К чему такой бешенный ритм?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SS 04 сен 2008, 00:11
steel_eyed писал(а):
SS писал(а):
steel_eyed писал(а):дело не в колличестве клубов.. а в частоте игр, частоте входа во всол и тд.. хотя, ты вряд ли понимаешь о чём я..

Советую сменить проект, есть менеджеры с расписанием удовлетворяющим твоим условием. Как по мне единственное в чем ВСОЛ остался лучшим так это график игр, а когда он еще идет без застоев это :cool:
вообще не в тему.. другие проекты шлак по не относящимся к графику причинам, в любом случае, их заперещено тут обсуждать, поэтому подобные советы можешь смело держать при себе :?

Читайте с чем соглашаетесь при регистрации, доступ к сайты раз в сутки, это к вашим частым входам во ВСОЛ. На счет других проектов лень искать слова Акара, но смысл: если вам здесь не нравится, чего не уходите? А вообще по этому вопросу можно было б голосование провести.
SS
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение steel_eyed 04 сен 2008, 00:38
ты меня уже "утомил" своей "непонятливостью".. :gun: причём тут уход? я говорю о том, что предпочёл бы 2 матча чемпа в неделю, но это не значит, что я не могу играть при настоящем графике..
Последний раз редактировалось steel_eyed 04 сен 2008, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
steel_eyed
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение SS 04 сен 2008, 01:49
Ну раз вы устаете после трех сообщений, понятно почему вы предпочитаете 2 матча в неделю.
SS
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение крест 04 сен 2008, 13:49
SS писал(а):Ну раз вы устаете после трех сообщений, понятно почему вы предпочитаете 2 матча в неделю.
SS +10.
По теме - как по мне, темп отличный. Но всегда будут недовольные любым решением. Извечные проблемы - простои плохо, играем часто - плохо, генератор подонок - опять плохо, всоликов мало - опять плохо... (и можно ещё на страницу написать - что здесь плохо, всего лишь через полчаса нахождения на форуме, обнаруживаешь, что оказывается здесь всё ужасно плохо). Но все продолжают играть.....
Да, я тоже хочу чтобы ВСОЛ становился и становился лучше, но от извечного форумного нытья становится грустно.... На форуме куда не кинься - темы недовольных.... Заходить на форум становится всё страшнее.

Сделают 1-2 матча чемпа в неделю, сразу откроется ещё десяток тем от мучающихся безделием.
Действительно, немного утомляют такие жалобы. Каждый человек при желание может стартануть топик на полторы страницы, в которых подробно опишет что его не устраивает (сам иногда такой бываю, особенно сразу после результатов матчей).
Если меня не будет хватать времени на свои три комы, откажусь от одной (хотя будет непросто это сделать).
крест
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение steel_eyed 04 сен 2008, 15:48
что ещё расскажешь? при чём тут всё это? я высказался по конкретному вопросу, мы обсуждаем здесь его, а не недовольство всолом как таковое и каких-то там нытиков, по-моему здесь наоборот все довольны таким графиком, а я единственный высказался, что для меня он не оптимален.. <вырезано>.. :beeee:
Комментарий модератора Dus: Полегче, плиз, с выражениями. С уважением.
steel_eyed
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение redya 04 сен 2008, 16:18
steel_eyed писал(а):что ещё расскажешь? при чём тут всё это? я высказался по конкретному вопросу, мы обсуждаем здесь его, а не недовольство всолом как таковое и каких-то там нытиков, по-моему здесь наоборот все довольны таким графиком, а я единственный высказался, что для меня он не оптимален.. . :beeee:
Полностью согласен, для меня тоже более оптимальный ритм 2 тура в неделю 8)
redya
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение крест 04 сен 2008, 17:33
steel_eyed писал(а):что ещё расскажешь? при чём тут всё это? я высказался по конкретному вопросу, мы обсуждаем здесь его, а не недовольство всолом как таковое и каких-то там нытиков, по-моему здесь наоборот все довольны таким графиком, а я единственный высказался, что для меня он не оптимален.. <вырезано>.. :beeee:

8 постов прочитал, понял что ты недоволен, дальше что?????????????
крест
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Sam Blizzard 05 сен 2008, 10:33
Парни полегче, чувак хочет сказать что неплохо было бы не 3 а 2 матча в неделю, но и 3 тоже неплохо в принципе. Че вы накатили то :wise:

По теме - интересно, насколько повис сервак и какими темпами пойдет догон сроков чемпа?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение chelovek 05 сен 2008, 12:16
нормальный темп. на отправку состава со всем-всем-всем уходит не более получаса. я даже рад такому темпу. :beer:
chelovek
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение дима д 05 сен 2008, 12:45
темп 3 матча оптимальный
дима д
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Chronno123 13 сен 2008, 11:13
<вырезано>
Карточку можете давать.!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2008, 12:57 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Andy82 13 сен 2008, 11:33
Женёк писал(а):/ .. вырезано ... /

Карточку можете давать.!!!
Ну если уж на то пошло, то можно было в расписание заглянуть и состав заранее отправить.
Все и работают, и учатся, и на семью время находят, и на прочие увлечения, а если где-то не успевают значит от чего-то надо отказываться (например от работы))
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Andy82
 
 
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Chronno123 13 сен 2008, 11:52
Я помню, был случай, когда в новогодние праздники хотели провести игры КМ. Тогда какой-то умник предложил отправлять составы на КМ заранее, на 2-3 матча вперед :D
И вообще, уже все накипело, слишком много косяков за сутки во ВСОЛе случилось именно со мной. Хотя, чего тут ждать, это же ВСОЛ!
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Копченый 13 сен 2008, 12:03
Мне вот интересно, это нытье будет продолжаться после каждого кубкового матча?
Копченый
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:54
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Ада (Велипоя, Албания)
А.С. Родос (Родос, Греция)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер)
Персипа Пати (Пурвакарта, Индонезия)
 

Re: К чему такой бешенный ритм?
Сообщение Chronno123 13 сен 2008, 12:08
Добавлено спустя 25 секунд:
Копченый писал(а):Мне вот интересно, это нытье будет продолжаться после каждого кубкового матча?
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2008, 12:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге