Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House M.D. 18 июл 2009, 17:01
Итак здравствуйте дорогие менеджеры любимой всеми нами Коста-рики!!!!
Предлагаю вам небольшой обзор наших резервов. В 14 сезоне юниорская сборная заняла 2 место в группе ОЧМ!!!! :beer: Что не может не радовать:)
В нынешнем сезоне нашим юниорам предстоит доказать что они не лыком шиты, т.к. основная масса и лидеры той сборной ушли в молодежную сборную. Осталось не так много с прошлогоднего состава. Самые большие проблемы сейчас, на мой взгляд, с голкиперами. Аффонсо Руис позврослел и ему нужна достойная замена на посту основного голкипера.
GK
Самый сильный кипер у нас это Найджел Драммонд, но из-за отсутствия спецух он пролетает мимо сборной!!!

1.Фаусто Гонсалес 18 54 Л4 Р2 В Саприсса" Сан Хосе - основной претендент на место номер один в воротах, ему может составить конкуренцию только Освальдо Салас Лопес 18 54 В Л2 - голкипер моей команды. Его я буду усердно качать и спецухи тоже, ну скорее всего эти два кипера и будут играть в сборной в этом и возможно в след. сезоне тоже!!! Посмотрим.
2.Альфонсо Кесада 19 58 Р К Ат Л "Сантос" Гуапилес - ну этот кипер имеет целых 4 спецухи, но был бы больший толк если бы у него было бы Л4 к примеру, а не такой разброс!!
LD
Главной звездой на этой позиции и возможно одним из лидеров конечно же будет - 1. Висенте Роселла LD/LM 18 59 Л4 От2 Оп "Мунисипаль" Пунтаренас
Еще в прошлом году он был одним из основных игроков в сборной.
Ну и на этой позиции сможет сыграть еще целых 3 равноценных футболиста - Руди Доусон, Алехандро Карбальо, Брайан Солорсано. Причем последний имеет меньше шансов, т.к. первые могут сыграть в защите как слева так и справа, а Брайан только слева. С левыми полузащитниками в команде проблем нет.
CD
В центре обороны в этом году повеселее чем в прошлом!!!
1. Хавьер Бальди CM/CD 19 59 Л4 - беспорный игрок сборной, который может сыграть как в центре обороны, так и опорого полузащитника, также считаю его одним из лидеров и одним из опытнейших игроков нынешней молодежи!!
2. Хосе Чан CD/CM 18 59 Л3 Пк - в прошлом сезоне из-за травмы игрока основы я вызвал в юношескую сборную молодого, на тот момент еще, защитника. И не прогадал. Хосе продемонстрировал прекрасную игру и я отметил его тогда как очень талантливого игрока. Несмотря на то, что игрок переехал играть за границу, надеюсь он сможет команде помочь в этом отборочном цикле!!
Аллан Чавес и Рикардо Саласар идентичные игроки, даже цена у них одинакова. Сложно выбрать кого-то из них, на данный момент!!!
Но есть и еще один игрок который может попасть в сборную и скорее всего попадет - Карлос Лосилья CD/CM 19 52 Л4 Рамоненсе" Сан Рамон
RD
Вот чего не ожидал, того не ожидал!!! Справа оказывается в сборной полная дыра!!!
Кроме того же Алехандро Карбальо и играть то некому!!!!! Люди у кого есть неплохие правые защитники Коста-рики прокачайте им всего 2 спецухи Л и они 100 % попадут в сборную!!!!
LM
Ну тут конечно у нас есть кому играть))) Великолепный Хосе Вито - прекрасный игрок, а ведь ему только 18!! LM/LF 18 66 Л3 Г2 Пд2 Ат "Санта Барбара" Санта Барбара - Браво Pras, браво менеджеру который его выростил!!!!
Ну и его сменщик - Карлос Луис Родригес LM/RM 19 63 Л2 Д , также тут могут сыграть уже упомянутые Висенте Роселла и Брайан Солорсано.
CM
Ну если не упоминать игроков, которых я выделил среди защитников, то на этой позиции конечно отлично смотриться -
Рикардо Монтеро CF/CM 18 52 Ск Л3 Д2 Шт "Брухас" Десампарадос - в прошлом году я этого игрока как-то не заметил среди подрастающих талантов!!!
RM
Ну справа никаких неожиданностей :
Карлос Луис Родригес может сыграть и Рендалл Азофейфа 18 49 Л2 "Фужион Тибас" Питал
CF
Самая главная позиция для любой сборной!!!!!!! немного поредела после ухода Хорхе Улате, Кервина Лейси и Хавьера Дельгадо!!!
Но играть еще есть кому!!!
1. Олман Альварес 19 60 Л4 "Барриаленья" Хередиа
2. Выросший для сборной игрок, которого я отмечал в прошлом году - Александер Робинсон CF/LF 18 56 Л4 К Пк "Саприсса" Сан Хосе
3. Рикардо Монтеро CF/CM 18 52 Ск Л3 Д2 Шт "Брухас" Десампарадос -побольше бы ему баллов подкачать!!!!!!
Еще конечно Хосе Луиз Лопез может попасть в сборную!!
И растущая звезда Оскар Саласар 19 48 Л3 Д2 "АСОДЕПУ" Пунтаренас

Это конечно не предварительные результаты и все еще может измениться, ну я прикинул примерно:) если кого забыл, не обижайтесь!!! Спасибо за внимание:) :rot:


Вот список игроков за которыми я буду пристально наблюдать!!!!! ( в него могут добавиться еще футболисты)
И Г П Лк Лм О
GK Фаусто Гонсалес 18 56 Л4 Р2 В Саприсса Сан Хосе 2 2 0 3
GK Освальдо Салас Лопес 18 54 В Л4 Заркеро А.Р. Ла Фортуна 4 0 0 15
GK Альфонсо Кесада 19 63 Р К Ат Л "Сантос" Гуапилес 3 -3 0 7
LD / LM Висенте Роселла 18 64 Л4 От2 Оп "Мунисипаль" Пунтаренас 0 0 0 5
LD Руди Доусон 18 53 Л2 "Алахуэленсе" Алахуэла 0 0 0 0
RD / LD Алехандро Карбальо 19 56 Л3 "Белен" Эредия 2 1 0 6
LD / LM Брайан Солорсано 18 50 Л4 "Рамоненсе" Сан Рамон 9 1 0 11
CD / CM Аллан Чавес 18 64 Л4 Д "Сантакручена" Санта Круз 0 0 0 16
CD / CM Рикардо Саласар 18 62 Л4 Пд"Юнион Вербена" Алахуэла 4 0 1 14,5
CM / CD Хавьер Бальди 19 59 Л4 "Алахуэленсе" Алахуэла 0 0 0 0
CD / CM Карлос Лосилья 19 54 Л4 "Рамоненсе" Сан Рамон 11 0 0 1
CD / CM Кристиан Сиснерос 19 56 Л3 "Рамоненсе" Сан Рамон 12 2 0 10
LM / LF Хосе Вито 18 70 Л4 Г3 Пд3 Ат2 "Санта Барбара" Санта Барбара 10 0 0 18
CF / CM Рикардо Монтеро 18 56 Ск Л4 Д3 Шт "Брухас" Десампарадос 4 1 0 13
CF / LF Александер Робинсон 18 56 Л4 К Пк "Саприсса" Сан Хосе 2 1 0 1
CF Олман Альварес 19 60 Л4 Пк "Барриаленья" Хередиа 11 5 0 4
LD / RD Дейви Сунсин 18 62 Л2 Санта Барбара" Санта Барбара 6 1 0 9
RM / RF Александр Колфон 19 65 Л2 Км2 Пк Сантос Гуапилес 5 0 0 21
GK Фернандо Артуро Паттерсон 18 55 Л3 В Барриаленья" Хередиа 6 -5 0 9
CD / CM Сесар Кальдерон 19 55 Л2 "Спорт Хередиано" Хередиа 1 1 0 5
LM Уолтер Альварес 18 61 Л4 Пк "Барриаленья" Хередиа 11 0 1 10,5
CF / CM Энди Эррон 17 50 Л3 "Сан-Рафаэль" Алахуэла 7 0 1 5,5
RM Рендалл Азофейфа 18 50 Л2 "Фужион Тибас" Питал
Последний раз редактировалось House M.D. 20 авг 2009, 13:59, всего редактировалось 7 раз(а).
House M.D.
 
 
 


Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!!
Сообщение PRAS 22 июл 2009, 01:29
champ писал(а):Это по ошибке бывает,пишешь родную национальность,а игрок с таким именем уже играл,но национальность была другая и робот лиги вбивает другую национальность.У меня так было в Швейцарии несколько сезонов назад,неожиданно пришёл суперталант,итальянец! :)
Дык он же итальянец :?
Кравища писал(а):Итак здравствуйте дорогие менеджеры любимой всеми нами Коста-рики!!!!
...
Миш, замечательно всё. И очень нужно! :cool: Две просьбы: укажи, плз, в названии топика номер сезона (можно и переименовать однотипно со ссылками, которые дал vadyu) и вторая - хочется, чтобы в поле зрения попал http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=424574 спецухи он свои получил, теперь по максимуму получит баллы ;)
Дмитрий Тырин писал(а):А проясните, опытные манагеры, суть заказа легионеров - поддержать федерацию, в которой у тебя или у друга одна из команд? Я наоборот стараюсь мононациональными комами играть - з/п меньше и просто так...))) Эстремадура у меня недавно - она не считается пока)))
Очень много может быть причин, самых разных, ты назвал одну из... Есть как плюсы (попадание в сборные), так и минусы (з/п). Но просто так его не закажешь теперь. Очень много планет должно сойтись, чтобы модеры пропустили легионера :) А раньше бывало и вот так, к примеру: http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=11
PRAS
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!!
Сообщение House M.D. 22 июл 2009, 13:25
Ваня, привет))) хорошо, последую твоему примеру!! если ты обещаешь то я уверен вырастишь из этого футболиста звезду))) добавляю его в список!!
House M.D.
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение alexm 23 июл 2009, 11:17
Коста-риканцы,извините за вопрос--я в федерации недавно и поэтому не знаю всех нюансов.А целенаправленная ,можно сказать ГОСУДАРСТВЕННАЯ программа развития молодежи в Коста-Рике есть,или прокачка происходит как Бог даст?(говорю без иронии и сарказма--просто интересно).Просто уровень молодняка в Коста -Рике и в том же Сенегале(где действует гос.поддержка) несопоставим.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И отменяет ли Президент ФФ решения тех менеджеров,которые хотят в своей споршколе вбить НЕ коста-риканскую национальность(а например какой-нибудь Палестины с Афганом)?
В наших СШ ====100% должны быть коста-риканцы!!!
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение finist 23 июл 2009, 11:55
Кравища писал(а):Альфонсо Кесада 19 58 Р К Ат Л "Сантос" Гуапилес - ну этот кипер имеет целых 4 спецухи, но был бы больший толк если бы у него было бы Л4 к примеру, а не такой разброс!!
Насчёт Кесады - юноша уникальный, все 4 спецухи - призовые! В первый раз был назван лучшим вратарём Д1 будучи 17/52 (2 гола в 12 матчах), второй раз - 18/54 (единственный гол пропустил на 89-й минуте последнего, 10-го матча - всего 2 минуты не хватило для абсолютно сухого сезона.
К сожалению, при этом так активно терял баллы, что в конце концов мне надоело их подкачивать.
Планировал его в этом сезоне к началу игр сборных сделать Л4 Р4 - но с учётом реформ могу сделать максимум Л4 Р2, а поскольку есть лишь чуть уступающие в силе ему Гонсалес, Лопес и Паттерсон, которые на год моложе, наверное не буду... Вместо этого качну Александр Колфон RM/RF 19/63 (которого почему-то даже в список кандидатов в сборную не включили) - будет Л2 Км или Л3 Км, а то Карлос Луис Родригес - не вингер, а больше на правом фланге вообще ни одного нормального игрока.

Дмитрий Тырин писал(а):А проясните, опытные манагеры, суть заказа легионеров - поддержать федерацию, в которой у тебя или у друга одна из команд?
Я иногда вынужденно заказывал - когда все местные игроки из реального клуба уже играют во ВСОЛе, приходилось выбирать из играющих там легионеров. Ещё иногда специально вписывал легионеров талантами и хорошими, чтобы не тратить понапрасну имена местных игроков (сейчас в более-менее развитые клубы только суперталант приходит с шансом остаться в клубе надолго, всё остальное идёт на продажу).

alexm писал(а):И отменяет ли Президент ФФ решения тех менеджеров,которые хотят в своей споршколе вбить НЕ коста-риканскую национальность(а например какой-нибудь Палестины с Афганом)?
Он на это не имеет права (мне как-то раз поменяли игрока в какой-то спортшколе на местного, написал модераторам - исправили).
finist
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение Дмитрий Тырин 23 июл 2009, 12:39
Прикольно - не ожидал, что столько смыслов с национальностью молодёжи))) Спасибо всем! Я-то только костариканцев "забиваю" в СШ и покупаю на трансфере. Сейчас последнего легионера меняю на местных)))

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Кстати, Иван, попадание в сборные не всегда плюс))) Баллы и деньги - это очень хорошо, но когда у тебя "забирают" единственного сильного на данной позиции - это "не есть гуд". Но это флуд, сорри)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение House M.D. 23 июл 2009, 12:50
Gandalf писал(а):
Кравища писал(а):Альфонсо Кесада 19 58 Р К Ат Л "Сантос" Гуапилес - ну этот кипер имеет целых 4 спецухи, но был бы больший толк если бы у него было бы Л4 к примеру, а не такой разброс!!
Насчёт Кесады - юноша уникальный, все 4 спецухи - призовые! В первый раз был назван лучшим вратарём Д1 будучи 17/52 (2 гола в 12 матчах), второй раз - 18/54 (единственный гол пропустил на 89-й минуте последнего, 10-го матча - всего 2 минуты не хватило для абсолютно сухого сезона.
К сожалению, при этом так активно терял баллы, что в конце концов мне надоело их подкачивать.
Планировал его в этом сезоне к началу игр сборных сделать Л4 Р4 - но с учётом реформ могу сделать максимум Л4 Р2, а поскольку есть лишь чуть уступающие в силе ему Гонсалес, Лопес и Паттерсон, которые на год моложе, наверное не буду... Вместо этого качну Александр Колфон RM/RF 19/63 (которого почему-то даже в список кандидатов в сборную не включили) - будет Л2 Км или Л3 Км, а то Карлос Луис Родригес - не вингер, а больше на правом фланге вообще ни одного нормального игрока.

Дмитрий Тырин писал(а):А проясните, опытные манагеры, суть заказа легионеров - поддержать федерацию, в которой у тебя или у друга одна из команд?
Я иногда вынужденно заказывал - когда все местные игроки из реального клуба уже играют во ВСОЛе, приходилось выбирать из играющих там легионеров. Ещё иногда специально вписывал легионеров талантами и хорошими, чтобы не тратить понапрасну имена местных игроков (сейчас в более-менее развитые клубы только суперталант приходит с шансом остаться в клубе надолго, всё остальное идёт на продажу).

alexm писал(а):И отменяет ли Президент ФФ решения тех менеджеров,которые хотят в своей споршколе вбить НЕ коста-риканскую национальность(а например какой-нибудь Палестины с Афганом)?
Он на это не имеет права (мне как-то раз поменяли игрока в какой-то спортшколе на местного, написал модераторам - исправили).

я не включил, потому что у него нет на данный момент ни одной спецухи))) так что если хотите чтобы включил, то нужно делиться планами на будущее здесь))) теперь включаю его в этот список, и у всех у кого есть хорошие игроки и которым вы собираетесь прокачать много всего, говорите здесь) буду рад!! просто я не всегда все вижу, порой невнимателен!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
сегодня отдохну от всола!!! усталость накопилась:)
House M.D.
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение alexm 23 июл 2009, 12:58
Очень жаль,что Президенты не имеют права убирать иностранцев из спортшкол.Им ,наверное,надо ЕЩЕ активнее пробивать эту возможность наверху...
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение House M.D. 28 июл 2009, 17:43
в список молодых талантов попали еще 3 футболиста, кто они?? смотрите в таблице;) :beer:
House M.D.
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение champ 28 июл 2009, 19:26
Посмотрел )))Это моя парочка добавилась!Думаю,что они тож каким-нибудь макаром сборной смогут пригодиться... :beer:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 732
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение House M.D. 29 июл 2009, 00:37
champ писал(а):Посмотрел )))Это моя парочка добавилась!Думаю,что они тож каким-нибудь макаром сборной смогут пригодиться... :beer:
надеюсь)))
House M.D.
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение vadyu 29 июл 2009, 10:20
нельзя ли таблицу, сделать шапкой, а то неудобно на первую страницу возвращаться каждый раз
vadyu
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение House M.D. 01 авг 2009, 15:53
vadyu писал(а):нельзя ли таблицу, сделать шапкой, а то неудобно на первую страницу возвращаться каждый раз

будет сделано!!! завтра будут первые предварительные итоги!!
House M.D.
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение House M.D. 03 авг 2009, 02:17
Итак таблица молодых исполнителей обновилась можете ознакомиться=))
Первая пятерка выглядит так :
1. LM / LF Хосе Вито 18 66 Л3 Г2 Пд2 Ат "Санта Барбара" Санта Барбара 20
2.CD / CM Аллан Чавес 18 61 Л2 "Сантакручена" Санта Круз 14
3.CD / CM Рикардо Саласар 18 61 Л2 "Юнион Вербена" Алахуэла 10
4. CF / CM Рикардо Монтеро 18 52 Ск Л3 Д2 Шт "Брухас" Десампарадос 10
5. RM / RF Александр Колфон 19 63 Сантос Гуапилес 8
Поздравляю менеджера Санты Барбары))) сериал я смотрю продолжает жить :rot: победитель получает от меня 100К!!!!
Конкурс будет родолжаться до последнего тура чемпионата страны!!!
Есть несколько интересных вещей)
Во-первых два молодых таланта из команды "Алахуэленсе" Алахуэла сейчас не имеют игровой практики и тренировок, т.к. менеджер команды ушел в отпуск и команда вообще не играет, очень печально:(
Еще раз хотел отметить Хосе Вито прекрасно провел первый круг КМ!!!! А вот Олман Альварес напротив, провел хуже всех и потерял ценных два балла!!! Надеюсь в сборной их вернет на свой счет;)
И неожиданная новость!!! Александер Робинсон сменил клуб!!! он переше( точнее был обменян) из "Саприсса" Сан Хосе в Хорватский клуб Риека (Риека, Хорватия)!!! с одной стороны жаль, а с другой может там он будет играть еще лучше чем у нас :grin:
Правда наши игроки в зарубежных клубах пока не пользуются популярностью, и если с Хосе Луиз Лопез все понятно, то вот хосе Чан, к сожалению не становиться сильнее, остановился парень в развитии((( :sharik: Всем спасибо, всем удачи!!! следите за топиком;)
House M.D.
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение DFB 03 авг 2009, 10:28
Чего то не качает ОФК Чана...А я то думал,что в ОФК он будет развиватсо лучше,чем у меня
DFB
 
 
 

Re: Юноши - что от них ждать в этом сезоне!!!! 15 сезон!
Сообщение House M.D. 03 авг 2009, 18:06
DFB писал(а):Чего то не качает ОФК Чана...А я то думал,что в ОФК он будет развиватсо лучше,чем у меня
я думаю у него своих воспитанников хватает=))) :roll:
House M.D.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика