Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 18 май 2017, 01:00
пеппер писал(а):Могу показать с десяток своих матчей, где выигранная коллизия выдавала просто пшик. Космическое равновесие все равно соблюдается))
Вангую! У соперника не было нападения? Да и не в том дело же.! Игра не должна превращаться в херню на рулетке! Я не говорю, что коллизия не нужна, говорю о том, что нужно снижать % по ней! Даже тут играя, а феда Эквадора солнечная. Да реально задолбался читать ваши мысли, листая ваши игры за последние сезоны и пытаться увернуться от этой хери! Я этим должен заниматься? Считаю, что если это так происходит, то это не правильно! ВСОЛ должен быть таким, что бы максимум времени тратилось на креатив в своей команде
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 10. Шрифт, размер/цвет которого отличается от установленного по умолчанию, за исключением случая выделения какого-либо слова или фразы, если требуется подчеркнуть их значимость.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7546
Благодарностей: 2086
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение пеппер 18 май 2017, 08:10
Пока правила такие, как есть сейчас, придется понапрягать мыслю) А вы хотите превратить игру в тупое крошево всех и вся своей командой-монстром, выстроенной, к примеру, под британь или спартак, что больше нравится? Как только вы положите последний кирпичик в виде последнего забитого спецухой слота весь ваш креатив испарится, и будете состав слать автоматически, ничего в настройках не меняя, и ни на секунду не задумываясь. Вы хотите так играть? Я - нет.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 18 май 2017, 10:02
пеппер писал(а):Пока правила такие, как есть сейчас, придется понапрягать мыслю) А вы хотите превратить игру в тупое крошево всех и вся своей командой-монстром, выстроенной, к примеру, под британь или спартак, что больше нравится? Как только вы положите последний кирпичик в виде последнего забитого спецухой слота весь ваш креатив испарится, и будете состав слать автоматически, ничего в настройках не меняя, и ни на секунду не задумываясь. Вы хотите так играть? Я - нет.
Извините (ни хочу обижать), то значит вы не очень в игре понимающий менеджер, раз не поняли о чём я. В этом случае на пальцах утрируя пояснить могу. Давайте предположим чистая прибавка от коллизии будет +10 000! Что бы это было? Прибавка не должна перекрывать всё, включая ДМ, ценность менеджерской составляющей снижается. На счёт отправки автоматически? Полная глупость, всегда будет над чем подумать, и кого поставить на поле! Я уж не говорю о форме, которую нужно уметь распределить (а этим сутками можно заниматься), и желательно это сделать в начале чемпа, смотря и учитывая соперников. Дальше смотрим. А как же планы как кого и когда качать? Этим нужно заниматься каждый день, перепроверяя свои мысли, учитывая ближайшие 3-5 сезонов.
Вообщем скажу так. Когда борешься за каждый лишний плюс к силе в игре, а тут просто тебя вычёркивает угадайка коллизионная, какая это мысль? Думать говорите над стилем? Это же бред! Вот вы меня например сможете просчитать меня? если например в сложных случаях когда вижу что соперник сам себе на уме кидаю тупо монетку на орёл/решка


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
p/s Сори за разброс в мыслях и возможные ошибки по грамматике, не в форме, алко ща во мне не мало
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2017, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 10. Шрифт, размер/цвет которого отличается от установленного по умолчанию, за исключением случая выделения какого-либо слова или фразы, если требуется подчеркнуть их значимость.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7546
Благодарностей: 2086
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение пеппер 18 май 2017, 12:52
Спасибо, конечно, что удержались и не назвали дебилом, а всего лишь мало понимающим в игре) Логика в ваших размышлениях есть, я ее вижу и уважаю ваше мнение, не кипятитесь. Мне просто кажется, что ваша оценка ситуации очень эмоциональна и субъективна. Выигрыш коллизии вовсе не перекрывает ВСЁ, чему лично из моего опыта масса примеров. Если бы это было так, то я давно бы ходил обвешанный трофеями, так как этот элемент игры мне нравится и я активно его использую. Как я вижу задумку организаторов, то это сделано для того, чтобы менеджер более слабой по силе команды не опускал руки заранее перед встречей с сильным соперником и стремился оказать сопротивление, используя все шансы для победы. И это не отменяет курс на строительство собственного сильного клуба, потому как ни крути, как не выигрывай коллизии, наверх все равно пробьешься только при грамотной стратегии по развитию команды. Ну вот, как-то так... :beer:
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 18 май 2017, 20:48
пеппер писал(а):Спасибо, конечно, что удержались и не назвали дебилом, а всего лишь мало понимающим в игре) Логика в ваших размышлениях есть, я ее вижу и уважаю ваше мнение, не кипятитесь. Мне просто кажется, что ваша оценка ситуации очень эмоциональна и субъективна. Выигрыш коллизии вовсе не перекрывает ВСЁ, чему лично из моего опыта масса примеров. Если бы это было так, то я давно бы ходил обвешанный трофеями, так как этот элемент игры мне нравится и я активно его использую. Как я вижу задумку организаторов, то это сделано для того, чтобы менеджер более слабой по силе команды не опускал руки заранее перед встречей с сильным соперником и стремился оказать сопротивление, используя все шансы для победы. И это не отменяет курс на строительство собственного сильного клуба, потому как ни крути, как не выигрывай коллизии, наверх все равно пробьешься только при грамотной стратегии по развитию команды. Ну вот, как-то так... :beer:
:beer: Я и не спорю, что коллиззя нужна, говорю о том, что прибавка такая--перебор

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Спустя три сезона, когда попадёт мне на пути Данубио, думаете мне нужна будет угадайка?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7546
Благодарностей: 2086
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 671
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение SDVig 21 май 2017, 00:37
У меня вопрос на засыпку. Раньше, помнится, была какая-то программка, которая автоматически считает силу соперника. Сейчас нету ничего подобного?
SDVig
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 21 май 2017, 09:16
SDVig писал(а):У меня вопрос на засыпку. Раньше, помнится, была какая-то программка, которая автоматически считает силу соперника. Сейчас нету ничего подобного?
Как Можно автоматически посчитать силу соперника? Если не фри-тим, то у тебя будет семь вариантов силы с одним и тем же составом и одной и той же расстановкой? Такая прога была - года два-три назад юзал, но после всех изменений (по отмене штрафа "красным" "реалам", по выводу "Л" и изменению стилей) я сомневаюсь, что она сможет адекватно работать. Нашёл парочку файлов, но они со старыми формулами. :(
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 483
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 21 май 2017, 13:12
У меня вопрос, мне в субботу придется играть в 1.16 в Кубке Эквадора с Депортиво (Кито), кто знает слабые места Депортиво (Кито) ?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 21 май 2017, 14:44
Вадим041080 писал(а):У меня вопрос, мне в субботу придется играть в 1.16 в Кубке Эквадора с Депортиво (Кито), кто знает слабые места Депортиво (Кито) ?
Отсутствие латералей, не полностью здоровый левый вингер и единственный вратарь в составе. Но, вангую, тебе это не поможет, т.к. у тебя нет сильных правофланговых, а ивуариец с Ортисом даже если и смогут продавить защиту Депора, то в ответ получишь по самые... ну по пояс будет. Хотя ты меня конкретно заинтриговал... Будем посмотреть (с).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 483
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 21 май 2017, 15:53
Qwinto писал(а):
Вадим041080 писал(а):У меня вопрос, мне в субботу придется играть в 1.16 в Кубке Эквадора с Депортиво (Кито), кто знает слабые места Депортиво (Кито) ?
Отсутствие латералей, не полностью здоровый левый вингер и единственный вратарь в составе. Но, вангую, тебе это не поможет, т.к. у тебя нет сильных правофланговых, а ивуариец с Ортисом даже если и смогут продавить защиту Депора, то в ответ получишь по самые... ну по пояс будет. Хотя ты меня конкретно заинтриговал... Будем посмотреть (с).
Что такое латераль? :shock:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 21 май 2017, 22:12
Вадим041080 писал(а):Что такое латераль? :shock:
Ну, в Италии, как-бы защитник, который закрывает всю бровку (самый яркий пример - это Роберто Карлос или Юрий Жирков на Евро-2008). В нашем случае это LD/LM и RD/RM. :hello:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 483
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 22 май 2017, 23:42
Я видимо совсем отстал от жизни. Что это за значок "травматичен"? Поясните плиз что он означает и насколько давно появился? У моих такого точно никогда не было.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2835390

UPD. Нашел. Обалдеть, я и не знал что в медцентре теперь можно травмы лечить. :? Руководство лиги все-таки редкостные чудаки, вместо того чтоб о нововведениях писать в новостях в самом начале новости огромными буквами, задвигают их в самый конец новости, после никому не нужной чуши про то какие сегодня матчи пройдут и прочей ерунды... :( Написал в техподдержку, может прикрутят чтобы в ростере нотификация всплывала, когда в правилах что-то меняют. Или чтоб хотя бы отдельную новость писали о каждом нововведении, не смешивая с повседневной "водой".
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 491
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 23 май 2017, 00:53
Кто знает почем лечение игрока стоить будет? Какова ротация цен? От чего зависит? От силы игрока? От силы медицинского центра? Или еще от каких то факторов?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 23 май 2017, 00:57
Вадим041080 писал(а):Кто знает почем лечение игрока стоить будет? Какова ротация цен? От чего зависит? От силы игрока? От силы медицинского центра? Или еще от каких то факторов?
Зайди в свой медцентр и все увидишь.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 491
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 23 май 2017, 01:13
Разобрался, но цены недешевые на мой взгляд.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор