Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 25 ноя 2012, 22:53
если ты и дальше собираешься (солнечной командой) играть бей-беги против безопасного солнца, то тебе никакая форма игроков не поможет...
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Neledva 26 ноя 2012, 01:46
Начало так сказать не радужное !!! Хотя ещё не всё потерянно !!!
Сборная может играть не подстраиваясь под соперника навязывая свою игру , выигранные коллизии конечно хорошо но результата пока нет !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1716
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение porvatvseh 27 ноя 2012, 10:55
У всех игроков разные любимые стили.Даже если бы я не выиграл коллизию (что было очевидно) ,а поставил любой солнечный стиль,прибавка к силе была бы не велика.Хотя,возможно,во второй игре есть моя ошибка.Можно было сыграть лучше.А в первой делать было нечего.Будем бороться,шансы есть всегда.
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 562
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение AMADEU5 27 ноя 2012, 16:31
неужели в национальную сборную трудно найти 11 игроков с максимальным набором силовых солнечных спецух(Пк. Д. Км) и с Л4, и не брать моментных спецух(Оп. От. Ат. Шт. П. Уг. У). такие ребята, играя спартой, будут куда поярче смотреться, чем эти бей-беги. ИМХО
AMADEU5
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 27 ноя 2012, 17:32
porvatvseh писал(а):У всех игроков разные любимые стили.Даже если бы я не выиграл коллизию (что было очевидно) ,а поставил любой солнечный стиль,прибавка к силе была бы не велика.Хотя,возможно,во второй игре есть моя ошибка.Можно было сыграть лучше.А в первой делать было нечего.Будем бороться,шансы есть всегда.

Мне кажется, или ты отталкиваешься от их собственных стилей..?
Любимые стили никогда не должны влиять на выбор стиля игры!
На этот выбор влияют спецухи!!
Интересно видеть у руля националки человека не знающего таких вещей.
Сорри если я что-то не так понял.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Neledva 27 ноя 2012, 17:41
porvatvseh писал(а):У всех игроков разные любимые стили.Даже если бы я не выиграл коллизию (что было очевидно) ,а поставил любой солнечный стиль,прибавка к силе была бы не велика.Хотя,возможно,во второй игре есть моя ошибка.Можно было сыграть лучше.А в первой делать было нечего.Будем бороться,шансы есть всегда.
Но на сколько я помню как минимум у трёх игроков защиты стиль комба , да и спец. у них под стать солнечной игре !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1716
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 545
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение budulay 27 ноя 2012, 18:26
porvatvseh писал(а):У всех игроков разные любимые стили.Даже если бы я не выиграл коллизию (что было очевидно) ,а поставил любой солнечный стиль,прибавка к силе была бы не велика.Хотя,возможно,во второй игре есть моя ошибка.Можно было сыграть лучше.А в первой делать было нечего.Будем бороться,шансы есть всегда.

Команда по сути прокачанная под солнце, странно видеть эту сборную играющую дождевой тактикой два матча подряд :?

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
В первом матче бонус от коллизии еле-еле покрывает штраф за спецухи, во втором так вообще даже не покрыл. Если команда по спецухам прокачанная под солнце Пк, Км, Д играет дождём, то она получает штраф и минус от силы стартового состава, во втором матче это отчётливо видно, минус был бы больше, если бы не угадал коллизию.
И любимый стиль игроков никак не может влиять на выбор тактики на игру, если твоя команда прокачана солнечными спецухами, то от выбора солнечной тактики она и получит максимальную прибавку. Тем более старшая сборная, где практически все игроки прокачаны спецухами по максимуму.
budulay
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение porvatvseh 03 дек 2012, 12:34
Ну как,много дал спартак ?Кроме домбонуса прибавки к силе я не наблюдаю.Разве что AM хорошо сыграл.Так он и так самый сильный игрок,и штрафной этот забил бы по-любому.
Это к разговору о стилях,погоде и т.д....Сколько людей,столько и мнений.Если команда вся не одного стиля,а заточена просто под солнце-это не гарантия успеха.Допустим,в этой игре соперник сыграл бы британью,а я не спартаком,а катенначо,прибавка к силе была бы примерно одинаковой.Разве что индивидуально АМ не сыграл бы столь сильно.Но это была бы выигранная коллизия,которая ,как известно,порой творит чудеса)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 562
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Neledva 03 дек 2012, 16:23
Ну дом-бонус по идее не может дать прибавку к силе 700 , я помогу конечно ошибаться !!!
Ну и поздравляю с первой победой :cool: так держать !!!
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1716
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 545
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение porvatvseh 03 дек 2012, 16:28
Домбонус обычно дает прибавку к силе 20%.Так что ,именно такую прибавку он и дал)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 562
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 03 дек 2012, 20:20
20% прибавку??? :D :D :D

насчет спецух правила читай.
там наверное не зря дается прибавка к каждой спецухе.
Или для тебя Пк4 и Г4 при игре спартаком одинаково?
я тобой удивляюсь все больше и больше...
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение porvatvseh 03 дек 2012, 20:47
А я удивляюсь таким как ты,считающим себя самыми умными.По этому поводу до сих пор ведут споры люди,которые дадут тебе огромную фору во ВСОЛЕ.но ты решил,что лучше всех все знаешь.Если это так,то поведай,где та бешенная прибавка к силе,про которую ты вещал здесь недавно?Где она?Распиши мне.Тут явно прибавка от спецухи Л ,и домбонуса.Все.Где еще ты видишь прибавку в силе,если сила играющего состава 3300,а в итоге 4000?А еще,покажи мне полезные действия игроков прокаченных под солнце и играющих спартаком,если наносили удары девять из десяти игроков,а забил один,и тот СО ШТРАФНОГО?Давай,блестни интелектом.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
arabsak писал(а):20% прибавку??? :D :D :D

насчет спецух правила читай.
там наверное не зря дается прибавка к каждой спецухе.
Или для тебя Пк4 и Г4 при игре спартаком одинаково?
я тобой удивляюсь все больше и больше...


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=451511

Вот тебе матч.Расскажи нам,умник,за счет чего у хозяев прибавка к силе,если у игроков кроме спецух К нету никаких других???????????А еще,если умеешь считать,посчитай,сколько это в процентном отношении?
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 562
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 04 дек 2012, 00:14
Я все твои поганые слова пропущу мимо ушей.

По поводу твоих аргументов:
1) я не говорил что лучше всех тут знаю. это лишь твое умозаключение
2) если в этом приведенном матче идет прибавка от зрителей и она оказалась 20% от начальной силы 463, то глупо считать, что при игре 4000 ты получишь те же 20% = 800 силы. Тут одного сезона во всоле хватит узнать эту истину. Тем более нельзя все списывать на зрителей, если не уверен во взаимопонимании игроков, о котором ты наверное и не слышал.
3) в начальные 3300 все спецухи Л уже входят. Они изначально сразу начисляются при выборе состава. Ты и этого не знаешь, но я уже не удивляюсь. Отправь состав команды и выбери игрока с Л4 и той же силы без Л4 и увидишь разницу.
4) так что твоя прибавка 700 это и есть зрители плюс солнечные спецухи. Я бы сказал 300 от зрителей и 400 от спецух.

Все эти элементарные вещи тебе докажет любой тут манагер со стажем 3-4 сезона.

И впредь оставь свои пакостные слова для своих близких.
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 04 дек 2012, 00:33
Не по делу ругаетесь, Аскар прав на 100% если кома прокачана Пк, а в твоём составе их оказалось аж 7 человек, то нужно использовать под эту спецуху спартак и только спартак, а будешь подстраиваться под соперника будешь больше терять, чем приобретать и мне кстати тоже кажется, что взаимка у тебя в минус хороший уходит, свяжись с менеджерами узнай стиль игроков, поверь пригодится, стоит игроков поменять местами и из минусы по взаимки уходишь.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение porvatvseh 04 дек 2012, 01:02
Ты уже не туда полез.Тише будь по поводу близких.

P.S.Не убедил.Свои догадки расскажи в другом месте.А по факту ответить не смог.Я тебе привел конкретный пример.Специально,в матче команды,которая только создана.Там не могут быть игроки одного стиля,нету стилевых спецух,играла она нормой.Откуда прибавка к силе?От домбонуса.Это факт.Баллов 100-150 получили от спецухи ПК у 6 игроков.Дальше что?Где остальные плюсы ?

По поводу взаимки -все уже давно известно,все разных стилей.Поставить вместе нереально по многим причинам.Есть три человека комбы,и парочка еще одного стиля.Но там то игроки не в физе,то травмы,то еще что-то.И игроков с Пк было шестеро.Каждый матч подогнать,что бы не вступали с друг другом в минус-не получается.
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 562
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия