Свободные команды Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 10 авг 2010, 10:37
В свободных Сан-Рафаэль ( Алахуэла) ... Всем заинтересованным, просьба писать мне в личку или здесь! Хочется наконец, чтобы эта команда попала к нормальному хозяину...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 10 авг 2010, 10:59
Распродал всех лидеров и ушёл. Нормального бы тренера...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 10 авг 2010, 11:56
Дим, а я о чем...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 13 авг 2010, 19:58
Сан-Рафаэль обрел тренера, но... Девушка зашла в ростер один раз, на мое сообщение пока не ответила и видимо сегодня будет второй автосос... Поспрошайте в своих федерациях, может все-таки найдется серьезный менеджер, готовый разгрести завалы сделанные бывшим хозяином команды... Я уже просто не знаю, что делать... У нас есть хорошие примеры - Саграда, Кото-Брус! А эта команда как будто проклята...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение champ 13 авг 2010, 20:14
Это Тырин её проклял! :grin: Пусть теперь сам и ищет хорошего менеджера... :grin:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 730
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 13 авг 2010, 20:26
Ну да... Как в старом фильме - вам там в Юнион Вербене хорошо...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение Дмитрий Тырин 13 авг 2010, 20:56
Глупости))) Да, там старение серьёзное было, но и молодые звёзды были: Эррон, Хайкель, некоторые средненькие игроки типа 19 50. Можно было команду вытянуть из низов, учитывая, что база отличная была...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 13 авг 2010, 21:01
Дим, я не про техническую часть , а про кармическое проклятие...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 21 авг 2010, 14:13
Сан-Рафаэль опять кандидат в свободные. Через 43 часа станет полностью свободным, в очередной раз. Может все-таки кто-нибудь заинтересуется. Я готов дать рекомендацию достойному менеджеру, пока команда не убита до конца! Пишите или в личку или сюда.
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 26 авг 2010, 15:21
Теперь в свободных - Кото-Брус. Здесь будет даже сложнее, чем с Сан-Рафаэлем... Команда проблемная, во всяком случае очень возрастная! Замены основе практически нет. Надеюсь найдется антикризисный менеджер, готовый попытаться как-то поправить ситуацию...

Добавлено спустя 5 часов 51 минуту 45 секунд:
Кото-Брусу не повезло... Что-то мне этот новичок не внушает доверия...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 02 сен 2010, 10:21
Ну пока с Кото-Брусом все в порядке... Но... покой нам только снится! Теперь в свободных Саприсса-2, как ни жаль... Если кто заинтересуется или есть достойный кандидат, пишите сюда или мне в личку. Хотя по скорости раздачи свободных мы наверное самый быстрый менеджер в мире...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 05 сен 2010, 12:07
Теперь в свободных Эль - Робле ( Алахуэла)... Менеджер немного поздно сообщил о своем уходе из Коста-Рики, но надеюсь, что команда заинтересует кого- нибудь из опытных тренеров. Пишите сюда или мне в личку.
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 23 сен 2010, 19:21
В свободных Кото-Брус... Еще раз повторюсь - команда очень проблемная, но может все-таки найдется человек который сможет ее вытащить...
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение ghost68 03 окт 2010, 20:01
Кото-Брус в четверг будет в свободных. Вдруг найдется антикризисный менеджер -милости просим!
ghost68
 
 
 

Re: Свободные команды Коста-Рики
Сообщение lav 30 ноя 2010, 09:52
Сантакручена,возможно скоро будет в свободных,менеджер почти неделю не появляется..а команда хороша
lav
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика