Товарищеские матчи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 01 янв 2009, 19:49
vitman писал(а):Может быть такая проблема. Команды могут не найти себе соперника. После изменения организации тов. матчей, команд стало гораздо меньше.
Вероятность есть, но невысокая. Скорее всего пары соперников будут изначально определяться. 11ого числа, вроде, будет возможность назначать товы на 15ое, тогда уже всё будет ясно.
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение vadyu 02 янв 2009, 19:33
PRAS писал(а):
vitman писал(а):Может быть такая проблема. Команды могут не найти себе соперника. После изменения организации тов. матчей, команд стало гораздо меньше.
Вероятность есть, но невысокая. Скорее всего пары соперников будут изначально определяться. 11ого числа, вроде, будет возможность назначать товы на 15ое, тогда уже всё будет ясно.

на счёт выбора соперников vitman прав, искать их стало тяжеловато :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 02 янв 2009, 20:25
vadyu писал(а):на счёт выбора соперников vitman прав, искать их стало тяжеловато :beer:
Тогда уж вот так: viewtopic.php?p=1203881#p1203881 :)
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 26 янв 2009, 07:07
Второй тур...
Коста-Рика vs Албания: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=346717
Я благодарен Алексею Болотину за то, что отстоял честь нашей федерации, даже едва не выиграл. Спасибо!
Вот и прошёл второй тур...
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 28 янв 2009, 21:49
3 тур - 1ого февраля. Играем с Белизом. Соперника себе можно отыскать здесь: http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение vadyu 09 фев 2009, 22:56
у меня такой вопрос к президенту и менеджерам - мы участвуем в этом турнире? viewtopic.php?f=8&t=92961&view=unread#unread , количество мест уменьшается, надо что-то делать :hello:
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 10 фев 2009, 00:07
vadyu писал(а):у меня такой вопрос к президенту и менеджерам - мы участвуем в этом турнире? viewtopic.php?f=8&t=92961&view=unread#unread , количество мест уменьшается, надо что-то делать :hello:
Я готов, но:
а) сам товы не играю, точнее искать кому назначать не буду - пока нет времени, плюс принимать заведомо проигрышные предложения не буду (определить это, поверьте, смогу);
б) своих денег не выделю (за исключением членского взноса, если решим делить 500к поровну) - хватило "огромного" кол-ва матчей в предыдущем турнире, где мы даже из группы не вышли;
в) фонд? не резиновый... предлагайте сколько оттуда надо, рассмотрим все вместе...

Следующий :flue:
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение vadyu 10 фев 2009, 00:19
PRAS писал(а):Следующий

Иван не надо иронии, я и не говрю, чтобы ты выделял деньги, просто интересно мнение менеджеров и президента
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 10 фев 2009, 00:21
vadyu писал(а):
PRAS писал(а):Следующий

Иван не надо иронии, я и не говрю, чтобы ты выделял деньги, просто интересно мнение менеджеров и президента
Чес слово, никакой иронии :pinok:
Просто пока нас двое, ждём следующего инвестора. ;)
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 25 апр 2009, 10:48
Поступило предложение об участии: http://forum.vsol.info/viewtopic.php?f= ... 1#p1486701
Мы как?
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение vadyu 25 апр 2009, 13:37
можно и поучаствовать
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 25 апр 2009, 15:29
Вообщем, начнём запись участников, а дальше как пойдёт. В воскресение вместе со сборными в новостях напишу.
Первые два участника - Санта и АСОДЕПУ.
Ещё...
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение Dim2 27 апр 2009, 14:36
как у вас с участниками? =)
Dim2
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение PRAS 27 апр 2009, 16:53
Dim писал(а):как у вас с участниками? =)
Пока туговато, но мы стараемся :oops:
PRAS
 
 
 

Re: Товарищеские матчи
Сообщение Dim2 28 апр 2009, 09:41
Осталось последнее место для Северной Америки - старайтесь =)
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика