Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalPalych 19 мар 2013, 09:22
игорёчек писал(а):да я как бы не про деньги, а про то что, реальных очень много пришло, за всё моё президенство столько не было.
Ну так, порядок навели. На трансфермаркете немало наших игроков. Единственное не нравится, что моих двоих так и не хотят сделать известными игроками в своей бывшей команде, будто они там и не играли)))
И да, типа совет всем: когда выбираете игроков из школы, обратите внимание на их реальный возраст, чтобы бонус не превратился в антибонус))))
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Pixel 21 мар 2013, 14:12
PalPalych писал(а):
игорёчек писал(а):да я как бы не про деньги, а про то что, реальных очень много пришло, за всё моё президенство столько не было.
Ну так, порядок навели. На трансфермаркете немало наших игроков. Единственное не нравится, что моих двоих так и не хотят сделать известными игроками в своей бывшей команде, будто они там и не играли)))
И да, типа совет всем: когда выбираете игроков из школы, обратите внимание на их реальный возраст, чтобы бонус не превратился в антибонус))))

Вопрос возник в первый же день президенства.
Дается ли "известность" игроку, если он играл за молодежную сборную? В нашем случае U20.
Ведь таких в целом немало набирается.
Написал модератору, ответственному за проверку молодежи Перу, он сказал, что "звезду" вручают главные модераторы, и неизвестно по какому принципу.
Pixel
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 21 мар 2013, 15:18
Правила гласят.......только гласят, ничего ясного там нет. Судя по всему "национальная сборная" - это основная команда страны, то есть футболист, играющий за сборную U20, но не играющий в основной сборной, известным не является...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Push 29 мар 2013, 20:18
Нововведение, по поводу перевыборов сборных, это хорошо. Надеюсь бездумно минуса лупить :mg: тренерам сборных никто не будет, тем более сейчас после одной игры.
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 471
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Pixel 01 апр 2013, 16:26
Отчего минусы то? Все сборные выступают на уровне. А в молодежке Пал Палыч ясно дал понять, что заделка команды идет на будущие сезоны. К слову, там и победы есть.
Pixel
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 01 апр 2013, 17:32
Бред не неси! Молодежку сейчас тренер убивает, хотя мог бы достойно противостоять не столь уже сильным соперникам... Из всех матчей лучший голкипер сборной, находясь на пике физы и нулевой усталости не сыграл НИ ОДНОГО!!! И знаешь в чем причина??? - да потому что лучший вратарь молодежной сборной игрок моей команды))) Вот и все... вообще не хочу об этом чуде-тренере говорить...
Давай, Павлик, вылей на меня свой яд дерьмовый - ты же у нас только и умеешь что подстрекать и флудить...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Sashok_shalyn 01 апр 2013, 18:06
Артем1 писал(а):Бред не неси! Молодежку сейчас тренер убивает, хотя мог бы достойно противостоять не столь уже сильным соперникам... Из всех матчей лучший голкипер сборной, находясь на пике физы и нулевой усталости не сыграл НИ ОДНОГО!!! И знаешь в чем причина??? - да потому что лучший вратарь молодежной сборной игрок моей команды))) Вот и все... вообще не хочу об этом чуде-тренере говорить...
Давай, Павлик, вылей на меня свой яд дерьмовый - ты же у нас только и умеешь что подстрекать и флудить...
Давненько не посещал форум .
Да ситуация странная и без всякой логики пишет о молодой и перспективной команде :? , хотя возможно состав собирался раньше ты его покачал и он только обратил внимание и взял его в сборную или ты ему написал при чем судя по всему общение у Вас не совсем удалось , а на гостевой матч не хотел брать из за спецвозможности К .
Возможно ты спешишь с выводами , Палыч безусловно хороший менеджер , что касается убивает то тут трудно сказать , но сборная набирает балы так , что показатель не такой уже и плохой единственный минус данной программы если менеджеры не будут подкачивать игроков все это будет бесполезно и получится что вернемся к то муже самому и при это обидим попросту менеджеров чьи игроки не вошли в сборную сейчас вот такой вот бесполезный круговорот получится .
Давненько правда но сам был тренером юношеской сборной в Перу я тогда тоже взял молодых игроков с целью за два сезоне усилить сборную и попросту заметил что менеджеры своих игроков не качают , то есть они не понимают истинную ценность сборника в команде они просто хотят попасть в сборную :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 609
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 01 апр 2013, 19:13
Та здесь уже личная неприязнь выливается в эмоции... Нужно выслушать другую сторону, также хорошо бы здесь приводить цифры, а не эпитеты. А вообще Артем и Палыч хватит сраться из-за игрушки, поберегите нервишки на реал :beer:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 549
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Гранд 01 апр 2013, 19:26
Артем1 писал(а):Бред не неси! Молодежку сейчас тренер убивает, хотя мог бы достойно противостоять не столь уже сильным соперникам... Из всех матчей лучший голкипер сборной, находясь на пике физы и нулевой усталости не сыграл НИ ОДНОГО!!! И знаешь в чем причина??? - да потому что лучший вратарь молодежной сборной игрок моей команды))) Вот и все... вообще не хочу об этом чуде-тренере говорить...
Давай, Павлик, вылей на меня свой яд дерьмовый - ты же у нас только и умеешь что подстрекать и флудить...
Тут я Палыча поддержу. Вратарь, у которого один слот забит спецухой К и ещё один Ат - для сборной потерян, это всего лишь кумир.
Артём - ты сам испортил игрока, К даётся только второму, ненужному дублёру, но уж никак не основному киперу.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 01 апр 2013, 19:52
Гранд писал(а):Тут я Палыча поддержу. Вратарь, у которого один слот забит спецухой К и ещё один Ат - для сборной потерян, это всего лишь кумир.
Артём - ты сам испортил игрока, К даётся только второму, ненужному дублёру, но уж никак не основному киперу.
Я сам так качаю игроков, зная, что во вред сборной получается, поэтому у меня вратари не из родных стран... Теперь думаю, что следующих вратарей так качать не буду...
Артем1 писал(а):Бред не неси! Молодежку сейчас тренер убивает, хотя мог бы достойно противостоять не столь уже сильным соперникам... Из всех матчей лучший голкипер сборной, находясь на пике физы и нулевой усталости не сыграл НИ ОДНОГО!!! И знаешь в чем причина??? - да потому что лучший вратарь молодежной сборной игрок моей команды))) Вот и все... вообще не хочу об этом чуде-тренере говорить...
Давай, Павлик, вылей на меня свой яд дерьмовый - ты же у нас только и умеешь что подстрекать и флудить...
Собственно, Гранд тебе все объяснил, твой вратарь не является лучшим в сборной: есть как минимум два получше, и между 20 и 23-летним выбрал того, что помоложе, к тому же у него Л4 Р4 В4... С менеджером Колехио была дискуссия в личке еще в прошлом сезоне, почему в воротах стоял не его вратарь, а Кансино - тогда Кансино просто был лучше, сейчас же все наоборот, так что твой вратарь далеко не лучший вратарь сборной... Я никогда не переношу личные передряги в дела сборной... Так что выводы поспешны/"глупоаргументированы"/неадекватны...
Покажи мне игроков, которыми я бы мог противостоять "не столь уж сильным соперникам"...
-UK- писал(а):Та здесь уже личная неприязнь выливается в эмоции... Нужно выслушать другую сторону, также хорошо бы здесь приводить цифры, а не эпитеты. А вообще Артем и Палыч хватит сраться из-за игрушки, поберегите нервишки на реал :beer:
У меня нервы по поводу всола стали намного спокойнее, сру всех по инерции... По иронии судьбы стал более нервным в реале...
Sashok_shalyn писал(а):Давненько не посещал форум .
Да ситуация странная и без всякой логики пишет о молодой и перспективной команде :? , хотя возможно состав собирался раньше ты его покачал и он только обратил внимание и взял его в сборную или ты ему написал при чем судя по всему общение у Вас не совсем удалось , а на гостевой матч не хотел брать из за спецвозможности К .
Возможно ты спешишь с выводами , Палыч безусловно хороший менеджер , что касается убивает то тут трудно сказать , но сборная набирает балы так , что показатель не такой уже и плохой единственный минус данной программы если менеджеры не будут подкачивать игроков все это будет бесполезно и получится что вернемся к то муже самому и при это обидим попросту менеджеров чьи игроки не вошли в сборную сейчас вот такой вот бесполезный круговорот получится .
Давненько правда но сам был тренером юношеской сборной в Перу я тогда тоже взял молодых игроков с целью за два сезоне усилить сборную и попросту заметил что менеджеры своих игроков не качают , то есть они не понимают истинную ценность сборника в команде они просто хотят попасть в сборную :-)
Вся проблема в том, что, боюсь, как раз-таки ты прав - прокачка нужна от всех, но есть проблема: многие дождевики (по понятным причинам нацеленность на дождь) играют не в Перу, и достучаться до некоторых, боюсь, будет проблематично... Уже к следующему туру команду скорее всего покинет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998656 , поскольку есть солнечники, которые даже при игре дождем дадут большую силу... В общем, состав будет меняться постоянно, этого не избежать...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 05 апр 2013, 16:49
Вот что я тебе, Павлик, скажу:
1. Спецуха "Р" за которую ты с еще одним умником ратуешь не играет роли в твоих составах, т.к. ты НЕ ИГРАЕШЬ С ПОСЛЕДНИМ ЗАЩИТНИКОМ!!!
2. тебе наплевать на финансовое благополучие нашей Федерации, потому что ты не отчисляешь в ее фонды ни процентика со своих тренерских гонораров, поэтому ДАЖЕ В ДОМАШНИХ МАТЧАХ ТЫ НЕ СТАВИШЬ ЕДИНСТВЕННОГО КУМИРА В СВОЕЙ СБОРНОЙ И ЛУЧШЕГО ВРАТАРЯ В СОСТАВ - ты лучше жополизовских игроков поставишь...
3. ты - убийца сборной! и если тебе отшибло память, то опередил ты меня на выборах исключительно благодаря более высокому рейтингу, а по количеству голосов ты проиграл!
4.уйди со сборной - отдай ее заму - у него лучше получится!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 06 апр 2013, 08:38
Артем1 писал(а):Вот что я тебе, Павлик, скажу:
1. Спецуха "Р" за которую ты с еще одним умником ратуешь не играет роли в твоих составах, т.к. ты НЕ ИГРАЕШЬ С ПОСЛЕДНИМ ЗАЩИТНИКОМ!!!
2. тебе наплевать на финансовое благополучие нашей Федерации, потому что ты не отчисляешь в ее фонды ни процентика со своих тренерских гонораров, поэтому ДАЖЕ В ДОМАШНИХ МАТЧАХ ТЫ НЕ СТАВИШЬ ЕДИНСТВЕННОГО КУМИРА В СВОЕЙ СБОРНОЙ И ЛУЧШЕГО ВРАТАРЯ В СОСТАВ - ты лучше жополизовских игроков поставишь...
3. ты - убийца сборной! и если тебе отшибло память, то опередил ты меня на выборах исключительно благодаря более высокому рейтингу, а по количеству голосов ты проиграл!
4.уйди со сборной - отдай ее заму - у него лучше получится!
Мой общий ответ: ты нуб... А так, по порядку:
1. Спецуха Р4 при игре в линию дает прибавку 12%, так что твой вратарь не играет по делу. Вот первая причина, почему ты нуб.
2. "Нипроцентик твой" тут, поищи.
Кумир действует и в запасе: вторая причина, что ты нуб.... Твой вратарь не лучший, третья причина, что ты нуб, и первая (конкретно по данному посту), что идиот...
3. По количеству голосов у нас было примерное равенство, и я написал, откуда оно появилось (это было мое предположение, и я об этом упоминал)... Почему у меня столько голосов, будем считать, что из-за рейтинга, почему у тебя столько - я считаю, что исключительно из-за предвыборной программы. Дело в том, что большинство менеджеров таких больших федераций (а у нас она большая) основную часть голосов составляют голоса тех менеджеров, которые неактивны, и, скорее всего, многие из них не читают форум (вспоминаю себя, я в начале "всолокарьеры" тоже "от балды" выбирал), поэтому их может купить рейтинг или предвыборная программа. Я ее всегда пишу скудно, пессимистично, прекрасно понимая, что теряю часть голосов; я не ставлю перед собой цели стать тренером сборной любой ценой...
4. Зама нет, во-первых. Во-вторых, поднимай федерацию на уши, чтоб тебя большинство поддержало, и увольняйте меня, я не против, сам я не уйду....
И общий ответ на п.п.3-4. Не аргументировано, я тебе уже писал... Убивать сборную и лишать места в основе "лучшему" вратарю, только потому что он твой - разные понятия... А так, если ты уверен в своей правоте, то п.п.3-4 являются 4-й причиной того, что ты нуб, и второй (по данному посту), что идиот.
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Гранд 06 апр 2013, 20:06
Артем1 писал(а):с еще одним умником ратуешь
Я не ещё один умник. Тебя не оскорблял, а лишь констатировал факты. Поэтому советую тебе держаться той же линии.

Артем1 писал(а): жополизовских игроков
Ты кто такой чтобы нормальных людей так называть?
Ты видел, чтобы кто-то кроме тебя просил своего игрока в сборную взять?

Выводы - ты неадекватный человек. Принеси свои извинения и не позорься.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 534
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 15 июн 2013, 19:02
Лучшая команда Андорры возможно скоро будет искать нового менеджера... Никто не хочет попробовать?
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение artemei 16 июн 2013, 08:52
опять активировались враги нашей Федерации!
Павлушка, а ты тренерские денежки в Фонд Перу перечислить опять забыл, да? Забывчивый ты наш... :mg: опять на тренера сборной заявку подаешь? :pinok:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 506
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Перу