Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 20 окт 2008, 11:59
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3764

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете). Так же у менеджера не должно быть команд с континента Африка

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)

Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Эфиопии.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение LUIS 24 окт 2008, 18:20
Подаю свою кандидатуру. Во ВСОЛЕ с Мая 2007 года. Достижений хватает от выиграных КМ до выиграных чемпионатов.
Два года тренерую сборные. Молодежку Уганды два года назад, в прошлом году молодежку Греции.
Все равно если будете давать команду просматриваете ростеры притендентов.
Уверен, что дорос до управления ТОП клубом.
Спасибо.
LUIS
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение artyr 007 24 окт 2008, 20:13
arsen_turadze писал(а):
артур писал(а):всем првиет! был замом здесь http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=288 около 10 туров!отрыв 10 очков от 2 места 12 очков от 3 места!прошел в 1/2.потратил 1 супер ,и то подстраховался в одном матче!не использовал ни одного изменения физы и даже изменения игрока.Правил пока Вадим был в отпуске!есть опыт поверть!В команде хочу взять чемпионство!все национальные кубки!и взять лигу чемпионов африки либо не меньше 1\2,для повышенея рейтинга старны в афрокубках!Найти эмблему для этой команды!отдам могодишан!Организую конкурсы ,буду активен и обшителен на форуме!и рейтинг потреля у нас его отняли!и пока что проигрываю!скорое буду выгирывать в км!играю пока что отдыхом!
Артур зачем тебе столько команд ? подаешь кидаешь ! вот ты взял команду в Афганистане (Кстате я тоже там играю) и с этим вместе подал на новую страну "Китайского Тайбэя" зачем тебе это ? я визде вижу ты говоришь я это зделал я то зделал разве тебе это не надоело ? если ты правдо такой сильны менеджер то докожи это СВОИМИ командамы а не замством!
я свои команды моим друзьям отдаю!афган может отдам своему дуругу может останусь и могодишан тоже может отдам другу!а думаю эту команду мне отдавть не вздумается
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 окт 2008, 03:10 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение Дед Болтун 24 окт 2008, 23:03
Почему именно эта команда? Потому, что она сильная. И все. Хочу побеждать. Буду вкладывать реальные деньги.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение bor 25 окт 2008, 19:47
Всем привет :)Претендую на Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)!
1. Опыт более 2-х лет.
2. Готов отдать Академия (Димитровград, Россия).
3. Команд с Африки нет.
4. Опыта управления топ-клубами к сожалению нет,но и без этого было достаточно успехов...Из того что можно отметить это победы в чемпионатах Гуама,Соломоновых о-вов и Антигуа и Барбуда...Также было много призовых мест,побед в кубках,выигрыш КН...
5.Общение на форуме и поддержку сборным страны гарантирую.
В общем надеюсь на вашу поддержку!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 560
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды