ЧТО нужно делать, чтобы победить?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 03 июл 2008, 11:59
kris писал(а):
Rio писал(а):
kris писал(а):
Юфан, при всем уважении, ты имхо устал просто. Перестал получать от игры удовольствие, успокойся, хорошо все. Что тебе не нравится, сформулируй четко.
Нихрена тренер хозяев сделал для победы. Просрал коллизию, продул как в силе до начала матча так и по ходу его, проиграл построение защиты. И с какого макара ему тогда досталась победа. Возможно ILlusion потратил немалое время, разгадывая тактику соперника на эту игру, а его оппонент расставил всё чисто наобум и чудеснейшим образом выиграл. Зачем тогда думать над коллизией раз от этого нету никакого толка? Да, рэндом должен быть, но в таких ситуациях его надо свести к минимуму.
Это ответ за Юфана? Что ты хочешь я примерно по словам понимаю, но ключевое слово четко, что значит "но в таких ситуациях его надо свести к минимуму." ? в каких ситуациях? насколько к минимуму? каков это минимум? а сейчас не так? а ты уверен что такой матч не один из 10000? а если это так, то уверен что из-за такого процента брака стоит трогать генератор?
Мне есть с чем сравнивать....Ты ещё слишком мало играешь и пытаешься мне что-то доказывать...Слишком много людей покинуло проект за последнее время...Не это ли лучшее доказательство того, что не "Всё так прекрасно в Датском королевстве?" Да Rio , в принципе нормально сформулировал ответ и за меня... Да может при британском стиле менеджер и не выставил Вингеров, только вот по правилам это не штрафуется :) Рэндом должен в таких случаях сводиться к минимуму. Но таких не один из 10000 матчей. Ах забыл, :) Это ведь можно ещё обосновать погодой, а если и ей не получится то температурой :) Полный бред :) Погода должна влиять на количество зрителей, а на команды вообще влиять одинаково...:) А не избирательно.
Устал? Может я и устал от всей этой <вырезано>, что твориться второй сезон подряд, но только от этого. Если игра меня в прошлом сезоне отвернула от ВСОЛа диаметрально ., то думаю тут не только моя заслуга. Этой игрой я был увлечён 3 с лишним года. Теперь всё это убили. Я превращаюсь в 20-минутного менеджера.И ещё потому, что даже просчитав силу, и выставив состав сильнее соперника, предугадав все тактические построения соперника, угадав коллизию я могу запросто проиграть...
И видимо, что-то Ты путаешь..я не предлагаю ничего изменить, потому, что это бесполезно!!!! Я просто высказываю своё мнение... Руководство Лиги тоже может ошибаться. Почему например в данном случае ты считаешь, что неправ именно я???
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июл 2008, 14:32 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Rio 03 июл 2008, 12:01
kris писал(а):
Rio писал(а):
kris писал(а):
Юфан, при всем уважении, ты имхо устал просто. Перестал получать от игры удовольствие, успокойся, хорошо все. Что тебе не нравится, сформулируй четко.
Нихрена тренер хозяев сделал для победы. Просрал коллизию, продул как в силе до начала матча так и по ходу его, проиграл построение защиты. И с какого макара ему тогда досталась победа. Возможно ILlusion потратил немалое время, разгадывая тактику соперника на эту игру, а его оппонент расставил всё чисто наобум и чудеснейшим образом выиграл. Зачем тогда думать над коллизией раз от этого нету никакого толка? Да, рэндом должен быть, но в таких ситуациях его надо свести к минимуму.
Это ответ за Юфана? Что ты хочешь я примерно по словам понимаю, но ключевое слово четко, что значит "но в таких ситуациях его надо свести к минимуму." ? в каких ситуациях? насколько к минимуму? каков это минимум? а сейчас не так? а ты уверен что такой матч не один из 10000? а если это так, то уверен что из-за такого процента брака стоит трогать генератор?
Я уже отмечал фразу Юфана которая мне кажется наиболее справедливой и правильной "Вероятность рэндома в матче должна возрастать с выигрышем менеджера в перечисленных в отчёте о матча составляющих... " Естественно это относится к матчам когда по этим составляющим слабая команда переиграла более сильную. Если же сильная команда переиграла тактически более слабую, то верояность рэндома должна быть ничтожно мала.
Rio
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение spika 03 июл 2008, 12:03
kris писал(а):Кстати, а против чего вот эти темы и для чего?
Против гипертрофированного рандома.

kris писал(а):а пока вся эта движуха вокруг рендома не более чем продукт истерики четырех-пяти человек, которым давно уже пора поставить условие, "либо посчитайте и покажите в цифрах, либо заткнитесь"
Просто люди уже не выступают на форуме, наелись. Ты посмотри матчи, почитай комментарии. Победа 1-0 при превосходстве в 500 баллов – это тоже проделки рандома.

kris писал(а):ну или начинать споры о том, сколько команда должна иметь в + чтобы выиграть
Поражение при превосходстве в 200 уже не редкость. А прикинь, сколько нужно времени на подъём команды на 200 баллов. Старания трёх-четырёх сезонов – в помойку.

Rio писал(а):"Вероятность рэндома в матче должна возрастать с выигрышем менеджера в перечисленных в отчёте о матча составляющих... ".
Фраза некорректная. Слово "рандома" заменить словом "победы".
Последний раз редактировалось spika 03 июл 2008, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение kris 03 июл 2008, 12:08
Pe3yH писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=20078

да но в этом матче хоть какая то логика есть
сильный АМ , состав под бей-беги не совсем удачный ...
нахера тогда суперы , спрашивается вообще нужны ?...если при таком приемуществе ешё и еле еле матч вничью сводятся
Покажи мне пункт в правилах игры где четко и ясно прописано при каком преймуществе команде присуждается победа со 100% гарантией, такого пункта там нет, там говорится о вероятностях, когда менеджер отправляет состав - он работает над вероятностями, угадывая и подсчитывая он увеличивает шансы на победу, при любых раскладах сил шансы на победу есть у обеих команд, даже при раскладе 100 против 2000, представляю что тут начнется если такой расклад сыграет.

Я вторую страницу уже прошу напишите ваше мнение при какой разнице сил должна быть 100% победа и почему.
kris
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Юфан 03 июл 2008, 12:10
kris писал(а):
Pe3yH писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=20078

да но в этом матче хоть какая то логика есть
сильный АМ , состав под бей-беги не совсем удачный ...
нахера тогда суперы , спрашивается вообще нужны ?...если при таком приемуществе ешё и еле еле матч вничью сводятся
Покажи мне пункт в правилах игры где четко и ясно прописано при каком преймуществе команде присуждается победа со 100% гарантией, такого пункта там нет, там говорится о вероятностях, когда менеджер отправляет состав - он работает над вероятностями, угадывая и подсчитывая он увеличивает шансы на победу, при любых раскладах сил шансы на победу есть у обеих команд, даже при раскладе 100 против 2000, представляю что тут начнется если такой расклад сыграет.

Я вторую страницу уже прошу напишите ваше мнение при какой разнице сил должна быть 100% победа и почему.
Не об этом речь....Узко смотришь на проблему.
P.S. И о правилах... Не факт, что если там что-то написано - так есть на самом деле...Могут цифры отличаться, может работать совсем по другому. Примеров масса.... В принципе нормальных правил как не было, так и нет!!!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение kris 03 июл 2008, 12:38
Юфан писал(а): Мне есть с чем сравнивать....Ты ещё слишком мало играешь и пытаешься мне что-то доказывать...Слишком много людей покинуло проект за последнее время...Не это ли лучшее доказательство того, что не "Всё так прекрасно в Датском королевстве?" Да Rio , в принципе нормально сформулировал ответ и за меня... Да может при британском стиле менеджер и не выставил Вингеров, только вот по правилам это не штрафуется :) Рэндом должен в таких случаях сводиться к минимуму. Но таких не один из 10000 матчей. Ах забыл, :) Это ведь можно ещё обосновать погодой, а если и ей не получится то температурой :) Полный бред :) Погода должна влиять на количество зрителей, а на команды вообще влиять одинаково...:) А не избирательно.
Устал? Может я и устал от всей этой <вырезано>, что твориться второй сезон подряд, но только от этого. Если игра меня в прошлом сезоне отвернула от ВСОЛа диаметрально ., то думаю тут не только моя заслуга. Этой игрой я был увлечён 3 с лишним года. Теперь всё это убили. Я превращаюсь в 20-минутного менеджера.И ещё потому, что даже просчитав силу, и выставив состав сильнее соперника, предугадав все тактические построения соперника, угадав коллизию я могу запросто проиграть...
И видимо, что-то Ты путаешь..я не предлагаю ничего изменить, потому, что это бесполезно!!!! Я просто высказываю своё мнение... Руководство Лиги тоже может ошибаться. Почему например в данном случае ты считаешь, что неправ именно я???

Нехорошо авторитетом то давить. ;) я не доказать тебе хочу, а объяснить. да я играю значительно меньше тебя, но на мой взгляд, имея за плечами колласальный опыт игры ты до сих пор не понял принцип генерации результата матча это раз, а два ты не хочешь понять что огульно хаять генератор на форуме - это абсолютно бесполезно, ну совсем бесполезно, единственный результат этого - портишь настроение и себе и другим. До руководства доносить свои идеи нужно по другому, не так.
Юфан, где я про вингеров и штрафы пишу? нет такого, я пишу про то, что ваши предложения они нечетки, вы собственно сами не знаете чего хотите, поэтому вас и слушать никто не хочет и не будет. а ты по привычке мне каких-то вингеров приписываешь с погодами.

А люди уходят, они всегда уходят, кто-то уходит из жизни, но это же не повод говорить что она плохая, у всех разные обстоятельства. А по поводу тебя, скажу честно, я думаю ты просто немножко перестал понимать игру, т.е. ты вроде делаешь что и раньше, а результат уже не тот, тебе бы посмотреть на игру другим взглядом и понять ошибки, а ты виноватых искать пошел, ну а дальше по накатанной, вот и все, ну это мое скромное мнение, надеюсь оно тебя не обидит, мне бы этого не хотелось.

А Rio ничего не ответил, не, направление желаний понятно, я же прошу чтобы вы сформулировали "сколько вешать в граммах".

Ошибаться могут все, в том числе и руководство этого проекта, учитывая что они так же как и мы простые люди. А не прав ты и авторы подобных тем в том, что вместо того чтобы собрать статистику и нормально без эмоций сформулировать четкие претензии, причем желательно еще приложить варианты решения проблем, в адрес руководства летят фразы типа "Дураки невоспитанные!!!" и все.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Rio писал(а):Я уже отмечал фразу Юфана которая мне кажется наиболее справедливой и правильной "Вероятность рэндома в матче должна возрастать с выигрышем менеджера в перечисленных в отчёте о матча составляющих... " Естественно это относится к матчам когда по этим составляющим слабая команда переиграла более сильную. Если же сильная команда переиграла тактически более слабую, то верояность рэндома должна быть ничтожно мала.
это все вода. кому-то и сейчас эта вероятность мала. Цифры, ничтожно мала, это сколько?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
agsh писал(а):
Rio писал(а):"Вероятность рэндома в матче должна возрастать с выигрышем менеджера в перечисленных в отчёте о матча составляющих... ".
Фраза некорректная. Слово "рандома" заменить словом "победы".

Да все что ты пишешь я понимаю, но и ты пойми, вот читает допустим эти строки Акар, и видит что вроде как не довольны люди тем как гена работает, а чем недовольны? рендома хотят меньше, заглянет к себе в гену, а по гене его и так вроде мало должно получаться.

Ты же не можешь четко сказать при какой разнице сил должна присуждаться победа со 100% исходом.
kris
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Юфан 03 июл 2008, 12:55
Я не давлю авторитетом... Я высказываю своё мнение, личное, и имею на это право. Я не хаю генератор, и без меня хватает кому. Я указываю на ошибки..Опять же на мой взгляд. Можешь соглашаться с этим, можешь нет.Это твоё право.
Собирать статистику и указывать на что-то тоже не собираюсь, потому как не верю в то, что что-либо будет исправлено.А делать напрасную работу не хочется.Даже мелочи на которые не раз указывалось не исправляются уже не один сезон.Можешь по форуму полазить там много вещей написано которые нужно в лиге сделать , исправить ошибки , а воз и ныне там. Ты хотя бы вникни в то что я писал, а потом делай выводы. С чего это ты себя считаешь правым? Своё мнение по поводу подобных игр я сформулировал, кто хотел, тот понял. О результатах !!! С этим всё нормально , можешь просмотреть мои команды, да и те что были (их не много)... Так что не тебе решать, что у меня получается, а что нет ! Если не можешь натужиться и понять о чём я говорю, то лучше промолчать.
Все могут ошибаться даже руководство. Только вот сильные люди признают свои ошибки, и пытаются их исправить. Простой пример : в форме отправки нужно сделать возможность назначать пенальтистов на серии пенальти и увеличить количество строк в заменах по условиям, сделать возможность видеть силу команды с учётом спецух.... О двух первых говорят уже сезонов 5-6 !!!! Все знают об этом, форма отправки составов совсем недавно редактировалась... Что это трудно сделать??? Это лучшая характеристика.... Да и какие тут пути решения проблем? Дать пинка?? Наверно это было бы лучше всего... Я уже всем этим наелся, поэтому нет сил на хвалебные оды руководству....

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Да, я ведь когда писал первое своё сообщение нигде про руководство не говорил, высказывал своё личное мнение...грамотно ты меня так в сторону политики развернул, раз что-то тебя не устраивает значит ты против руководства :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение kris 03 июл 2008, 13:07
Юфан писал(а):Не об этом речь....Узко смотришь на проблему.
P.S. И о правилах... Не факт, что если там что-то написано - так есть на самом деле...Могут цифры отличаться, может работать совсем по другому. Примеров масса.... В принципе нормальных правил как не было, так и нет!!!
Может и так, только вот ответа на свой впрос я получить так и не могу, вы сами не знаете чего хотите, но с пеной это требуете, так не правильно.
Юфан, ну куда ты к правилам-то, мы не о них мы о гене, конкретно о том, где граница когда команда не должна выигрывать имея минусовую разницу по силе, давай такой простой вопрос решим сами для себя для начала.
kris
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Юфан 03 июл 2008, 13:19
kris писал(а):
Юфан писал(а):Не об этом речь....Узко смотришь на проблему.
P.S. И о правилах... Не факт, что если там что-то написано - так есть на самом деле...Могут цифры отличаться, может работать совсем по другому. Примеров масса.... В принципе нормальных правил как не было, так и нет!!!
Может и так, только вот ответа на свой впрос я получить так и не могу, вы сами не знаете чего хотите, но с пеной это требуете, так не правильно.
Юфан, ну куда ты к правилам-то, мы не о них мы о гене, конкретно о том, где граница когда команда не должна выигрывать имея минусовую разницу по силе, давай такой простой вопрос решим сами для себя для начала.
Покажи мне где я что-то требую??? Я высказываю своё мнение, ещё раз повторюсь, и с ним можно соглашаться, а можно нет....
Где я написал, что при такой-то силе команда должна обязательно выигрывать??? Я говорю о влиянии рэндома на исход матча.
Например,
Если команда 1 выиграла коллизию + выиграла построение защиты + выиграла способ защиты + играла не отдыхом + имеет преимущество в силе более 200 баллов(например) , то возможность победы команды 2 должна быть ничтожно мала.
Если команда 1 выиграла коллизию + выиграла построение защиты + выиграла способ защиты +но играла отдыхом + имеет преимущество в силе более 200 баллов(например) , то возможность победы команды 2 должна быть больше чем в верхнем пункте.
Если команда 1 выиграла коллизию + выиграла построение защиты + проиграла способ защиты +но играла отдыхом + имеет преимущество в силе более 200 баллов(например) , то возможность победы команды 2 должна ещё возрасти.
И т.д.

Добавлено спустя 35 секунд:
Надеюсь ясно изложил?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Надеюсь ясно изложил?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Надеюсь ясно изложил?

Добавлено спустя 33 секунды:
Надеюсь ясно изложил?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение kris 03 июл 2008, 13:39
Юфан писал(а):Я не давлю авторитетом...
Ну ты же написал что играешь значительно больше меня, я это так расценил.


Юфан писал(а): Я высказываю своё мнение, личное, и имею на это право. Я не хаю генератор, и без меня хватает кому. Я указываю на ошибки..Опять же на мой взгляд. Можешь соглашаться с этим, можешь нет.Это твоё право.
Собирать статистику и указывать на что-то тоже не собираюсь, потому как не верю в то, что что-либо будет исправлено.А делать напрасную работу не хочется.Даже мелочи на которые не раз указывалось не исправляются уже не один сезон.Можешь по форуму полазить там много вещей написано которые нужно в лиге сделать , исправить ошибки , а воз и ныне там. Ты хотя бы вникни в то что я писал, а потом делай выводы. С чего это ты себя считаешь правым? Своё мнение по поводу подобных игр я сформулировал, кто хотел, тот понял. О результатах !!! С этим всё нормально , можешь просмотреть мои команды, да и те что были (их не много)... Так что не тебе решать, что у меня получается, а что нет ! Если не можешь натужиться и понять о чём я говорю, то лучше промолчать.
Все могут ошибаться даже руководство. Только вот сильные люди признают свои ошибки, и пытаются их исправить. Простой пример : в форме отправки нужно сделать возможность назначать пенальтистов на серии пенальти и увеличить количество строк в заменах по условиям, сделать возможность видеть силу команды с учётом спецух.... О двух первых говорят уже сезонов 5-6 !!!! Все знают об этом, форма отправки составов совсем недавно редактировалась... Что это трудно сделать??? Это лучшая характеристика.... Да и какие тут пути решения проблем? Дать пинка?? Наверно это было бы лучше всего... Я уже всем этим наелся, поэтому нет сил на хвалебные оды руководству....
Я сюда вообще залез по той причине что не нравится мне весь этот негатив из ничего. на мелочи вы "указывали", надеюсь просто неправильно ты слово подобрал, кому, тем кто бесплатный проект на себе тащит вы указывали?
Если вести диалог конструктивно, а не с позиции "вы должны", то всегда можно все решить, в этом я уверен на 100%

Еще раз прошу на мои слова не обижаться, если где задел, то поверь не хотел.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Да, я ведь когда писал первое своё сообщение нигде про руководство не говорил, высказывал своё личное мнение...грамотно ты меня так в сторону политики развернул, раз что-то тебя не устраивает значит ты против руководства :)[/quote]

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
[

Нет, не ясно вся загвоздка в том, что "ничтожно мала" это не цифра и у всех она разная.

Что то я перестал вообще понимать...

мнение в возникающих постоянно этих топиках с применением фраз "хрень" и "тупизм" оно зачем говорится, не для протеста, просто чтобы сказать?

Ну да, мы говорим о влиянии рендома, ты, насколько я понимаю, не согласен с тем, как оно происходит сейчас, то есть считаешь что процентные соотношения должны поменяться, так? если так, то на сколько и почему? я не прошу написать как это реализовать.
kris
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ух-ты 03 июл 2008, 14:20
Да не было такого раньше... я не замечал! а сейчас так явно видно! так что не надо говорить что ничего не трогали...
Вероятность есть всегда....не спорю...но вероятность проиграв все построения,коллизию и уступая вначале матче 300 баллов должна быть очень мала! хоть при дожде хоть при жаре!
А то мне объясняли один матч погодой.........хотя было солнечно ..но оказалась что 26 градусов это не солнечно а почти жарко...а почти жарко отбирает баллы видимо выборочно у одной команды :)
А когда пасмурно это или почти дождь если проигравший играл комбой скажем )....а если он играл британкой то пасмурно это почти солнечно )))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Dus 03 июл 2008, 14:46
agsh писал(а):
Dus писал(а):Потому что таковы правила ДАННОЙ игры. Вы же не будете в казино возмущаться, что десять раз подряд выпало чёрное, а вы ставили на красное? Впрочем, это риторический вопрос...
Ну вот и казино всплыло.
В таком случае нафига столько нагородили: стадионы, базы, трансферы, усталость. Раздать всем по 22 игрока и бросать кубик: 40 процентов хозяевам, 35 – гостям, 25 – на ничью. И всё. Генерация будет длиться 15 минут. Адреналин! Драйв! При старении заменять пальмовиков случайно сгенерёнными юношами – и по новой. А как похудеют SQL-базы ... песня!
Будет ВСОЛ похож на Жив....олом.
Угу, и вот мы опять пришли к мысли о покупке Акаром поля, найме игроков и проведении игр там... Никто не хочет не то что понять другого, но и просто хотя бы прочитать. А я ещё раз напишу, мне не жалко. Мастерство менеджера заключается в том, чтобы своим руководством склонить рэндом в свою пользу.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение Ух-ты 03 июл 2008, 14:51
Ага прям как врачи...задача которых не вылечить пациента а чуть-чуть отсрочить его смерть :)

А вообще с такими вероятностями страшно жить.....вероятность что завтра на меня с неба упадет корова где-то 1 из 1000 ..блииин :(
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение dos 03 июл 2008, 14:52
2Kris
viewtopic.php?p=837130#p837130
статистика сравнения 10-го и 11-го сезона, собранная сезон назад под шмыганье носом все тех же действующих лиц :mrgreen: .
щас опять начнут кричать, что в 12-м сезоне еще больше рандома засандалили в гену :D
viewtopic.php?f=1&t=70627 - а вот ее обсуждение на 5 страниц с матами и руганью ;)
Мой совет тебе - кончай спор. Этих товарисчей ты не переубедишь ;)
dos
 
 
 

Re: ЧТО нужно делать, чтобы победить?
Сообщение миха 03 июл 2008, 14:53
Dus писал(а):Мастерство менеджера заключается в том, чтобы своим руководством склонить рэндом в свою пользу.
Ну вот теперь сразу все понятно. Тему можно закрывать. А то разные теории развели..
Последний раз редактировалось миха 03 июл 2008, 14:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры