Сборные - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kot 13 ноя 2008, 07:15
Програму я позже напишу.меня одно удивляет.вот в том сезоне сборная была не такая сильная.некотмрые играли в молодежке,и никто не хотел управлять националкой,как только,игроки перешли во взрослую сборную все все ринулись уже сюда.а в том сезоне на молодежную.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Кстати какие 2 сезона.первый раз я уступил японие я боролся игроки были слабые.и че как их выйграть.2 сезон я вышел из групы ЭТО ПЛОХО?
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 13 ноя 2008, 08:32
К сожалению меня не было в предыдущем сезоне ! А выше я уже сказал, что буду претендовать на все три сборные Саудовской Аравии !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kot 13 ноя 2008, 11:10
Состав может меняться если только игроки будут сильно уставшие, будут травмы или еще что нибудь.буду просить у каждого менеждера даноого игрока менять физу если это понадобится.буду сотрудничать с каждым отдельно.главная цель это выйти из отборочной группы, и после не мало важно выйти из групового этапа.
состав конечно отличный не считая бы лд это проблема.
1)Дахил Алла Аль-Блави
Аль-Ватани Табук GK 24 90 Р4 Л4 К2
2) Абдалрауф Моаз
Аль-Ансар Медина GK 27 99 К4 Л4 В
3)Джабер Радхи
Аль-Батэн Хафр Аль-Батэн LD 28 70
4)Айман Аттиях
Аль-Ансар Медина CD/CM 25 91 Ат2 К4 Шт О
5)Ибрахем Шрахили
Бюлис Балши CD/CM 27 88 От3 Л4
6)Халеб Аль-Энази
Уотерсайд Кэрори RD/CD 26 95 Л4 Ат
7)Оман Абду
Ухуд Мекка LM/LD 25 83 Л2
8) Искандер Каабель
Аль-Ахли Джидда LM/LF 30 99 Л4
9)Джаман Ал-Джаман
Аль-Иттифак Даммам CM/CD 27 91 Уг К2 Пк Л3
10)Салем Аль Рабей Аль Нахда Эль Хаса CM 29 95 Л4 Шт2 Уг Пк
11) Салех Аль-Адулла Аль-Ахли Джидда CM/CD 25 107 Л4 Д Пк3 Км
12)Мохаммед Аль-Кхлеви
Аль-Ахли Джидда RM/RF 27 127 Л4 Км3 От Пк4
13)Абдул-Рахман Мисмар
Заравшан Навои RM/RD 28 70
14) Али Тебан
Аль Акдут Эр Рияд RM/RD 27 81 Шт4 Д2 Ат3 Л
15)Абуб Аль Джазини Ухуд Мекка LF/LM 24 95 Д4 Шт Л2
16)Саид Аль-Арби
Инджижа Инджижа CF 31 89 У3 Км Г
17)Али Аль-Дхави
Аль-Ахли Джидда CF 26 134 Уг Л4 Пк4 Км3
18)Бадир Аль-Отман
Санта Круз Арруда CF/CM 25 114 Л4 У
19)Рок Бушкапа
Аль-Насср Эр-Рияд CF/CM 26 121У4 Л4 Д4 Шт2
20)Хуссейн Хади
Аль-Рияд Эр-Рияд CF/CM 24 107 Ат4 У4 Шт4 Пк2
21)Абдулла Эль-Хумади
Аль-Таавун Бурайда CF 24 106 Л4 Уг2 Пк2 Ат
22) Ахмад Совид
Ухуд Мекка RF/CF 30 124 Д4 Л4 Шт2 Ск
Отмечу что игрок основы это Ахмад Совид который показывает очень хорошие результаты за сборную.
как я управлял 3 сезона сборнрй:
1)уступил сильной сборной Японии первое место
2)вышел из группы
3 сезон)http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=7131&type=h

Добавлено спустя 11 часов 40 минут 30 секунд:
Andrew.OD писал(а):Да, согласен! Потрудился на славу!!! Видно, что человек заинтересован и это радует! :cool:
дауж заинтересован пописал пописал и все тишина
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение DyKe 14 ноя 2008, 10:36
Я имел ввиду заинтересованость во всей ФФ!!! А это для сборной очень хорошо! Ведь он отписывается во всех топиках, в отличии от некоторых...
DyKe
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kot 14 ноя 2008, 11:48
Как в этом,написал 1 письмо и все...........если начал обсуждать то пускай дальше.
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 14 ноя 2008, 11:55
Не волнуйтесь господа будет и продолжение сейчас готовлю характеристики игроков :) . Что и как. Выкладывать буду порциями по линиям. Мне кажется будет интересно ;)
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение GentosGomel 14 ноя 2008, 12:09
Баталии накаляются за пост тренера националки)
Andrew.OD писал(а):Я имел ввиду заинтересованость во всей ФФ!!! А это для сборной очень хорошо! Ведь он отписывается во всех топиках, в отличии от некоторых...
Андрей кому что интересно, тот там и отписывается) если мне не подуше тема флуд, я там даже и не отисывался, но читаю :)
Ваня писал(а):Как в этом,написал 1 письмо и все...........если начал обсуждать то пускай дальше.
Ваня споконей, может человек анализирует свои действия, что бы не было в дальнейгем подвоха :)

Сразу выделяются два боеспособных конкурента.
А кстати от остальных двух кандидатов (Lexx и Артем), так и небыло ничего слышно.
GentosGomel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 14 ноя 2008, 13:31
Изображение
Мне кажется удобнее по командам разбить. Так и начнем :
1. Аль-Ансар (Медина, Сауд. Аравия) Менеджер: Саид Муладжанов Ник: Аспрос - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4545 . Заместитель: Анастасос Константиниду
Ник: Tasos . Тренька - 7 уровень, физа - 7 уровень. Неплохо . Нужно 8 ;) .
- Абдалрауф Моаз GK 27 99 К4 Л4 В http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=94771
В 13 сезоне провел 7 матчей, пропустил 9 голов и потерял 2 балла. Показатели не очень .
все хорошо, но естественно как и для всех не хватает балликов и спецушки Р и П были бы нелишние. Я понимаю, что для команды лучше К, но все же :) .
- Айман Аттиях CD/CM 25 91 Ат2 К4 Шт Оп http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=94776
провел 10 матчей, забил 6 голов (прям нападающий а не опорник) . Потерял 1 балл, набрал 2 . Позиции в играх - СМ, ДМ, С1. Все голы забивал с позиции опорника. Высший балл 7.0 . Две желтых . Просьбы - баллы и спецуха Л. Остальные спецухи слабоваты .
3. Аль-Ватани (Табук, Сауд. Аравия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4592 Менеджер: Евгений САЮТИН Ник: WASP VIP http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34951
Изображение - тренька 6 , физа 7 .
- Дахил Алла Аль-Блави GK 24 90 Р4 Л4 К2 Провел 10 матчей, пропустил 14 голов . Потерял 2 балла . Тоже не очень :( . Высшая оценка 5.8 . Просьбы - спецуха В, хотя это не принципиально. Достаточно одному киперу ее иметь . Ну и естественно баллы :).
4. Аль-Таавун (Бурайда, Сауд. Аравия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4598
Менеджер: Владимир Козюля Ник: QuickViper VIP http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=15358
Изображение
Заместитель: Павел Карташов VIP Ник: fermuar . Тренька 7, физа - 6 . Неплохо бы физцентр подтянуть. Денюжки вроде есть ;)
- Абдулрахман Аль-Бхари RD/LD 22 83 Л4 Пк http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=175806 Провел 7 матчей, получил 1 балл, 4 фола , одна желтая . Высший балл за игру - 5.2 . В матчах где он играл - +1=2-4 . Ну про баллы говорить не буду. Он уже тренируется. Лка4 есть уже хорошо для защитника .
- Абдулла Эль-Хумади CF 24 106 Л4 Уг2 Пк2 Ат http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=95957 Провел 5 матчей, забил 4 гола . Получил 2 балла . 4 фола . 13 ударов по воротам из них 10 в створ !!!!!!!!!! Вот это точность ! Высшая оценка за игру - 6.4 .
Совмещение СМ не помешает . Можно еще и Уг4 сделать .
Немного остановимся м осмыслим первые выкладки статистики . Прошу ваши замечания и предложения !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение GentosGomel 14 ноя 2008, 13:41
kolonel писал(а):- Айман Аттиях CD/CM 25 91 Ат2 К4 Шт Оп http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=94776
провел 10 матчей, забил 6 голов (прям нападающий а не опорник) . Потерял 1 балл, набрал 2 . Позиции в играх - СМ, ДМ, С1. Все голы забивал с позиции опорника. Высший балл 7.0 . Две желтых . Просьбы - баллы и спецуха Л. Остальные спецухи слабоваты .
Если не ошибаюсь максимально разрешено 4 вида спецух на игрока, у него 4 и имеется, куда 5-я? :)

А по самому обзор, великолепно, ничего другого в голову и не прихоид :beer:
+1
GentosGomel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kot 14 ноя 2008, 13:58
Добавлено спустя 1 час 27 минут 25 секунд:
Ну вот Ваня даже не помнит сколькот сезонов руководил сборной :D :shock: Цитирую :
НУ у меня как и те 3 сезона, играть на победу,выход из группы.что нам по силам.в фонд вложу 50%, когда первый раз руководил ей все было отлично, вы я думаю знаете.и в фонд собирался деньги вложить но он почемуто не состоялся.
Последний раз редактировалось Ваня Сегодня, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Круто ! То есть все по накатанному ! Ну был тренером и пусть будет ! Первый его пост до редактирования был "как и те 2 сезона" Классно ! Короче - "я был и я буду" ! Ну нормально. Я что то программы и состава не вижу !? Ау ! Ваня? Где ? Не буду и не хочу поднимать "достижения" националки нашей федерации ! Посмотрите на спецухи и состав ! Надеюсь сами поймете что к чему ! Хотя наверняка 70 % менеджеров этот топик не читают ! Президент ! Дай новость ![/quote]
А для тебя это я смотрю важно.появился все сразу в тренера сборной лезиш,ты еще во всоле не разобрался поди :baby:
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 14 ноя 2008, 13:59
Ой :))))))))) Извините угнал :). Ну исправлюсь :)

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
А для тебя это я смотрю важно.появился все сразу в тренера сборной лезиш,ты еще во всоле не разобрался поди
Мне кажется здесь идет разговор про выборы тренеров сборных, а не личностные разборки . Извиняюсь за первые свои посты. Больше такого не повторится. Вливайся в обсуждение ! От этого федерация только выиграет !
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение PHAN 14 ноя 2008, 14:49
треугольник писал(а):хотелось бы услышать тренера аль-батэна а так прошедший сезон националки считаю проваленным
Ого... а что, мое мнение что-то изменит? :)
От себя, могу сказать то, что, програмы - это все хорошо. Но, как по мне, на первом месте, все таки стоит не программа прентендента на пост тренера, а его опыт в руководстве сборными и желание.
Как видно, таких кандидатов у нас нет :(. Есть люди, кот создают илизию желания или опытного тренера.

Прошлый сезон, так же считаю провальным, в плане 3 места. В такой группе, можно было и за 1 место бороться, а 2 должно было быть 100% нашим.

По программе kolonel. Извени, но игроков младше 24 лет нужно убирать, однозначно.

Другими словами:
Вячеслав Кениев aka kolonel
+ огромное желание, вся сумма за сборную в фонд федерации.
- отсутствие опыта (видно невооруженным глазом, если, даже, просто прочитать твои посты), неоптимальный состав в ущерб молодежки.

Иван Дрофич aka kot (Ваня)
+ 50% денег в фонд, опыт руководства, относительно оптимальный состав, выход в 11 сезоне из группы(если не ошибаюсь)
- только 50% денег в фонд, провальный 12 сезон, илизия желания.

Александр Тарасов aka Lexx
+ огромнейший опыт руководства (если верить его словам), относительно оптимальный состав, чемпион СА и т.д, неофициально лучший менеджер СА(блин, меня обогнал на голосовании :( ).
- 0% в фонд, даже илюзии желания не создает.

Мое ИМХО : нужно выбирать между Иван Дрофич aka kot (Ваня) и Вячеслав Кениев aka kolonel.
З.Ы.Я уже определился :).
PHAN
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kolonel 14 ноя 2008, 15:00
Неоптимальный состав - будет обсуждатся с тренером молодежки. Нам необходимо решить и определить нашу главную сборную ! Три сборных одного уровня мы не потянем ! Отсутствие опыта - а здесь есть и другая сторона вопроса, как говорят военные - "глаз замыливается" у опытных, а здесь свежий :). И еще банально - "новичкам везет" ;) . Не я сказал ! А везение во ВСОЛе, футболе и еще много где - один из главных факторов. :cool:
kolonel
 
 
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение kot 14 ноя 2008, 15:58
Ну ты хочешь очешь оставить молодежную сборную, без игроков.это плохо как и для сборной.вот ты будеш тренером молодежки а я заберу у тебя всех основных игроков,это плохо.а вдруг ты не выйдеш из группы и молдодежка без этих игроков.думай
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Сборные - 13 сезон
Сообщение sergik 14 ноя 2008, 16:15
ИЗВЕНИТЕ что вмешиваюсь,но я следил за сборной СА последние 3 сезона,и слежу за баталиями за пост националки. kolonel ИЗВЕНИ,но ты забрал основную молодёжь, а так не делает даже начинающий менеджер. Незнаю как отнесутся к этому менеджеры ФФСА, но я был бы против!!!
sergik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия