Флудилка :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sacha81 16 июн 2013, 18:48
PalPalych писал(а):Лучшая команда Андорры возможно скоро будет искать нового менеджера... Никто не хочет попробовать?
Шикарная команда, а учитывая что:
Княжество Андорра

Официальный язык Каталанский

Население по национальному составу (1995):
андоррцы - 31 %
испанцы - 45 %
португальцы - 11 %
французы - 8 %.
Официальный язык — каталанский; наравне с ним используются французский и испанский.

Это почти то же самое, что в Испании играть :grin:
Sacha81
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение torrero 17 июн 2013, 11:55
PalPalych писал(а):Лучшая команда Андорры возможно скоро будет искать нового менеджера... Никто не хочет попробовать?
Я не против второй команды.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Артем1 писал(а):опять активировались враги нашей Федерации!
Павлушка, а ты тренерские денежки в Фонд Перу перечислить опять забыл, да? Забывчивый ты наш... :mg: опять на тренера сборной заявку подаешь? :pinok:
Артем, над тобой не только вся наша федерация смеяться будет, но и весь ВСОЛ. Прекрати глупости говорить. Даже для флудилки это уже слишком.
P.S. По молодости сам за тебя голосовал, после твоих высказываний - ни за что не буду этого делать.
Аватара пользователя
torrero
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 17 июн 2013, 12:28
Артем1 писал(а):опять активировались враги нашей Федерации!
Павлушка, а ты тренерские денежки в Фонд Перу перечислить опять забыл, да? Забывчивый ты наш... :mg: опять на тренера сборной заявку подаешь? :pinok:
Заявку подам, само собой разумеется, а отчисление в фонд сделал раньше тебя, да и перечислил в два раза больше, чем ты...
Насчет врага федераций - ты больший враг, нежели я.
torrero писал(а):
PalPalych писал(а):Лучшая команда Андорры возможно скоро будет искать нового менеджера... Никто не хочет попробовать?
Я не против второй команды.
Еще неизвестно, будет ли передача команды, поэтому написал "возможно", а так - думаю, будут рассмотрены все достойные кандидаты, так что передам ему насчет тебя, если все же решится уйти из этой игры...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение torrero 17 июн 2013, 12:52
PalPalych писал(а):
torrero писал(а):
PalPalych писал(а):Лучшая команда Андорры возможно скоро будет искать нового менеджера... Никто не хочет попробовать?
Я не против второй команды.
Еще неизвестно, будет ли передача команды, поэтому написал "возможно", а так - думаю, будут рассмотрены все достойные кандидаты, так что передам ему насчет тебя, если все же решится уйти из этой игры...
Спасибо.
Аватара пользователя
torrero
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 19:13
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 535
 
Мокегуа (Мокегуа, Перу)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 17 июн 2013, 15:04
Sacha81 писал(а):
PalPalych писал(а):Лучшая команда Андорры возможно скоро будет искать нового менеджера... Никто не хочет попробовать?
Шикарная команда, а учитывая что:
Это почти то же самое, что в Испании играть :grin:
175ед.? :beer:
человек пять могут уйти на пензию и будет не очень уж шикарная; реальных не видно совсем, отнюдь не Испания )

Да и Моцарт уже там дирижирует :-)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 548
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 17 июн 2013, 16:22
-UK- писал(а):
Sacha81 писал(а):
PalPalych писал(а):Лучшая команда Андорры возможно скоро будет искать нового менеджера... Никто не хочет попробовать?
Шикарная команда, а учитывая что:
Это почти то же самое, что в Испании играть :grin:
175ед.? :beer:
человек пять могут уйти на пензию и будет не очень уж шикарная; реальных не видно совсем, отнюдь не Испания )

Да и Моцарт уже там дирижирует :-)
Да, быстро передал, я даже не заметил))) Вот это да.... Получается, Моцарт сам себя переиграл в 4-м туре КМ :grin: Хотя от Конструксьонс на тот матч состав вообще я отправлял. Такие вот андоррские коллизии :? Так вот, человек, затащивший меня в эту игру, уже в нее не играет, жаль...
А насчет пенсионеров - всякое может быть, раз на раз не приходится, сам в этом не раз убеждался, в этом сезоне вот наш Мельгар из-за этого страдает... По поводу реальных игроков, так это вообще нестрашно, считаю - набери реальных андоррцев на 48 команд, все мужское население страны туда пойдет :grin:
А так, грустно все это...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение grin623 18 июн 2013, 05:49
PalPalych писал(а):Лучшая команда Андорры возможно скоро будет искать нового менеджера... Никто не хочет попробовать?

путем передачи, или слива в свободные?
grin623
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 18 июн 2013, 10:21
grin623 писал(а):
PalPalych писал(а):Лучшая команда Андорры возможно скоро будет искать нового менеджера... Никто не хочет попробовать?

путем передачи, или слива в свободные?
Уже передали.
Такую команду в свободные выставлять нельзя.
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 18 июн 2013, 14:29
PalPalych писал(а):По поводу реальных игроков, так это вообще нестрашно, считаю - набери реальных андоррцев на 48 команд, все мужское население страны туда пойдет :grin:
для андорры конечно не страшно, но беря лидера страны нужно думать про еврокубки, а вот там реальность и может оказаться решающей, конечно если ее включат как заявляли, а не на бумаге
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 548
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 18 июн 2013, 14:45
-UK- писал(а):
PalPalych писал(а):По поводу реальных игроков, так это вообще нестрашно, считаю - набери реальных андоррцев на 48 команд, все мужское население страны туда пойдет :grin:
для андорры конечно не страшно, но беря лидера страны нужно думать про еврокубки, а вот там реальность и может оказаться решающей, конечно если ее включат как заявляли, а не на бумаге
А разве сейчас ее нет? Если зайти в ростер, например, Болоньези, то можно увидеть, что РС на Хуниора Росса 255 при силе 232... То же самое можно сказать и о форме отправки состава, где отображается сила с учетом известности/реальности (посчитал, по форме и усталости показатель другой, явно меньше). А набрать игроков реальных при желании можно итак (включая нелегионеров)... Но сейчас все же больше на стиль смотрят.
Плюс не стоит забывать, что реальность может обернуться боком: посмотри на моего соперника по Либертадорес. Он, думаю, не рад даже этой реформе, хотя у него не так много минусов, равно как и плюсов (по крайней мере из основы).
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 19 июн 2013, 15:49
Я написал "если" на всякий случай, потому что элементарно не в курсе. ) Нереальные мои команды, а если где-то и завалялся кто-то со звездой, то я не проверял силу, смысла нет из-за одного, но на форуме кто-то жаловался. У Стронгеста по сути минус один, 34-летка свое уже отыграл, а вот у молодых по +15 неплохо смотрятся на будущее, но действительно прирост будет когда таких игроков больше чем пол-комы хотя бы. Собрать всех реальных и забить на взаимку по идее должно быть выгоднее по силе, но дороже, и сильно зависит от страны уже. Поэтому я и говорил, Андорра не равна Испании)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 548
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 20 июн 2013, 11:15
-UK- писал(а):Я написал "если" на всякий случай, потому что элементарно не в курсе. ) Нереальные мои команды, а если где-то и завалялся кто-то со звездой, то я не проверял силу, смысла нет из-за одного, но на форуме кто-то жаловался. У Стронгеста по сути минус один, 34-летка свое уже отыграл, а вот у молодых по +15 неплохо смотрятся на будущее, но действительно прирост будет когда таких игроков больше чем пол-комы хотя бы. Собрать всех реальных и забить на взаимку по идее должно быть выгоднее по силе, но дороже, и сильно зависит от страны уже. Поэтому я и говорил, Андорра не равна Испании)
С этим не поспоришь, тогда самая выгодная федерация - Россия, думаю)))
А так, хз, я вообще считаю, что не стоило бонусы и антибонусы реальным игрокам давать; до этого все были в равных условиях, а теперь...
PalPalych
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Wootan 20 июн 2013, 14:18
здесь уже и я соглашаюсь, хотя может все-таки Испания со своими сотнями команд из Всола? но не важно, ну их...
как бы пришли к консенсусу, опять форум заглохнет тут :beer:
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 548
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудилка :)
Сообщение Pixel 26 июн 2013, 08:00
-UK- писал(а):как бы пришли к консенсусу, опять форум заглохнет тут :beer:

Напротив. От федерации поступил запрос на создание новых 8 команд для КЛК. Звучит, конечно, круто: ротация, экшн в Д-4 и прочие положительные моменты. Но у нас и так в наличии 10 свободных команд, да и футболисты конференции устроили забастовку, потребовали платить им зарплату...

К слову о КЛК, видели монстров Танзании, вылетевших в КЛК? За трофеем, как думаете?
Pixel
 
 
 

Re: Флудилка :)
Сообщение PalPalych 26 июн 2013, 10:28
Pixel098 писал(а):
-UK- писал(а):как бы пришли к консенсусу, опять форум заглохнет тут :beer:

Напротив. От федерации поступил запрос на создание новых 8 команд для КЛК. Звучит, конечно, круто: ротация, экшн в Д-4 и прочие положительные моменты. Но у нас и так в наличии 10 свободных команд, да и футболисты конференции устроили забастовку, потребовали платить им зарплату...

К слову о КЛК, видели монстров Танзании, вылетевших в КЛК? За трофеем, как думаете?
Тише-тише... Нельзя упоминать команды из "священной" федерации :grin: :grin: :grin:
Команды кстати создать можно вполне, а свободные будут всегда и везде, этого не избежать...
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу