Свободные команды Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 04 июл 2010, 21:53
ап
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 05 июл 2010, 19:06
Ну Лос-Рейес обрел хозяина! Однако посмотрим... Чувство нехорошее - может опять улететь в свободные...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 05 июл 2010, 19:50
Эта кома с ПРАСовских времён там обитает...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 20 июл 2010, 20:49
Команда Саграда Фамилиа попала в свободные. Прошу желающих получить команду в Коста-Рике отписываться здесь! Вот ссылка на команду - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9069.
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Gesha 22 июл 2010, 09:09
ghost68 писал(а):Команда Саграда Фамилиа попала в свободные. Прошу желающих получить команду в Коста-Рике отписываться здесь! Вот ссылка на команду - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9069.
команда уже не свободна!
а это простава :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Gesha
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 22 июл 2010, 09:26
Приветствую, надеюсь у нас надолго! У нас тут один злобный модер играет, поэтому советую поменьше смайликов ставить, а то он не делает различий "свои/чужие" :D
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Gesha 22 июл 2010, 09:29
Дмитрий Тырин писал(а):Приветствую, надеюсь у нас надолго! У нас тут один злобный модер играет, поэтому советую поменьше смайликов ставить, а то он не делает различий "свои/чужие" :D
спасибо за подсказку...а то еще забьют :molot:
Gesha
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 22 июл 2010, 18:37
Ну что же - приветствую в Коста-Рике!
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 24 июл 2010, 10:54
ап
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение vadyu 24 июл 2010, 14:38
Gesha писал(а):команда уже не свободна!
уже свободна, у парня за полтора месяца - 6 команд, молодец
vadyu
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 24 июл 2010, 20:35
Саграда досталась новичку, на очереди в свободные Лос-Рейес! Посмотрим, сколько продержится очередной хозяин Саграды, что-то мне подсказывает, что недолго...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение stfoot 24 июл 2010, 21:09
ghost68 писал(а):Саграда досталась новичку, на очереди в свободные Лос-Рейес! Посмотрим, сколько продержится очередной хозяин Саграды, что-то мне подсказывает, что недолго...

Зря ты так, Дмитрий. Не надо всех под одну гребенку.

Кстати, я оставлял сообщение с приветствием ко всем менеджерам славной страны Коста-Рики и объяснением причин почему я перешел в эту команду, но его почему-то нет.
Повторюсь, есть желание попробовать себя в более сильной команде, получить свободную ввиду их малого количества в ближайшее время практически не реально, а хочется начинать сезон с самого начала.
При этом свою бывшую команду, несмотря на то, что она унылое г... попытаюсь выкупить обратно. Прикипел я к ней...
stfoot
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 24 июл 2010, 22:04
Ну если я ошибаюсь - то прошу простить! Просто жаль, когда такая неплохая команда по рукам ходит. Желаю задержаться в ней надолго! А то, что на форуме сразу появился - это очень хорошо!
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 26 июл 2010, 21:39
Лос-Рейес снова в свободных... Может кто заинтересуется... Хотя это не Саграда, тут целый воз проблем в команде...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 27 июл 2010, 20:14
Пока свободных команд в Коста-Рике нет... Но ключевое слово тут - пока! Хотя, дай Бог, чтобы так и было дальше!
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика