ИТОГИ 13 сезона и НОВЫЙ 14 КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 21 окт 2008, 12:04
ИТОГИ 13 сезона и НОВЫЙ 14 КМ

Всем здравствуйте вот хочу устроить небольшой опрос глубокоуважаемых менеджеров коста-риканских команд. я думаю всем будет интересно почитать, да и ответить + информация в газету

1. Как для вас прошел 13 сезон? Был ли он интересным по сравнению с другими?
2. Какие задачи ставились перед вашей командой(в чемпионате, кубке страны) и удалось ли их добиться?
3. Был ли матч который запомнился наибольше и из-за чего?
4. Какая команда вас наибольше удивила в прошедшем сезоне, и чем?
5. Какой менеджер заслужывает особого внимания за проделанную ним работу, другими словами кого с менеджеров своего дивизиона вы бы могли выделить?
6. скоро стартует 14 Кубок Межсезонья какие задачи стоят перед командой, и если вообще таковые?
7. какие задачи ставите на четырнадцатый сезон?


ВСЕМ КОСТА-РИКАНСКИМ КОМАНДАМ - УДАЧИ В КМ !!!!
Последний раз редактировалось vadyu 17 мар 2009, 07:50, всего редактировалось 2 раз(а).
vadyu
 
 
 

Re: ИТОГИ 12 сезона и НОВЫЙ КМ
Сообщение finist 21 окт 2008, 13:03
1-2. Для Сантоса сезон был неудачным - рассчитывал, как обычно, на золото, но не взял, в кубке вылетел совсем рано, в Конкакаф тоже ничего выдающегося, только 2 победы. Завершилось всё невыходом в КТ из группы. Хотя команда в конце 11 сезона закрыла, как мне казалось, единственную проблемную позицию - RM (покупкой Рамиреса из Санта Барбары). Не RW, конечно, но вроде неплох был... Так что особо хороших эмоций из-за Сантоса не испытывал, но это компенсировалось чудо-сезонами, которые выдали Хэппи Вэлли и Саннат (первая прошла в Кубке Азии от квалификационных раундов до полуфинала, вторая впервые взяла медали и тем самым пробилась в еврокубок).
3. Как раз с Санта Барбарой в 15 туре - супернастроем не смог выиграть (пропустил мяч на 90-й - и только ничья). Ну и вылет в Кубке - за 120 минут так и не забили Ла Юниону, по пенальти проиграли.
4. Хередиано - тем, что сильнейшая по с11 на протяжении уже многих сезонов команда страны впервые не провалилась в чемпионате :grin: .
5. Санаткручена, впервые пробившаяся в тройку призёров. Всё же побрюзжу - того же результата можно было добиться и более ровно суперы использовав, а не 2 против меня и ни одного против Хередиано...
6. Как обычно - чем выше, тем лучше. Место ниже первой тысячи - провал, ниже первых 500 - тоже фигово. Хорошо бы взять 32 очка - а 24 расцениваю как минимум.
7. Сделал в конце сезона ещё одно усиление, прикупив Андрея Милевского (не путать с Артёмом) на роль капитана. Не люблю иностранцев приобретать, да ещё с переплатой, но в Коста-Рике аналогичных только двое (Салас и Эдисон), и вряд ли Хередиано с Беленом захотели бы с ними расстаться, даже не спрашивал :? . Так что цели обычные - золото, кубок, в КОНКАКАФе хорошо бы в группу пробиться - но тут смотря кто соперник попадётся. Или хотя бы что-то одно из вышеперечисленного.
finist
 
 
 

Re: ИТОГИ 12 сезона и НОВЫЙ КМ
Сообщение Денис Касаткин 21 окт 2008, 14:13
1. Как для вас прошел 12 сезон?Был ли он интересным по сравнению с другими?
Вообще неплохо,учитывая перерегу комы и начинание с нуля умудрился еще чуть-чуть призовых отхватить.Интересен ли был?Азарт трепал душу и вдохновлял делать невозможное.Ведь за переход в Д2 светил пузырь коньяка.В итоге неплохо нажрались(правда уже за мои деньги) и отметили это событие.
2. Какие задачи ставились перед вашей командой(в чемпионате, кубке страны) и удалось ли их добиться?
В чампе занять не ниже 5 места,в КС - никаких.С главной задачей не справился а удовольствия получил море.
3. Был ли матч который запомнился наибольше и из-за чего?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=933207 за,то что не сдались и боролись до последнего.
4. Какая команда вас наибольше удивила в прошедшем сезоне, и чем?
Те комы ,чьи менеджеры пасивно относились к отправке состава на игру.
5. Какой менеджер заслужывает особого внимания за проделанную ним работу, другими словами кого с менеджеров своего дивизиона вы бы могли выделить?
Вадим Шевчук Баррио Мексико (Сан Хосе, Коста-Рика)- сразу видно с душой относится к любому делу.
6. сегодня стартует Кубок Межсезонья какие задачи стоят перед командой, и если вообще таковые?
Как и всегда набрать наибольшее количество очков за победу,неважно на каком месте на 100 или 10000.Поменьше потерять баллов силы и заработать побольше денежек.
7. какие задачи ставите на тринадцатый сезон?
На данный момент кома готова дать отпор любой команде дивизиона.Так,что выход в Д2!И дальнейшее развитие инфраструктуры - база и стадион по мере поступления всоликов.
Денис Касаткин
 
 
 

Re: ИТОГИ 12 сезона и НОВЫЙ КМ
Сообщение van 21 окт 2008, 20:25
1. На данный момент 12 сезон самый успешный, Бронза чемпионата, подкачал свою молодежь, сборников у меня было больше чем когда-либо, в общем неплохо заработал :mrgreen:
2. Задачей минимум было - 5 место, расчитывал на место в тройке, кубком не интересуюсь, его выигрыш на 70 процентов зависит о календаря, жеребьевки и физмормы, у меня не все совпало как надо, ну и ладно. А по чемпионату - 3 место т.е. что хотел то и получил.
3. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=898907 проиграл 4-3 Санта Барбаре, этот матч прервал мою беспроигрышную серию из 10 матчей (+9=1)
4. Саприсса, не смогла попасть в пятерку имея счастливую первую букву С (см первые 4 места) :grin:
5. Алексей Батаев BATAGOL - Спорт Хередиано, вечно второй стал первым ))
6. Заработать больше всоликов, потерять меньше баллов.
7. Место в тройке теперь есть минимум.

Специально для Гандальфа: 1-й матч против Хередиано в первом же туре, нужно быть как минимум фриком чтобы поставить супер, а второй соответственно в 16, он совпал с тем периодом кодга 2-й раз за сезон приходится пережидать спад физформы (эх если бы у меня было 4 изменения физы...) так что не обижайся, это все календарь ;)
van
 
 
 

Re: ИТОГИ 12 сезона и НОВЫЙ КМ
Сообщение AndreyS 22 окт 2008, 16:08
1,2 Сезон проведён вполне удачно, если не вспоминать про Миллуоки. В конце чемпионата, в связи с вылетом из кубка Сантоса и СХ пришлось немного пересмотреть приоритеты. И как результат АД Белен стал обладателем кубка 12-го сезона.
3. Каждый матч по своему уникален и было бы не правильно выделять какой-нибудь из них, разве что дубль между турами Конкакафа пару раз порадовал.
4. Для меня сезон прошёл без особых сюрпизов. А вот Сантосу несколько раз "Геннадий" подкладывал свинью.
5. Выделить можно каждого.
6,7 В последнее время, как и все футболисты становлюсь суеверным 8)
AndreyS
 
 
 

Re: ИТОГИ 12 сезона и НОВЫЙ КМ
Сообщение finist 23 окт 2008, 10:32
AndreyS писал(а):Для меня сезон прошёл без особых сюрпизов. А вот Сантосу несколько раз "Геннадий" подкладывал свинью.
Этот сезон не лучше начался - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5378 :roll:
finist
 
 
 

Re: ИТОГИ 12 сезона и НОВЫЙ КМ
Сообщение PRAS 23 окт 2008, 18:17
1. Как для вас прошёл 12 сезон? Был ли он интересным по сравнению с другими?
Нормально прошёл :) Думаю выполнил почти всё, что хотел. Всеми командами.
2. Какие задачи ставились перед вашей командой (в чемпионате, кубке страны) и удалось ли их добиться?
Хм... Кубок сразу отделил от календаря своей команды. А чемпионат? Если б в конце сезона чуть не протупил, то могли бы выступить лучше - всё же лидировали долго, но понимал что это всё недолговечно было :) Вообщем, нормально.
3. Был ли матч который запомнился наибольше и из-за чего?
Только уже упомянутый матч с "Сантосом", наверное. Ссылочка: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=908606 Бывает, везёт. Жаль, что не всегда :grin:
4. Какая команда вас наибольше удивила в прошедшем сезоне, и чем?
Однозначно "Сантакручена" в Д1 - очень хороший сезон, победная серия большая, вообще ряд очень грамотных побед. "Асерри" в Д2 - сыграла ряд очень качественных матчей, да и по результатам сезона набрали много баллов и очков, жаль попали на 2 супера в переходниках... В Д3, пожалуй, "Барриаленья" по части игры - спокойненько так всех опередили, без шума и гама почти всех обыграли :)
5. Какой менеджер заслуживает особого внимания за проделанную им работу, другими словами кого с менеджеров своего дивизиона вы бы могли выделить?
Выделил бы не только из своего дива, а всех, кто пытается поддержать нашу ФФ как на внутренней, так и на международной арене, заходит на форум, участвует в не особо бурном, но всё же общении, вообщем, проявляет активность. Очень рад, что при помощи Д3 Коста-Рики во ВСОЛе появилось несколько менеджеров, полюбивших игру так же как и я :) Ну и всем активным "старичкам" ВСОЛа - спасибо! :beer:
6. Сегодня стартует Кубок Межсезонья какие задачи стоят перед командой, и если вообще таковые?
Задач нет. Каждый матч играю по ситуации. А она разная от матча к матчу. Сейчас вот уже травма одна и красная карточка тоже одна. Чем больше баллов, очков, тем лучше.
7. Какие задачи ставите на тринадцатый сезон?
Показать результаты не хуже сезона 12ого :)
PRAS
 
 
 

Re: ИТОГИ 12 сезона и НОВЫЙ КМ
Сообщение Trakas 23 окт 2008, 21:12
1. Как для вас прошел 12 сезон?Был ли он интересным по сравнению с другими?
Прошол сезон хорошо, для меня была не неожиданность с Ассери-2 занять 3 место в дивизионе. Думал што буду где то по серединке.
2. Какие задачи ставились перед вашей командой(в чемпионате, кубке страны) и удалось ли их добиться?
Ставил задач в ЧС быть не ниже середины Д3, кубке страны... ну как получаться.
3. Был ли матч который запомнился наибольше и из-за чего?
Матч с Барриаленьи после которого стало ясно што первое место в Д3 переносится на Х сезон.
4. Какая команда вас наибольше удивила в прошедшем сезоне, и чем?
Точнее менегера которые взяли новые команды и забили на них.
5. Какой менеджер заслужывает особого внимания за проделанную ним работу, другими словами кого с менеджеров своего дивизиона вы бы могли выделить?
Канешно champа, все таки при равных условиех для всех команд занял 1 место.
6. сегодня стартует Кубок Межсезонья какие задачи стоят перед командой, и если вообще таковые?
Как можно больше побед.
7. какие задачи ставите на тринадцатый сезон?
Бороться за 1 место в дивизионе, минимум 3. Но в 13 сезоне это будет сделать труднее.
Trakas
 
 
 

Re: ИТОГИ 12 сезона и НОВЫЙ КМ
Сообщение champ 24 окт 2008, 12:13
1.Сезон в Барриаленье выдался хороший!В чемпионате всё прошло как по маслу,в начале несколько озадачил меня отрыв Ассери-2,всё-таки 8 побед на старте результат серьёзный,но приложив усилия мы смогли таки догнать беглеца,а во втором круге практически не выпускали лидерства из своих рук!Да и прямые конкуренты на чемпионство очень тяжело финишировали,тем самым облегчая нам путь к первому Костариканскому чемпионству.Пожалуй,в кубке только после фурора с Кармелитой надеялись и в 1/16 подивить страну,но увы гена была не склонна к нам в тот вечер,хотя силой как раз в том матче и могли уже конкурировать с заведовым фаворитом из первого дива!
2.Задачи,в принципе,все были решены и трансфер в конце сезона юного француза(суперталанта из Нанси)подчерчеркнул,что первый сезон в Коста-рике удался!
3.Ну это несомненно 1/32 финала кубка с Кармелитой!Уж больно удачно сложился для нас этот поединок!Можно,конечно,ещё отметить и матч с Ассери-2,в котором команды выступали почти на идеальной физической форме, прикрепив ещё к составу и суперки!
4.Удивил,пожалуй Ассери-2 своим стартовым спуртом,ну и наверно...Барриаленья! :grin:
5.Наравне с уже упомянутым тренером Ассери-2 - Тракасом,хочу ещё выделить тренера "Заркеро А.Р." Ла Фортуна-Михаила Кравцова(fghsparta)за грамотное развитие клуба и ведение матчей и тренера Кото Бруса-Олега Белоусова(zevs)за то что создал самый сильный в дивизионе клуб,который уже сейчас по силе 11 не уступает множеству команд во втором дивизионе!
6.На КМ задача-одна развивать команду,даже порой несмотря на результат!Главное побольше плюсиков и поменьше минусиков и обязательно-развитие базы команды! :wise:
7.Задача в этом сезоне-закрепиться во втором дивизионе и как можно больше выдать шедевральных матчей! :rot:

Спасибо за прочтение и удачи всем нашим клубам в этом сезоне! :hello:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 738
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: ИТОГИ 13 сезона и НОВЫЙ 14 КМ
Сообщение vadyu 17 мар 2009, 08:05
сделаю почин

1. Как для вас прошел 13 сезон? Был ли он интересным по сравнению с другими?
сезон прошёл нормально, была интересная борьба в диве, как и в 12 сезоне, только активность менеджеров была не очень.
2. Какие задачи ставились перед вашей командой(в чемпионате, кубке страны) и удалось ли их добиться?
в чемпе рассчитывал быть в шестёрке, стал восьмым и считаю провалил сезон, особенно второй круг
3. Был ли матч который запомнился наибольше и из-за чего?
наверное этот http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=181445 , всё легло в масть :)
4. Какая команда вас наибольше удивила в прошедшем сезоне, и чем?
"Десамперадос" Пунтаренас, команда которая должна была бороться за выход во второй див плелась в середине турнирной таблицы, а порадовал "Уругвай", который блестяще вышел во второй див!!
5. Какой менеджер заслуживает особого внимания за проделанную ним работу, другими словами кого с менеджеров своего дивизиона вы бы могли выделить?
их два. Олег Белоусов aka zevs(Кото Брус) и Касаткин Денис aka cheh(Уругвай)
6. скоро стартует 14 Кубок Межсезонья какие задачи стоят перед командой, и если вообще таковые?
задачи есть всегда, на данный КМ, быть не ниже 8000 места и набрать очков 18-20.
7. какие задачи ставите на четырнадцатый сезон?
но я надеюсь таки побороться за5-6 место и наконец-то попробовать себя в матчах плей-офф.
vadyu
 
 
 

Re: ИТОГИ 13 сезона и НОВЫЙ 14 КМ
Сообщение Денис Касаткин 21 мар 2009, 11:03
1. Как для вас прошел 13 сезон? Был ли он интересным по сравнению с другими?
Удачно,но интриги было предостаточно
2. Какие задачи ставились перед вашей командой(в чемпионате, кубке страны) и удалось ли их добиться?
ЧС - Выход в Д2 - выполнено!КС - проиграть в 1/8 команде из Д1 по пенальти - думаю достойное выступление
3. Был ли матч который запомнился наибольше и из-за чего?
Все матчи посвоему интересны
4. Какая команда вас наибольше удивила в прошедшем сезоне, и чем?
Все менеджеры старались и как мне кажется выделять кого-то некчему
5. Какой менеджер заслужывает особого внимания за проделанную ним работу, другими словами кого с менеджеров своего дивизиона вы бы могли выделить?
Безусловно Вадим Шевчук.Огромное ему спасибо,думаю всем интересно и почитать и в конкурсах поучавствовать.
6. скоро стартует 14 Кубок Межсезонья какие задачи стоят перед командой, и если вообще таковые?
Денюжков побольше,и по мере возможности игрочков прокачать к чампу
7. какие задачи ставите на четырнадцатый сезон?
Закрепление в Д2,а там видно будет по ходу дела!
Денис Касаткин
 
 
 

Re: ИТОГИ 13 сезона и НОВЫЙ 14 КМ
Сообщение House M.D. 21 мар 2009, 16:45
1. Прошел и слава Богу что прошел) интересных событий к сожалению не произошло:(
2.На сезон ставилась задача сыграть достойно и место в пятерке. Но не сложилось, да и я не сильно и старался, у меня в других чемпах рубка шла!!! ;)
3.Да были конечно гениальные матчи, но сейчас уже не помню))
4.Да, действительно удивил Десамперадос!! очень слабо команда сыграла((
5.Олег Белоусов ака zevs и Касаткин Денис ака cheh с ним мне очень трудно было играть)) очень неудобный соперник :cool:
6.Занять место как можно выше и соответственно заработать денег как можно больше!!!!
7. Пока еще не решил, но место в пятерке однозначно!!!
House M.D.
 
 
 


Вернуться в Коста-Рика