НЧКР - 3 (конкурс) ЗАПИСЬ ДО 28.07.19 включительно!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LAViR 11 янв 2018, 11:47
Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ !
 Суть конкурса:
Конкурс проводиться параллельно внутреннему чемпионату.
Во время всех 30 туров внутреннего чемпионата будут учитываться НАБРАННЫЕ баллы силы за матч.
Потерянные баллы никак не влияют на текущий конкурс.
Например:
В конкурсе матч между командами "Мунисипаль Паррита" - "Ла Унион". Во внутреннем чемпионате "Мунисипаль Паррита" играет с "Пумас Хенераленья" и набирает в матче 2 балла силы. "Ла Унион" играет с "Барриаленья" и набирает в матче 1 балл силы. Значит в конкурсе "Мунисипаль Паррита" побеждает "Ла Унион" со счетом - 2:1.

 Призовые:
Победитель конкурса получит 600 000.
Второе место - 300 000
Третье место - 100 000

 1 сезон
Турнирная таблица и расписание игр.
Выложена полная сетка, обновлен интерфейс. Пожалуйста, если у кого то что то неправильно отображается, пишите тут или в личку. буду править.

 2 сезон
Турнирная таблица и расписание игр.
Выложена сетка на 1 круг. Пожалуйста, если у кого то что то неправильно отображается, пишите тут или в личку. буду править.

Последний раз редактировалось LAViR 01 авг 2019, 20:55, всего редактировалось 41 раз(а).
LAViR
 
 
 


Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение LAViR 02 мар 2018, 21:47
Calle писал(а):Давно не заходил в эту тему, как-то дел навалилось и в реале, и во ВСОЛе. Смотрю, ещё можем побороться за второе место. "Мунисипаль Сан Рамон", конечно, недосягаем. Надеюсь, считается всё верно)))
А я то как надеюсь))) ну, если и есть ошибки, то не вольные, и уж точно не сознательные... но, делаю все довольно тщательно, ошибок быть не должно.
LAViR
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение Calle 03 мар 2018, 14:29
Ну, тогда ждём развязки)))
Calle
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение LAViR 27 мар 2018, 00:15
Косяки к сожалению есть, слава богу, не сильно страшные.
У Унион Вербены откуда то взялось на 3 забитых мяча больше, чем есть по факту. Перепроверил все результаты - все верно. Просто исправил результативность.
Матч 21 тура:
Было Пумас Хенераленья ( 5 : 3 ) Ла Фортуна
Стало Пумас Хенераленья ( 3 : 5 ) Ла Фортуна
Матч 16 тура:
Было Гуанакастека ( 1 : 0 ) Реал Покоси*
Стало Гуанакастека ( 1 : 1 ) Реал Покоси*
У Реала Покоси были занижены забитые мячи. Перепроверил все результаты, как видно выше, один исправил. Остальное - верно. Остальные мячи просто добавил. Было 25 стало 27.

Все... теперь вся таблица сходиться идеально.
Прошу прощения за допущенные ошибки, но, надеюсь на понимание - все переноситься в данный момент в ручную.

После 30 тура будет контрольная сверка... но, уже исправлений вряд ли случиться.
Последний раз редактировалось LAViR 28 мар 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
LAViR
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение Calle 27 мар 2018, 11:51
Ну, хорошо, что следишь за конкурсом :-)
Calle
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение LAViR 27 мар 2018, 18:17
А куда же я денусь)))
Есть еще желание сделать раунд типа плей-офф... как на это смотришь?) Формат: 3 лучшие команды мои(Бенин), три твои(Коста-рика). Я же у себя тоже параллельно вел конкурс.
Игры: 10 игр будующего КМ в 45 сезоне..
Приз... надо думать.. можно из личных средств)
Суть конкурса такая же... баллы в матчах.
LAViR
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение Calle 28 мар 2018, 09:37
Ну, если наберутся участники с обеих сторон - давай. Приз, думаю, можно сделать из фондов федераций на таких условиях: победил бенинский клуб - из бенинского, костариканский - из костариканского
Calle
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение LAViR 28 мар 2018, 14:47
Очень интересной получилась концовка. При условии что 1 и 2 место уже известны... борьба за 3е просто сумасшедшая. После вчерашнего тура Унион Вербена уступила 3ю строчку таблицы - Алахуэленсе. Посмотрим, смогут ли они удержать ее после сегодняшнего, заключительного, 30 тура.
Номинации:
Самая забивающая команда - наш победитель, Мунисипаль Сан Рамон.
А вот за вторую номинацию была долгая борьба...
Сан Рамон как только не побеждал... и 6:0, и 6:1, и 6:2.. и был главным претендентом и в этой номинации... до 28 тура.
В 28 туре играли претенденты на бронзу в очной встрече. Алахуэленсе и Унион Вербена... и выдали самый результативгый матч всего чемпионата - 5:5 !!!
Теперь только ничья 6:6 сможет перекрыть данный результат..

Добавлено спустя 6 часов 33 минуты 37 секунд:
Calle писал(а):Ну, если наберутся участники с обеих сторон - давай. Приз, думаю, можно сделать из фондов федераций на таких условиях: победил бенинский клуб - из бенинского, костариканский - из костариканского
А кого тут набирать то? Ваши первые три места и мои первые 3... у меня уже известны конечные результаты, у вас сегодня...
Не, с федерации как то не то. Я думал может скинемся по 250к и будет плей офф на полмиллиона для победителя)
А с федерации... Бенин и так в спонсорах нуждается)))
LAViR
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение Calle 29 мар 2018, 10:08
У Бенина фонд больше, чем у Коста-Рики :-) 250000 пропустит голосованием, не бойся. Опроси лучше этих шестерых тренеров - согласны ли они участвовать в период КМ. У нас результаты такие, как я понял: "Мунисипаль Сан Рамон" - 1000000+150000=1,15 млн, "Сан Карлос" - 0,5 млн, "Алахуэленсе" - 0,3 млн. Считай самый результативный матч и я запущу голосовалку по распределению средств из Фонда
Calle
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение LAViR 31 мар 2018, 13:09
Calle писал(а):У Бенина фонд больше, чем у Коста-Рики :-) 250000 пропустит голосованием, не бойся. Опроси лучше этих шестерых тренеров - согласны ли они участвовать в период КМ. У нас результаты такие, как я понял: "Мунисипаль Сан Рамон" - 1000000+150000=1,15 млн, "Сан Карлос" - 0,5 млн, "Алахуэленсе" - 0,3 млн. Считай самый результативный матч и я запущу голосовалку по распределению средств из Фонда
Извиняюсь за задержку, в реале много дел.
Да, верный подсчет:
Сан Рамон - 1.000.000 + 150.000(самая забивающая команда)
Сан Карлос - 500.000
Алахуэленсе - 300.000 + 75.000(участник самого результативного матча)
Унион Вербена - 75.000(участник самого результативного матча)
Самая "забивная" команда - Мунисипаль Сан Рамон - на её счету 118 мячей за 30 игр.
Самый результативный матч - Матч 28 тура: Алахуэленсе ( 5 : 5 ) Унион Вербена

Конкурс окончен...
Прошу подавать заявки на второй сезон :)
LAViR
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение Calle 31 мар 2018, 18:19
Ок, делаю голосовалку
Calle
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение Calle 02 апр 2018, 12:53
На проверке модера. Подаю заявку на 2 сезон для "УВ". Он же будет с чемпионата начинаться?
Calle
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение LAViR 02 апр 2018, 23:39
Calle писал(а):На проверке модера. Подаю заявку на 2 сезон для "УВ". Он же будет с чемпионата начинаться?
да, совершенно верно.
С Плей-офф я чуть чуть проспал... да и в последнее время придумал - поздно для согласования.
Посмотрим после этого сезона что получиться...

Активно принимаются заявки на второй сезон конкурса ! Участие - бесплатное!
LAViR
 
 
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение valok1997 02 апр 2018, 23:44
Сан Карлос участвует)
valok1997
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 252
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:43
Откуда: Витебск, Тель-Авив
Рейтинг: 623
 
ВитЭн (Орша, Беларусь)
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение Hugo 03 апр 2018, 08:41
Ну раз бесплаааатно, то запиши Уругвай, пожалуйста :beer:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 669
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: НЧКР - 1 (конкурс)
Сообщение gosha.bis 04 апр 2018, 23:17
Курридабат запишите.
gosha.bis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика