Свободные команды Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 06 авг 2009, 20:50
Друзья-менеджеры моей любимой федерации!

Без тренера пропадает очень хорошая команда "Юнион Вербена". Она мне "мозолит" глаза...Я уже задумался в неё перейти. Не хочу быть столь ненавистным во ВСОЛе "менялой", но просто больно смотреть. Это же клуб Примеры, как его можно было "кинуть"! Соблазн очень велик...Свой "Сан-Рафаэль" я, может, и ненамного улучшил, но честно старался! В десятку в 15 сезоне он точно попадёт! Всё-таки, я, недостойный, смею думать, что зарекомендовал себя как проверенный и активный манагер - не махинатор - в Ваших глазах. 2 президента (Аргентины и Парагвая) доверили мне замить в их комах на постоянной основе...Лучше, чем новичок со стороны...Не знаю, что делать. Поддаться ли искушению?

З. Ы. През, предлагаю что-то делать, чтобы манагеры не кидали комы, а передавали их по твоей рекомендации, как это пытаются делать в Колумбии. PRAS не даст соврать - Ухтышка пытался...Надо придумать, как бы это осуществить...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 06 авг 2009, 20:58
Значит, что касается этой команды. Надо у хаоса узнать почему его жена/дочь или он сам оставили эту команду. Это дело одной минуты, вопрос уже задал. Пока её нет в свободных, но как только она там окажется, у тебя, Дим, есть полной право воспользоваться вип-переходом. Не то, что я бы это поощрил, но ругать за вип-переход внутри федерации никогда бы не додумался. Наоборот радостно, что команда не развалится.
Что касается свободных команд...
Вот топик: viewtopic.php?f=3&t=99149 шапку редактировал авг 04, 2009 12:36 pm, только что отредактировал в очередной раз. Апал Акшин, реакции ноль. Всё в ваших руках. У меня нет власти и желания этим заниматься.
Напомню, что именно так в нашей федерации появились несколько очень хороших менеджеров.
P.S. А новички... Вот, написал ему, мол, добро пожаловать, буду рад помочь, бла-бла-бла... Ноль реакции. :? Может случай и единичный, но неприятно.
Даже вот такие есть: http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3
05.08.2009 В свободные Картагена (Санта Круз, Коста-Рика) команда донор, подставного аккаунта. avers
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение доберман76 06 авг 2009, 21:30
Конечно больно смотреть,но увы еще больнее когда конкретно отписываешся руководству по конкретному пацану что-бы дали ему кому,а нет дают однодневкам.
доберман76
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 06 авг 2009, 21:34
Ну что ж, вот и ответ не заставил себя ждать. Я думаю ничего страшного, если я выложу нашу переписку.
PRAS сегодня в 22:12
Александр, привет! А почему команда: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9121 оказалась в свободных не знаешь случаем?
Haos сегодня в 22:24
Привет! Та я ж ее жене передавал, она немного поиграла, ей не понравилось, она все и бросила, даже со мной не посоветовалась...
PRAS сегодня в 22:25
:) ясно, о.к. Возвращать не будешь?
Haos сегодня в 22:28
Да я уже смирился с потерей еще когда жене передавал, надеюсь подберете достойного кандидата, команда прогрессирует, уже и несколько сборников удалось вырастить!
PRAS сегодня в 22:30
Всё, понял, спасибо и удачи! ;)

Обидно одно - нет чтобы отдать :( Нет, надо было в свободные выкинуть :( Не гуд.
Думай, Дим, всё в твоих руках ;)
Владиславвв писал(а):Конечно больно смотреть,но увы еще больнее когда конкретно отписываешся руководству по конкретному пацану что-бы дали ему кому,а нет дают однодневкам.
Отписывался уже? Влом искать слова рук-ва про исключительность рекомендуемого.
У меня не прошла тока 1 рекомендация. Прошли 3.
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 06 авг 2009, 21:35
Иван быстро реагирует и знает как организовать что-либо во ВСОЛе. Очень жаль, что реал заставил его уйти с поста преза! ИМХО

Я бы сам хотел "вести" кому с "нуля", но я поздно пришёл во ВСОЛ и команды из интересующих меня испаноязычных стран уже были "розданы".

Готов перевести на счёт преза "штраф за переход" из личного счёта, если переход состоится - ведь могут перебить цену...
В свою защиту скажу, что не просто "слинял", а предупредил общественность...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
PRAS и през, я для сборной на всё готов)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение доберман76 06 авг 2009, 21:39
Дим давай переходи,я попробую найти замену,как только ты перейдешв другую кому.Только черкани в личку
доберман76
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение PRAS 06 авг 2009, 21:41
Дмитрий Тырин писал(а):...
И ещё, добавлю: адын и два :grin:
Ребята не подвели и, думаю, довольны!
P.S. Штраф ещё какой-то придумал... :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение доберман76 06 авг 2009, 21:42
P.S. Штраф ещё какой-то придумал... :grin:[/quote]
Это лишнее,а то новичок кому разбозарит
доберман76
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 06 авг 2009, 21:46
Ну, вы меня успокоили, пример Ната и Vadyu - хороший стимул))) Почему я кипешусь - в коме нет легионеров (2 сливняка легко удалимы), а я так это люблю!!! Смотрите мою Кукуту - из Д2 Колумбии, а идёт в КМ без поражений за счёт одних "аборигенов"!

Разбазаривать без толку не буду!)))

Доплачу за неё 10 ед, если что

Добавлено спустя 8 часов 18 минут 58 секунд:
Ну вот, "Кукуту" сглазил((( Первое поражение, правда, на выезде...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение DeepMonk 08 авг 2009, 01:10
Приветствую, Господа!


Приглянулась мне ваша - Юнион Вербена. Но понял я, что есть у вас свои виды на эту команду?

Написал вашему Президенту, жду ответа. Если будут принципиальные возражения – переходить дорогу не буду. А возражений не будет – куплю и стыдно вам за неё не будет.
DeepMonk
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 08 авг 2009, 06:47
Да, я на неё претендую!))))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение DeepMonk 08 авг 2009, 10:27
Понял. Удачи в развитии. Желаю стать чемпионом.
DeepMonk
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 08 авг 2009, 11:08
Спасибо! Возьми мой "Сан-Рафаэль", если всё получится с переходом!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение DeepMonk 08 авг 2009, 11:53
Я D1 ищу. :)

Если у тебя тоже VIP команда не дешевле этой - получится.
DeepMonk
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 08 авг 2009, 17:59
Я перешёл!!! Кстати, я даже не выехал из Алахуэлы))))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Надеюсь, новый тренер "Сан-Рафаэля" не угробит кому, я презу отписался, чтобы он надёжного манагера подыскал
Дмитрий Тырин
 
 
 

След.

Вернуться в Коста-Рика

cron