Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 29 авг 2008, 18:29
Тема для разговоров...вобщем флуда :beer:
DFB
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 29 авг 2008, 18:39
Флудерасты всех стран объединяйтесь!!! Оле-Оле!!!
кстати из свежайших новостей: тренера днепропетровского Днепра Протасова послали сняли...
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение DFB 29 авг 2008, 18:48
поправочка...не всех стран,а тока Болгарии :grin: :grin: :grin:
Какие ставки на МЮ-Зенит
DFB
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 29 авг 2008, 18:56
стран реала играющих в Болгарии :)
МЮ порвет и незаметит :)
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Spid@r88 Дима 29 авг 2008, 19:30
Да Протасова 100% надо было снимать не пройти Белензону извените меня это уже неподобство... А так хотел на КУЕФА в Днепропетровск сьездить, мне до него 2 часа на маршрутке(((((
А вот МЮ - Зенит... Думаю что МЮ, но болеть буду за Зенит и Тимощука в отдельности. Роналдо и Гигза на поле не будет это +
Последний раз редактировалось Spid@r88 Дима 29 авг 2008, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Pil.A 29 авг 2008, 19:33
Я 100пудово за Зенит (хотя в РПЛ за Динамо М), хотя бы потому что я ненавижу мю (т.к. вообще болею за АРСЕНАЛ). Надеюсь, что они (Зенит) смогут дать бой манкам. А еще лучше - победить!
Pil.A
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 29 авг 2008, 19:44
Посмотрим, но Зениту будет ой как нелегко.
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение fagundas 29 авг 2008, 20:34
у меня вопрос, почему в болгарии в списке болгарских тем, у меня по дате не сортируется, как это сделать можно? в других федерациях все норм, а тут не очень удобно темы искать
fagundas
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 29 авг 2008, 20:35
fagundas писал(а):у меня вопрос, почему в болгарии в списке болгарских тем, у меня по дате не сортируется, как это сделать можно? в других федерациях все норм, а тут не очень удобно темы искать
у мя все норм, первой стоит та тема, вкторую последней добавили сообщение
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение fagundas 29 авг 2008, 20:50
pro писал(а):
fagundas писал(а):у меня вопрос, почему в болгарии в списке болгарских тем, у меня по дате не сортируется, как это сделать можно? в других федерациях все норм, а тут не очень удобно темы искать
у мя все норм, первой стоит та тема, вкторую последней добавили сообщение
а у меня вот нет, приходится по дате искать тему, думал исправят, но пока что то не торопятся
fagundas
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 29 авг 2008, 20:51
а у меня вот нет, приходится по дате искать тему, думал исправят, но пока что то не торопятся
а ты каким браузером пользуешься?
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Pil.A 29 авг 2008, 21:06
У мну Лиса и все норм работает.
Pil.A
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 29 авг 2008, 21:13
У мя никогда такого не было.
pro
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение fagundas 29 авг 2008, 21:19
пользуюсь я всегда оперой, еще раз повторю что до переезда форума на другой сервак все было норм, да и щас в других моих федерациях все хорошо, а вот тут как то не очень
fagundas
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение pro 29 авг 2008, 21:20
fagundas писал(а):пользуюсь я всегда оперой, еще раз повторю что до переезда форума на другой сервак все было норм, да и щас в других моих федерациях все хорошо, а вот тут как то не очень
да и я оперой пользуюсь. не знаю в чем прикл ;(
pro
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария