Еще раз о молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter 28 июл 2008, 21:54
dedok писал(а):
Хайбрик писал(а):
In_ter писал(а): А так мне до сих пор невдомек, почему зная, что я могу обыграть соперника дублем я (а не он) должен готовиться к потере баллов - основой из-за разницы в силе, а дублем из-за Опт2.
Ясно одно - молодежь должна играть и в сильной и в слабой команде, мало терять, набирать баллы (в зависимости от перспективности). А пока будем наблюдать продажу сотен выпускников ДЮСШ за 60-70% и ответы на предложения об обмене/трансфере типа "Молодежь не предлагать" "Нужен игрок только старше 23 лет" и т.д.
+ 5 !!!!
полностью с тобой согласен. вчерашний матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838412 , обыгрываю соперника дублем и что? 2 минуса молодым игрокам!!!

Так ппц у тебя Оп2=50%, была б у тебя Оп на 1% больше б ты б получил на 1 минус больше, а если б забил 2 и больше голов тогда б вообще не получил минусов, а может и плюс балы были б, короче в том что ты получил 2 минуса сам виноват....!

Н-дааа, dedok, похоже ник просто обязывает тебя ворчать и указывать другим на их якобы просчеты. Вместо уроков по высчитыванию Опт2 на калькуляторе лучше бы внимательно прочитал посты тех людей, которых ты критикуешь. Специально для тебя повторно задаю вопрос - почему дубль отдельно взятой команды (который в лучшем случае на 20-30% слабее основы) при низкой Опт2 должен терять баллы в игре с равным или немного уступающим по силе соперником при любом исходе матча?
Выиграть наименьшими силами - разве не в этом заключатеся оптимальность выбора состава на конкретную игру?
Ну а твои примеры просто смешны. Ведь мы говорим о систематичности потери баллов молодыми, когда учитывается только соотношение возраст-сила (чем меньше возраст и больше сила - тем больше вероятность потерять балл и наоборот). Перспективность лишь слегка смягчает это правило, но не отменяет его.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Еще раз о молодежи
Сообщение dedok 29 июл 2008, 00:02
Sertse писал(а):Специально для тебя повторно задаю вопрос - почему дубль отдельно взятой команды (который в лучшем случае на 20-30% слабее основы) при низкой Опт2 должен терять баллы в игре с равным или немного уступающим по силе соперником при любом исходе матча?

Возьмем http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838412 этот матч.... поставь состав на 1% сильнее он бы потерял не 2 бала, а 1-1.5, потом выиграй он с разницей в 2-3 мяча он бы получил еще +1 плюс бал, потом будь лучший игрок матча в его команде он бы получил еще +1 бал. Вот и выходит что в этом матче он мог получить не 2 минус бала, а +1 бал! А ты вообще пишешь при любом исходе матча..... раз любой так он мог и выиграть с разницей в 5-6 голов, тогда вообще было б +2-2.5 бала.... Так что если постараться то можно и избежать потери балов даже играя дублем!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Еще раз о молодежи
Сообщение Sertse 29 июл 2008, 00:10
Э... Ваще-т это не мои слова. Тебе о Фоме, а ты про Ерёму. Говорится не о раздаче баллов при оптимальности2, а о том, что при любых раскладах (когда теряешь баллы) эти баллы теряются малолетками.

Кстати, ещё заметил, что если мелкие на тренировки стоят, они чаще всего и теряют. Наверное, Гена понимает, что раз их качают, значит что-то от них хотят, значит надо опустить этих товарищей :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Еще раз о молодежи
Сообщение advokat 29 июл 2008, 00:16
Sertse писал(а):Кстати, ещё заметил, что если мелкие на тренировки стоят, они чаще всего и теряют. Наверное, Гена понимает, что раз их качают, значит что-то от них хотят, значит надо опустить этих товарищей :grin:
аж до прикола!!! у меня в Польше один бек теряет баллы только тогда, когда я его с тренировкой в основу ставлю. а без тренировки даже получил +2 в том сезоне :mg:
advokat
 
 
 

Re: Еще раз о молодежи
Сообщение Viking 29 июл 2008, 21:23
Влад писал(а):Эх, блин :) .... МЫ с ВАМИ ведь уже решили, что новым командам развиваться не надо, не правда ли? Мы все ПРОГОЛОСОВАЛИ за то, что молодёжь нужно гнобить, чтобы не дать развиваться молодым командам. Так какие ещё вопросы? (
Вот это действительно, молодую кому - гробят на корню, -4 балла, - 5 баллов сплошь и рядом в начале этого чемпионата, и это при том что матч не проигрывается.
Viking
 
 
 

Re: Еще раз о молодежи
Сообщение Влад 30 июл 2008, 00:49
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 30 июл 2008, 18:58 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Dus: Ваша досада понятна, но и хамить ни к чему. С уважением.
Влад
 
 
 

Re: Еще раз о молодежи
Сообщение Indie 30 июл 2008, 01:30
Нельзя не согласиться с Юфаном.
Смотреть, как резервные вратари набирают баллы, получая неимоверные оценки - это просто очень глупо.
Недавно проиграл матч в КМ, резервный вратарь пропустил гол.... и получил оценку 10,0 !!! Так щедры судьи не были даже при хет-триках форвардов при выигранной тактике по всем параметрам...
Уже в 2х из 6 проведённых матчах игроки, забившие единственный гол в игре, решающий, с позволения его так назвать, теряют баллы.
Ну а оптимальность 2 даже при победах и выигранных коллизиях на плохой форме таки даёт игрокам парочку минус баллов...

Не буду повторять остальное за менеджером Вулверхемптона... Ещё добавлю, значимость коллизий, если я не ошибаюсь, немного уменьшилась...
Теперь очень часто выигранного стиля + обеих защит не всегда хватает даже для преодоления разницы в 100-150 баллов по силе...

Ещё очень часто бывает, что автосоставы, обыгрывая более слабых соперников, набирают по 2-3 балла, ничего не теряя, лишь за счёт оптимальности..
А где-то в правилах было написано казалось мне, что такого быть не может...

Всё это печально, очень надеемся на наших администраторов...
Indie
 
 
 

Re: Еще раз о молодежи
Сообщение Dus 30 июл 2008, 19:03
Одно могу заметить точно - хамством и наездами в сторону руководства делу не поможешь. Одно дело - конструктивная критика, другое - изливание своей желчи. Есть в планах у руководства внести корректировки в систему начисления баллов (и неоднократно они об этом писали), но невозможно сделать всё и сразу. Даже Акар уже написал - не успевают решиться одни проблемы, как на их место встают другие. Всем хочу пожелать набраться терпения и выдержки.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еще раз о молодежи
Сообщение Sertt 30 июл 2008, 19:15
Когда у меня молодые балл набирают, прям плясать охота :) . Но к сожалению они чаще теряют. И вот еще что заметил: как-то странно полсезона молодой игрок нормально держится, а потом простаки обвал какой-то происходит
Sertt
 
 
 

Re: Еще раз о молодежи
Сообщение Красич 01 авг 2008, 18:15
Не знаю что там думает руководство, но эта реформа довела меня до обмена 18 летнего игрока, которого я в Лаосе только и качал. Он только балл натренирует, как сразу же его теряет. За что?
Красич
 
 
 

Re: Еще раз о молодежи
Сообщение Bazilevs 10 авг 2008, 17:28
Долой деградацию молодых ребят,
Долой развитие старпёров!(извините за,так сказать,оскорбление наших многоуважаемых ветеранов!):)
Даёшь молодых монстров в Лигу!!!
Перешли это сообщение всем,кто он-лайн.Если тебе вернутся 0 сообщений,всё останется,как есть.Если вернётся 3,то надежда на реформу есть.Если вернётся 20,то Акар и Аверс услышали наши мольбы,порешив помочь нам!Если ты прервёшь эту цепь,то небывать у тебя в командах перспективной молодёжи ещё 6 лет! :evil:
:rot: :grin:
Bazilevs
 
 
 

Re: Еще раз о молодежи
Сообщение grim 10 авг 2008, 17:43
тут пошли споры о баллах, опт1 и опт2... а вот кто мне скажет почему я не набрал баллов в этом матче - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=861363? Ведь если всё посчитать - должно быть +0,5, которое округляется в ровно один балл...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Еще раз о молодежи
Сообщение Diamand 10 авг 2008, 18:03
Grim, Цитата из правил: "0.5 балла означают, что у команды есть 50%-ная вероятность получить этот балл по результатам матча."

По теме - давно заметил, что молодёжь качают в огромном количестве случаев для того, чтобы "восстановить" потерянные в играх баллы, как ни пародоксально... И в моих командах такие игроки тоже есть. Причём Гене неважно, выходит на поле 17-36 или 17-50 Л4 - свой балл они рано или поздно оба потеряют :mg: Мне, честно говоря, такое положение дел не очень нравится, но ничего, мы уже привыкли ;)
Diamand
 
 
 

Re: Еще раз о молодежи
Сообщение АнтоN 10 авг 2008, 20:58
я своего выпускаю только на отличной физе в заведомо выигышном матче так что он у меня только получает Худшего Игрока Команды :D
АнтоN
 
 
 

Re: Еще раз о молодежи
Сообщение Sertse 10 авг 2008, 23:48
АнтоN писал(а):я своего выпускаю только на отличной физе в заведомо выигышном матче так что он у меня только получает Худшего Игрока Команды :D
Заведомо выигшрышные матчи иногда оборачиваются жутким сливом соперника, а у тебя в любом случае молодой теряет балл...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге