ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 12 июл 2008, 17:53
Tolstuy писал(а):Всех с победой, драли, дерем и будем драть. :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
И так будет всегда :beer:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 12 июл 2008, 17:55
Мда, такого не было давно. теперь даже не знаю, уйдет ли газзаев и собирался ли он уходить вообще? А Вагнера почаще в дубли ссылать: что б такие матчи выдавал.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Sergi555 12 июл 2008, 18:11
да парни молодцы без вопросов - порадовали!!! Вагнер, Дзагоев. Акинфеев - красавчики, Красича прорвало, Джанер наконец-то забил (а он это умеет) - да все хороши! УРААААААААА!!!!
Sergi555
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 12 июл 2008, 18:15
Немного непонятно, правда, почему не дали поиграть немного Калоуде. Когда счет уже был явно в нашу пользу, можно было его выпустить.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Skarabey 12 июл 2008, 19:03
Для меня неожиданностью стало появление в составе армейцев сразу двух молодых футболистов из дубля – Мамаева в центре поля и Дзагоева вторым нападающим. Очень приятно смотреть что Газзаев верит молодым. Поздровляю всех с победой!!!!!!!
Skarabey
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Dus 12 июл 2008, 19:29
Это было красиво:) Вот именно такого футбола мы давно у команды не видели, именно за отсутствие его и критиковали Газзаева и игроков:) Искупили :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение benito 12 июл 2008, 19:44
Не знаю, кто рулил билетами и закрыл кассу уже в 14-00, только випы провадали :evil: :evil: :evil: В итоге Д был далеко не заполнен. Барыги продавали по тройной цене. Столько бабоса в кармане не было, на матч не попал =( Такое раздолбайство только у нас возможно. Сговорились что ли?

Спасибо команде! Всех КС с победой!

Мамаев и Дзагоев. Особенно второй! Играл как ЮРА свои первые матчи. Не даром такие лестные отзывы по нему были перед сезоном. Все ждал Калоуду, парень должен жечь, но да ладно =)

Ради такой игры стоило смотреть все предыдущие мучения! Теперь бы не остановиться..

Добавлено спустя 6 минут:
Кстати, Дуду и Карвальо не было даже в запасе.. Жезус и Рамон на лавке. Наверно, впервые только с одним бразилом играли. ВГГ похоже наконец понял. Вагнер конечно отличный футболист, но на одну игру в сезоне.. Посмотрим
benito
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 12 июл 2008, 22:05
<вырезано> :mg: :mg: :mg: молодцы, просто порадовали!!! :cool: :mrgreen:
я вот думаю, может нужно по-чаще ведущих игороков в дубль отправлять? может тогда заиграют. на моей памяти 5:1 <вырезано> - это впервые.
Короче просто порвали без вариантов. <вырезано> :baby: :baby: :baby:
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 июл 2008, 02:04 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 июл 2008, 11:31
Skarabey писал(а):Для меня неожиданностью стало появление в составе армейцев сразу двух молодых футболистов из дубля – Мамаева в центре поля и Дзагоева вторым нападающим. Очень приятно смотреть что Газзаев верит молодым. Поздровляю всех с победой!!!!!!!
Да, вот это пожалуй на фоне такой победы немного забыли все. Так сыграли да еще и с молодежью в составе. А спартаковцы говорили, что без Жо мы будем слабее. Нет. Бразилец(Лав) почти сам сделал игру. Помогал ему Дзагоев в основном. Такие комбинации мутили, что просто голова кружилась. Ну а Спартак не показал ничего. Гол при счетте 4-0 не в счет.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 13 июл 2008, 11:38
dredd писал(а):<вырезано>
как я с тобой согласен :D сам бы так отписался, но еще одну карточки не захотелось :D
dredd писал(а): на моей памяти 5:1<вырезано> - это впервые.
я по радио слышал, что 5:1 наши обыгрывали Спартак в 1945 !
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 13 июл 2008, 11:39
я по радио слышал, что 5:1 наши обыгрывали Спартак в 1945 !
Тока война закончилась. Какой там мог быть футбол. Не до этого. Так что считать такую победу я думаю просто нет смысла. С кем в следующем туре-то гоняем?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение skorpio 13 июл 2008, 15:22
ДА, матч получился классный! я честно говоря не верил в такой счет. 1-0 это был бы максимум для меня. Но 5-1!!! Это нечто! Кстати, зайдите на оф. сайт ЦСКА, в раздел видео, посмотрите интервью Газзаева. Он там по поводу бразильцов наших говорит... вообщем не поленитесь и зайдите, кто еще не видел. Вот ссылка http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru ... 097&d=&p=1
skorpio
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение elvis 13 июл 2008, 23:25
Это была просто жесть :grin: Не хотелось чтобы матч завершался.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Chronno123 14 июл 2008, 05:40
Зато у нас гол самый красивый в матче :D
Это была просто случайность... :grin:

Добавлено спустя 24 секунды:
А точнее мы просто обосрались
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5576
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение alexsus 14 июл 2008, 08:40
А может это просто был сговор. Нам бабло а Газаеву репутация среди болел поднимиться
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 472
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол