazy}
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Крупье 18 окт 2017, 10:10
Везде где появляется Ридик , там срач :grin:
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор