Обзоры туров D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 27 май 2009, 10:34
Кстати говоря, премию за обзоры в 2 раза подняли ;)
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 27 май 2009, 15:04
Уважаемый PRAS и все мои читатели!

Мною принято волевое решение написать 14, 15 и 16 туры в "сжатой" форме. Начиная с 17 тура я буду стараться писать по-прежнему. Это вызвано тем, что из-за работы (диссертации) я не успел сделать обзоры 3 туров, а это слишком много, чтобы считать мои каракули актуальными.
Так что художественная ценность обзоров принесена в жертву актуальности. Информативность и орфография осталась на прежнем уровне! Если есть претензии, пожелания - прошу писать!

З. Ы. Обещанный подитог 1 круга (Апертуры) - выйдет отдельной темой форума
З.Ы.Ы. Если PRAS сочтёт всё вышеперечисленное самоуправством - он всегда сможет стереть мои каракули как здесь, так и в обзорах)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение PRAS 27 май 2009, 15:21
Дмитрий Тырин писал(а):Если PRAS сочтёт всё вышеперечисленное самоуправством - он всегда сможет стереть мои каракули как здесь, так и в обзорах)))
:shock: Даже если бы мог, лучше б удалил свой акк, чем такое совершать!

Реал есть реал, а виртуал уже после ;)
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 28 май 2009, 12:06
Спасибо за понимание!
15 тур готов, сегодня же выйдет 16 - надеюсь, последний в "сжатом" формате. 17 постараюсь написать в "художественном" формате завтра!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 29 май 2009, 09:38
Вышел 16 тур! Сейчас работаю, постараюсь сдержать обещание о "художественности" 17)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 03 июн 2009, 13:58
Друзья-костариканцы! Каюсь в который раз, но диссер меня совсем добил, но это только до пятницы (когда отдам его на первое чтение). А на той неделе я наверстаю - будет аж недельный перерыв в работе! А пока пусть за меня поработают добровольцы))) Сheh ("Уругвай" Сан Исидро) уже попробовал, за что ему спасибо. Заодно будет конкуренция - вы сравните стили нескольких авторов. Хотя я не ради премии тружусь, а просто из интереса)))

А пока времени хватает только на отправку составов - с неделю назад хотел попробовать стать замом на время отпуска бывшего манагера, так он мне эфиопский клуб отдал навсегда (я даже не ожидал), а он сильный...Но не знаю, может на CONMEBOL его сменяю, чтобы оставаться испаноязычным)))

Заодно спрашиваю, у кого-нибудь есть среди своих клубов CONMEBOLьный? Рассмотрю любые варианты)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение vadyu 18 июн 2009, 20:35
вот и всё ещё один человек просто устал, я не злорадствую, так было со мной в прошлом сезоне - конкурсы, газета, обзоры, но не потянул. Пришла пора что-то менять....
vadyu
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 19 июн 2009, 11:56
Я не то чтобы устал - меня устали на работе))) Плюс стало 3 клуба, вместо двух. Защита будет в декабре. После неё надеюсь вернуться в журналистику...Работы должно стать меньше)))

Тем не менее прошу прощения у всех!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение vadyu 19 июн 2009, 18:38
Дмитрий Тырин писал(а):Тем не менее прошу прощения у всех!

Дим, тебе не надо ни у кого просить прощения, ті и так сделал слишком много, поверь люди єто оценили :beer:
vadyu
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коста-Рика