Баги в переходняках.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 02 окт 2008, 18:05
Думаю, что нужно проводить переигровку только в тех случаях, где счет оказался равным.
vextor
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Art79 02 окт 2008, 18:11
Все таки надо переигратьhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2816&match_id=1008736
Art79
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Muxeu 02 окт 2008, 18:32
Если бы не баг, я бы уже был в Д2. Меня устраивала ничья во втором матче - ее я и добился. Если будет переигровка и я проиграю, красиво ли это будет?
Muxeu
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Ric 02 окт 2008, 18:43
Muxeu писал(а):Если бы не баг, я бы уже был в Д2. Меня устраивала ничья во втором матче - ее я и добился. Если будет переигровка и я проиграю, красиво ли это будет?
Умные слова! :wise:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31983
Благодарностей: 1411
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 561
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение xdonzix 02 окт 2008, 20:06
А если выиграешь? 2-й выход - требуем моральной компенсации! Парачка миллионов меня устроит :)
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 568
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Дмитрий SDVig 02 окт 2008, 20:25
Хочется уже, чтобы хоть что-то решилось... А то в неизвестности...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Ponomarew 2007 02 окт 2008, 21:18
я в данной ситуации не пострадал выиграл оба матча. Но я против переигровки не потому что один мой клуб после переходняка вышел в Д-1, а потому что мой соперник был явно сильнее меня, я смог его подловить на хорошей физе и супере, что уравняло наши шансы. Но я раскрыл свои карты и поэтому соперник в случаи переигровки если дадут возможность внесет изменения. А тем более если он не просчитал мои супера. А тут засвет.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Ru 02 окт 2008, 21:28
А у меня лучший игрок клуба в дополнительное время травму получил, это вообще ни в какие ворота не лезет, вся ставка в комтурнирах на него была. В общем, нужна определенность. Я за переигровку.
Ru
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение nogood 02 окт 2008, 21:43
А у меня лучший игрок клуба в дополнительное время травму получил, это вообще ни в какие ворота не лезет, вся ставка в комтурнирах на него была. В общем, нужна определенность. Я за переигровку.

Ру, я тебя вообще не узнаю... Травма игрока тут каким боком, у тебя времени доп. быть не должно... 2-0 и 1-3... Если из-за каждой тяжелой травмы матчи отменять, так это вообще бред...
nogood
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Ru 02 окт 2008, 21:48
Максим, я про это и говорю, что не должно было быть доп времени, а игрок получил травму в это время, либо пусть 1:1 оставляют и отменяют все, что было после, в том числе и травму игрока и два гола, но тогда и распределение баллов должно быть иным. Как это решить предлагаешь?
Ru
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Skazi 02 окт 2008, 21:48
Ru писал(а):А у меня лучший игрок клуба в дополнительное время травму получил, это вообще ни в какие ворота не лезет, вся ставка в комтурнирах на него была. В общем, нужна определенность. Я за переигровку.
Блин, надо просто отменить ВСЕ события дополнительного времени матчей ничейных, включая пенальти и прочей бред. Зачем переигровки?
Skazi
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Ru 02 окт 2008, 21:49
В ответном матче в основное время было 1:1.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А как тогда быть с распределением баллов, в моем случае по итогам основного времени должно быть +2.5, а в итоге получил -1.
Ru
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Ce6a 02 окт 2008, 22:06
А что делать людям,типа меня,которые уверенно выйграли матч,хоть и на супере у более сильного соперника и получили +4 балла силы?
Все карты вскрыты..а тут тебе раз и переигровка..
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 окт 2008, 13:34 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Последнее предупреждение - подпись свою исправьте. С уважением.
Ce6a
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение nogood 02 окт 2008, 22:07
Все... я понял тебя, не туда посмотрел сначала... Да, ситуация у тебя действительно жестокая... Сочувствую... оптимально, вырезать все, что было после 90 минуты...
А переигрывать мне например очень не выгодно... Я в переходниках в Гондурасе обыграл соперника на пике отрицательной физы, боюсь что из-за переигровки мне D2 не видать...
Вообще выкрутиться из этой ситуации двум Алексеям будет ой как не просто... Тут по любому всем не угодишь... Но им не привыкать, этож ВСОЛ...
nogood
 
 
 

Re: Баги в переходняках.
Сообщение Дмитрий SDVig 02 окт 2008, 22:07
По-моему руководства ВСОЛа сами не знают, что в данной ситуации делать... Ибо никаких комментариев, кроме общих слов - "Все исправим" нет.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте