Юношеская сборная 15 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House M.D. 25 апр 2009, 20:31
Здравствуйте уважаемые менеждеры, завтра первым туром против сборной Белиза начнеться отборочный турнир на ЧМ!!!
В принципе нам по силам побороться завтра и побороться даже за победу, наша сборная и сборная соперника по силе примерно равны, единственное преимущество у противника это то, что он играет дома!!
Хотел бы поблагодарить менеджеров, которые откликнулись на мою просьбу сменить их игрокам, которые входят в сборную физу, надеюсь что это все не пропадет зря:)
Со стартовым составом я уже определился и в принципе с тактикой тоже :rot: Надеюсь на наших пацанов и на благосклонность Гены к нам!!!!
Хотелось бы сказать про травмы, если сборник получит травму в матче за сборную, то обязуюсь заплатить менеджеру компенсацию - 200к за каждый пропущенный матч в своей команде( имеются ввиду матчи чемпионата, остальные не в счет). Просто знаю каково это, в прошлом году мой игрок дебютировав в сборной тут же получил травму на 6 матчей, мало приятное зрелище.
И спасибо большое за то что голосовали именно за меня!! Коста-рика рулит :cool: :mg:

Если у вас есть какие-нибудь вопросы по поводу сборной, задавайте. Задавайте здесь, задавайте в личке, всем отвечу :mrgreen:
Последний раз редактировалось House M.D. 16 авг 2009, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение PRAS 25 апр 2009, 20:43
Ты бы это Изображение о своих просьбах, пока матч не пройдёт, а-то разведка не спит... :shock:
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение vadyu 25 апр 2009, 21:16
желаю удачи :cool: :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 25 апр 2009, 21:40
PRAS писал(а):Ты бы это Изображение о своих просьбах, пока матч не пройдёт, а-то разведка не спит... :shock:
да не думаю, то эта информация что-то даст команде противника ;)
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 26 апр 2009, 16:56
vadyu писал(а):желаю удачи :cool: :beer:
спасибо :)

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
Багамские о-ва 1178
Мексика 1390
Белиз 1293
Аруба 1200
Коста-Рика 1302
Куба 1244
Сент-Люсия 1155
Тринидад 1275
Из всего этого слудует, что в нашей группе есть явный лидер - это сборная Мексики, но и с ней можно и нужно бороться!!! А вот за второе место борьба будет между сразу 3 сборными - Коста-рика, Белиз, Тринидад + если не повезет, то конкуренцию нам может составит и сборная Кубы!!
Напоминаю, сегодня в 22-00 мы в гостях играем против сборной Белиза!! пожелайте нам удачи ;)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Также хотел пожелать удачи наставникам сборной национальной и молодежной и их подопечным в первом туре ОЧМ. Мы болеем за вас!! :rot:

Добавлено спустя 4 часа 44 минуты 44 секунды:
Да уж, сегодня в Коста-рике явно не наш день((( мало того, что юниорка проиграла в матче, где должны были побеждать, так еще и молодежка сыграла тока в ничью, а националка при огромном преимуществе еле-еле сгоняла также в ничью, вот рандом тупой!!! :mg:
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 27 апр 2009, 16:05
Всем добрый день!!
К моему большому сожалению, вчера юношеская сборная все-таки уступила футболистам Белиза((( очень жаль, повторяюсь должны были побеждать!!!
условия для победы были просто шикарными, единственное прошу всех менеджеров у кого есть сборники, не ставьте игрока на тренировку перед матчем сборной. Возможно из-за этого Хорхе Улате не забил такой нужный пенальти((( в целом он сыграл очень неплохо и голевую передачу отдал, но....
-10 процентов у одного игрока могут решить многое!!!
Следующий матч мы сыграем дома против Багамских островов, а на след. день в гостях против Тринидада, еще одного очень сильного соперника. Подробнее о соперниках ближе к выходным!! спасибо за внимание!!!
Вот рез-ты первого тура ОЧМ
Белиз - Коста-Рика 2:1
Мексика - Куба 1:0
Багамские о-ва - Сент-Люсия 2:1
Аруба - Тринидад 0:1
Как видите все наши прямые конкуренты взяли по три очка, но ничего еще не потеряно будем бороться дальше!!! :mg:

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
И турнирная таблица!!
1. Белиз 3
2. Багамские о-ва 3
3. Тринидад 3
4. Мексика 3
5. Коста-Рика 0
6. Сент-Люсия 0
7. Аруба 0
8. Куба 0
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 02 май 2009, 14:38
Здравствуйте дорогие менеджеры Коста-Рики!!! сегодня в 22-00 пройдет второй тур ОЧМ. На этот раз мы играем дома и мы должны брать 3 очка, просто обязаны!!! все подробности матчей второго и третьего тура завтра вечером;) Болейте за сборную!!! :beer:
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение спок 02 май 2009, 21:43
Обидное поражение. Непонятно почему небыло аншлага на стадионе.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение vadyu 02 май 2009, 22:23
спок писал(а):Обидное поражение. Непонятно почему небыло аншлага на стадионе.

чтобы был аншлаг, нужно ставить цену билета 23, а не 30 я не понимаю зачем так делать.
vadyu
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение PRAS 02 май 2009, 22:49
Мда, нездорово получилось :(
PRAS
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 03 май 2009, 22:31
vadyu писал(а):
спок писал(а):Обидное поражение. Непонятно почему небыло аншлага на стадионе.

чтобы был аншлаг, нужно ставить цену билета 23, а не 30 я не понимаю зачем так делать.

да, это моя ошибка признаю((((((( просто я просчитался, думал сначало что вообще без аншлага выйграю, но недооценил соперника:(
потом решил поставить чтобы немного домбонуса было и денег побольше взять, в итоге проиграл(((((

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Подведу итоги матчей завтра!!! простите за такое поражение(((( да еще и дома:(
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 04 май 2009, 15:29
И так прошли матчи 2 и 3 тура ОЧМ. В этих матчах я расчитывал взять минимум 4 очка, но к сожалению как и в первом туре, во втором я совершил грубую ошибку, из-за которой матч был проигран(( у всей федерации Коста-Рики прошу прощения за это, постараюсь в дальнейшем так не ошибаться!!!!!!!
В итоге мы взяли только три очка, что тоже не мало;)
2 тур
Мексика - Белиз 1:0
Сент-Люсия - Тринидад 1:1
Куба - Аруба 1:0
Коста-Рика - Багамские о-ва 1:2
Во втором туре в принципе все наши соперники по группе остались при своих)) Мексика без проблем обыграла Белиз, а Куба переиграла сборную Арубы. Самой большой лично для меня неожиданностью стала ничья в матче Сент-Люсия - Тринидад :shock:
3 тур
Белиз - Багамские о-ва 1:0
Аруба - Мексика 0:1
Тринидад - Коста-Рика 0:1
Сент-Люсия - Куба 0:1
Он выдался не сильно результативным, но именно в нем наша сборная наконец-то взяла очки)) Также сборные Белиза, Мексики и Кубы взяли свои 3 очка, практически без проблем!!! Огорчает отсутсвие тренера сборной Арубы, странно выбрали тренера, который вообще не играет, одни автососы. :(
Хочу поблагодарить всех тренеров к кому я обращался за помощью))) всем спасибо!!!

1. Мексика 9
2. Багамские о-ва 6
3. Белиз 6
4. Куба 6
5. Тринидад 4
6. Коста-Рика 3
7. Сент-Люсия 1
8. Аруба 0

В турнирной таблице, сильных неожиданностей нет, сборная Мексики пока без особых проблем идет на первом месте, но вся борьба еще впереди!!!
Следующий наш соперник сборная Кубы, матч дома. В случае победы мы приблизимся к лидерам!! В случае поражения или ничьи.... не хочу даже об этом думать!! Всем спасибо, удачного дня!!! P.s. Наконец-то наш лидер сборной забил свой гол)) спасибо президенту за такого хлопца :cool:

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Забыл сказать, я дозаявил к нам в сборную Рикардо Саласар из команды Юнион Вербена Алахуэла, очень надеюсь на этого парня, опорник очень проблемная позиция для нас!!! из сборной пока выбыл Карлос Пикадо, но футболист он неплохой, возможно и его возвращение в сборную!!! не хватает лидера ему конешно :(
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 10 май 2009, 13:02
Сегодня в 10 часов вечера состоится 4 тур ОЧМ против сборной Кубы, матч будет очень напряженным, радует то, что мы играем дома и потому у нас есть небольшое преимущество, надеюсь это самое преимущество сегодня удастся привести к голам и общей победе в матче!!! ;)
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 11 май 2009, 09:13
Ура товарищи, мы победили!!!)) не без труда и не без помощи домашнего бонуса мы все-таки сломили кубинцев:) благодаря голу Кервина Лейси.
спасибо всем менеджерам, которые откликнулись на мои просьбы!!! на след. недели у нас два матча, первый против Мексики самый тяжелый матч в этом цикле, ну а второй в гостях против Арубы -аутсайдера нашей группы. Делайте выводы господа, вся борьба только начинется))
И поздравляю всех болельщиков сборной России с победой на ЧМ, как жль, что мы выйграли в финале не в день победы:) Но все-равно браво :cool:
House M.D.
 
 
 

Re: Юношеская сборная 14 сезон!!!
Сообщение House M.D. 18 май 2009, 11:54
И снова здравствуйте!!! прошли очередные матчи ОЧМ.
В первом матче в субботу мы дома принимали самого сильного соперника группы сборную Мексики. К сожалению ни домбонус, ни супер не помогли нам победить в этом матче!!!! Мы добились всего лишь ничьи.
Вот остальные матчи тура:
Белиз - Тринидад 2:0
Сент-Люсия - Аруба 1:0
Куба - Багамские о-ва 1:2
Коста-Рика - Мексика 1:1
В 6 туре мы приехали в гости к сборной, которую по ходу дела бросил тренер((( И практически без проблем одержали столь нужную победу!!!)))
К сожалению не обошлось и без грустного, получил достаточно тяжелую травму и выбыл на 6 матчей наш главный опорник Хавьер Бальди!! В конце отборочного цикла я как и давал обещание выплачу компенсацию владельцу этого игрока!!!
Остальные матчи дня
Багамские о-ва - Мексика 1:2
Аруба - Коста-Рика 0:2
Тринидад - Куба 1:0
Сент-Люсия - Белиз 0:1
И после достаточно неплохого уикэнда мы забираемся на 3 строчку в турнирной таблице, но отставание от идущих вторыми сборной Белиза мы отстаем аж на 5 очков :evil:
1. Мексика 6 16
2. Белиз 6 15
3. Коста-Рика 6 10
4. Тринидад 6 10
5. Багамские о-ва 6 9
6. Куба 6 6
7. Сент-Люсия 6 4
8. Аруба 6 0
Также вы могли заметить ротацию в нашей сборной!!! Вместо Кальво Гарсиа, который сейчас имеет катострафическую усталость в сборную пришел совсем еще юный Хосе Чан из команды Орион. И я еще ни разу не разочаровался в этом парне, за два матча он прекрасно сыграл на своей позиции и получил в награду за это 2 балла!! Браво!!!!! :cool:
Ну и конечно на время, надеюсь ненадолго, из сборной вылетает травмированный Хавьер Бальди, на его место придет уже поигравший в этом отборочном цикле Карлос Пикадо, с возвращением :thanks: спасибо за внимание!!!
House M.D.
 
 
 

След.

Вернуться в Коста-Рика