Обзоры Коста-Рики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAPAX 14 июн 2012, 22:24
Шмуль писал(а):Благодарю Нину и Илью за обзоры в Д3. Приятно было почитать. Надеюсь в сезоне 24 Илья продолжет вершить:-)

Если кому-то кроме меня нравится, то продолжу)
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Харлампий 15 июн 2012, 01:11
А Миледи, надеюсь, продолжит в Д2 :-)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 500
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Миледи 15 июн 2012, 08:01
Харлампий писал(а):А Миледи, надеюсь, продолжит в Д2 :-)
А куда ж тут с подводной лодки, денешься? :beer:
Миледи
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 23 июл 2012, 16:02
Друзья, я понимаю, что писать интересные(и забавные) комментарии к матчу требует огромнейших затрат, но может хоть составы на матчи отправите?
Это в общих интересах же
уже 17-00, а пол дивизиона без составов.
Обзор будет либо сегодня ночью, либо завтра вечером. :rot: :thanks:
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение zonkh 02 авг 2012, 02:02
Обозревателю третьего дивизиона. Мой комментарий после матча 4 тура про несправедливость - это просто глум. Порожняк. Не всегда в темной комнате есть черная кошка. Так что не надо ломать голову, а то сломается и некому будет писать обзоры.
zonkh
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 02 авг 2012, 19:42
zonkh писал(а):Обозревателю третьего дивизиона. Мой комментарий после матча 4 тура про несправедливость - это просто глум. Порожняк. Не всегда в темной комнате есть черная кошка. Так что не надо ломать голову, а то сломается и некому будет писать обзоры.


Именно поэтому глум обычно выделяют кавычками или смайликами..
Спасибо. Голова не сломается, но может перегреться. :roll:
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 03 авг 2012, 20:31
Я немного не успеваю, выложу сразу после конца генерации :pinok:
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Миледи 03 авг 2012, 20:39
zonkh писал(а):Обозревателю третьего дивизиона. Мой комментарий после матча 4 тура про несправедливость - это просто глум. Порожняк. Не всегда в темной комнате есть черная кошка. Так что не надо ломать голову, а то сломается и некому будет писать обзоры.
А что, наши обзоры кто-то еще и читает??? :shock:
Вот это новость для меня! :?
Миледи
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение zonkh 03 авг 2012, 20:52
rapax писал(а):Именно поэтому глум обычно выделяют кавычками или смайликами..

Кавычки придумали трусы!
А обзоры хорошие, пеши исчо.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Миледи писал(а):А что, наши обзоры кто-то еще и читает??? :shock:
Вот это новость для меня! :?

Обзоры второго дивизиона не читаю, но о Миледи наслышан, наслышан.
zonkh
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение ghost68 03 авг 2012, 21:08
Обзоры - дело хорошее, но неплохо бы некоторые итоги ТТК-24 подвести, если он конечно начался!
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 03 авг 2012, 21:32
ghost68 писал(а):Обзоры - дело хорошее, но неплохо бы некоторые итоги ТТК-24 подвести, если он конечно начался!

Эт к Миледи :-)
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение Миледи 06 авг 2012, 20:48
ghost68 писал(а):Обзоры - дело хорошее, но неплохо бы некоторые итоги ТТК-24 подвести, если он конечно начался!
Привет. Для этого ведь и тема есть соответствующая, где я вроде бы вполне доступно объяснила ситуацию.
ТТК-24 начинается 12 августа, что обусловлено объективными причинами: погодным форс--мажором, из-за которого я просто технически все не успела доделать.
Миледи
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение ghost68 06 авг 2012, 21:11
Извини, Нина, невнимательно прочитал тему. Каюсь...
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение RAPAX 08 авг 2012, 10:14
Я сегодня спал только 4 часа... если не отрублюсь, то напишу обзор

Добавлено спустя 7 часов 55 минут 14 секунд:
Прочитал обзор на 7 тур от Миледи.. мда.. жестоко все.
Коллизия ББ-Комба уж никак не читалась.. да и зачем терять гарантированные три очка? Даже если это экономия силы к матчам с Сан Карлосом и Лимоненсе, то ведь не факт что там по итогам двух встреч команда гарантированно получит 3 очка... Нелогично, как не посмотри.
Хотя я угарнул над такими матчами. После нашего 6 тура - просто песня(хоть и не очень веселая)
Представляю матч какого нибудь Реала
Полный Сантьяго Бернабеу, все радуются и кричат, ведь победа против Осасуны уже почти в руках и тут из подтрибунки выходит школота и сливает матч. Вот это был бы номер.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Стоооп,
матч Саприсса - Рекреативо

ЭРИК КАНТОНА aka Taras Z (Рекреативо): "Мы сильнее и это понятно, но соперник играет дома и возможно усталость его команда не смутит главного тренера и противник даст бой.

:roll: :roll: :? :?
что? что прости? Тарас, ты жжешь
RAPAX
 
 
 

Re: Обзоры Коста-Рики
Сообщение slot tlt 09 авг 2012, 17:46
"Либерия Мия" Гуанакасте - "Хако Райс" Наранхо 0:3
Кажется, это мой последний обзор в Коста-Рике.
Меня уже тошнит от этих договорных сливов. Кто-то думает иначе? Флаг в руки!
Только полный идиот совершенно не осознанно и БЕСКОРЫСТНО будет сливать и ОТДЫХАТЬ СЛИВНЫМ СОСТАВОМ против равного соперника. В ДОМАШНЕМ матче!

оуу, мадам, вы не слишком много на себя берёте?!мне кажется у вас паранойя. сначала нужно думать, прежде чем писать такое, в голову не приходило что вы можете оскорбить невиновных людей?

"Хако Райс" Наранхо - "Ла Унион" Атенас 1:3
У меня такое впечатление, что менеджеры, играя с лидерами и фаворитами, предпочитают наблюдать за действиями своей команды из-за широких кустов, не вмешиваясь ни во что. То ли ответственности боятся, то ли сами себе отступление приготовили: мы бы да, но вот...автосостав получился. Эх, упустили...
Но в итоге все оказались довольны. Ла Унион, как и хотел, выиграл. Хако Райс, как и ожидал, проиграл. А вместе подзаработали чуток баллов.

если бы вы не поленились и заглянули ко мне в ростер (вместо того чтобы писать не понятно на чём основанный бред), то увидели бы что и в других моих клубах тоже были автосоставы, так как не имел возможности отправить состав

п.с. действительно, лучше не писать обзоры, чем писать такую ахинею
slot tlt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика