Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 19 апр 2018, 01:34
Суро, обещал, что не покину федерацию, но думаю это последний сезон, играть невозможно из-за коллизий.
Может показаться, что плохую команду и старую оставлю, ну так я её брал в Д3
Ну не могу нервничать при выборе стиля каждый тур, я живой человек и мне это задолбало... Сезон доиграю
P.S. думайте, что хотите, но это не игра. Играть приходил, а не в угадай играть
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 19 апр 2018, 06:34
Ridik писал(а):...
Ну не могу нервничать при выборе стиля каждый тур, я живой человек и мне это задолбало... Сезон доиграю
P.S. думайте, что хотите, но это не игра. Играть приходил, а не в угадай играть
Полностью с тобой согласен. Меня уже давно тянет удалить аккаунт... По привычке захожу.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение suro 19 апр 2018, 10:41
Ridik писал(а):Суро, обещал, что не покину федерацию, но думаю это последний сезон, играть невозможно из-за коллизий.
Может показаться, что плохую команду и старую оставлю, ну так я её брал в Д3
Ну не могу нервничать при выборе стиля каждый тур, я живой человек и мне это задолбало... Сезон доиграю
P.S. думайте, что хотите, но это не игра. Играть приходил, а не в угадай играть
Уверен никто не осудит твой выбор. 8 мирокубковых мест для Эквадора, это и твоя заслуга.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 574
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 19 апр 2018, 14:49
Риддик, а солнечникам, играющим против тебя, разве не приходится гадать какой стиль ставить?) Все в одинаковых условиях. Это был твой осознанный выбор, делать дождевую команду в солнечной федерации, разве нет? Со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами. Не понимаю твоего негодования.
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ric 19 апр 2018, 15:24
Tyler писал(а):Риддик, а солнечникам, играющим против тебя, разве не приходится гадать какой стиль ставить?) Все в одинаковых условиях. Это был твой осознанный выбор, делать дождевую команду в солнечной федерации, разве нет? Со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами. Не понимаю твоего негодования.
солнечникам поломать голову пару раз и дождевику заниматься этим всегда...вообще нет разницы разве? :?
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Adventus 19 апр 2018, 16:25
больше шансов гореть на коллизиях - но и больше шансов их выигрывать {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 19 апр 2018, 20:20
Ric писал(а):солнечникам поломать голову пару раз и дождевику заниматься этим всегда...вообще нет разницы разве? :?
Я думал дождевые команды в солнечных федерациях (и наоборот) для того и создают, чтобы пытаться получить преимущество коллизий, а оказывается нет, оказывается это просто от того что менеджеры не думают, а потом у них солнечники виноваты и солнечникам играть проще. Ну ок.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 19 апр 2018, 21:10
Ребята, иногда можно просто сыграть Нормальным Стилем.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ric 19 апр 2018, 21:16
Tyler писал(а):
Ric писал(а):солнечникам поломать голову пару раз и дождевику заниматься этим всегда...вообще нет разницы разве? :?
Я думал дождевые команды в солнечных федерациях (и наоборот) для того и создают, чтобы пытаться получить преимущество коллизий, а оказывается нет, оказывается это просто от того что менеджеры не думают, а потом у них солнечники виноваты и солнечникам играть проще. Ну ок.
если что, раньше просто другой расклад по стилям был и коллизиям и не все грамотно перестроились
Qwinto отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 20 апр 2018, 07:42
Ric писал(а):...
если что, раньше просто другой расклад по стилям был и коллизиям и не все грамотно перестроились
Да и после перестройки уже успели "покрутить" генератор именно на игру "от коллизии". Ну как это понимать, когда встречаются две "солнечные" команды, одна играет {sp}, а вторая ставит {bb} и имеет нехилое такое преимущество??? {facepalm} {facepalm} {facepalm} Ну ладно бы меня на коллизии "дождевик" ловил - тут вопросов нет (команда со спецухами дождевыми и т.д. и т.п.) - но "солнечник" получает преимущество против равного "солнечника" просто УГАДАВ нужный стиль... Это такое... :beeee:
Салинес отметил этот пост как понравившийся.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 20 апр 2018, 10:49
Tyler писал(а):Риддик, а солнечникам, играющим против тебя, разве не приходится гадать какой стиль ставить?) Все в одинаковых условиях. Это был твой осознанный выбор, делать дождевую команду в солнечной федерации, разве нет? Со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами. Не понимаю твоего негодования.
Да это всё понятно, но вот только игр у солнечников в нашей федерации много между собой, а я играю ходя по минному полю всегда, реально напрягает :(
Надо мне привести всё же в Эквадор чашку, постараюсь. Но не Либертадорес, так сложилось по физе, что стыковые матчи будут кривыми, а поднимать всё не собираюсь
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 20 апр 2018, 14:23
Ребята, коллизии коллизиями, но правила одни для всех, нужно уметь ориентироваться и с достоинством принимать любой полученный результат.

Так что играем, и наслаждаемся футболом. :beer: :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Салинес 20 апр 2018, 18:15
Вадим041080 писал(а):Ребята, коллизии коллизиями, но правила одни для всех, нужно уметь ориентироваться и с достоинством принимать любой полученный результат.
Согласен, что правила одинаковы для всех, но если эти правила вызывают больше раздражения и недовольства, то интерес к игре падает т.к. ты перестаешь получать удовольствие от этой игры.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 618
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение chenson 21 апр 2018, 02:47
Я конечно отношусь к коллизиям спокойно,но всегда напрягает то что сильная команда с опытным менеджером может проиграть какому-то юниору,который неделю назад зарегился в игре и тупо угадал противоположный стиль.ВСОЛ превратился в "Камень,ножницы,бумага...",а когда играют две команды одинаковой прокачки и одна тупо ловит на коллизию и при этом побеждает - это вообще крышу сносит.Ну а Сергея понять можно,играть в федерации где каждый матч нужно думать не над тактикой на игру,а как угадать коллизию..или не попасться на неё.В таких случаях мастерство уходит на второй план,а этот парень думать умеет :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
chenson
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение chenson 22 апр 2018, 21:34
chenson писал(а):Я конечно отношусь к коллизиям спокойно,но всегда напрягает то что сильная команда с опытным менеджером может проиграть какому-то юниору,который неделю назад зарегился в игре и тупо угадал противоположный стиль.ВСОЛ превратился в "Камень,ножницы,бумага...",а когда играют две команды одинаковой прокачки и одна тупо ловит на коллизию и при этом побеждает - это вообще крышу сносит.Ну а Сергея понять можно,играть в федерации где каждый матч нужно думать не над тактикой на игру,а как угадать коллизию..или не попасться на неё.В таких случаях мастерство уходит на второй план,а этот парень думать умеет :beer:
Не помню где,но я предлагал что-бы можно было в перерыве матча менять тактику на игру при выигранной или проигранной коллизии.Пусть это не сильно изменит ход игры но все же будет шанс хоть как-то повлиять на окончательный результат.
chenson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор