В предверии прихода молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pratos 28 фев 2008, 16:22
Добрый день. Хочется сказать несколько слов.

Как известно любая федерация заинтересована в сильной сборной, именно игра сборной отражает развитие футбола в стране. Вместе с тем каждый тренер заинтересован в том, чтобы его игроки попадали в сборные, ведь это и прирост силы и некоторый приток финансов в клуб. Думаю более не имеет значения обьяснять необходимость сотрудничества всех менеджеров федерации в процессе грамотной подготовки сборников из свежей молодежи.



устарело:
12 сезон ссылочка: анализ ТОП-30 молодежи 13 и 14 сезона
Изображение

Итого нужно:





11 сезон ссылочка: анализ ТОП-30 молодежи 12 и 13 сезона
Последний раз редактировалось Pratos 31 янв 2010, 16:05, всего редактировалось 31 раз(а).
Pratos
 
 
 


Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение Дмитрий SDVig 15 авг 2008, 00:26
Насчет мегапрокаченных не знаю, но своему СТ в этом сезоне только баллов смогу вбить по-максимуму, то есть 6... Спецухи и совмещения закончились...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение Pratos 15 авг 2008, 15:54
В ближайшие дни школы закрываются для редактирования, а у нас всего по 1 игроку на позицию. Может еще кто-то желает воспитать СТ на благо Эквадора!!?
Pratos
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение naushnik 17 авг 2008, 14:10
B Петролеро прибудет СТ Лм, однозначно ещё не определился с совмещением. В начале будущего сезона получит 3 спецухи от ветеранов, а потом и Л4 - благо ветеранов хватает;) может тренер сборной посоветует или пожелает совмещение какое-нибудь? За год планирую получить что-то вроде ДУЛ3, то же самое и с Куэро;)
naushnik
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение Алушта 17 авг 2008, 14:34
от ветеранов каждый игрок может получить только одну спецуху, либо увеличить уровень уже имеющейся спецухи
Алушта
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение spyker 17 авг 2008, 16:09
Кстати, насчет ветеранов. Ветеранские спецухи можно раздавать в любое время по ходу сезона, или же сразу после старения игроков?
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 576
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение Алушта 17 авг 2008, 16:49
вроди в любое время, только надо все за один раз раздать
Алушта
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение Pratos 18 авг 2008, 10:08
Алушта писал(а):вроди в любое время, только надо все за один раз раздать
Так и есть. По добавлению ветеранских спецух можно сделать по 1 уровню в каждый слот (т.е. максимум +4, но разные)
Pratos
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение феня 03 сен 2009, 08:35
Это тема не поднималась давно, но помоему она сейчас более чем актуальна)
20 сентября у нам из спортшкол приходят будущее Эквадора. :sharik: В предверии этого хотелось бы узнать у equarus, какие позиции особенно слабы в молодежке, дабы мы ответственные менеджеры, могли "нарожать" ему еще :baby: Кроме того здесь же могли бы договориться менеджеры , которые уже сейчас решили, что будут продавать своих, с желающими приобрести данный товар. Хотелось бы, чтобы наша молодежь поменьше разьежала (пускай даже в богатый Шахтер) + это бы помогло договориться насчет нужных позиции :talk:
Может быть эту тему уже где то поднимали? По крайней мере я не видел, а важность ее довольно велика. :wise:
феня
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение equarus 03 сен 2009, 08:59
феня писал(а): Может быть эту тему уже где то поднимали? По крайней мере я не видел, а важность ее довольно велика. :wise:
Во-первых, :beer:
Во-вторых, в теме о юниорке я привожу список имеющихся сильных юношей нашей федерации. Предполагается, что анализ каждый сможет сделать сам. Но вообще согласен - можно и мне проанализировать. Или Пратосу, как это он делал раньше. В общем, спасибо за направление.
equarus
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение Дмитрий SDVig 03 сен 2009, 09:06
Кстати, готов взять на воспитание в шведскую команду молодого суперталанта. Благо, 7-ой тренировочный центр позволяет развивать игроков.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение феня 03 сен 2009, 21:12
Насчет суперталанта пока не знаю, вряд ли уже успею...
Но если у кого то есть возможность могу попробывать подкинуть таланта, если хороший придет :grin:
феня
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение Ce6a 03 сен 2009, 21:20
Добавлено спустя 44 секунды:
феня писал(а):Насчет суперталанта пока не знаю, вряд ли уже успею...
Но если у кого то есть возможность могу попробывать подкинуть таланта, если хороший придет :grin:
я бы с удовольствием взял :grin:
Ce6a
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение феня 04 сен 2009, 20:19
Ce6a писал(а):Добавлено спустя 44 секунды:
феня писал(а):Насчет суперталанта пока не знаю, вряд ли уже успею...
Но если у кого то есть возможность могу попробывать подкинуть таланта, если хороший придет :grin:
я бы с удовольствием взял :grin:
Ривер ФК) Можно сказать наши принципиальные соперники(в хорошем смысле) :beer: Надеюсь встретиться в Кубоке Вызова и никак не ниже финала :grin:

С талантом посмотрим, скорей всего да 8)
феня
 
 
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение spyker 04 сен 2009, 21:05
кто сказал Кубок Вызова? :) Что-то вы совсем в учет не берете его первого обладателя) Раз уж я в Д3 опять упал, то грех не воспользоваться случаем ;)
spyker
Эксперт
 
Сообщений: 6114
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 576
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: В предверии прихода молодежи!
Сообщение феня 05 сен 2009, 11:11
Почему же не берем, берем! Просто по нашим расчетам ты должен вылететь раньше финала :D
:beer:
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор