Обзоры туров D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 08 май 2009, 15:35
Всё, за 7 отписался! Ждите 8 и грядущий 9 туры в эти праздники. Даю слово, что после 9 тура писать "вдогонку" больше не буду (ну, если, конечно, не будет форс-мажора в реальной жизни").

З.Ы. PRAS, я просил тебя помочь с заполнением спортшколы - не могу найти сайта Сан-Рафаэля(((
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение PRAS 08 май 2009, 15:39
Дмитрий Тырин писал(а):Всё, за 7 отписался! Ждите 8 и грядущий 9 туры в эти праздники. Даю слово, что после 9 тура писать "вдогонку" больше не буду (ну, если, конечно, не будет форс-мажора в реальной жизни").

З.Ы. PRAS, я просил тебя помочь с заполнением спортшколы - не могу найти сайта Сан-Рафаэля(((
Отвечаю с кпк, поэтому обзор за 7ой почитаю вечером ;)
viewtopic.php?p=1509838#p1509838 сегодня поздно вечером, т.е. по Москве ночью, мб уже утром завтрашнего дня, всё как и обещано будет сделано.
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 12 май 2009, 10:45
Итак, уважаемые читатели, я мужественно стараюсь держать своё слово. Обзор за 8 тур отправлен сегодня в 11-45. В течение дня ждите 9 тур. 10 тур будет не позднее 14-00 13 мая. Далее всё будет по расписанию (обзор не позднее 14-00 следующего за геной дня, исключая форс-мажоры).

Добавлено спустя 6 часов 36 минут 9 секунд:
В 18-25 опубликован обзор за 9 тур. Я горд тем, что сдержал слово. Остался только последний, 10, тур!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение PRAS 12 май 2009, 19:48
Я просто поражаюсь :) Пока, к сожалению, нет возможности сесть и почитать :( Может завтра в очереди в военкомате на медкомиссию почитаю :)
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 14 май 2009, 15:38
Итак, я сглазил...Из-за большого количества работы я не смог во время написать 10 тур и теперь мне опять нужно догонять, что я (уверен на 100%) смогу сделать до 12 тура, не смотря на то, что...наступил второй раз на одни и те же грабли, как бледнолицый брат-гринго))), ведь 10 тур был почти написан, но не сохранён в блокноте. Обидно, ну да ладно. Ждите! Я планирую завтра утром написать по памяти 10 тур, а 11 тур - опубликовать в районе 17-00.

З.Ы. Время выхода публикаций зависит от моей работы - пишу в возникающих спонтанно перерывах)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 15 май 2009, 15:05
Выполняю обещание - 10 тур готов в 16-00. 11 напишу дома))) Постараюсь до гены 12!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 18 май 2009, 15:52
Уважаемые читатели! В связи с загруженностью на работе (а именно - с написанием диссертации) я не могу выполнять взятые мной обязательства по части временных рамок (но не по самому факту написания!). Никак не получается писать сразу после тура.
Если вам не нравится публикация "вдогонку", то я готов к отставке с поста журналиста. Только подберите хорошую замену, а то жаль Коста-Рику - одну из лучших федераций ВСОЛа)))
В своё оправдание скажу, что я искренне стараюсь писать в срок и если вас вцелом устраивает моя работа, то буду продолжать её...

З.Ы. Я "родил" 11 тур в 16-50)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 20 май 2009, 17:27
Читаем 12 тур (с 18-30 сего дня)!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение BagAnd 20 май 2009, 20:34
Я конечно извиняюсь за свой тупой вопрос,но я ведь совсем новичек и поэтому решусь его задать:
Где обзор то почитать можно?? :???:
BagAnd
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 20 май 2009, 20:49
Там же где турнирная таблица соответствующего дивизиона. В моём случае - D2. Удачи в Коста-Рики!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение PRAS 20 май 2009, 20:59
BagAnd писал(а):Я конечно извиняюсь за свой тупой вопрос,но я ведь совсем новичек и поэтому решусь его задать:
Где обзор то почитать можно?? :???:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 29&tour=14 внизу, нажми на название обзора и... наслаждайся :)
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение ghost68 20 май 2009, 21:06
Обзоры хорошие, может и мне тряхнуть стариной????????
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение PRAS 22 май 2009, 21:58
ghost68 писал(а):Обзоры хорошие, может и мне тряхнуть стариной????????
Надо будет тогда подумать не о одноразовой премии лучшему, а о выплате за каждый обзор))
PRAS
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 23 май 2009, 07:06
Друзья, я никуда не делся - за выходные наверстаю отставание - 100%! Просто кандидатская житья не даёт))) 13 тур наполовину написан уже
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры туров D2
Сообщение Дмитрий Тырин 25 май 2009, 11:21
Уважаемые читатели! Как всегда((( извиняюся за опоздание с отчётами - на сей раз в выходные у меня глючил интернет. В 12-20 выложил 13 тур. За сегодня точно издам 14, а 15 и грядущий 16 постараюсь за 26-27 мая.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика