Программа по прокачке юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Calle 13 окт 2014, 16:27
Привет всем! Для такого ответственного дела решил даже восстановится на форуме :hello:

Задача
Сильная юниорская сборная за 3,5 сезона (к 34, то бишь). При должном подходе "выращенные" юноши в дальнейшем будут основой молодёжной и национальной сборных. Ну и, конечно, такие футболисты могут стать одними из лидеров своих клубов (или, что менее желательно для ФФ, будут проданы за "дорого").

Программа
Принять участие смогут все команды, имеющие сейчас 17/18-леток с параметрами не меньшими, чем оговорены ниже, а также владельцы 16-леток, которые придут в клубы в этом сезоне (31). Заявляться в программу не обязательно (по желанию) - я буду отслеживать юниоров сам и писать вам в личку. Прошу вас сообщать о любимом стиле вашего игрока. Очень желательно написать в комментариях или в личку мне, какую позицию хотите заказать для вашего планируемого суперталанта или таланта из СШ.

Направление прокачки - "солнце"
Каждый игрок должен будет получать от клуба в каждом сезоне по 4 спецухи (2 вот полезных ветеранов + 2 с ТЦ, также возможна бонусная). Нужные спецухи - Пк, Км, Л для полевых, Л, В, Р для вратарей. Далее - в зависимости от позиции игрока: атаке - У, Д, Ат, обороне - Д, От, Оп, Ат, вратарям - Ат, К. Если хотите качать спецуху К, то желательно проконсультироваться со мной. Остальные спецухи (Шт, П, См) не желательны, т.к. их положительное влияние на результат уже долгое время не имеет 100%-ого доказательства. Спецухи Г, Пд, Ск также не желательны (если они будут "смешаны" с "солнечными" спецухами, то это повредит вашему же клубу {acute} )

Порядок прокачки спецух/совмещений
16 лет - первая спецуха с ТЦ, 2 ветеранские, вторая спецуха с тренцентра, совмещение. Пример: пришёл СМ, стал АМ Пк3У
17 лет - 2 ветеранские спецухи, 2 с ТЦ. Пример: Пк3У превращается в Пк4У3Км
18 лет - 2 ветеранские спецухи, 2 с ТЦ. Пример: Пк4У3Км превращается в Пк4У4Км3Л
19 лет - 1 ветеранская спецуха, 2 с тренцентра, 1 бонусная спецуха ("накопится" за 4 сезона). Итог - Пк4У4Км4Л4

Порядок прокачки баллов
а) Тренировочный центр. Каждый сезон по 7 баллов, а если есть финансовая возможность и ТЦ выше 6 уровня - то 8 или 9 :super:
б) Взросление. Берём вполне реалистичные 5 баллов за сезон. Для их получения необходимо выпускать юниоров в следующем проценте матчей: 16 лет - 10%, 17 лет - 16%, 18 лет - 23%, 19 лет - 32%.
Продолжим наш пример:
1 сезон - CM 16 30, пришедший в 31 сезоне, натренировал спецухи, совмещение и 7 баллов и стал AM 16 37 Пк3У
2 сезон - повзрослел на 5 баллов, натренировал спецухи и 7 баллов - 17 49 Пк4У3Км
3 сезон - повзрослел на 5 баллов, натренировал спецухи и 7 баллов - 18 61 Пк4У4Км3Л
4 сезон - повзрослел на 5 баллов, натренировал спецухи и 7 баллов - 19 73 Пк4У4Км4Л4
в) Ветеранские баллы. Если у вас они есть, то вкачивайте, не стесняйтесь ;) Их можно "обменять" на баллы силы (до 4 одному игроку)
г) Использование магазина - решайте сами :grin:

Закономерности по игре юниорами
- ставите игрока в плохой физе/на тренировке или рынке/не по позиции/рядом с не подходящими по стилю игроками/в не сильнейшем по опт2 составе/против "слива" соперника - повышается вероятность "минуса" по итогам матча :(
- ставите игрока на пике формы, по позиции, с одинаковыми по стилю соседями, в игре против равного по силе состава - повышается вероятность "плюса" по итогам матча
- знаете стиль игрока - повышается вероятность, как минимум, обойтись без минуса :-)
- игрок играет в текущей юниорке - повышается вероятность "плюсов", улучшается % наигранности, автоматически идёт денежка в клуб в конце сезона помимо вознаграждений из Фонда :super:

Стандарты для сильной юниорки
Учитываем всё вышеперечисленное, а также повышенные коэффициенты за тренировку баллов выше определённого правилами ВСОЛа уровня и на ТЦ 7 и 8, я пришёл к выводу что следующие стандарты вполне адекватны:
16 лет - 16 35 4 спецухи + совмещение
17 лет - 17 50 8 спецух
18 лет - 18 60 12 спецух
19 лет - 19 70 16 спецух
Как видите, это далеко не "драконовские" стандарты, так что, если вы опередите их, то мало того, что получите больше денюжек, так ваш игрок ещё и будет раньше заигран за сборную {yahoo}

Вознаграждения из Фонда
Вознаграждение будет выплачиваться президентом в первый день типа Б следующего сезона. Т.е., за AM 16 37 Пк3У из нашего примера вы получите премию в день 1 тура Кубка Межсезонья 32 сезона.
Стандарты:
16 лет - 500 000 вс.
17 лет - 750 000 вс.
18 лет - 1 000 000 вс.
19 лет - 1 250 000 вс.
Каждый балл выше стандартов - 50 000 вс.
Премия за изученный стиль - 100 000 вс.
Премия за любую "положительную реальность" - 50 000 вс.
Фонда должно хватить. Ну, ещё и моя з/п тренера {jump}
Да, это явно не окупит ваши затраты, но я уже устал повторять, что игрок-то будет играть не только за сборную (что оплачивается и повышает вероятность набора баллов), но и за ваш клуб. А вам, как и ФФ, нужны сильные игроки :beer:

Отвечу на все вопросы, приму адекватную критику и исправлю ошибки. Надеюсь, что при поддержке президента Гуммеля 8) . Пора вставать с печи, господа! {wall}
Последний раз редактировалось Calle 31 мар 2015, 17:13, всего редактировалось 10 раз(а).
Calle
 
 
 


Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Calle 10 фев 2015, 16:08
Запускай, а я завтра всё равно опрошу. Дождевиков (по спецухам, а не стилям) имеет смысл опрашивать?
Calle
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Gummel 10 фев 2015, 16:36
Опрос на проверке...дождевики в нем учтены
Gummel
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Calle 11 фев 2015, 15:25
Лучше бы 2 опроса сделал: по стилям и прокачке, а то не понятно. Например, 22% за солнце, 12% за дождь, 12% не будут качать, а остальные где учтены? Ладно, сейчас рассылку сделаю

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:
Вот что я разослал, но только тем, у кого СШ к 15 туру может быть 4 уровня и выше:
Привет! С этого сезона можно из СШ заказать игрока со спецухой (4 уровень) или со спецухой и известным стилем (5 уровень). Меня, как занимающегося программой прокачки юниоров, интересует 3 вопроса. Если ты будешь качать в этом сезоне молодого игрока из СШ, то:
1. Какой стиль ты будешь заказывать?
2. Какую спецуху?
3. Какую позицию?
Прошу ответить до 15 тура)))

Собираю ответы уже, через 2-3 дня опубликую
Calle
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Calle 12 фев 2015, 11:43
в шапке
Последний раз редактировалось Calle 22 фев 2015, 21:44, всего редактировалось 4 раз(а).
Calle
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Calle 16 фев 2015, 11:23
На сегодня спартаковцев столько же сколько бегунов. Плоховато - коллизионные стили. Буду ждать, как качать будете. Да и не все ответили
Calle
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Calle 17 фев 2015, 08:56
18 менеджеров ответили (+я=19), но этого вполне достаточно: у остальных либо СШ нет, либо сами пока не знают
Calle
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 17 фев 2015, 09:49
Хочу отметить, что в этом сезоне молодёжь для юниоров не очень хороший вариант... Скажу почему. Смотрите приходят юниоры 16-ти лет (32 сезон):
33 сезон - им 17 - Чемпионат мира.
34 сезон - им 18 Чемпионат континента, хорошо, сильные игроки, но они еще не на пределе своих возможностей.
35 сезон - им 19! Отборочные матчи к Чемпионату Мира (крупного турнира НЕТ)!
По большому счёту, создавать команду в 32-ом сезоне можно только на отбор, а в 33-ем сезоне уже и на сам Чемпионат мира, но качать максимально сразу двух игроков смогут не все...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Calle 17 фев 2015, 11:12
Так у нас такая ситуация в ФФ, что я веду программу не определённо к какому-то турниру, а пока просто, что бы народ качал юниоров-аборигенов. Нет задачи выиграть турнир пока. Конечно, одно поколение лучше "вести", но пока у нас есть то, что есть...
Calle
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение RedMOTOdragon 17 фев 2015, 11:36
Calle писал(а):Так у нас такая ситуация в ФФ, что я веду программу не определённо к какому-то турниру, а пока просто, что бы народ качал юниоров-аборигенов. Нет задачи выиграть турнир пока. Конечно, одно поколение лучше "вести", но пока у нас есть то, что есть...
Понял, извините))) Просто помочь хотел немного, я же тоже участник этой программы и моему игроку тоже хочется за сборную поиграть на международной арене))) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Gummel 17 фев 2015, 11:43
На его позицию нет пока конкурентов...так что по игрет {yes}
Стиль еще не выяснил?
Gummel
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение RedMOTOdragon 17 фев 2015, 11:48
Гуммель писал(а):На его позицию нет пока конкурентов...так что по игрет {yes}
Стиль еще не выяснил?
В изучении сейчас находится у меня скаут не самый сильный))) Еще 3 силы ему вкачаю в этом сезоне. То есть будет 51 силы + заигран по максимуму на прирост +9 силы. Пока вот такие планы, в следующем сезоне Л4 дам, самые основные спец будут готовы.
В марте, как коты мартовские будут, возможно стиль ему быстро изучу, пока последнее из скаута изучение выжимаю и напишу сюда, что и как будет.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Calle 20 фев 2015, 08:33
Выбирайте стили и спецухи для юнцов в СШ, если у вас 5 уровень и выше! Возраст пока не доделали АиА...
Calle
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение RedMOTOdragon 20 фев 2015, 10:06
Кевин Брисеньо - сегодня играет еще 1 матч, далее отправляю на тренировку следующего балла силы. Отпал первый стиль, он точно не {norm} . гуммель насколько я помню, искал {norm}, поэтому думаю, что он и Дмитрий не зря доверили своего игрока другой Федерации) :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11333
Благодарностей: 627
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Gummel 20 фев 2015, 10:46
Да {norm}
Так что если кому не нужно...куплю кипера {norm}
Gummel
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Вонрат 20 фев 2015, 12:23
Calle писал(а):Достаточно быстро отвечаете. Выложу то, что уже известно. Плюс несколько тренеров ответили, что определятся к 15 туру. Клуб-варианты позиций-стиль-варианты спецух
....
АСОДЕПУ - CM, британь, Г
....

Извините, обстоятельства изменились, небольшая поправочка
АСОДЕПУ - LD, британь, Г
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика