Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 05 окт 2013, 08:18
В попу (это я полит блин корректно)
тренера который берет Ахмад Бандер
Аль-Араби Эр-Рияд CF/CM 26 150 - 150 У4 Д4 Л4 Пк4
или ИНОСТРАНЦА Хусейн Аль-Турки
Супер Шелл ФК Могадишо CF/CM 32 176 - 176 Л4 Пк4 Км4 У3
вместо моего
Ахмед Аль-Зениди CF/CM 30 204 Г4 Шт4 Л4 У4
Мозги в башке есть?
Вот поэтому я в фонд и не скидываюсь.
Спартачков своих растите себе на здоровье, я вам конкурентов кормить помогать не буду.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Запудрили мозги менеджерам, активисты, если сборная комба-спартак, так лучше взять игрока намного слабее чем намного СИЛЬНОГО, но брита. Хоть у него и стиль любимый спамтак. Спасибо.
Deus Ex
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 05 окт 2013, 14:40
APL писал(а):В попу (это я полит блин корректно)
тренера который берет Ахмад Бандер
Аль-Араби Эр-Рияд CF/CM 26 150 - 150 У4 Д4 Л4 Пк4
или ИНОСТРАНЦА Хусейн Аль-Турки
Супер Шелл ФК Могадишо CF/CM 32 176 - 176 Л4 Пк4 Км4 У3
вместо моего
Ахмед Аль-Зениди CF/CM 30 204 Г4 Шт4 Л4 У4
Мозги в башке есть?
Вот поэтому я в фонд и не скидываюсь.
Спартачков своих растите себе на здоровье, я вам конкурентов кормить помогать не буду.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Запудрили мозги менеджерам, активисты, если сборная комба-спартак, так лучше взять игрока намного слабее чем намного СИЛЬНОГО, но брита. Хоть у него и стиль любимый спамтак. Спасибо.

Ты математику в школе изучал? Вот и посчитай кто сколько прибавки даст каждый из этих игроков вот и получится 26-150 сильнее твоего.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Твой игрок при игре стилем спартак при О усталости к силе получает 220, а игрок 26-150 при такой же усталости и форме получает 240 при этом он еще молодой, вот отсюда и шел расчет, так что ты здесь не прав в своих высказываниях.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Neledva 05 окт 2013, 20:33
APL писал(а):В попу (это я полит блин корректно)
тренера который берет Ахмад Бандер
Аль-Араби Эр-Рияд CF/CM 26 150 - 150 У4 Д4 Л4 Пк4
или ИНОСТРАНЦА Хусейн Аль-Турки
Супер Шелл ФК Могадишо CF/CM 32 176 - 176 Л4 Пк4 Км4 У3
вместо моего
Ахмед Аль-Зениди CF/CM 30 204 Г4 Шт4 Л4 У4
Мозги в башке есть?
Вот поэтому я в фонд и не скидываюсь.
Спартачков своих растите себе на здоровье, я вам конкурентов кормить помогать не буду.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Запудрили мозги менеджерам, активисты, если сборная комба-спартак, так лучше взять игрока намного слабее чем намного СИЛЬНОГО, но брита. Хоть у него и стиль любимый спамтак. Спасибо.
Не хочу не чего плохого сказать про игрока , но он и раньше не всегда попадал в сборную , но почему то только сейчас ты об этом пишешь !
"Да и пудры я вроде не где не видел , может мима прошла !" :-)
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deus Ex 07 окт 2013, 18:35
Вот поэтому я и не хочу общаться в СА по поводу игроков в сборной. Сразу начинают "школоло", "математику не изучал", "пудру я на твоем лице видел :-) "
Гонения тех, кто не согласен.
Это уже было такое, я давно по этому поводу высказывался, даже с кем-то горячо спорил).
san4ec писал(а):Не хочу не чего плохого сказать про игрока , но он и раньше не всегда попадал в сборную , но почему то только сейчас ты об этом пишешь !
Вы наверно где-то были, но не в СА в то время?
"не чего", ничего, блин. частицы не и ни. http://www.gramota.ru/spravka/rules/?rub=gl&text=19_13
А у вас штрафники есть Шт4? 360 против 306. Иностранцы. Форма. У вас на уме только: "Если не СПАРТАК, так сразу в мусоробак". Гм, в рифму :-) .
Я свое слово сказал. Думаю, вас не переубедить. Заканчиваем полемику.
Deus Ex
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение orgtechnik 07 окт 2013, 21:22
Не понимаю, что ты так кипятишься.
Ну не берут твоего игрока в сборную, беда какая, зато за клуб сыграет по полной и травм случайных не поймает.
Это "пока" наш удел никого не делегировать в сборную, может будет когда то и у нас дождевая сборная вот тогда и оторвемся по полной. :-)
Аватара пользователя
orgtechnik
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:08
Откуда: Eindhoven, Нидерланды
Рейтинг: 464
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Neledva 07 окт 2013, 22:56
APL писал(а):Вот поэтому я и не хочу общаться в СА по поводу игроков в сборной. Сразу начинают "школоло", "математику не изучал", "пудру я на твоем лице видел :-) "
Где же ты видел , она же вся на тебе осталась !
Вы наверно где-то были, но не в СА в то время?
В то время это в 25 сезоне, когда ваш игрок попал в нац. сборную ?
Или когда он попадал в мол. сборную ?
"не чего", ничего, блин. частицы не и ни. http://www.gramota.ru/spravka/rules/?rub=gl&text=19_13
Могу тебе ответить только одно , не все учились как ты и получали высшее образование ,а указывать на это не зная про человека ,делает только тебе минус ! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Аспирин 08 окт 2013, 10:29
Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Я думаю, что нужно было написать в личку тренеру и в спокойном тоне поинтересоваться, почему он взял или не взял того или иного игрока в сборную. Объяснить свое мнение на этот счет, выразить желание готовить игрока к матчам сборной и т.д. В общем провести конструктивный диалог и возможно после этого игрок был бы в команде. Лично у меня такое бывало и не раз, причем как с местными, так и с иностранными сборными. В данном случае, я считаю, что этот игрок действительно мог бы быть полезен сборной несмотря на непрофильную Г4, особенно с учетом стиля, но теперь путь в сборную ему отрезан, по крайней мере при нынешнем тренере. Думаю, не стоит объяснять почему. Относитесь друг к другу с уважением и будет вам счастье!
Аспирин
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Neledva 08 окт 2013, 18:13
:-) Сори если я кого то чем то обидел !
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deus Ex 08 окт 2013, 18:57
Санчес, в техническом факультете, где я учился, русского языка не преподают. И насколько я знаю, языки в ВУЗах преподают лишь на нескольких направлениях, филилоги или пед, к примеру. А языки преподают в школе всем. Или я не прав?
Иш, как раскипятился, аж 3 поста кинул в топик.
И почему это мне нельзя на форуме написать то, что думаю? Это возбраняется или это жуткий баян? Может я не в ту ветку написал? Это разве топик не о нац. сборной, где она и обсуждается?
Простите меня великодушно, я поц и кацап. Нельзя, мне, ущербному, с вами общаться, сразу шапками закидаете.

Добавлено спустя 51 секунду:
""Сори" - приказ сорить, "сорри" - транслитерация на кириллицу с латиницы английского слова "Sorry" (в переводе - извините, простите). Но школоте, как всегда, ничего не ясно и непонятно, поэтому пишут по-русски, да еще с ошибками. А еще любят писать "плиз", "хэлпните", так стремно звучит, лучше уж по-русски." майл.ру
Deus Ex
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Neledva 08 окт 2013, 19:25
APL писал(а):Санчес, в техническом факультете, где я учился, русского языка не преподают. И насколько я знаю, языки в ВУЗах преподают лишь на нескольких направлениях, филилоги или пед, к примеру. А языки преподают в школе всем. Или я не прав?
Иш, как раскипятился, аж 3 поста кинул в топик.
И почему это мне нельзя на форуме написать то, что думаю? Это возбраняется или это жуткий баян? Может я не в ту ветку написал? Это разве топик не о нац. сборной, где она и обсуждается?
Простите меня великодушно, я поц и кацап. Нельзя, мне, ущербному, с вами общаться, сразу шапками закидаете.

Добавлено спустя 51 секунду:
""Сори" - приказ сорить, "сорри" - транслитерация на кириллицу с латиницы английского слова "Sorry" (в переводе - извините, простите). Но школоте, как всегда, ничего не ясно и непонятно, поэтому пишут по-русски, да еще с ошибками. А еще любят писать "плиз", "хэлпните", так стремно звучит, лучше уж по-русски." майл.ру
:cool:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 22 окт 2013, 12:48
Прошла жеребьевка и в нашей группе три дождевые команды и три солнечные, но основные конкуренты играют дождевыми стилями, что создает проблемы нашей солнечной команде, но не чего все равно цель выйти дальше. Играть постараюсь 14-15 игроками для наигрывания сыгранности, так что надеюсь основа и игроки выходящие на замену будут готовы к играм. С основой определился и подобрал состав и поставил их в пары в соответствии с их любимым стилем. Первый тур у нас предстоит 10 ноября и сейчас многие игроки по форме к этой игре готова. Только вместе ребят мы сила. Спасибо.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Аспирин 22 окт 2013, 16:20
Aleks писал(а):Играть постараюсь 14-15 игроками для наигрывания сыгранности, так что надеюсь основа и игроки выходящие на замену будут готовы к играм.
Алекс, надеюсь, менеджеры знают, находится ли их игрок в числе этих 14-15 или нет? :grin:

А так согласен, группа сложная, но бороться можно.

Кстати обе наши младшие сборные в своих группах сильнейшие.
Аспирин
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 22 окт 2013, 18:25
Я завтро всем напишу.

Добавлено спустя 1 минуту:
Аспирин писал(а):
Aleks писал(а):Играть постараюсь 14-15 игроками для наигрывания сыгранности, так что надеюсь основа и игроки выходящие на замену будут готовы к играм.
Алекс, надеюсь, менеджеры знают, находится ли их игрок в числе этих 14-15 или нет? :grin:

А так согласен, группа сложная, но бороться можно.

Кстати обе наши младшие сборные в своих группах сильнейшие.

Твой игрок в основной обойме.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 25 окт 2013, 17:43
Aleks писал(а):Твой игрок в основной обойме.

Если мой Лубан не сильнее Шаммари, то явно не слабее. При том что Шаммари основной, а Лубана даже на скамейке нету.
Тогда как этот греческий легионер попал в сборную..? Он уж послабее Лубана. Тем более учитывая то что Лубан (при его Д4Пк4Км4Оп4) всегда может выходить на замену и усилять состав.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=589127
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 25 окт 2013, 19:13
arabsak писал(а):
Aleks писал(а):Твой игрок в основной обойме.

Если мой Лубан не сильнее Шаммари, то явно не слабее. При том что Шаммари основной, а Лубана даже на скамейке нету.
Тогда как этот греческий легионер попал в сборную..? Он уж послабее Лубана. Тем более учитывая то что Лубан (при его Д4Пк4Км4Оп4) всегда может выходить на замену и усилять состав.

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=589127

Да я понял что не много ошибся возьму после первого крга в котором мы пропускаем игру.
Aleks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия