Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aleks 11 ноя 2013, 13:00
Прошел первый матч мы довольно не плохо сгоняли нулевую ничью, чем я доволен, нужно цеплять очки в гостях и обязательно выигрывать дома, в гостях очки взяли, нужно следующую игру выигрывать. Костяк команды очерчен включая игроков выходящих на замену, прошу менеджеров подготавливать этих игроков к каждой игре по всем остальным изменениям в составе буду менеджеру писать в личку. К первому туру игроки были готовы на твердую четверочку, но нужно стараться выхолдить на пятерочку. Только вместе мы сила.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Neledva 16 дек 2013, 01:46
:shock: А как мы играем ?
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1715
Благодарностей: 323
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 24 дек 2013, 10:02
Всем привет. Закончились отборочные матчи, где мы заняли четвертое место, скажу сразу результатом недоволен, но если смотреть разумно то при идеальной подготовки к играм могли занять максимум второе место, а это место нам бы все равно не давала проход дальше. 2 ляма перечислю в фонд. Буду претендовать на сборную и в следующем сезоне если конечно вы меня поддержите и изменения по составу коснутся вратарской линии и линии нападения где пора приходит молодых игроков.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Аспирин 24 дек 2013, 11:27
Думаю, 4-ое место это примерно то, на что сейчас и готова наша националка, претендовать на большее мы вряд ли могли, так что считаю выступление достойным. Но состав у нас отнюдь не ветеранский, а недавняя молодежь на своем уровне была на ведущих позициях, поэтому тенденции к прогрессу есть. Лично я поддерживаю кандидатуру Алекса на будущий сезон.
Аспирин
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 24 дек 2013, 20:19
Еще раз глянул все матчи и пришел к выводу что учитывая нашу силу мы очень хорошо играли! Те же лидеры группы суперили в гостях нас, и это уже говорит само за себя.
По тактике и стилям тоже все понравилось. Эффектно подловили дома Сингапур.
Сыгра хороша, замены к месту.
Так что я обеими руками ЗА. :cool:

Мои все защи будут готовы как всегда, единственно имею 2 проблемы:
1) если выйду в Кубки то на 3 фронта будет труднее. A рейтинговые очки стране ой как нужны.
2) если Хармас попадет в сборную в свои 140 силы то у меня не хватит на него физ, так как купил сборника Австралии и теперь уже 6 сборников (без Хармаса), а физ на 7-го и не хватит... (проверил базу и мой 8 физ.центр является максимальным)

Если второй пункт можно легко решить не взяв Хармаса в сборную (слабоват еще для основы), то первый пункт может решится только если все соперники по Д1 будут мне сливать перед матчами Кубков :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deus Ex 18 апр 2014, 16:16
Я горд, что мой голкипер на замене . Хоть пользу чуток приносит, копейку в копилку сборной кладет. :-)
А из негатива - активности тренеров команд просто нет :???:
Deus Ex
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 20 апр 2014, 16:36
Ну не самим с собой же нам тут разговаривать.. Раньше когда обсуждали никто ничего не писал толком.
Сейчас идут бурные дисскусии насчет подготовки к чемпу, но все в личке и только с тренерами команд..
Ну а если хочешь обсудить какой из моих матчей то пиши и обсудим ;)
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deus Ex 25 апр 2014, 20:43
Я про то что в СА активность просто нуль. Был Сомич и другие активаторы, и вроде Федерация начинала шевелится для того чтобы таких вот активистов и выдавить из себя. А потом опять болото...
Deus Ex
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 14 июл 2014, 10:20
Всем привет. очень хорошее начало получилось в отборочной группе, но в предстоящую субботу предстоит очень важный матч дома с очень сильным Брунеем, который на выезде выдает силу около 5000, уважаемые менеджеры прошу вас к этим выходным подготовить своих игроков по максимому, как это возможно и по усталости тоже, проходит одна команда и от этой игры много будет зависить и какие перспективы нас ждут впереди. Спасибо за внимание.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 17 сен 2014, 10:56
Добрый день уважаемые Сауды. Подал заявку на национальную и прошу поддержки потому что я эту сборную знаю на сто процентов вплоть до стиля игрока и думаю что с этой сборной смогу решить проблему выхода в финальную часть Чемпионата Азии.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Push 24 сен 2014, 14:49
Выборы. http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren
Думаю победитель ясен - Алексей Шумаков. Победил опыт. Мои поздравления!
Аватара пользователя
Push
Профи
 
Сообщений: 852
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 05:36
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 471
 
Анортосис (Фамагуста, Кипр)
Депортиво Примейро де Агосто (Луанда, Ангола)
Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение mono_blein 24 сен 2014, 21:49
Nieg_Strelitz писал(а):Выборы. http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren
Думаю победитель ясен - Алексей Шумаков. Победил опыт. Мои поздравления!

Вы говорили об активности на форуме? :)

Могу взять интервью у тренера национальной команды, только занявшего свой пост. Уже не в первый раз :)

Я почитал про упомянутого во "флудилке" Хруста - благие намерения всегда ведут в одно и то же место! Посему, пока подожду с заявкой в Президенты (но недолго, я амбициозный! :D )

Вместо этого в 31 сезоне готов предложить свои услуги по освещению деятельности наших сборных команд. У тренеров всегда много работы, и отвлекаться на написание отчетов зачастую просто некогда - прошелся по топикам некоторых стран, и далеко не все из них поддерживаются в актуальном состоянии. Да и зачем им отвлекаться лишний раз? У меня есть опыт реальной спортивной журналистики (занимаюсь освещением деятельности чемпионов Московской Студенческой Хоккейной Лиги, хоккейного клуба РЭУ им. Г.В. Плеханова). Буду выкладывать анонсы игр, результаты жеребьевок, анализы соперников по группе, итоги матчей и прогнозы, плюс, по возможности, интервью)

Таким образом постараюсь внести какой-никакой вклад в развитие Федерации! :beer:
mono_blein
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Аспирин 25 сен 2014, 16:25
Было бы здорово! С нетерпением ждем журналистского дебюта!
Аспирин
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Aleks 25 сен 2014, 16:34
Всем спасибо, что доверили мне пост тренера национальной сборной. Приложу все усилия и попробую оправдать ваше ко мне доверие.
Aleks
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение mono_blein 26 сен 2014, 10:19
Итак, VSOL встретил начало своего 31го по счету сезона, а Федерации уже привычно приступили к выбору наставников национальных команд. Пост главной "взрослой" команды четвертый сезон подряд занял Алексей "Aleks" Шумаков , любезно согласившийся ответить на вопросы журналистов.

Изображение


Алексей, здравствуй! Четвертый сезон - второй календарный год ты неизменно встаёшь у руля национальной сборной Саудовской Аравии. При этом в управлении у тебя есть команды других Федераций, где бы ты также считался достойным кандидатом на роль тренера сборной. Что тебя держит в СА - сила привычки, или же ощущение того, что последнее слово тут еще не сказано?


- Всем привет, дорогие Саудовцы! Очень рад ответить на несколько вопросов от родной федерации, которую представляешь ты, Дмитрий. С федерацией меня связывает очень много - я руководил очень долго Аль-Вахдой, был президентом этой федерации, и при мне появились первые реальные игроки в Саудовской Аравии. Про сборную могу сказать следующее - к сожалению, не все с ней смог сделать и постоянно не хватает последнего маленького шажка - сейчас игроки команды достигли пика силы и нужно это использовать - я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы выйти из группы и постараться сыграть на максимуме в финальной части Кубка Азии. Соответственно, я считаю эту федерацию родной и при вашей поддержке, менеджеры, мы в этом сезоне можем надеяться на многое.

Наверное, приятно чувствовать столь большое доверие менеджеров СА?

- Очень приятно чувствовать столь большую поддержку от вас, менеджеры - я честно думал, что вы не дадите мне шанса и большое спасибо за такую поддержку!

Расскажи подробнее о планах сборной на год и вкратце подведи итоги прошлого сезона

- Цель для этой сборной одна - постараться взять медали и только к этой цели и будем стремиться, я надеюсь на вашу помощь к подготовке игроков к играм сборной. В прошлом сезоне, я считаю, что сыграли здорово – нам чуть-чуть не хватило для выхода на Чемпионат Мира со второго места в группе, а за за первое место нам очень тяжело было зацепиться – победитель группы был на голову всех лучше .


За столь большой промежуток времени у руля команды, ты, скорее всего, назовешь стартовый состав и запасных, а также тактические зарисовки, будучи разбуженным в 3 утра?


- (улыбается) Конечно, - назову и даже стиль каждого игрока скажу и где его буду использовать! Состав, кстати, уже определен на 90%, но раскрывать всех тайн не буду.


Что бы ты хотел пожелать СА в 31 сезоне?


- Только побед на международной арене, как клубам, так и сборной и интересного чемпионата.


Всем спасибо, и знайте одно - только вместе мы сможем чeго-то достичь на международной арене!
mono_blein
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия